Orgeo

Приз Горяинова 12-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Чебаркульский р-н
Место проведения
База "Русь"
Событие создал
Владимир Медведев
Онлайн заявка
до 09.08.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова ЕкатеринаСПАРТАККМС1987140499812
2Беляева ДарьяКДЮСШ "ЧТЗ" - Гай.-СорКМС1995204080812
3Бламар НатальяРязань, личноб/р1981210245512
4Ванюхина ЕленаПриморский край, личноII1985206940312
5Васильева ИринаСПАРТАКМС1987160085412
6Гуревич ЛарисаСШОР №5, ГуревичМС1974140467412
7Жданова АннаТомскб/р198912
8Засимовская МарияСДЮСШОР Балтийский берегМС1995139103612
9Зорина ЕкатеринаЧелябинскМС1989979012012
10Кобелева АннаSPORTident SiberiaII1982864019912
11Колесникова ИринаНовокузнецк, личноКМС1991206953112
12Лыскина ДарьяАЗВС КрасноярскМС199512
13Мизонова НадеждаНижегородская областьКМС1996163303812
14Миронова СветланаНижегородская областьЗМС1986130164912
15Овчинникова ВикторияКСО Динамоб/р198312
16Портянова ПолинаОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
17Прокопьева ЕкатеринаЮУрГУМС1996920093412
18Просвирина ДарьяКопейскМС1995141541512
19Сутырина Ольга"Спартак" ЧелябинскI1992202809112
20Турченюк Марияo-chel.ruКМС1984863474712
21Фахрутдинова ЮлияОриентКУрСМС1996141559612
22Хренникова ТатьянаСокол Пермь СДЮСШОР№3КМС197950086212
23Ческидова ВалерияИНИНI1995139378912
24Шакирова АлександраЧелябинск, личноМС1987100579012
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балаганская ЛюдмилаЮЗАО-ТеамIII1970209051912
2Галкина ТатьянаКДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965230055012
3Добрынина ЮлияБулдымI1977100540712
4Ефимова ТатьянаБлаговещенскI1973207027312
5Максименко МарияБлаговещенскМС1977163393912
6Назарова ОксанаЯкутскI1975206953512
7Романова ПолинаЮЗАО-ТеамIII1969163386712
8Сахапова МиляушаДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969204018212
9Сорокина СветланаЧелябинск, личноМС197220691012
10Ческидова ИринаИНИНI197025074212
11Штыкова ЕвгенияОмскб/р1968163305212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова МаринаГранитII1959139375812
2Доможирова Вераг. МиассМС1958140467312
3Зыбова Еленамагнитная стрелкаМС1962920041712
4Казакова РаиляЗлатоустI196320609312
5Корнеева СветланаКСО ПлазмаМС19632372152
6Перетрухина НатальяЧебаркульский районКМС196720682612
7Сергеева ОксанаСШ Вертикаль Сергееваб/р1966111117412
8Фершалова ВикторияСДЮСШОР Балтийский берегМС1958130110512
9Шилкина АнжелаSP-OLIMP. ОмскКМС196410077491
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова ЛюдмилаЗлатоустII195220609912
2Астапова ТамараСПАРТАКI1953140449712
3Глебова ГалинаСПАРТАККМС195325088312
4Горелик НадеждаСПАРТАККМС1950139301612
5Иванова ЗинаидаЗлатоустII194977766601
6Симашева ВалентинаЗлатоустI195825492112
7Турулина АлександраСК "ЧТЗ"КМС19492371601
8Турченюк Галинаo-chel.ruI1949130215012
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Селяхин ЛеонидНоваторI194725072012
2Селяхина ВалентинаНоваторI194025080912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ferra RaulKooveeМС1984863682012
2Барбашов Вадим"Ориента" г.БирскКМС1990141656712
3Бахарев АлександрЗлатоустI1977995790412
4Бектимиров АдикСургутКМС1985141572312
5Бламар АлексейРязань, личноб/р197212
6Буянов АртемийЮЗАО-ТеамКМС1996863153012
7Варанкин ДаниилЮУрГУ АСI199512524252
8Васильев АндрейСПАРТАКI1989139355812
9Горшков ОлегУралГУФККМС1993140468012
10Грамастиков АлександрСК "ЧТЗ"I198825086512
11Долгополов КонстантинКСО ПартизанКМС1974917700512
12Ефремов ИванДЮСШ Стартб/р1981163325012
13Зорин ЕгорУАБ-ЧелябинскМС1989976006012
14Зорин ЕгорСургутМС1989979012012
15Иванов ВадимАЗВС КрасноярскМС199612
16Иванов ЕвгенийКСО Динамоб/р197412
17Казаков ЮрийЗлатоустМС1990130255112
18Кобелев СергейSPORTident SiberiaI1986862793112
19Кожин ПетрКСО ДинамоI198612
20Конев ДенисУрФУб/р1981200722412
21Коцюба ВладимирКСО ПартизанКМС1969130226112
22Микушин АлексейЛЕСIIю1970139357012
23Мотыгуллин АйдарДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
