Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.08.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина СПАРТАККМС1987140499812
2Бакалинская Мария СШОР №5 АстIII200125089112
3Балаганская Людмила ЮЗАО-ТеамIII1970209051912
4Белова Светлана КСО Динамоб/р198512
5Бламар Наталья Рязань, личноб/р1981210245512
6Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII2004100944212
7Жданова Анна Томскб/р198912
8Зинова Анна Бирский р-н, личноКМС1996206940412
9Калитова Ольга ОриентКУрСII198820678612
10Каллистова Настя СШОР №5 АстI2002204082212
11Карташева Ольга Беспризорникиб/р198072100511
12Кузнецова Ксения РодонитI2002130203712
13Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р199912
14Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р198312
15Петрова Лена ЯкутскII1998206943512
16Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС1996920093412
17Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1969163386712
18Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992202809112
19Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984863474712
20Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС197950086212
21Ческидова Валерия ИНИНI1995139378912
22Ческидова Влада ИНИНб/р200325074112
23Шакирова Александра Челябинск, личноМС1987100579012
24Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК198190001751
25Ширшова Мария РодонитI2002130202712
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520666312
2Беляева Алина Чистый воздухб/р2005209043112
3Василевская Наталья г. Миассб/р200312
4Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
5Долгополова Мария КСО ПартизанIIю200212
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691712
7Емец Мария Северный ветер200533322412
8Исаева Лиза ОрионIIю2005201808012
9Кобелева Полина КСО "Ермак" ТюменьIIю2008130209612
10Колотыгина Алёна Пеленг - 38IIIю2006699127912
11Колотыгина Полина Пеленг - 38б/р2008699127312
12Коновалова Виктория Полюс2005163321512
13Курилова Полина Северный ветер200633321112
14Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200720685112
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №32006198058712
16Миронова Вика СШОР №5 Аст200523720412
17Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820663212
18Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
19Нурисламова Арина Сокол Пермь СШ №3IIIю2006193134412
20Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620693612
21Осинцева Ксения Первоуральск, личноб/р200512
22Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520699012
23Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683312
24Рябова Олеся г. МиассIIIю200112
25Савельева Юлия НовогорныйIIIю200520672512
26Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
27Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200820694612
28Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берегIIю2006204098312
29Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520665012
30Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань2005204015312
31Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю20050000011
32Халикова Карина СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю200512
33Шакирова Лиана Новогорныйб/р200520671212
34Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег2005204078112
Ж-40 - 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белешова Наташа КСО ПартизанII1976140449312
2Вольхина Ольга ЦСКАI1970160133812
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1976163308512
4Добрынина Юлия БулдымI1977100540712
5Ефимова Татьяна БлаговещенскI1973207027312
6Желябина Елена СамараIII197623846712
7Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р197725073812
8Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 МакейчикМС1966155533312
9Максименко Мария БлаговещенскМС1977163393912
10Малахова Лариса Озерск, личноМС197425469912
11Мизонова Вера Нижегородская областьI1969201800312
12Назарова Оксана ЯкутскI1975206953512
13Пронина Марина СамараI1970140453012
14Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969204017312
15Христева Марина Лыткарино-К2КМС1968163376112
16Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974100517512
17Ческидова Ирина ИНИНI197025074212
18Ширшова Ольга Родонитб/р1975208218012
19Штыкова Евгения Омскб/р1968163305212
Ж-50 - 1967-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина ГранитII1959139375812
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965230055012
3Гармышева Татьяна ГранитI196320699412
4Дъяченко Татьяна ГранитIII196312
5Женина Ирина ГранитII196025431512
6Замоздра Ирина КСО Партизанб/р197520683212
7Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964142286212
8Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII196130386412
9Малахова Людмила г. МиассI1958130253112
10Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС196720682612
11Степанова Евгения ГранитIII196323821312
12Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961160128012
13Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958130110512
14Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС1966141326512
Ж-60 - 1957-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI195620676612
2Астапова Тамара СПАРТАКI1953140449712
3Белых Ольга ОриентКУрСIII196525075912
4Глебова Галина СПАРТАККМС195325088312
5Горелик Надежда СПАРТАККМС1950139301612
6Иванова Зинаида ЗлатоустII194977766601
7Извекова Ирина Миасс-20I195710094171
8Макарова Ольга СПАРТАККМС194825088512
