Orgeo

Приз Горяинова 12-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Чебаркульский р-н
Место проведения
База "Русь"
Событие создал
Владимир Медведев
Онлайн заявка
до 09.08.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина СПАРТАККМС1987140499812
2Беляева Дарья КДЮСШ "ЧТЗ" - Гай.-СорКМС1995204080812
3Бламар Наталья Рязань, личноб/р1981210245512
4Ванюхина Елена Приморский край, личноII1985206940312
5Васильева Ирина СПАРТАКМС1987160085412
6Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
7Жданова Анна Томскб/р198912
8Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берегМС1995139103612
9Зорина Екатерина ЧелябинскМС1989979012012
10Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
11Колесникова Ирина Новокузнецк, личноКМС1991206953112
12Лыскина Дарья АЗВС КрасноярскМС199512
13Мизонова Надежда Нижегородская областьКМС1996163303812
14Миронова Светлана Нижегородская областьЗМС1986130164912
15Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р198312
16Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
17Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996920093412
18Просвирина Дарья КопейскМС1995141541512
19Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992202809112
20Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984863474712
21Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС1996141559612
22Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС197950086212
23Ческидова Валерия ИНИНI1995139378912
24Шакирова Александра Челябинск, личноМС1987100579012
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балаганская Людмила ЮЗАО-ТеамIII1970209051912
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965230055012
3Добрынина Юлия БулдымI1977100540712
4Ефимова Татьяна БлаговещенскI1973207027312
5Максименко Мария БлаговещенскМС1977163393912
6Назарова Оксана ЯкутскI1975206953512
7Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1969163386712
8Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969204018212
9Сорокина Светлана Челябинск, личноМС197220691012
10Ческидова Ирина ИНИНI197025074212
11Штыкова Евгения Омскб/р1968163305212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина ГранитII1959139375812
2Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
3Зыбова Елена магнитная стрелкаМС1962920041712
4Казакова Раиля ЗлатоустI196320609312
5Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372152
6Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС196720682612
7Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р1966111117412
8Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958130110512
9Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС196410077491
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила ЗлатоустII195220609912
2Астапова Тамара СПАРТАКI1953140449712
3Глебова Галина СПАРТАККМС195325088312
4Горелик Надежда СПАРТАККМС1950139301612
5Иванова Зинаида ЗлатоустII194977766601
6Симашева Валентина ЗлатоустI195825492112
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19492371601
8Турченюк Галина o-chel.ruI1949130215012
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Селяхин Леонид НоваторI194725072012
2Селяхина Валентина НоваторI194025080912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ferra Raul KooveeМС1984863682012
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990141656712
3Бахарев Александр ЗлатоустI1977995790412
4Бектимиров Адик СургутКМС1985141572312
5Бламар Алексей Рязань, личноб/р197212
6Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996863153012
7Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI199512524252
8Васильев Андрей СПАРТАКI1989139355812
9Горшков Олег УралГУФККМС1993140468012
10Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I198825086512
11Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974917700512
12Ефремов Иван ДЮСШ Стартб/р1981163325012
13Зорин Егор СургутМС1989979012012
14Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС1989976006012
15Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199612
16Иванов Евгений КСО Динамоб/р197412
17Казаков Юрий ЗлатоустМС1990130255112
18Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
19Кожин Петр КСО ДинамоI198612
20Конев Денис УрФУб/р1981200722412
21Коцюба Владимир КСО ПартизанКМС1969130226112
22Микушин Алексей ЛЕСIIю1970139357012
23Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
24Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р199312
25Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198323721612
26Портянов Егор КСО ДинамоКМС199320673712
27Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188112
28Рогов Сергей Avtoshina74б/р198420680012
29Рыжов Алексей КСО Динамоб/р198112
30Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970777717412
31Сергеев Павел КСШОР2 ТверьI198625446812
32Склюев Дмитрий Кемерово, личноКМС1989100933012
33Слепов Василий ЗлатоустIIIю200020608912
34Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1994139357412
35Сулацкий Даниил Всеволожский р-нКМС19931
36Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII200020664412
37Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС1990130224212
38Чистов Александр Бутово-TeamI1980139350412
39Чумов Андрей Or-LyКМС1987130118512
40Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевI198320673212
41Яхин Иван ЦСКАIII1980141323512
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтенко Александр Сергиев ПосадII1975720324212
2Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1977204018012
3Гутров Михаил СПАРТАКII197420665412
4Добрынин Александр Озерск, личноМС1971139499412
5Добрынин Владимир БулдымКМС1973100540512
6Дорма Алексей СПАРТАККМС1972204081012
7Жуков Андрей ЯкутскI197268183712
8Иванов Сергей Чистый воздухI1968140589312
9Кисиль Олег Всеволожский р-н, личноМС1968720164012
10Мурашов Иван магнитная стрелкаМС198412
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196912
12Сорокин Олег Челябинск, личноМС196920686112
13Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1973204018112
14Ческидов Владимир ИНИНI1970949555512
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей Гранитб/р196112
2Анисимов Сергей ГранитIII196125079312
3Астапов Сергей СПАРТАКI1963202809312
4Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII196619660872
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325112
6Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956202807412
7Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960864430212
8Зыбов Сергей магнитная стрелкаКМС195912
9Иванов Павел Курган, личноКМС1962160088312
10Каримов Рамиль Челябинск, личноIII1960140467512
11Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС196190001741
12Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068942
13Кротков Андрей Челябинск, личноI196412
14Подсекаев Николай ЦСКАМС1965160133212
15Пономарев Евгений ГранитI195925079512
16Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967201812912
17Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКАМС1963139387712
18Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
19Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС196123720512
20Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958992000312
21Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960130225712
22Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС196110077471
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей Екатеринбург, личноМС1954163320512
2Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712
3Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950139358712
4Зорин Виталий КСО ЛегендаМС195425087512
5Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954141325312
6Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС195020670712
7Кудашев Шамиль Аургазинский р-н, личноI1952141661612
8Кузнецов Николай Приморский край, личноII195080606012
9Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р1948163322812
10Мендель Владимир Сергиев Посадб/р1954100520012
11Сергеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергееваб/р199712
12Симашев Леонид ЗлатоустII195220608712
13Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19502371261
14Турченюк Александр o-chel.ruI1953204082012
15Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796112
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280891
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
4Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008651
5Горелик Борис СПАРТАКI194525089512
6Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС194425075112
7Калмин Николай Сергиев Посадб/р1943130146012
8Селяхин Леонид НоваторI194725072012
9Селяхина Валентина НоваторI194025080912
10Сокольский Николай ГранитII194725079612
11Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI19442067491