Orgeo

Первенство г. Бирск и Бирского района «Памяти А.В.Храмова-2017» 12-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Бирский р-н
Место проведения
д. Романовка
Событие создал
Bash Orienteering
Онлайн заявка
до 11.08.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Толбазыб/р2005204080512
2Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
3Гайнуллина Азалия Дюртюлинский р-нб/р200512
4Гафарова Эльнара Толбазыб/р2005140167912
5Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нб/р200512
6Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200712
7Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю200512
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нугманова Динара Дюртюлинский р-нIIIю200412
2Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нб/р200412
3Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н200312
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю200212
2Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
3Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200112
4Саттарова Кристина Толбазыб/р200214016722
5Хайдарова Оксана Бирский р-н, личноб/р198912
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС198425495712
2Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС1996206940412
3Иргубаева Валерия Дюртюлинский р-нб/р200012
4Ознобкина Анастасия ск Салават ЮлаевМС19812
5Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС1974800800912
6Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС199125436912
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС1958130241312
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
3Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII197512
4Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС1967920037212
5Лобастова Людмила БирскКМС197012
6Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322
D60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
3Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
4Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939130251112
5Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС195125450612
6Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС195425494612
7Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
8Сорокина Марина "Квик" УфаI195625413112
9Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
10Федосова Александра "Квик" УфаIII194925434412
11Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС1944160134412
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Егор "Квик" Уфаб/р200724507812
2Зиннатуллин Рушан Дюртюлинский р-нб/р200612
3Иванов Артём Толбазыб/р2005140128112
4Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирск200512
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Алмаз Дюртюлинский р-нб/р200412
2Габдуллин Булат Дюртюлинский р-нб/р200312
3Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н200312
4Маликов Ильнур Дюртюлинский р-нIIю200312
5Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нб/р200212
2Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нб/р200112
3Маликов Любомир Дюртюлинский р-н200112
4Сафонов Вадим МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю200112
5Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нб/р200212
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Гарифуллин Марат "Квик" УфаI1982910224712
3Зинов Вадим "Ориента" г.БирскI199812
4Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI199412
5Иркабаев Виктор "Ориента" г.БирскКМС199012
6Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996100940012
7Кукаров Сергей Октябрьский, личноб/р2000140482512
8Лубышев Вадим СК СЮI198425026412
9Пономарев Алексей "Квик" УфаI198125435012
10Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС1982920037312
11Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199925453012
12Соколов Алексей Уфа, личноIII19802
13Хайдаров Ринат Бирский р-н, личноI1987755555312
14Юмагулов Николай Бирск198012
15Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС198920695312
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р197112
2Андреев Юрий Уфа, личноб/р197412
3Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС1974163340512
4Васин Юрий Нефтекамскб/р197112
5Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII196512
6Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
7Курбатов Игорь БирскКМС1972142250712
8Мингалеев Альберт МАГНИТМС1965100938412
9Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
M60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812
2Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412
3Иванов Николай Толбазыб/р1953140166012
4Лобанков Валерий "Квик" УфаI194825088912
5Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I195125428912
6Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
7Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
8Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112
9Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
10Суханов Федор СПК"Алпамыш"КМС195723720812
Ж-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Ольга БирскII197012
2Ахметнабиева Аниса Бирск197112
3Баранова Лидия Бирск197012
4Осипова Светлана г. Уфаб/р198012
5Пономорева Наталия Бирск197112
М-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горяев Анатолий БаженовоIII195412
2Котов Вячеслав Бирск195612
3Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р2008130218012
4Пензин Сергей Бирск197212
5Шамшиев Владимир Бирск197012

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан