Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2001 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
2Ибрагимова Ильвина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206976
3Ильина Вера СШОР №5, Крохалевб/р2004206735
4Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаIIю2001206922
5Каллистова Настя СШОР №5 Аст20022040822
6Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIIю20042206658
7Комарова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206908
8Кретинина Олеся КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206803
9Лейвикова Екатерина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2001206912
10Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206870
11Печенкина Ольга СШОР №5 Гурб/р2002
12Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаIIIю2001206677
13Сибатрова Аня СК "ЧТЗ"б/р2006250773
14Шашкова Полина СШОР №5, Крохалевб/р2004206707
15Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206631
Ж14 - 1999-2000 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусева Катя "ОДЮСШ" - Юрченко2000206919
2Ермакова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII2000206675
3Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1999206847
4Ковалева Мария ОДЮСШ-ИсаковаIIю2000206610
5Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
6Мурашова Наташа СШОР №5 ГурIIю1998206800
7Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206604
8Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
9Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
10Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
11Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1999206637
12Сырвочева Мария СШОР №5 ГурIIю2000206867
Ж16 - 1997-1998 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельченко Юля "ОДЮСШ" - Юрченко1998206939
2Васенькина Екатерина СШОР №5 Гур1998206874
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
4Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1998250746
5Иванова Марина СШОР №5 ГурIIIю1998206855
6Коровина Алина НовогорныйI1999206710
7Крохалева Анна СШОР №5 ГурI1998206644
8Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971395095
9Лебедева Дарья ОДЮСШ-КучинаII1997206672
10Мальгинова Елена СШОР №5 ГурIII1996206859
11Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурII1998206850
12Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIю1998206868
13Якупова Вилена НовогорныйI1997206730
Ж18 - 1995-1996 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
2Просвирина Екатерина КопейскIII1990250674
3Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206918
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
Ж35 - 1964-1978 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКIII1976206717
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
4Добрынина Юлия г. ОзерскКМС19771005407
5Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964238644
6Козлова Ирина КСО Вездеходб/р1970206741
7Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969206609
8Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966206833
9Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
10Столярова Наталья КСО ЛегендаМС1969
11Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
Ж50 - 1963 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
2Замоздра Ирина Челябинск, личноб/р1975
3Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
4Разгоняева Людмила Челябинская обл., личноМС19511601339
5Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
6Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
ЖЭ - 1979-1994 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19952040808
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
3Доможирова Марина ЧелябинскКМС19882055031
4Зорина Екатерина Челябинск, личноМС19891302410
5Зорина Ульяна КСО ЛегендаКМС1983206096
6Игнатьева Марина КСО ВездеходI1986250701
7Красникова Арина ОДЮСШ-ЮУрГУII1994238212
8Магданова Карина ЮУрГУКМС19931393560
9Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
10Нещерет Наталья КСО ПартизанМС1983
11Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
12Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
13Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
14Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаКМС19951404684
15Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
16Симашева Екатерина ЗлатоустI19881600859
17Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1992206646
18Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
19Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
М12 - 2001 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахлюстин Никита НовогорныйIIIю2001206728
2Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206820
3Баютов Александр СШОР №5 АстIIIю2004206653
4Баютов Иван СШОР №5 Аст20019200445
5Беляев Эдуард СШОР №5, КрохалевIIIю2003206731
6Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003238668
7Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206685
8Варанкин Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206906
9Вахитов Денис СШОР №5 Гурб/р2001
10Вершинин Никита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1999206649
11Воронцов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206905
12Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIIIю2003206656
13Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIю2004250898
14Давыдов Дданиил СШОР №5, КрохалевIIю2003206626
15Даукенов Азамат СШОР №5, КрохалевIIIю2003206748
16Джумаев Рамазан СШОР №5, КрохалевIIIю2002206733
17Добрынин Слава г. ОзерскIIIю2002206802
18Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаIII2001238221
19Ерофеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2002206817
20Каратаев Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206683
21Каширцев Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206633
22Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206679
23Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIIю2004206702
24Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206665
25Рахмангулов Рифат "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003206690
26Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2003206946
