Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2013 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Николай Бондарь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10 БЕГ - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Благодарина Арина ДЮСШ-4б/р19991633107
2Менюгова Валерия ДЮСШ-4б/р20051633484
3Столярова Софья ДЮСШ-4б/р20051633483
4Тарароева Александра ДЮСШ-4б/р20051633486
5Фролова Мария Реактивоб/р2004
Ж12 БЕГ - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4б/р20031633406
2Трифонова Кристина ДЮСШ-4IIIю20031633465
Ж14 БЕГ - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Алена ДЮСШ-420001633101
2Ширкунова Алена ДЮСШ-4I19991633102
Ж14 ВЕЛО - 1999 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рязанова Олеся ДЮСШ-4I20011633100
Ж16 БЕГ - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Инга ДЮСШ-4I19981633103
2Пермякова Дарья ДЮСШ-419981633124
3Субхангулова Виктория РодонитIII1998
4Фрей Наталья РодонитМСМК1970
Ж21 БЕГ - 1994-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932
2Кашменских Наталья Т90-Сб/р1976
3Козина Елена НовоуральскМС1976
4Сидорова Анна ДЮСШ-4КМС19931007774
5Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
6Чепчугова Александра ДЮСШ-4КМС19941633105
Ж21 ВЕЛО - 1994-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жилина Елена Жилина/Даушевб/р1987
2Крылова Ольга КрыловыМС1976250774
3Привалова Анна УрФУКМС1993206073
Ж40 БЕГ - 1973- 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр 7б/р1967250768
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Ефимова Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
4Ибрагимова Татьяна Т90-Сб/р1964
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС1965
6Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
7Туринцева Маргарита Новоуральск, личноIII1961250834
Ж40 ВЕЛО - 1973- 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
2Федорович Ольга Титан(В.Салда)II1971
Ж50 БЕГ - 1963- 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС1958
2Сидорова Людмила Кедр 7МС1957250743
Ж60 БЕГ - 1953-1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
2Кожарская Лариса Кедр 7КМС1948250721
3Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
М10 БЕГ - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4б/р20051633487
2Бычков Иван ДЮСШ-4б/р2005
3Ефимкин Артем ДЮСШ-4б/р20041633122
4Ефимов Данил ДЮСШ-4б/р20051633121
5Золотарев Алексей ДЮСШ-4б/р20031633401
6Комаров Валентин ДЮСШ-4б/р20041633472
7Черкашин Кирилл ДЮСШ-4б/р2005
М12 БЕГ - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василец Антон ДЮСШ-420001633112
2Карпов Ярослав Кедр 72002250738
3Крюков Александр ДЮСШ-4IIIю2001250772
4Михайловский Сергей ДЮСШ-4III20011633448
5Хабибуллин Рим ДЮСШ-420011633106
6Чечуров Александр ДЮСШ-4IIю20011633110
М14 БЕГ - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акилов Михаил ДЮСШ-4I19991633113
2Быков Данил Родонит2001
3Михалев Михаил ДЮСШ-4I19991633116
М14 ВЕЛО - 1999 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4I19991633114
2Махнутин Иван ДЮСШ-4I19991633115
3Симонов Кирилл Новоуральскб/р2004
М16 БЕГ - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корюков Леонид РодонитI1998
М18 БЕГ - 1995-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Степанов Александр ДЮСШ-4I19951633119
М18 ВЕЛО - 1995-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4II19981633118
2Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
3Ботанов Константин ДЮСШ-4I19981007913
4Васин Денис ДЮСШ-4КМС19961005423
5Гаврилов Павел ДЮСШ-4I19981633117
6Матвеев Максим ДЮСШ-4КМС19961393765
М21 БЕГ - 1994-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
2Кильдияров Сергей Екатеринбург, личноб/р1983
3Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
4Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
5Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
6Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р1974
7Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
М21 ВЕЛО - 1994-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берсенев Андрей Екатеринбург, личноб/р1983
2Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
3Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
4Даушев Денис Жилина/Даушевб/р1986
5Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
6Калашников Максим Путилова Ольга Екатеринбургб/р1989
7Карпов Александр Кедр 7б/р1976250736
8Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
9Михалков Владимир Екатеринбургб/р1987
10Шуплецов Игорь Екатеринбург, личноб/р1983
М40 БЕГ - 1973- 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1965
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
4Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р1965
5Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
6Ипатов Сергей ИТСб/р1973712100
7Подсекаев Николай РодонитМС1965
8Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
9Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
10Щербань Аркадий Чистый воздухКМС19681009438
М40 ВЕЛО - 1973- 1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
2Гордеев Юрий Кедр НовоуральскII19711633459
3Изотов Станислав ПолюсКМС1973899101
4Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
5Шуров Юрий ПолюсКМС19741005421
М50 БЕГ - 1963- 1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
2Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
3Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
4Куршев Виталий Кедр НовоуральскI1959
5Лебедев Андрей Новоуральск, личноб/р19591600857
6Насыхов Рафаил Т90-Сб/р1952
7Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
М50 ВЕЛО - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жернаков Александр Эталон, Верх-Нейвинскб/р19611633457
М60 БЕГ - 1953-1944
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
2Тупицин Владимир Кедр НовоуральскI1951254951
ПАРЫ ДЛЯ МУЛЬТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданкова Анастасия Летающие Хитрёжиб/р1991
2Кокарев Степан Летающие Хитрёжиб/р1986
3Коннов Никита Gentooб/р1986
4Орлов Вячеслав Семенова Наталья Уральские лисыб/р1988
5Павлова Татьяна Елкина Ольга Кедр Новоуральскб/р1981
6Пирожков Семен Заводной апельсинб/р1985
7Прожерина Ольга Заводной апельсинб/р1980
8Трошина Мария Gentooб/р1990

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.