Orgeo

Чемпионат и Первенство Пермского края 17.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
Сосновый бор Эстафеты 17.09.17
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 15.09.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЕТЕРАНЫ - 2 чел. - Мветераны, ЖВетераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
21Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
2Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
31Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
41Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
51Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
61Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
71Станислав Селиванов Дзержинецб/р1948
81Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
91Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
101Трубин Николай ПГНИУI19462004050
2Колесников Владимир ПГНИУI1946238132
111Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
Ж 12 - 2 чел. - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20051980525
21Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
2Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074642067
31Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
2Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
41Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
2Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
51Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
2Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062093704
61Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Резерв Резерв СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
71Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117220
2Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№32006
81Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
2Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№320051302492
91Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
2Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю2006
101Сутянина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
2Юркова Ева Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
111Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
2Попова Вероника Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
121Резерв Резерв Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2005
2Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
Ж 14 - 2 чел. - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20031414079
2Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка20052117177
21Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
2Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20030
31Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042080411
2Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
41Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052004058
2Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20031405026
51Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р1979
2Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
61Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I2004996699
2Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041417890
71Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031414078
2Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
Ж 16 - 2 чел. - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
21Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
2Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
31Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
2Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20022082890
41Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002202487
2Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2002
51Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС2001
2Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20021413902
61Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
2Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2001
Ж10 - 1 чел. - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
2 Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
3 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
4 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
ЖЕНЩИНЫ - 2 чел. - ЖЭ, Ж30, Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957
21Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
2Климова Светлана Пермь, личноКМС19892004135
31Петухова Евгения Пермь, личноб/р19841417887
41Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
2Киселева Елена Буревестник ПермьМС19621416620
51Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
2Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
61Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
2Васенкова Валя Закамскб/р19562004051
71Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
2Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
81Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
2Шардина Наталья СДЮСШОР № 3 ПермьII19742066935
91Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20002040991
2Лошкарева Евгения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI1999
101Ярина Людмила Соколб/р19731414100
2Балтачева Светлана СоколI19752004141
111Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС1979500862
2Аверина Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19727200086
121Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р1993
2Деменева Евгения Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС1993
131Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3КМС1998
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3КМС20011422516
ЛИЧНО - 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
М 12 - 2 чел. - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Айтаков Дмитрий O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
2Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2006
21Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
2Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
31Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
2Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
41Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117484
2Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051393714
51Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
2Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062077845
61Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
2Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
71Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980646
2Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
81Кожевников Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю2006
2Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
91Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062118025
2Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644596
101Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061980519
2Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
111Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061422406
2Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
121Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062117210
2Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117211
131Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
2Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
141Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
2Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
М 14 - 2 чел. - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20042004186
21Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20041414076
2Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980539
31Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20031980592
2Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980523
41Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20042117483
2Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
51Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
2Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2004
61Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
2Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
71Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20044642064
2Резерв Резерв СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю2004
М 16 - 2 чел. - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027
2Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
21Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
2Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
31Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2002
2Резерв Резерв Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2002
41Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
2Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20022069443
51Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III2002
2Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20022004125
М 18 - 2 чел. - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Черепанов Кирилл СДЮСШОР 3 ФениксссI20002069448
2Разин Тимур СДЮСШОР 3 ФениксссI19991405053
21Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021633307
2Киселёв Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС200011
М 20 - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19991414066
2Панов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19992300367
М10 - 1 чел. - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
2 Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р2005
3 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008
4 Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
5 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
6 Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
7 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
8 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
9 Денисов Владислав СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644578
10 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644588
11 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
12 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072118024
13 Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
14 Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
15 Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
16 Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
17 Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
18 Салпогаров Альберт СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
19 Харин Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
20 Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
21 Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
22 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
23 Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
24 Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
25 Солякова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
26 Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
27 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
28 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
29 Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
30 Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
31 Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
МУЖЧИНЫ - 2 чел. - МЭ, М30, М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ярусов Артём Пермь, личноб/р1991
21Смолев Алекс Пермь, личноI1977
2Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
31Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
41Иванов Константин Red Fox, ПГНИУМС19857003043
2Голдырев Виталий Red Fox, ПГНИУКМС19971394998
51Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
61Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
2Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995206516
71Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
2Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
81Толокнов Владимир ДинамщикиМС1962
2Буторин Александр ДинамщикиМС19621006910
91Половинкин Владимир Закамскб/р1967
2Кожин Игорь Закамскб/р1970238681
101Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
2Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
111Нохрин Владимир Мечтаб/р19652018296
2Никифоров Андрей МечтаI19731201059
121Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090
2Катаев Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1997
131Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
2Павлов Сергей ПризмаКМС19768648864
141Бургонутдинов Альберт СДЮСШОР № 3 ПермьКМС19601006904
2Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
151Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19791414077
2Тюняткин Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю19708629117
161Нурисламов Анвар СоколКМС19708644324
2Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
171Просвирнин Владимир СоколКМС19741931338
2Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
181Некрасов Дмитрий СоколI19957210058
2Шалахин Никита СоколКМС19951393742
191Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
2Шеин Павел Тенториентб/р19562004176

Другие события, Ориентирование, Пермский край