Orgeo

Кубок Саратова 2017 15-17.09.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Саратовская обл. » Красноармейск
Место проведения
г. Красноармейск Ленина ул., д. 62
Событие создал
Дмитрий Яксанов
Онлайн заявка
до 11.09.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия Тамбовская областьI2004139495412
2Бикесова Диана ORIENT-WEST-KAZб/р2004202855112
3Ледовских Диана УваровоIIю200412
4Осколкова Арина СпартакIIю200612
5Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик200523723712
6Сакенова Жанбота ORIENT-WEST-KAZб/р2004202855212
7Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарёва Екатерина Энгельс СоюзI200112
2Еремина Анастасия Уварово2002112
3Коваленко Марина ДТДМ ВолжскийI2002139509812
4Наумова Екатерина Олимп (Молоткова Н.П.)II200125459212
5Нсанова Наргиза ORIENT-WEST-KAZII2002202855312
6Серова Полина Пенза " Полюс"I200112
7Степанченко Дарья Белгород - СпартакI200150289212
8Томан Мария ТоманI2002100774012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Райкова Дарья Олимп (Молоткова Н.П.)III199912
2Терехина Светлана ГоризонтТII2000142297812
3Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999163383312
Ж21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI199212
2Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997112
3Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998112
4Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р1978141543412
5Лушникова Ольга ПАИИМС1980204063812
6Молоткова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1989130145112
7Ревина Кристина СаксорII199212
8Сорокоумова Лилия Самара, личноI1988160224212
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Бочкарева Ольга КуполМС196312
3Караваева Наталия ВолжскийКМС1975141653212
4Корнеева Ирина ВолжскийКМС1976163363912
5Краснощекова Марина БИЗОНЫ ВолжскийКМС1975208505312
6Попова Наталья БИЗОНЫIII1971211304012
7Попова Татьяна Волжский, личноб/р1970139507112
8Притворова Татьяна Спартакб/р1974204060312
9Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р1970140453012
10Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII1969910271912
11Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972184130012
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966204093812
2Белоцерковская Инга Лидерб/р196712
3Геншафт Ольга Саратов, личноб/р195912
4Колесникова Вера Саратов, личноб/р195812
5Трошина Ирина Спартакб/р1966204093312
6Ходырева Светлана ГоризонтI1964201829212
7Шевцова Ирина Спартакб/р196212
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранчикова Людмила Спартакб/р1944204093912
2Бахмурова Людмила наратб/р194823868412
3Кузнецова Тамара ВСб/р194012
4Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1954130042912
5Налетова Татьяна Волжский, личноб/р1950139506812
6Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951139612512
7Солдаткина Ольга ВСб/р1955210247812
8Соломеннова Валентина Сарептаб/р1950139374312
9Тимкаева Галия электронб/р194912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адилгереев Артур ORIENT-WEST-KAZб/р2003202856012
2Александров Роман Sport ClassIII200412
3Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикII2004140453712
4Батищев Константин Тамбовская областьI2003112
5Извозчиков Владимир Энгельс СоюзI200312
6Маслов Сергей СпартакI2003204060212
7Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
8Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004112
9Моисеев Илья Энгельс Союз200512
10Моисеев Пётр Энгельс СоюзIII200412
11Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)II200325459612
12Осколков Артём СпартакIII200412
13Платицин Степан Уварово2006112
14Ремизов Данила Уварово2005112
15Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003140453812
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"200212
17Сулохин Арсений ВетерокIIIю200512
18Сушков Иван Уваровоб/р200612
19Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003112
20Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал2004112
21Терентьев Андрей Уваровоб/р200312
22Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003112
23Черекаев Евгений Энгельс СоюзII200312
24Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал2004112
25Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004130126112
26Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)I2004160246312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бауыржанов Бекзат ORIENT-WEST-KAZб/р2001202855912
2Беляков Михаил Тамбовская областьКМС2002130256812
3Емельянов Александр СпартакIII200112
4Кенгесбаев Естай ORIENT-WEST-KAZIII2001202855612
5Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002112
6Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I2002210649712
7Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)I200230725312
8Махамбетулы Мустафа ORIENT-WEST-KAZII2001202855812
9Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I200112
10Родичкин Даниил СпартакI200212
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453412
12Сивцов Данил ДЮСШ 14 - ЛысенковаI2001720714112
13Сторожев Илья УваровоI200212
14Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001112
15Тыныштыков Заманбек ORIENT-WEST-KAZб/р2001202855712
16Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002112
17Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобков Сергей Энгельс СоюзКМС200012
2Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000140453212
3Урумбасар Жардем ORIENT-WEST-KAZII2000202855412
М21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексанов Дмитрий УльяновскI1991130227012
2Васильев Виктор ВолжанинКМС1993100154112
3Гаранин Алексей ВолжанинКМС1989130126312
4Голяков Станислав Sport ClassКМС1988130220012
5Дауит Жанболат ORIENT-WEST-KAZМСМК1994202855512
6Демидов Игорь Лидерб/р197212
7Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII1984720840512
8Кралинов Константин Олимп (Молоткова Н.П.)КМС1998139382212
9Краснощеков Артём БИЗОНЫ ВолжскийI1979140970012
10Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
11Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
12Маятский Кирилл ВолжанинКМС1989100151212
13Осколков Андрей СпартакКМС199812
14Пашкевич Роман ВетерокIIIю198412
15Попов Никита Олимп (Молоткова Н.П.)I1996139382112
16Пронин Максим СаксорКМС198712
17Сагыналин Ерлан ORIENT-WEST-KAZII1998202856112
18Саночкин Михаил ЕкатеринбургI199112
19Соломеннов Сергей СарептаКМС1981160244012
20Сорокоумов Павел Самара, личноI1987160224512
21Старцев Алексей АльтернативаI1987204061912
22Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
23Филатов Михаил Саратов-личноб/р197512
24Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС197023822012
25Химаныч Евгений ВолжанинМС199112
26Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
27Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975130129512
28Шишкин Тимур ГоризонтКМС198412
29Якупов Рафик За ВДВI198489899912
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березин Андрей Берёзкаб/р1973163363812
2Давыдов Максим Тольятти (лично)МСМК197650418112
3Караваев Сергей ВолжскийII1973141071512
4Корнеев Владимир ВолжскийII1975163362912
5Ладыгин Виталий БИЗОНЫII1971160227112
6Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС197512
7Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969210148112
8Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1977864619812
9Попов Алексей БИЗОНЫIII1973163395012
10Починок Евгений БИЗОНЫ ВолжскийI1971100774412
11Сулохин Андрей ВетерокIIIю1968163362412
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
13Томан Дмитрий ТоманКМС197633316312
14Чекайкин Юрий Спартакб/р196912
15Черемисин Дмитрий Тамбов-Меридианб/р197323861812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр Спартакб/р1964130033012
2Гришакин Александр Спартакб/р1960208672412
3Гуменчук Олег Спартакб/р1963141159912
4Игнатьев Василий лично РостовМС1961720146412
5Лаврентьев Николай Олимп (Молоткова Н.П.)МС196722400012
6Лаврентьев Николай Углянец РФI1967204092412
7Мурзин Алексей Самараб/р1966163381712
8Платицин Юрий УваровоМС1961130119112
9Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962140452212
10Салдаев Юрий Спартакб/р1960204093512
11Темяков Иван лично РостовКМС1957144444112
12Тимереев Виктор Самараб/р195812
13Тюкалов Андрей СамараI1965168688812
14Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелов Вячеслав Тамбов-МеридианI1950100792312
2Решетов Юрий электронб/р1948610088712
3Рябов Евгений Спартакб/р1947204093412
4Солдаткин Степан ВСб/р1955141247212
5Соломеннов Евгений СарептаКМС1956139372612
6Сытенков Владимир За ВДВб/р1951207056012
7Шаруев Николай Саратов, личноб/р194812

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.