Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Свердловской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2013 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 382)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнова Карина Каменск-УральскийIIIю20036991201
2Бакунина Алёна Каменск-Уральскийб/р2005
3Безбородова Ксения Каменск-УральскийIIIю20036991227
4Благодарина Арина ДЮСШ-4б/р19991633107
5Ватлина Яна Каменск-УральскийIIIю20036991202
6Иванчик Виктория Каменск-УральскийIIIю20036991207
7Куприна Елизавета РАДУГАIIIю2005
8Менюгова Валерия ДЮСШ-4б/р20051633484
9Никифорова Анастасия Абрисб/р2003
10Сажаева Кристина ДЮСШ-19 Родникб/р20036104948
11Столярова Софья ДЮСШ-4б/р20051633483
12Тарароева Александра ДЮСШ-4б/р20051633486
13Трифонова Кристина ДЮСШ-4IIIю20031633465
14Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
15Фролова Мария Абрисб/р2004
16Шульгина Ангелина Каменск-УральскийIIIю20036991225
Ж12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болышева Елена АбрисIIIю2002
2Демина Ирина РодонитIIю20021302023
3Иванова Ирина РАДУГАб/р2001
4Кузнецова Ксения РодонитIIю20021302037
5Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIIю20021633237
6Шабалина Полина Каменск-УральскийIIю2001
7Ширшова Мария РодонитIIю20021302027
8Щуркина Ксения Каменск-УральскийIIIю2002
Ж14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-Уральский20000327207
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДIII2001250800
3Доброва Вера Родонит2000
4Желтоухова Юлия Титан(В.Салда)IIю2000
5Матвеева Алена ДЮСШ-420001633101
6Мельникова Елизавета ДЮСШ СтартIIIю20002300563
7Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIII1999206796
8Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII19996104945
9Рыжова Мария ДЮСШ Старт20001633244
10Соловьева Анастасия АбрисIIю2000
11Ширкунова Алена ДЮСШ-4I19991633102
Ж14Б - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Кристина Родонитб/р2000
2Килина Виктория РАДУГАIIю2000
3Шибанова Татьяна Титан(В.Салда)IIIю2000
4Шумкова Александра Каменск-УральскийIIIю20006991229
Ж16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19981633494
2Дмитриева Инга ДЮСШ-4I19981633103
3Козлова Наталья Каменск-УральскийII19981633497
4Машарова Наталья АбрисII1998
5Медведева Елизавета ТропаIII1998250840
6Наймушина Мария Абрис1998
7Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19981005402
8Пермякова Дарья ДЮСШ-419981633124
9Рязанова Олеся ДЮСШ-4I20011633100
10Субхангулова Виктория РодонитIII19981302039
Ж16Б - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"IIIю1997250801
Ж18 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II19961009423
2Иванова Анастасия Каменск-УральскийКМС19961009431
3Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"I19951001688
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
5Савченко Татьяна Каменск-УральскийКМС19961633455
6Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961302296
7Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж20 - 1993-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воложина София ДЮСШ "Росток"I19942024854
2Конькова Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941009421
3Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
4Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941005355
5Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
6Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
7Сидорова Анна ДЮСШ-4КМС19931007774
8Ярмак Елена РодонитIII1994
Ж21 - 1979-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
4Конева Евгения УрФУб/р1987250708
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС1965
6Куминова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1985
7Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
8Смолина Наталия УрФУI1992681644
9Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
10Федотова Александра УрФУII19882007230
11Федотова Александра УрФУII19882007230
12Чепчугова Александра ДЮСШ-4КМС19941633105
Ж35 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Марина ДЮСШ "Росток"III19731001650
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
3Жабреева Инна Кедр НовоуральскКМС19691633406
4Козина Елена Новоуральск, личноМС19761393577
5Крылова Ольга КрыловыМС1976250774
6Кузнецова Ольга Каменск-УральскийКМС19721005413
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19701633121
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
9Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
10Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС1976250813
11Фролова Ирина АбрисКМС1974557777
Ж45 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
3Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
4Корчагина Ольга Екатеринбург, личноМС1960250844
5Медведева Людмила ТропаМС1962250842
6Туринцева Маргарита Кедр 7б/р1961250834
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
8Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж55 - 1949-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Ельцова Вера Каменск-УральскийII19571009448
3Миронова Ольга ДЮСШ Стартб/р19571633221
4Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
5Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
6Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
7Раскостова Ксения Титан(В.Салда)МС1950
8Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
9Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
10Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
Ж65 - 1944-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
2Гусева Тамара "Урал"III1945
3Кашперская Ольга ФакелI1948250830
Ж70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
3Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клянина Ирина Титан(В.Салда)II1989
2Федорович Ольга Титан(В.Салда)II1971
3Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
4Ширшова Ольга Родонитб/р1975
М10 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4б/р20051633487
2Багрецов Тимофей Родонит20031302034
3Баев Александр РодонитIIIю2003
4Батуев Матвей ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206754
