Orgeo

Экстремальная велогонка"Кольцо Чандалаза 2017" 02-03.09.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Партизанск
Место проведения
Озеро мелиорации
Событие создал
Екатерина Кузина
Онлайн заявка
до 01.09.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЛЕДИ 20+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина Приморский край, личноМС1987
2Еленева Ольга NHK Cyclersб/р1989
ЛЕДИ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гавшина Надежда ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1969
2Кривенко Ольга Приморский край, личноб/р1984
3Оноприенко Виктория Приморский край, личноб/р1972
МУЖЧИНЫ 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айман Александр ёВолкиб/р1991
2Байдык Иван Приморский край, личноб/р1997
3Белоусов Эдуард Партизанск, личноб/р1991
4Березной Вадим Приморский крайб/р1990
5Бондарчук Роман Приморский край, личноб/р1996
6Гладышев Александр Велоклуб "Находка"б/р1992
7Иванов Денис FarEastRidersб/р1990
8Иванов Иван FarEastRidersб/р1992
9Пестов Максим Приморский крайб/р1988
10Пудов Роман Партизанск, личноб/р1999
11Рябов Никита ДЮСШб/р1999
12Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995
МУЖЧИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабкин Вячеслав Приморский край, личноб/р1978
2Бурлачко Геннадий FarEastRidersб/р1980
3Гордеев Евгений Приморский край, личноб/р1986
4Гороховский Петр Приморский край, личноб/р1978
5Жидков Сергей Приморский крайб/р1976
6Залевский Николай Находка, личноб/р1979
7Истомин Евгений Уссурийск, личноб/р1985
8Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
9Кваша Илья NHK Cyclersб/р1983
10Кудря Дмитрий Находка, личноб/р1979
11Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
12Осипов Андрей Находка, личноб/р1975
13Польшин Александр ёВолкиб/р1984
14Сидоров Антон ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1985
15Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1977
16Телин Евгений Приморский край, личноб/р1987
17Тишков Антон Приморский крайб/р1987
18Чамбайшин Владимир Уссурийск, личноб/р1985
19Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
20Шкиль Александр Приморский край, личноб/р1979
МУЖЧИНЫ 50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
2Епишко Алексей Приморский край, личноб/р1961
ЮНОШИ 14+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000
2Головин Никита Приморский край, личноб/р2002
3Залозный Юрий Приморский край, личноб/р2000
4Моложавый Никита Приморский край, личноб/р2003
5Пестов Герман Приморский крайб/р2002
6Скоробреха Денис Приморский край, личноб/р2000
7Смирнов Александр Приморский край, личноб/р2002