27Речкалов Георгий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206676
28Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206629
29Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206686
30Савельев Дмитрий НовогорныйIIю2001206726
31Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
32Стрижов Дмитрий НовогорныйIIю2001206721
33Шайхисламов Ильдар НовогорныйIIIю2002206709
М14 - 1999-2000 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Айдар СШОР №5 Гурб/р1999
2Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
4Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
5Вахитов Артем СШОР №5 Гурб/р1999
6Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаIII2000206680
7Геворг Габоян СШОР №5 Гурб/р1999
8Дещеня Никита Новогорный2000206713
9Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
10Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206809
11Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
12Коровин Алексей НовогорныйI1999206718
13Лангас Костас СШОР №5 ГурIIIю1999
14Маркин Павел Новогорный1999206711
15Мурдасов Сергей СШОР №5 Гурб/р1999206866
16Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206818
17Новоселов Данил СШОР №5 ГурIIIю1998206887
18Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2000206689
19Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
20Санников Сергей СШОР №5 ГурIIIю1999206888
21Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
22Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI1999206705
23Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
24Шулепов Игорь СШОР №5 ГурIIю1998206882
М16 - 1997-1998 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1997206667
2Воробьёв Алексей Новогорный1997206712
3Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI1998206703
4Золотарев Петр ОДЮСШ-КучинаIII1997206776
5Магинский Алексей ОДЮСШ-ИсаковаКМС19971007003
6Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурI19981404671
7Пушкарев Георгий ОДЮСШ-Кучинаб/р1996206849
8Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19971404672
9Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1997206745
10Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206907
11Щербина Олег СШОР №5 ГурIII1998206881
М18 - 1995-1996 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевских Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206691
2Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
3Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206603
4Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
5Димухаметов Руслан НовогорныйI1995206724
6Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
7Макаров Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1996206806
8Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
9Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
10Щикочихин Святослав НовогорныйII1996206720
М35 - 1964-1978 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
3Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1965206687
4Волков Леонид КСО ПартизанI1967
5Горских Александр Махачкала, личноI1971206923
6Добрынин Александр г. ОзерскIIIю19711394994
7Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
8Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974206883
9Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
10Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
11Летунов Алексей КСО Легендаб/р1966
12Медведев Владимир КСО ЛегендаМС1967250863
13Микушин Алексей СШОР №5 Крохалёв1970206742
14Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970206742
15Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
16Салихов Альберт КСО ПартизанКМС1977777788
17Сирин Михаил МиассIIIю1977250886
18Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
19Сысоев Игорь УрГУФКII1967
М50 - 1963 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1941254912
5Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
6Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
7Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945250755
8Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
9Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
10Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
11Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
12Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
13Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
14Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
15Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
МЭ - 1979-1994 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
2Бычков Владимир КСО ПартизанIII1973206883
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19941005445
5Горбунов Алексей ЧелябинскIII19821633736
6Горских Алексей Махачкала, личноI1994206956
7Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
8Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19971123211
9Епифанов Филипп XO-team19701007977
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Казанцев Игорь Челябинск, личноIII19821633735
12Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
13Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
14Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
15Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС1979
16Новиков Владимир ЮУрГУКМС19931006803
17Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАККМС1983237204
18Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
19Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
20Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
21Родионов Василий ЗлатоустI1986206738
22Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
23Садовский Алексей КСО ЛегендаII1983
24Семенов Денис КСО ЛегендаМС1971
25Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994206897
26Сибатров Иван СК "ЧТЗ"б/р1982250765
27Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
28Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
29Черепанов Вадим ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19901302242
30Черепанов Виталий КременкульII19751602229
31Чумов Андрей Oz-TeamКМС19871301185
32Шаповалов Константин СШОР №5 КрохалёвIIю1983206732
33Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1982206732
34Шарыгин Илья КСО Динамоб/р1976
35Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.