Orgeo

Первенство г. Бирск и Бирского района «Памяти А.В.Храмова-2017» 12-13.08.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Бирский р-н
Место проведения
д. Романовка
Событие создал
Ориент Стерлитамак
Онлайн заявка
до 11.08.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова ЭльвинаТолбазыб/р2005204080512
2Гадельшина АзалияДюртюлинский р-нIIIю200512
3Гайнуллина АзалияДюртюлинский р-нб/р200512
4Гафарова ЭльнараТолбазыб/р2005140167912
5Гиззатуллина РегинаДюртюлинский р-нб/р200512
6Сайсанова Дана"Ориента" г.БирскIIIю200712
7Сайсанова Елизавета"Ориента" г.БирскIIю200512
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нугманова ДинараДюртюлинский р-нIIIю200412
2Саяпова ВикторияДюртюлинский р-нб/р200412
3Шайдуллина МиляушаДюртюлинский р-н200312
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина"Ориента" г.БирскIIIю200212
2Гиззатуллина ЛилианаДюртюлинский р-нIIIю200112
3Овчинникова Анна"Ориента" г.БирскII200112
4Саттарова КристинаТолбазыб/р200214016722
5Хайдарова ОксанаБирский р-н, личноб/р198912
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагина Юлияск Салават ЮлаевКМС198425495712
2Зинова Анна"Ориента" г.БирскКМС1996206940412
3Иргубаева ВалерияДюртюлинский р-нб/р200012
4Ознобкина Анастасияск Салават ЮлаевМС19812
5Ознобкина Ольгаск Салават ЮлаевМС1974800800912
6Семенищева АнастасияКСО "МАГНИТ"КМС199125436912
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cуханова ФлюсяСПК"Алпамыш"МС1958130241312
2Григорьева Галимаск Салават ЮлаевКМС1956130241112
3Зинова Лариса"Ориента" г.БирскII197512
4Капитонова Еленаск Салават ЮлаевМС1967920037212
5Лобастова ЛюдмилаБирскКМС197012
6Русских Ольга"Квик" УфаМС19552543322
D60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза"Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова ЛюдмилаМИЛД-УфаI195125495512
3Лобанкова Зинаида"Квик" УфаI194625425512
4Муратова Ляля"Квик" УфаКМС1939130251112
5Пахомова Валентина"Квик" УфаКМС195125450612
6Полещук Алисаск Салават ЮлаевКМС195425494612
7Савельева ЕленаУфа, личноб/р1976141374712
8Сорокина Марина"Квик" УфаI195625413112
9Стеценко ЛидияТитан(В.Салда)I195425074512
10Федосова Александра"Квик" УфаIII194925434412
11Шлёнкина Риммаск Салават ЮлаевКМС1944160134412
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Егор"Квик" Уфаб/р200724507812
2Зиннатуллин РушанДюртюлинский р-нб/р200612
3Иванов АртёмТолбазыб/р2005140128112
4Шарипов Тимур"Ориента" г.Бирск200512
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов АлмазДюртюлинский р-нб/р200412
2Габдуллин БулатДюртюлинский р-нб/р200312
3Кагарманов РушанДюртюлинский р-н200312
4Маликов ИльнурДюртюлинский р-нIIю200312
5Хамадуллин НадирДюртюлинский р-н200312
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахьметьянов ИльвирДюртюлинский р-нб/р200212
2Закиров ЭдуардДюртюлинский р-нб/р200112
3Маликов ЛюбомирДюртюлинский р-н200112
4Сафонов ВадимМБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю200112
5Хафизов ИльнарДюртюлинский р-нб/р200212
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав"Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Гарифуллин Марат"Квик" УфаI1982910224712
3Зинов Вадим"Ориента" г.БирскI199812
4Ибатов Игорь"Ориента" г.БирскI199412
5Иркабаев Виктор"Ориента" г.БирскКМС199012
6Иркабаев Игорь"Ориента" г.БирскКМС1996100940012
7Кукаров СергейОктябрьский, личноб/р2000140482512
8Лубышев ВадимСК СЮI198425026412
9Пономарев Алексей"Квик" УфаI198125435012
10Розтоптанный Алексей"Квик" УфаКМС1982920037312
11Сайфутдияров Айрат"Ориента" г.БирскI199925453012
12Соколов АлексейУфа, личноIII19802
13Хайдаров РинатБирский р-н, личноI1987755555312
14Юмагулов НиколайБирск198012
15Якубов АртурКСО "ЛИС"КМС198920695312
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков ЭдуардНефтекамскб/р197112
2Андреев ЮрийУфа, личноб/р197412
3Букин Игорь"Ориента" г.БирскКМС1974163340512
4Васин ЮрийНефтекамскб/р197112
5Зинов Игорь"Ориента" г.БирскII196512
6Килин МихаилНефтяникб/р1974864620512
7Курбатов ИгорьБирскКМС1972142250712
8Мингалеев АльбертМАГНИТМС1965100938412
9Улыбин Виктор"Квик" УфаКМС1955130251312
M60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николайск Салават ЮлаевКМС195425495812
2Долганов МихаилМИЛД-УфаI194925442412
3Иванов НиколайТолбазыб/р1953140166012
4Лобанков Валерий"Квик" УфаI194825088912
5Лукьянов АнатолийКСО "МАГНИТ"I195125428912
6Набиуллин РадмирУфа, личноб/р1974141584512
7Нургалиев Юрий"Квик" УфаI1947700318512
8Седюк Леонид"Квик" УфаI194925493112
9Стеценко ВалерийТитан(В.Салда)КМС195425078612
10Суханов ФедорСПК"Алпамыш"КМС195723720812
Ж-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова ОльгаБирскII197012
2Ахметнабиева АнисаБирск197112
3Баранова ЛидияБирск197012
4Осипова Светланаг. Уфаб/р198012
5Пономорева НаталияБирск197112
М-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горяев АнатолийБаженовоIII195412
2Котов ВячеславБирск195612
3Ознобкин Андрейск Салават Юлаевб/р2008130218012
4Пензин СергейБирск197212
5Шамшиев ВладимирБирск197012

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)