Orgeo

Чемпионат и первенство Р. Башкортостан 16-20.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфимский р-н
Место проведения
ТСОЛ "Локомотив"
Событие создал
Ориент Стерлитамак
Онлайн заявка
до 13.06.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 323)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

D12 (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимова ЭльвинаТолбазыб/р20052040805
2Ахмадиева АзалияАургазинский районIIю20052040815
3Ахмадуллина ЛианаСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
4Ахметова АлияСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
5Большакова ВалерияСПК"Алпамыш"IIIю2006
6Васильева Анастасия"Ориента" г.БирскIIю2005
7Вечерова ВикторияСДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410
8Гарифуллина ШаураУфаIIIю20061405411
9Гафарова ЭльнараТолбазыб/р20051401679
10Гиззатуллина РегинаДюртюлинский р-нб/р2005
11Гимадеева АйсылуСПК"Алпамыш"IIIю2005
12Елизарьева СофияУфаIIIю20061405402
13Ефимова КаринаАургазинский районб/р2006
14Завгородня ПолинаСДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
15Зинатуллина ЛилианаСДЮСШОР-3 НИКИТИНА20051633431
16Иванова ВладаАургазинский районб/р2006
17Имаева Аделина"Ориента" г.БирскIIIю2005
18Мельникова ДарьяКСО "МАГНИТ"IIIю2005250706
19Микиева Мария"Ориента" г.БирскIIIю2005
20Минязева КамиллаДЮСШ НефтекамскIIю2005254267
21Нафикова РенатаСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2006
22Николаева АнастасияАургазинский районб/р2006
23Орлова ЮлианаСПК"Алпамыш"IIIю2006
24Ракоед ТатьянаСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
25Садриева Лена"Ориента" г.БирскIIIю2005
26Сайсанова Елизавета"Ориента" г.БирскIIю2005
27Тазтдинова АлисаКСО "МАГНИТ"б/р20051005408
28Фахретдинова АнджелаУфаIIIю20051405304
29Филиппова Ксения"Ориента" г.БирскIIIю2006
30Халикова КаринаСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
31Шакирова ГульшатСДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
D14 (2003-2004)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агадуллина РенатаЧекмагушевский р-нб/р2003
2Аслямова АделинаСДЮСШОР-7, В.Капитонов20031405344
3Афанасьева ВикторияСтерлитамакский районIIю2003
4Ахмадиева ДинараАургазинский район20032069550
5Валеева СнежанаТолбазыб/р20031401672
6Гаврилова ДарьяСДЮСШОР№3 Каменева Л.АII2004
7Газизуллина ДальмираСДЮСШОР-7, В.КапитоновII20031405342
8Галанова Есения"Ориента" г.Бирскб/р2003
9Гизатуллина АринаУфаI20031405423
10Гильманова КамиллаСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2003
11Даутова ВиленаМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
12Егорова НатальяСтерлитамакский районIIю2003
13Ибатуллина АлёнаУфаI20031405404
14Иванова АринаСДЮСШОР№3 Каменева Л.А2004
15Ильмурзина КристинаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005673
16Исламова АльмираДЮСШ Нефтекамск2004254533
17Константинова НатальяУфа20031405429
18Латыпова ЭнжеСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2004
19Лысова Дарья"Ориента" г.БирскII2003
20Максимова ДианаСтерлитамакский районб/р2003
21Муллаянова АйсылуЧекмагушевский р-нб/р2004
22Мухаметова АльбинаУфа20021405424
23Нугманова ДинараДюртюлинский р-нIIIю2004
24Поляева АнгелинаМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
25Сабирова ОльгаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
26Садретдинова РенатаСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
27Саяпова ВикторияДюртюлинский р-нб/р2004
28Ситдикова ЛилияДЮСШ Нефтекамск2004254205
29Султанова АлсуДюртюлинский р-нIIю2003
30Суханова ДарьяСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031409825
31Сухова ВалерияСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
32Фазлиева АделинаСДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405345
33Фазулова АлинаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2003254386
34Шайдуллина МиляушаДюртюлинский р-нIIю2003
35Шилина ВасилисаМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004
36Шумакова АнгелинаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20037203767
37Яковлева Карина"Ориента" г.Бирск2003
38Якшигулова НаиляМеридианIIю2004
39Ямилова ЭлинаСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041409839
D16 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева НатальяДЮСШ НефтекамскI2001254293
2Асадуллина ЭвелинаМеридианI20017202486
3Ахметова АлсуСДЮТиЭ,СтерлитамакI20011005896
4Баландина ВероникаСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
5Васильева Ирина"Ориента" г.БирскIIIю2002
6Вешенская ЮлияУфаI20011405425
7Гиззатуллина ЛилианаДюртюлинский р-нIIIю2001
8Гималтдинова ЭльнараСПК"Алпамыш"II2002
9Губайдуллина АйгульСтерлитамакский районI2001
10Даровская АнжеликаСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2001
