Orgeo

Чемпионат и первенство Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2017" 19-20.08.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Фокино
Место проведения
Руднево, кафе "Тинкан"
Событие создал
Yury Chaschin
Онлайн заявка
до 18.08.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 19+ - женщины 19 лет и старше(1998 г.г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Бута Елена Комсомольск-на-Амуре, личноII1996
3Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980
4Еленева Ольга ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1989
5Найденова Ксения Комсомольск-на-Амуре, личноII1993
Ж 40+ - женщины 40 лет и старше (1977 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верес Наталья Владивосток, личноб/р1970
2Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
3Юрченко Олеся Находка, личноб/р1975
М 19+ - мужчины 19 лет и старше (1998 гг.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Алексей RideBKб/р1991
2Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
3Гнатышин Александр Находка, личноб/р1998
4Демиденко Марк Баджальские клушиб/р1993
5Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
6Николаев Александр ПелотонII1994
7Павлов Владислав ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1998
8Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
9Юшкевич Вадим RideBKб/р1995
М 30+ - мужчины 30-39 лет (1987-1978 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
2Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
3Кудря Дмитрий Находка, личноб/р1979
4Сенотрусов Александр vlpartnerб/р1984
5Терещенко Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, личноКМС1987
6Филькин Костантин ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1980
М 40+ - мужчины 40-49 лет (1977-1968 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
2Колесников Виктор НАКАТб/р1969
3Кошелев Александр Владивосток, личноб/р1974
4Крамар Дмитрий Находкинский велоклубб/р1974
5Мельников Алексей Комсомольск-на-Амуре, личноМС1971
6Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
7Холод Юрий Владивосток, личноб/р1968
8Шуляк Александр vlpartnerб/р1972
М 55+ - мужчины 55 лет и старше (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Василий ДЮСШ "Сучан"б/р1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
3Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
4Гомов Сергей Владивосток, личноб/р1962
5Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети+взрослый 10-12 лет (2007-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети+взрослый 9 лет и младше (2008 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ларионов Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1988
2Ларионова Наталья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р2009
Ю 13+ - Девушки, Юноши 13-15 лет (2002-2004 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Сергей Фокино, личноб/р2004
2Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002
Ю 16+ - Девушки, Юноши 16-18 лет (1999-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рябов Никита ДЮСШ "Сучан"I1999
2Скоробреха Денис ДЮСШ г.Партизанскб/р2000
3Щетинская Анастасия ДЮСШ "СУЧАН"III2000