24Несмеянов АлексейЧелябинск, личноб/р199312
25Новокрешенов КириллСПАРТАКI198323721612
26Портянов ЕгорКСО ДинамоКМС199320673712
27Пушкарев ВиталийЕкатеринбург, личноII1986188188112
28Рогов СергейAvtoshina74б/р198420680012
29Рыжов АлексейКСО Динамоб/р198112
30Севостьянов ЕвгенийСК "ЧТЗ"б/р1970777717412
31Сергеев ПавелКСШОР2 ТверьI198625446812
32Склюев ДмитрийКемерово, личноКМС1989100933012
33Слепов ВасилийЗлатоустIIIю200020608912
34Сорокин АнтонКДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1994139357412
35Сулацкий ДаниилВсеволожский р-нКМС19931
36Сычев-Важенин АндрейСШОР №5, ГуревичIII200020664412
37Черепанов ВадимКСО ДинамоКМС1990130224212
38Чистов АлександрБутово-TeamI1980139350412
39Чумов АндрейOr-LyКМС1987130118512
40Шаповалов КонстантинСШОР №5, КрохалевI198320673212
41Яхин ИванЦСКАIII1980141323512
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтенко АлександрСергиев ПосадII1975720324212
2Горбунов ДмитрийДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1977204018012
3Гутров МихаилСПАРТАКII197420665412
4Добрынин АлександрОзерск, личноМС1971139499412
5Добрынин ВладимирБулдымКМС1973100540512
6Дорма АлексейСПАРТАККМС1972204081012
7Жуков АндрейЯкутскI197268183712
8Иванов СергейЧистый воздухI1968140589312
9Кисиль ОлегВсеволожский р-н, личноМС1968720164012
10Мурашов Иванмагнитная стрелкаМС198412
11Ситников ДмитрийЕкатеринбург, личноI196912
12Сорокин ОлегЧелябинск, личноМС196920686112
13Филимонов АлександрДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1973204018112
14Ческидов ВладимирИНИНI1970949555512
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин АлексейГранитб/р196112
2Анисимов СергейГранитIII196125079312
3Астапов СергейСПАРТАКI1963202809312
4Варанкин АлександрЮУрГУ АСIII196619660872
5Галямин Валерийг. Миассб/р1962141325112
6Гуревич ЯковСШОР №5, ГуревичI1956202807412
7Золотцев ВиталийЦСКАКМС1960864430212
8Зыбов Сергеймагнитная стрелкаКМС195912
9Иванов ПавелКурган, личноКМС1962160088312
10Каримов РамильЧелябинск, личноIII1960140467512
11Кокорин СергейКСО ЛегендаМС196190001741
12Корнеев МихаилКСО Плазмаб/р19662068942
13Кротков АндрейЧелябинск, личноI196412
14Подсекаев НиколайЦСКАМС1965160133212
15Пономарев ЕвгенийГранитI195925079512
16Сысоев ИгорьСШОР №5, КрохалевI1967201812912
17Тепляшин Александр АнатольевиЦСКАМС1963139387712
18Церюков АлександрДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
19Черемшанцев ИгорьЮУрГУМС196123720512
20Шафиков РавильДЮСШ-19 НОРДМС1958992000312
21Шафиков РинатДЮСШ-19 НОРДКМС1960130225712
22Шилкин АнатолийSP-OLIMP. ОмскМС196110077471
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков СергейЕкатеринбург, личноМС1954163320512
2Глухов СергейКСО ВездеходКМС195525089712
3Губайдулин СахийНовогорныйб/р1950139358712
4Зорин ВиталийКСО ЛегендаМС195425087512
5Копейкин АлександрЧелябинск, личноКМС1954141325312
6Крохалев АлександрСШОР №5, КрохалевКМС195020670712
7Кудашев ШамильАургазинский р-н, личноI1952141661612
8Кузнецов НиколайПриморский край, личноII195080606012
9Маркин ВалерийДЮСШ Стартб/р1948163322812
10Мендель ВладимирСергиев Посадб/р1954100520012
11Сергеев ДмитрийСШ Вертикаль Сергееваб/р199712
12Симашев ЛеонидЗлатоустII195220608712
13Турулин НиколайСК "ЧТЗ"КМС19502371261
14Турченюк Александрo-chel.ruI1953204082012
15Черепанов СергейКСО ЛегендаМС1958100796112
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин АлександрСК "ЧТЗ"КМС193920280891
2Берданосов АлександрСК "ЧТЗ"МС194325087312
3Бикбулатов Уралг. МиассКМС1946160085612
4Волович ГеоргийВетераны ЮУРГУМС194616008651
5Горелик БорисСПАРТАКI194525089512
6Гохфельд ВикторФакел-ЕкатеринбургКМС194425075112
7Калмин НиколайСергиев Посадб/р1943130146012
8Селяхин ЛеонидНоваторI194725072012
9Селяхина ВалентинаНоваторI194025080912
10Сокольский НиколайГранитII194725079612
11Яковлев ВладимирВетераны ЮУРГУI19442067491
Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)