11Дильмухаметова АлияМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2002
12Имамутдинова ИльмираСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20011404812
13Исламова Елена"Ориента" г.БирскI2002
14Лавренюк ЛилияСДЮТиЭ,СтерлитамакIII2001
15Лукманова АмелияДЮСШ НефтекамскI2002335966
16Михайлова КсенияСДЮТиЭ,СтерлитамакIII2001
17Мухамадиева ЛилияЧекмагушевский р-нб/р2002
18Мухтиярова ДианаМеридиан20021302510
19Овчинникова Анна"Ориента" г.БирскII2001
20Романова ТатьянаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302533
21Салимгареева ГульнараДюртюлинский р-нб/р2002
22Самигуллина АринаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409814
23Саттарова КристинаТолбазыб/р20020000
24Сухова ПолинаСПК"Алпамыш"2002254241
25Федорова Екатерина"Ориента" г.Бирскб/р2002
26Хуснутдинова КаринаЧекмагушевский р-нб/р2002
27Чистенко АнастасияСтерлитамакский районIII2001
28Шавалеева АлинаСДЮСШОР-7, В.КапитоновI20021405343
29Шумаева КсенияСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409803
30Юнусова ЮтаСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
D18 (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина НаиляСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Баландина Юля"Ориента" г.Бирскб/р1999
3Галанова Варвара"Ориента" г.БирскIIIю1999206616
4Галимьянова АльбинаДюртюлинский р-нIIIю1999
5Зайдуллина КамиляСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001001700
6Идрисова АйсылуСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
7Калинина ЗояСДЮТиЭ,СтерлитамакII2000
8Кириллова КсенияАургазинский районI20001401288
9Мануилова ВалерияСтерлитамакский район2000
10Серебрякова ДарьяСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20001404823
11Файзуллина АльмираДюртюлинский р-нIIIю1999
12Черепанова ВладиславаДЮСШ НефтекамскI2000254290
D20 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланбаева Викторияг.СтерлитамакIII19971001596
2Газизова Дианаг.СтерлитамакIII19981001552
3Кабирова АлсуУфаб/р19981405418
4Мусина ЮлияСДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19971601320
5Сабирова ЛюдмилаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19981409813
6Савельева ОльгаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981393529
7Сиражетдинова Дианаг.СтерлитамакIII19981302518
8Ястребова Натальяг.СтерлитамакIII19971001560
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атнашева Лилияг.СтерлитамакIII19941001567
2Деркач Анастасияг.СтерлитамакI19861302514
3Каменева ЛидияСДЮСШОР№3 Каменева Л.АМС19941007737
4Карнаухова Натальяг.СтерлитамакКМС19911001591
5Шабарчина ВикторияУфаКМС19871405430
D35 (1973-1982)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева АллаУфимский районКМС19801009418
2Гутьяр ЕленаСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19761633085
3Мельникова ТатьянаКСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Ознобкина ОльгаУфимский районМС19741302180
5Тазтдинова ЕленаКСО "МАГНИТ"МС19751302502
D45 (1963-1972)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капитонова ЕленаУфимский районМС19679200372
2Смолина СветланаДЮСШ НефтекамскКМС19672069503
D55 (1953-1962)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закирьянова Филия"Ориента" г.БирскМС1958254936
2Суханова Флюся"Ориента" г.БирскМС1958
D65 (1952 >)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза"Квик" Уфаб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида"Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля"Квик" УфаКМС19391302511
4Федосова Александра"Квик" УфаIII1949254344
5Шлёнкина Риммаск Салават ЮлаевКМС19441601344
M12 (2005-2006)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов ДенисСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302549
2Ахмадуллин НаильДЮСШ НефтекамскIIIю2005
3Баймурзин Владимир"Ориента" г.БирскIIIю2005
4Биктимиров АйнурСПК"Алпамыш"IIIю2005
5Блохин АртемСПК"Алпамыш"IIIю2006
6Брюханов СвятославУфа20051405405
7Бугвин МихаилСПК"Алпамыш"IIIю2006
8Галимов ДанисУфа20051405419
9Галлямов ТимурСДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20061416613
10Гумиров Ильнур"Ориента" г.БирскIIIю2005
11Захаров ВладиславСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
12Зиманов ОлегСДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
13Иванов АртёмТолбазыб/р2005140281
14Иванов ИльяСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254257
15Имаев Кирилл"Ориента" г.БирскIIIю2005
16Ишмухаметов АльбертМеридианIIIю20052502221
17Клименко Святослав"Ориента" г.БирскIIIю2005
18Кузнецов ОлегСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20061416612
19Лобанов ДанилСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20052088071
20Некрасов ЕгорУфаIIIю20061405375
21Рассказов ЕгорСПК"Алпамыш"IIIю2005
