Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 января 2018 (вс)   Туапсинский, Туапсе

ULTRA TRAIL "ФОРТ - МАРАФОН"

Легкая атлетика, бег. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вислоушкина Александра LIMEб/р1990Подтверждено
2Забунян Юлия LIMEI1989Подтверждено
3Осипова Ольга LIMEб/р1992Подтверждено
4Притчин Андрей Геленджик, личноб/р1981Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Климов Александр Московская обл., личноб/р1978Подтверждено
2Краснокутский Александр SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1987Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гостева Надежда КЛБ "Юность"б/р1993Не рассмотрено
2Дмитриева Мария Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
3Зырянова Екатерина Краснодар, личноб/р1975Подтверждено
4Исаева Татьяна Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
5Климова Оксана Московская обл., личноб/р1980Подтверждено
6Кузьмина Елена Сочи, личноIII1985Не рассмотрено
7Кузьмина Елена Краснодар, личноб/р1911Подтверждено
8Лаврентьева Римма Химки, личноб/р1980Подтверждено
9Птухина Татьяна Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
10Рудакова Светлана SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1990Подтверждено
11Стрелкова Юлия Сочи, личноб/р1982Подтверждено
12Чекерес Ольга SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1985Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кошелев Вячеслав SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1974Подтверждено
2Лобанов Олег SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1980Подтверждено
3Михеев Виктор SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1970Подтверждено
4Михеев Кирилл Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
5Нагорнов Михаил AdidasRunClubKrasnodarб/р1991Не рассмотрено
6Панин Евгений SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1986Подтверждено
7Пупков Вадим Пермь, личноб/р1976Не рассмотрено
8Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
9Рублев Андрей SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1976Не рассмотрено
10Скворцов Владимир Москва ЗАО, личноб/р1976Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грушко Ольга LIMEб/р1987Не рассмотрено
50 КМ Ж - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Суетина Мария Екатеринбург, личноб/р1987Подтверждено
50 КМ М - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Binas Igor SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1971Подтверждено
2Беленко Михаил Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
3Гильязудинов Андрей КЛБ "Юность"I1969Не рассмотрено
4Евдокимов Андрей AdidasRunClubKrasnodarб/р1983Не рассмотрено
5Исаев Юрий Краснодар, личноб/р1995Подтверждено
6Курочкин Алексей Екатеринбург, личноб/р1978Подтверждено
7Макаров Александр Ханты-Мансийск, личноб/р1973Подтверждено
8Мужецкий Николай SOCHI SKYRUNNING TEAMII1960Подтверждено
9Перов Георгий SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1970Подтверждено
10Петухов Владимир Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
11Ререкин Антон Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
12Сагитов Денис SOCHI SKYRUNNING TEAMб/р1979Подтверждено
13Сметана Станислав Московская обл., личноб/р1981Подтверждено
14Терентьев Николай LIMEб/р1982Подтверждено
15Чубарев Николай Краснодар, личноб/р1985Подтверждено

Другие события, Легкая атлетика, бег, Краснодарский край