5Боковой Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
6Бычков Иван ДЮСШ-4б/р2005
7Василенков Дмитрий Каменск-Уральский20036991221
8Гусев Андрей МеридианIIю2003
9Денисов Артём РАДУГАб/р2003
10Добронравов Юрий РАДУГАб/р2004
11Емельянов Степан МеридианIIю2003
12Ефимкин Артем ДЮСШ-4б/р20041633122
13Ефимов Данил ДЮСШ-4б/р20051633121
14Жук Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206757
15Золотарев Алексей ДЮСШ-4б/р20041633401
16Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206798
17Илитюк Филипп РАДУГАIIIю2003
18Киреев Михаил РАДУГАб/р2005
19Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206767
20Комаров Валентин ДЮСШ-4б/р20041633472
21Коржавин Артем Каменск-УральскийIIIю20036991210
22Куртин Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206781
23Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206784
24Окманис Роберт РАДУГАб/р2005
25Паршуков Александр Каменск-УральскийIIIю20036991217
26Пермяков Дмитрий РАДУГАб/р2004
27Подгорбунских Александр Абрисб/р2003
28Пятница Максим РАДУГАб/р2005
29Сашин Роман Каменск-УральскийIIIю20046991219
30Соболев Артём РАДУГАб/р2005
31Сунцов Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206783
32Теленков Дмитрий Меридианб/р2004
33Топорков Артём Родонитб/р2003
34Чичко Антон Каменск-Уральский20036991223
35Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
36Ширшов Михаил РодонитIIю20041302032
37Шулаков Семён РАДУГАб/р2005
38Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206915
М12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Бац Константин ДЮСШ-42002250835
3Бессонов Михаил РодонитIIю20021302036
4Биленко Егор Титан(В.Салда)IIIю2001
5Быков Данил Родонит20011302038
6Волков Дмитрий РАДУГАб/р2001
7Востроухов Денис Каменск-УральскийIIю2001
8Гаврилов Антон РодонитIIIю2002
9Голубкин Сергей Каменск-УральскийIIIю20026991205
10Дремо Влад РодонитIIIю2002
11Закиров Александр Титан(В.Салда)б/р2003
12Зиберт Антон Титан(В.Салда)IIIю2001
13Зимин Никита РодонитIIIю2001
14Калиткин Иван АбрисIIю2001
15Карпович Максим РАДУГАб/р2002
16Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206795
17Клочков Никита Каменск-УральскийIIю20026991209
18Копнов Ярослав РАДУГАб/р2002
19Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
20Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД2002233423
21Крюков Александр ДЮСШ-4IIIю2001250772
22Куприн Алексей РАДУГАIIIю2001
23Михайловский Сергей ДЮСШ-4III20011633448
24Мусихин Евгений Каменск-УральскийIIIю2001
25Николаев Вениамин АбрисIIю2002
26Пажаев Владимир РодонитIIю20021302024
27Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIIIю2002206788
28Пешков Денис МеридианIIIю2001
29Превысоков Александр Каменск-Уральский20026991218
30Прожерин Илья РАДУГАб/р2002
31Рекутин Николай РАДУГАб/р2001
32Рычков Артем ДЮСШ-4IIIю20026101109
33Самойлов Егор РАДУГАIIIю2001
34Соловьев Константин Абрис2002
35Толстобров Кирилл РАДУГАб/р2001
36Фефелов Михаил РАДУГАб/р2002
37Хабибуллин Рим ДЮСШ-420011633106
38Халилов Денис Тропаб/р2001
39Чечуров Александр ДЮСШ-4IIю20011633110
40Шардаков Илья Титан(В.Салда)IIIю2001
41Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002206786
42Яковлев Максим Каменск-УральскийIIIю2002
М14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4I19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4I19991633113
3Афанасьев Никита Каменск-Уральский20006991200
4Доценко Андрей Титан(В.Салда)2000
5Кадочников Максим АбрисII2000237488
6Киселёв Савелий ДЮСШ СтартIIIю19992300573
7Крысанов Александр Абрис1999
8Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000250811
9Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
10Махнутин Иван ДЮСШ-4I19991633115
11Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
12Мишарин Алексей Каменск-Уральский1999250837
13Муфазалов Руслан АбрисIIю2000
14Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРД1999206792
15Рыбников Иван ДЮСШ СтартIIIю19991633250
16Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI1999254985
17Староверов Терентий Абрис2000
18Токмянин Андрей ДЮСШ СтартII19991633233
19Трухин Никита Каменск-УральскийIII19996991293
20Холкин Дмитрий Каменск-УральскийII20000254916
21Хренов Влад Титан(В.Салда)IIIю2000
М14Б - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIю19996104946
2Бакунин Александр Каменск-Уральский1999250816
3Василец Антон ДЮСШ-420001633112
4Муфазалов Дамир АбрисIIIю2000
5Саловаров Илья ДЮСШ-19 Родникб/р19996104943
6Светличкин Артем ДЮСШ-19 Родник20006104947
7Туманов Иван МеридианIIю2000
8Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р1999206780
9Хвостов Владислав РАДУГАIIIю2000
10Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206779
М16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4II19981633118
2Ботанов Константин ДЮСШ-4I19981007913
3Ботанов Константин ДЮСШ-4 НовоуральскI19981007913
4Гаврилов Павел ДЮСШ-4I19981633117
5Зыков Никита АбрисI1998
6Корюков Леонид РодонитI19981302021
7Ларин Илья Каменск-УральскийI19981009435
8Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI1998
9Овсянников Никита ДЮСШ СтартIII19971633234
10Овчинников Евгений АбрисII1997
11Селивёрстов Константин Меридиан1997
12Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартI19972300570
13Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
14Шабалин Александр РодонитI19972300567
М16Б - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востряков Степан Родонитб/р1997
2Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996233410
3Лукъянов Михаил РАДУГАIIIю1998
4Пехота Константин Абрис1998
5Пономарёв Никита МеридианIIю1999
6Селянин Андрей МеридианIIю1998
7Тушканов Александр ДЮСШ-19 РодникIIIю19986104933
8Шведов Александр АбрисII1997
М18 - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
2Багрецов Семён РодонитI19951302026
3Баргамон Кирилл ДЮСШ-4КМС19951633877
4Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
5Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
6Голышев Артем РодонитI1996
7Забелин Евгений ДЮСШ-4II19961633481
8Завьялов Павел РодонитII19962300568
9Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19951009426
10Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
11Матвеев Максим ДЮСШ-4КМС19961393765
12Рученко Артем РодонитII1996
13Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633119
14Цайхнер Сергей Каменск-УральскийII1996
15Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995233494
16Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI1995
М18Б - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкин Артем Титан(В.Салда)II1996
М20 - 1993-1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Васин Сергей МеридианIII1993
3Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941009434
4Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М21 - 1979-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1965
2Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
3Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
4Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
5Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
6Гантимуров Юлиан Екатеринбург, личноIII1985
7Головань Алексей НовоуральскМС1986250769
8Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС1992
9Зырянов Петр Сысертский р-н, личноб/р19861393673
10Изотов Станислав ПолюсКМС1973899101
11Конев Денис УрФУб/р19812007224
12Лапшин Андрей Екатеринбург, личноб/р1986206791
13Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
14Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19861600864
15Медведев Павел РАДУГАIII1986
16Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
17Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
18Пустынников Виктор "Колесо" ЕкатеринбургКМС19811007982
19Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861302574
20Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
21Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
22Фаттахов Артур ДЮСШ-19 НОРДКМС1983
23Фрей Анатолий РодонитКМС19902300561
24Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
25Шишкин Виталий МеридианIII199201892
26Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
27Шуров Юрий ПолюсКМС19741005421
28Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М35 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Балтин Дмитрий Каменск-Уральскийб/р1977
3Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
4Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
5Занин Владимир УрФУI1969
6Захаров Владимир Каменск-УральскийIII1975
7Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
8Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
9Крылов Анатолий КрыловыМС19651301141
10Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р1974
11Парамонов Сергей Каменск-Уральскийб/р1972
12Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
13Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р19742007275
14Серебряков Андрей Каменск-УральскийI1970
15Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
16Сорокин Сергей Новоуральск, личноб/р19711633442
М45 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийКМС19691602235
2Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
5Бондарь Николай Кедр НовоуральскМСМК1962620922
6Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
7Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
8Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681394990
10Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
11Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
12Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р1960254715
13Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р1960254715
14Лебедев Андрей Новоуральскб/р19591600857
15Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
16Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
17Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
18Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
19Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
20Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
21Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М55 - 1949-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Урал"I1957
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
4Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Леньшин Владимир ПолюсI19491381975
7Маркин Валерий ДЮСШ СтартМС19481633216
8Ольков Юрий Артемовский, личноб/р1958
9Сергеев Владимир "Урал"I1954
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
12Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958206762
13Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1944-1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геласимов Михаил Факел-ЕкатеринбургКМС1946206765
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
5Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
6Шишкин Григорий Каменск-УральскийI1944250704
М70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
3Кашин Анатолий "Урал"III1937
4Крючков Юрий ДЮСШ-19 НОРДб/р1931
5Лукашанец Эдуард Факел-Екатеринбургб/р1933303797
6Малинин Михаил "Урал"I1942250298
7Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
8Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
9Тарарин Виктор "Урал"III1937
10Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРДIII1934250288
11Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
12Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр Каменск-УральскийI1983
2Захаров Владимир Чистый воздухб/р19741633738
3Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
4Квочкин Игорь НовороссийскКМС1983
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
6Логоша Михаил Ейский р-нIII1985
7Лысенко Дмитрий Новороссийскб/р1986
8Мастерских Денис Каменск-УральскийI1983237006
9Низамов Сергей Каменск-УральскийI19772007240
10Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
11Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
12Рожко Артем Оренбургская областьIII1986
13Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
14Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
15Шуплецов Игорь Екатеринбург, личноб/р1983
16Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401