22Рябов ЕгорСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254561
23Салимгареев ДанисСДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
24Самородов ЯковСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20051416614
25Смирнов КириллСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302550
26Чухарев Антон"Ориента" г.БирскIIIю2005
27Шарипов Тимур"Ориента" г.БирскIIIю2005
28Юкчубаев Артур"Ориента" г.Бирскб/р2005
29Якупов Дамир"Ориента" г.БирскIIIю2005
30Яндимиров Кирилл"Ориента" г.Бирскб/р2005
M14 (2002-2003)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев ВадимСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409807
2Андреев ЕвгенийУфаI20031405401
3Асфандияров АлмазЧекмагушевский р-нб/р2004
4Афанасьев ЕвгенийСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041633090
5Ахметзянов АртурСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
6Ахметшин АльбертУфа20041405403
7Ахьметьянов ИльвирДюртюлинский р-нб/р2003
8Багаутдинов ИльназМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2002
9Багров ДанилСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041416610
10Баранов АндрейМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2002
11Бикчинтаев АрсенСДЮСШОР № 3-Ермакова20031393780
12Валяев СергейСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20031415414
13Галиуллин РамильЧекмагушевский р-нб/р2003
14Галиуллин ТимурСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2003
15Гамбаров МарсельУфа20041405406
16Гарифуллин РинатСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
17Гафаров АйдарСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
18Григорьев КонстантинСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254397
19Гришкевич ДаниилСПК"Алпамыш"IIIю2004
20Денисов ТимофейСДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
21Евстафьев ЭдуардДюртюлинский р-н2003
22Исхаков ИльгамСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20042088077
23Ишмухаметов ДинарГафурийский р-н2003
24Кагарманов РушанДюртюлинский р-н2003
25Карманов ИльнарСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254508
26Кичигин ПётрСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
27Кузнецов ТимофейСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20041416611
28Кузьмин ТимофейСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254589
29Латыпов ТимурМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2003
30Маликов ИльнурДюртюлинский р-нIIю2003
31Миндуллин АйдарСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041415409
32Миркшин РинатСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20041302508
33Михайлов АлександрУфаIIIю20041405428
34Муниров ВадимСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041633099
35Мухамадеев АзаматСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20031416615
36Мухамедьянов ВильданСДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405341
37Мухаметшин ЭмильСДЮСШОР № 3-Ермакова20041302539
38Никитин ВадимСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
39Олифер АртемСДЮСШОР-7, В.КапитоновI20031405450
40Павлов ДанилАургазинский район20041001628
41Павлов КириллСДЮСШОР № 3-Ермакова20031302507
42Панарин ВадимСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
43Пестов ВячеславСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20041633094
44Пысин РоманСтерлитамакский районIIю2004
45Руднев КириллСПК"Алпамыш"IIю2003237208
46Садыков АлмазСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
47Сайранов АртурСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20041409815
48Салимов АлмазЧекмагушевский р-нб/р2004
49Семенов ДмитрийДЮСШ НефтекамскIII2003238134
50Серегин ЕгорСДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
51Ситдиков ТагирДЮСШ НефтекамскIIIю2004
52Старцев ИгорьДЮСШ НефтекамскIIIю2004
53Суфьянов БулатМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004
54Таначев ЮрийДЮСШ Нефтекамск2004254287
55Усманов РасимЧекмагушевский р-нб/р2002
56Утяганов ВадимМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2004
57Фазылов АртурСПК"Алпамыш"IIю2004250279
58Фазылов ТимурСПК"Алпамыш"IIю2004250211
59Хабиров ИльсурЧекмагушевский р-нб/р2004
60Хамадуллин НадирДюртюлинский р-н2003
61Цыбуленко ПавелДЮСШ Нефтекамск2004254331
62Чухарев Вячеслав"Ориента" г.БирскIIIю2003
63Шайхуллин ИльназСДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2004
64Шаракаев НикитаДЮСШ НефтекамскIII20031417879
65Шарапов АндрейДЮСШ НефтекамскIII2003254231
66Шафиев АзатДЮСШ Нефтекамскб/р2004
67Шумаев Евгений"Ориента" г.БирскIIIю2004
68Яушев НикитаСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
M16 (2001-2002)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асфандияров ЛенарЧекмагушевский р-нб/р2002
2Ахметов ИльнарСтерлитамакский районб/р2002
