Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 января 2018 (вт)   Анапский, Анапа

Первенство г. Анапы "Песчаные мили"

Легкая атлетика, бег. Региональные.

Регистрация закрыта 26.12.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
2Купина Анастасия Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
3Мисник Оксана Новороссийск, личноб/р1981Не рассмотрено
4Мухамедова Лидия Новороссийск, личноб/р1986Подтверждено
5Плющ Ирина Пятигорск, личноб/р1968Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Евгений 5-HT Серотонинб/р1986Подтверждено
2Дубровский Станислав Анапский р-н, личноб/р1988Не рассмотрено
3Курбатов Олег TopLigaClubб/р1982Подтверждено
4Мирзонов Дмитрий Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
5Мухамедов Растям Новороссийск, личноIII1982Подтверждено
6Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986Не рассмотрено
7Сытников Олег СНИКЕРСб/р1967Подтверждено
8Тащилкин Сергей 93 регионб/р1982Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Юлия TopLigaClubII1983Подтверждено
2Гарбар Анна Анапский р-н, личноб/р1985Подтверждено
3Кочкина Елена Сочи, личноб/р1991Не рассмотрено
4Кузьмина Елена Сочи, личноIII1985Не рассмотрено
5Утинова Елизавета Краснодар, личноб/р1911Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бороздин Александр Сочи, личноб/р1982Не рассмотрено
2Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973Не рассмотрено
3Вотрогов Андрей Краснодар, личноб/р1911Не рассмотрено
4Гильязудинов Андрей КЛБ "Юность"б/р1969Не рассмотрено
5Дармин Никита 5-HT Серотонинб/р1992Подтверждено
6Мацаков Денис Анапский р-н, личноб/р1983Подтверждено
7Сергей Самоделкин Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
8Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989Не рассмотрено
9Устинов Александр Анапский р-н, личноб/р1965Не рассмотрено
10Халилуллин Юрий Темрюкский р-н, личноб/р1945Не рассмотрено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Екатерина TopLigaClubб/р1987Не рассмотрено
2Василяка Ирина Краснодар, личноб/р1975Не рассмотрено
3Генералова Виктория СНИКЕРСб/р1975Подтверждено
4Гостева Надежда КЛБ "Юность"б/р1993Не рассмотрено
5Кириченко Ксения СНИКЕРСб/р2010Подтверждено
6Мартынова Марина Анапский р-н, личноб/р1998Не рассмотрено
7Персианова Марианна Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
8Ткаченко Арина Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей TopLigaClubб/р1983Не рассмотрено
2Вишневский Виталий Темрюкский р-н, личноI1975Не рассмотрено
3Кириченко Михаил СНИКЕРСIII1975Подтверждено
4Савельев Павел TopLigaClubб/р1987Не рассмотрено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край