Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы 2013

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.05.2013 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Козина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 1999-2000 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Надя Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
2Корченкина Дарья КСО Легендаб/р2001
3Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
4Разнодежина Светлана г. Миассб/р1999
5Тагирова Маша ЦДЮТиЭ Миассб/р2000
6Ященко Света ЦДЮТиЭ Миассб/р2000
Ж-16 - 1997-1998 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Элина ЦДЮТиЭ МиассI1979
2Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1998250746
3Зубарева Анна г. Миассб/р1997
4Латышева Алёна МБОУДОД «ЦДЮТиЭ»б/р1997
5Максимова Екатерина ДЮСШ № 2II1997
Ж-18 - 1995-1996 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
2Гераськина Полина Миассб/р1996
3Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
4Макарчук Ксения Oz-TeamI1995
5Наумова Яна Миассб/р1996
Ж-21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
2Добрынина Юлия г. ОзерскКМС19771005407
3Корченкина Ольга КСО ЛегендаКМС1971206058
4Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
5Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
7Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
8Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206646
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI1956206642
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
3Дворникова Лидия МиассКМС1955
4Дворникова Лидия Миасс-20I1955
5Доможирова Вера МиассМС1958250296
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
8Коротких Людмила ЗлатоустI1956206089
9Любимова Надежда МиассI1956
10Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
11Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
12Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966
13Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
14Степанова Евгения ГранитIII1963
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казакова Нина г. МиассI1943
Ж12 - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гущина Юлия Миасс ЦДЮТ и Эб/р2001
2Ильина Вера СШОР №5, Крохалевб/р2004206735
3Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст20022040822
4Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIIю20042206658
5Сирина Татьяна Миассб/р2001
6Суркина Люба Миасс ЦДЮТ и Эб/р2001
7Чернышова Катя ЦДЮТиЭ Миассб/р2001
8Шашкова Полина СШОР №5, Крохалевб/р2004206707
М-12 - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Эдуард СШОР №5, КрохалевIIIю2003206731
2Гиниятуллин Данат Миасс ЦДЮТ и Эб/р2002
3Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIIIю2003206656
4Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIIю2004250898
5Давыдов Дданиил СШОР №5, КрохалевIIю2003206626
6Даукенов Азамат СШОР №5, КрохалевIIIю2003206748
7Джумаев Рамазан СШОР №5, КрохалевIIIю2002206733
8Добрынин Слава г. ОзерскIIIю2002206802
9Егозин Егор Миассб/р2001
10Жилин Максим Миассб/р2002
11Космич Саша ЦДЮТиЭ Миассб/р2001
12Кудрявцев Максим Миассб/р2002
13Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIIю2004206702
14Новиков Ваня Миасс ЦДЮТ и Эб/р2002
15Селиверстов Евгений Миассб/р2001
16Соколов Сергей Миассб/р2002
М-14 - 1999-2000 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
2Евсеев Саша Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
3Зубарев Павел г. Миассб/р2000
4Каныгин Саша Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
5Клявлин Влад Миассб/р2001
6Малахов Николай Миассб/р2000
7Михайлов Матвей г. Миассб/р2000
8Новиков Саша Миасс ЦДЮТ и Эб/р2000
9Слепов Василий ЗлатоустIIIю2000206089
10Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI1999206705
11Цапко Тимофей МБОУДОД «ЦДЮТиЭ»б/р1999
12Чечело Сережа ЦДЮТиЭ Миассб/р2000
М-16 - 1997-1998 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Евгений МБОУДОД «ЦДЮТиЭ»б/р1996
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
3Грудько Даниил МБОУДОД «ЦДЮТиЭ»б/р1997
4Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI1998206703
5Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
6Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
7Сиражетдинов Ильгиз Миассб/р1996
8Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М-18 - 1995-1996 гг. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтеев Александр МБОУДОД «ЦДЮТиЭ»б/р1994
2Бесенёв Александр МиассIII1996
3Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
4Тимофеев Максим Миассб/р1995
5Хабибуллин Роман ДЮСШ № 2II1996250782
М-21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19952040808
3Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
4Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
5Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
6Епифанов Филипп XO-teamб/р19791007977
7Иванов Андрей ЗлатоустII1984237203
8Казаков Павел ЗлатоустII1987906906
9Китаев Александр Озерск, личноII19772040833
10Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
11Корнеев Михаил Сосновский р-н, личноб/р1966206894
12Корнеева Светлана Сосновский р-н, личноМС1963237215
13Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972237213
14Микушин Алексей СШОР №5 Крохалёв1970206742
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
16Муфтахов Рим ЗлатоустII1944206097
17Немков Павел ЗлатоустII1973250894
18Сирин Михаил МиассКМС1977250886
19Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
20Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
21Шаповалов Константин СШОР №5 КрохалёвIIю1983206732
22Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Галямин Валерий МиассМС1962303654
3Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
4Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
5Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
6Казаков Александр ЗлатоустI1962254902
7Кладченко Александр ГранитIII19601393760
8Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
9Кукутин Андрей ЗлатоустII1960
10Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
11Мирошниченко Эдуард Челябинскб/р1967
12Пономарев Евгений ГранитI1959250795
13Сысоев Игорь УрГУФКII1967
14Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадрудинов Рафкат Миасс ЦДЮТ и ЭI1950
2Бикбулатов Урал МиассКМС19461600856
3Васильев Александр МиассКМС1952294952
4Гришанов Марат МиассI1966
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Гусев Валентин МиассКМС1938206670
7Ишимников Виталий ГранитII1949
8Казаков Николай г. МиассI1938
9Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
10Малахов Петр г. МиассI1950206056
11Свистунов Владимир МиассКМС1948250248
12Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087