9Марамзина Нина Миасс-20КМС19492549131
10Овсянникова Людмила Пеленг - 38I1949100544812
11Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI1948230059712
12Пестовских Вера Пеленг - 38КМС1953130227412
13Рычкова Тамара ОриентКУрСI1954025076212
14Турченюк Галина o-chel.ruI1949130215012
Ж-70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС19402508221
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Юрий Уфа личноб/р19741
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI200320673512
3Баннов Константин ОриентКУрСI198325491612
4Бахарев Александр ЗлатоустI1977995790412
5Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС19432508731
6Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931
7Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС199912
8Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС19552507291
9Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993140468012
10Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I198825086512
11Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998744444412
12Давлетгареев Тимур г,Набережные Челныб/р200212
13Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974917700512
14Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100799512
15Ефремов Иван ПолюсIII1981163325012
16Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС197220607112
17Иванов Андрей ЗлатоустI198474019501
18Иванов Евгений КСО Динамоб/р197412
19Кандауров Маркел КСО Динамоб/р19681
20Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р201312
21Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р197872045991
22Кожин Петр КСО ДинамоI198612
23Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
24Конев Денис УрФУб/р1981200722412
25Коцюба Владимир КСО ПартизанКМС1969130226112
26Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320670712
27Кузьмин Дмитрий ТомскМС199110076952
28Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р1992100152812
29Маслов Дмитрий РеактивоКМС1986992000912
30Микушин Алексей ЛЕСIIю1970139357012
31Назаров Алексей Екатеринбург, личноI1982720539312
32Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198323721612
33Портянов Егор КСО ДинамоКМС199320673712
34Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987141326212
35Рыжов Алексей КСО Динамоб/р198112
36Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970777717412
37Сергеев Александр АММКМС1994864888612
38Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII200020664412
39Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС1999990000912
40Хабибуллин Роман Oz-TeamII199625078212
41Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС199013022421
42Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев19832067321
43Шарыгин Илья КСО Динамоб/р19761
44Ширшов Михаил РодонитIII2004130203212
45Шонохов Алексей ОриентКУрСI1991141786012
46Шубенкин Алексей РеактивоКМС1984160086212
47Яхин Иван ЦСКАIII1980141323512
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683412
2Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200712
3Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820684712
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2005864103912
5Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р200612
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
7Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005204015412
8Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520684312
9Дорма Арсений СПАРТАКIIIю200723822112
10Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
11Елубаев Едилбек Западно-Казахстанская обл.б/р2005202855212
12Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005450095712
13Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620697612
14Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег2005209042312
15Ибрагимов Артем Новогорныйб/р200930363712
16Ильин Максим ГБУ МО СШОР по ЛВС2005499064512
17Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуковб/р200620662312
18Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю2006211721512
19Козлов Макар СДЮСШОР№18 МакейчикIII2005207044512
20Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII200620698412
21Коновалов Святослав Томскб/р200612
22Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег2006204078212
23Курносов Арсений Нижний Новгород, личноIIю2006208671112
24Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII200520687512
25Ляпцев Антон Полюс2005163323812
26Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620612
27Малышкин Никита Омск Рингб/р2010160088012
28Мандрик Илья ТомскIIIю200612
29Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620694512
30Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р200812
31Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630484212
32Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200812
33Орленко Игорь Пеленг - 38IIIю2007600127012
34Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег2006204097412
35Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII2005789000312
36Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720694212
37Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
38Санников Игорь Сокол Пермь СШ №32005198053812
39Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев200520670512
40Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005864431412
41Соколов Глеб Новогорныйб/р200420670912
42Сотников Даниил г. Миассб/р200412
43Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005204015612
44Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2007204017212
45Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю2004720839912
46Ческидов Иван ИНИНб/р200725073912
47Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200420672912
48Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685312
49Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII2006202805812
50Шекуров Роман Полюс2005163321112
51Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200720693212
М-40 - 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС1977163344312
2Беляев Александр Чистый воздухIIIю1977160088612
3Бламар Алексей Рязань, личноб/р197212
4Войтенко Александр ГБУ МО СШОР по ЛВСII1975720324212
5Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008651
6Горбунов Дмитрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1977204017412
7Дворянский Владимир ЦСКА ВВС СамараМС1970978888712
8Добрынин Александр Озерск, личноМС1971139499412
9Добрынин Владимир БулдымКМС1973100540512
10Дорма Алексей СПАРТАККМС1972204081012
11Жуков Андрей ЯкутскI197268183712
12Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС1971140478112
13Иванов Сергей Чистый воздухI1968140589312
14Кандауров Маркел КСО Динамоб/р196812
15Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р197625073612
16Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС1965130114112
17Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р197212
18Оводов Сергей КСО ПартизанКМС1976100797012
19Осинцев Алексей Первоуральск, личноб/р197823348812
20Павлов Андрей ЦСКАб/р1971863859912
21Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012
22Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196912
23Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1973204017712
24Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
25Ческидов Владимир ИНИНI1970949555512
26Шабашов Павел ЦСКАКМС1971995958812
27Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968100943812
М-50 - 1967-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей СПАРТАКI1963100156812
2Акиньхов Александр ГранитI195825074712
3Алексахин Алексей Гранитб/р196112
4Анисимов Сергей ГранитIII196125079312
5Антипин Сергей ЦСКАКМС196516022231
6Астапов Сергей СПАРТАКI196320280932
7Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325112
8Гатаулин Ринат Омск РингКМС1959100578012
9Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС1965208631712
10Долговых Вадим Озерск, личноб/р195812
11Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургI196712
12Женин Константин ГранитIII196120682812
13Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС196125083112
14Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960864430212
15Иванов Павел Курган, личноКМС1962160088312
16Каримов Рамиль Челябинск, личноIII1960140467512
17Кладченко Александр ГранитII1960139376012
18Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689412
19Косолапов Алексей ЦСКАII1960204084412
20Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р196025471512
21Кротков Андрей Челябинск, личноI196412
22Пономарев Евгений ГранитI195925079512
23Потопаев Александр УлыбкаМС1958100941412
24Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
25Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967201812912
26Тепляшин Александр ЦСКАМС1963139387712
27Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
28Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958992000312
29Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960130225712
30Шешенин Игорь ЦСКАМС1958140706712
31Ярков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаКМС1967200730112
М-60 - 1957-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Сергей "Малиновка"I19572508061
2Волков Сергей Екатеринбург, личноМС1954163320512
3Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI19482508842
4Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712
5Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949100543312
6Зорин Виталий КСО ЛегендаМС195425087512
7Ишимников Виталий ГранитI194912
8Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р1954163324312
9Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954142325312
10Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р1955163392212
11Кузнецов Николай Приморский крайIII1950800606012
12Малахов Петр г. МиассI195020605612
13Маркин Валерий Полюсб/р1948163322812
14Мендель Владимир ГБУ МО СШОР по ЛВСб/р1954100520012
15Рычков Владимир ОриентКУрСКМС1954025076312
16Сергеев Владимир "Малиновка"I19542502061
17Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19502371261
18Турченюк Александр o-chel.ruI1953204082012
19Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796112
М-70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280891
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
3Вагин Валентин г. МиассI194025491212
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС194720667012
5Горелик Борис СПАРТАКI194525089512
6Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938130229812
7Калмин Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСб/р1943130146012
8Карпенко Сергей Днепропетровская обл., личноб/р194501
9Малинин Михаил "Малиновка"I19422502981
10Мамяшев Венер Тюменьб/р1947141324912
11Сокольский Николай ГранитII19472507961
12Чижиков Сергей ЮЗАО-Теамб/р1945987078912
13Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI19442067491
14Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.