Orgeo

Чемпионат и первенство г. Перми 16.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
Сосновый бор, Лыжероллерная трасса
Событие создал
Сергей Федоров
Онлайн заявка
до 15.09.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
2Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464067
3Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20074644580
4Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20072117219
5Даньшова Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980697
6Заякина Вероника Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
7Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
8Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
9Котельникова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
10Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
11Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
12Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
13Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
14Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
15Мещерикова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
16Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
17Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
18Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
19Пермякова Виктория Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2004
20Попова Вероника Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
21Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
22Рагозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
23Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
24Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
25Тудвасева Ксения Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
26Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
27Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
28Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
29Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2006
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
4Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052004058
5Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
6Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
7Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
8Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
9Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№320051302492
10Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2005
11Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
12Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117220
13Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
14Никитина Вероника Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2004
15Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
16Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
17Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю2005
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№32006
19Суслова Ева СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117153
20Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
21Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
22Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
23Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005
24Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062093704
25Юркова Ева Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20042118020
2Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20031405026
4Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
5Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
6Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031414078
7Коурова Анна Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2003
8Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
9Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
10Муравьёва Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20046101287
11Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042004074
12Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
13Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042080411
14Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041417890
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I2004996699
16Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
2Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
3Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516
4Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
5Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20021302085
6Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
7Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20022082890
8Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2001
9Третьякова Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2001
10Ушакова Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2000
11Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20021413902
12Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
13Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20011633328
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
8Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
9Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
4Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
5Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Башарова Эльвира СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р1993
3Бородулина Юлия Пермь, личноМС19949818181
4Деменева Евгения Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19931602388
5Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19731422857
6Климова Светлана СоколI19892004135
7Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
8Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002040991
9Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
10Панькова Ксения СоколКМС19788625751
11Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
12Суходоева Татьяна Пермь, личноб/р1996
13Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
14Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС1979500862
15Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Алексеев Александр Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2004
3Алексеев Михаил Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
4Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008
5Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
6Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
7Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
8Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
9Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
10Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
11Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
12Денисов Владислав СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644578
13Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
14Интезари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
15Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
16Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
17Катаев Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
18Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
19Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
20Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
21Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
22Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980537
23Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117484
24Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
25Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
26Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
27Плотников Александр Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2005
28Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
29Салпогаров Альберт СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
30Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
31Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
32Тимофеев Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
33Трещилов Дима Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
34Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
35Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
36Харин Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
37Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20092004085
38Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
39Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20092117217
40Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
41Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072118024
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
2Бердышев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
3Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
4Боталов Даниил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
5Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
6Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2005
7Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
8Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061980519
9Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061422406
10Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
11Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
12Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
13Кетов Анатолий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2004
14Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062117215
15Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117160
16Кудашов Всевалод Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
17Леверов Лев Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
18Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
19Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
20Мезенин Сергей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980508
21Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
22Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062118025
23Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2005
24Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644588
25Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
26Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
27Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
28Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644596
29Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
30Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
31Румянцев Алексей Пермь, личноIIю2005
32Сабуров Константин СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20054642061
33Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
34Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
35Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
36Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
37Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
38Тетинов Юрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980580
39Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062117210
40Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
41Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
42Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20052117447
43Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117211
44Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
45Шардина Павел Пермский р-н, личноб/р2005
46Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062077845
47Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980646
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20031422954
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№32004
4Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
5Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2004
6Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20044642064
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
8Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980592
9Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980539
10Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2004
11Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2003
12Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
13Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2004
14Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20041980659
15Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980523
16Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031006932
17Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
18Рогачев Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2003
19Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20042117159
20Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2004
21Харченко Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20044642065
22Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20041414076
23Щербенок Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980668
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Илья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1993
2Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
3Воскресенских Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
4Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
5Дерендяев Вадим Балезинский р-н, личноб/р1998
6Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
7Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
8Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021633307
9Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20022069443
10Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20022004125
11Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
12Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII2001
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
9Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
10Ярусов Артём Пермь, личноб/р1991
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
3Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
4Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
5Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
6Неволинн Юрий СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р19511931306
7Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
10Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь ПГНИУI19991414090
2Бородулин Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС199311
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
4Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
5Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
6Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
7Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
8Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
9Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
10Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
11Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
12Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19791414077
13Марфин Андрей Пермь, личноI1977
14Негашев Всеволод СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р19712004187
15Никифоров Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3I19731201059
16Павленко Валентин АртиксI19709200432
17Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
19Перминов Кирилл Пермь, личноб/р1988777337
20Просвирнин Владимир Пермь, личноI19741931338
21Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI19991405053
22Разин Тимурр Феникс, ПГНИУI19991405053
23Румянцев Иван Пермь, личноI19641006920
24Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
25Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
26Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
27Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
28Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
29Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
30Шалахин Никита СоколКМС19951393742
31Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1984

Другие события, Ориентирование, Пермский край