3Гайсин ТимурСДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2002254578
4Дильмиев АйдарДЮСШ НефтекамскI2002254363
5Живаев ГрманСДЮТиЭ,СтерлитамакIII2001
6Закиров ЭдуардДюртюлинский р-нб/р2001
7Кищенко АлексейСтерлитамакский район2002
8Коптилин ЕгорСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
9Кощеев ИльяСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20021005199
10Ляшевич РоманУфаI20021405416
11Маликов ЛюбомирДюртюлинский р-н2001
12Мельников МирославКСО "МАГНИТ"IIIю20018010509
13Михайлов АлексейСтерлитамакский район2001
14Никифоров ИгорьСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20021302521
15Петров ЭдуардСтерлитамакский районб/р2001
16Пучков АлексейСтерлитамакский районIIю2002
17Сахиев ИльнурЧекмагушевский р-нб/р2001
18Тимеркаев МарсельСДЮСШОР № 3-Ермакова20021633082
19Фомин АндрейУфаII20011405415
20Хазов ИгорьМеридианI20011416588
21Ханов РаильЧекмагушевский р-нб/р2002
22Хафизов ИльнарДюртюлинский р-нб/р2002
23Ходченко СергейМАОУ ДОД ДООЦТКб/р2001
24Хуснияров БулатСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
25Хуснутдинов АртурЧекмагушевский р-нб/р2001
26Ямалеев АльбертСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
27Яушев РусланСДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20011006768
M18 (2000-1999)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдиев НиязЧекмагушевский р-нб/р2000
2Афанасьев НикитаСДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20001005895
3Гильманов РусланСДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2000
4Ермаков АлександрСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
5Ирдыбаев ВалерийДЮСШ НефтекамскI2000238348
6Матасов АлександрСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
7Мингалеев РусланКСО "МАГНИТ"IIIю20001399484
8Мухарямов РобертСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20001409837
9Нургалиев ДамрДЮСШ НефтекамскII1999
10Петров Александр"Ориента" г.БирскI1999254395
11Пимшин Николай"Ориента" г.БирскКМС1999254714
12Сайфутдияров Айрат"Ориента" г.БирскI1999254530
13Ситдиков ТагирДюртюлинский р-нб/р1999
M20 (1996-1998)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Радмирг.СтерлитамакIII19981001583
2Гайнутдинов ДамирСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827
3Иксанов Владислав"Ориента" г.БирскКМС19971001529
4Лазарев Данилг.СтерлитамакIII19981001590
5Лукьянов МихаилСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19981404815
6Мерзляков ПавелДЮСШ НефтекамскКМС19981409694
7Мустафин ТимурМеридианI1998254511
8Ридзель Сергейг.СтерлитамакIII19981302529
9Ротарь ЕвгенийМеридианI1998
10Семенов Александрг.СтерлитамакIII19971001580
11Собянин ДаниилСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19981633081
12Усманов АртемМеридианII1998254318
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев АлексейКСО "МАГНИТ"КМС19841394934
2Афанасьев ИванКСО "МАГНИТ"КМС19852040804
3Байдимиров Ростислав"Ориента" г.БирскКМС19957201623
4Барбашов Вадим"Ориента" г.БирскКМС1990254173
5Васильев АнтонУфа, личноI1987250252
6Гарипов РафисСДЮСШОР №7МС19891301289
7Деркач Андрейг.СтерлитамакКМС19851302528
8Ибатов Игорь"Ориента" г.БирскI1994254571
9Иркабаев Игорь"Ориента" г.БирскКМС19961009400
10Калимуллин РамисГде яI1991
11Куликов ИванСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994 1393776
12Никитин ДмитрийСДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
13Огородников ВадимСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
14Решетников АлександрГде яб/р1998
15Такиев Айдар"Ориента" г.БирскКМС19881416567
16Чулин Антонг.СтерлитамакI1993 1001582
17Шарапов ШамильСДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19951633047
18Якубов АртурУфимский районКМС1989206953
M35 (1973-1982)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Игорь"Ориента" г.БирскКМС19741633405
2Ишмухаметов Ирекг.СтерлитамакМС19751302276
3Курышев АлександрУфимский р-н, личноб/р1980
4Мингалеев АльбертКСО "МАГНИТ"МС19651009384
5Суханов ЕвгенийСПК"Алпамыш"I19811601343
M45 (1963-1972)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закирьянов Владик"Ориента" г.БирскКМС1963254969
2Рыстин АлександрСтерлитамак, личноб/р19721005329
3Хуснияров ИрекСДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19721633080
4Чиглинцев Олег"Ориента" г.БирскКМС19711971085
M55 (1953-1962)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов НиколайТолбазыб/р19531401660
2Улыбин Виктор"Квик" УфаКМС19551302513
M65 (1952 >)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудашев ШамильАургазинский районI19521416616
2Лобанков ВалерийУфа, личноКМС1948250889
3Лукьянов АнатолийКСО "МАГНИТ"I1951254289
4Нургалиев Юрий"Квик" УфаI19477003185
5Седюк ЛеонидУфа личноII1949254931
Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)