Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ХКСДЮШОР

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.07.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса ИльинкаIIIю200688799512
2Борисова Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20071
3Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475212
4Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007202478112
5Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475312
6Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180642
7Кабишева Анастасия ИльинкаIIIю20068879901
8Кабишева Дарья ИльинкаIIIю20068879971
9Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200812
10Кудряшова Элеонора Нордб/р2008211805012
11Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247902
12Литвин Анастасия ИльинкаIIю200788798712
13Литвинюк Алина ИльинкаIIIю200688798612
14Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200712
15Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
16Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475912
17Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200712
18Трегубец Мира Спринт (Митякова)б/р2009199083512
19Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200512
20Чичик Ксения Спринт (Митякова)IIю2005163395512
21Чичик Слава Спринт (Митякова)IIIю2006139378812
22Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю200620180632
23Штефан Ксения СШОР ЦСКА200620247952
Ж14 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"б/р20042
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200312
4Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"IIIю200420180582
5Искра Дарья КедрI2003139104812
6Истомина Полина СШОР ЦСКАII200413909762
7Конопля Ангелина Спринт (Митякова)2004199088012
8Крутова Виктория Спринт (Митякова)I200388799612
9Малькова Екатерина НордI2003204076912
10Осадчева Анастасия Спринт (Митякова)2004141075312
11Панченко Алина Спринт (Митякова)б/р2002199080412
12Плетинская Елена НордI2003204076712
Ж16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Спринт (Митякова)КМС2001201165312
2Гаращук Тамара КедрI1955163395312
3Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021140683912
4Петрушенко Оксана Спринт (Митякова)II2001201160612
5Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
6Форсякова Надежда Спринт (Митякова)КМС200188797612
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила НордI1957202477912
2Кириченко Кристина Спринт (Митякова)I199988799212
3Кондратюк Марина Спринт (Митякова)КМС2000201161912
4Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиI1985139500512
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
6Передерий Светлана Спринт (Митякова)I200088798412
7Потапова Ирина г.ХабаровскМС196710016152
8Сигитова Маргарита Спринт (Митякова)I199288799312
9Трегубец Александра Спринт (Митякова)КМС1999201160712
10Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999202479712
11Чичик Наталья Спринт (Митякова)КМС1981720974712
12Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
13Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197512
М12 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон Нордб/р2005211804712
2Ахатов Егор НордIIIю2007202195512
3Бобко Илья Спринт (Митякова)IIю2006199089912
4Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200712
5Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20092
6Варламов Вячеслав НордIIIю2007202190512
7Гавриков Максим ИльинкаIIIю200688797112
8Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200812
9Гуськов Артём Персефона2005201827112
10Егоров Степан ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007163344112
11Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200712
12Карабутов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20082
13Короткий Алексей ИльинкаIIIю20078879722
14Кошевой Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20082
15Магомедов Тимур ИльинкаIIIю200788798512
16Малков Роман НордIIю2006140684012
17Мамута Владимир Спринт (Митякова)IIIю200688798812
18Парыгин Александр Персефона2005202194812
19Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475812
20Рябчук Михаил Спринт (Митякова)IIIю2006199088912
21Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIIIю20062
22Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2007202475712
М14 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав Спринт (Митякова)2004201165412
2Батура Евгений Спринт (Митякова)2003199082912
3Варламов Евгений НордI2003204076812
4Визнович Владислав Спринт (Митякова)I2004199080912
5Кириченко Данил Спринт (Митякова)IIю2004199080912
6Минчак Алексей КедрI2004202465212
7Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
8Новожилов Глеб Спринт (Митякова)IIю2004199082512
9Осмак Артем Спринт (Митякова)200488798812
10Плешков Андрей НордI2003204076212
11Семенов Дмитрий Спринт (Митякова)I2003201165812
12Сидунов Кирилл Спринт (Митякова)2004199084812
13Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003209163412
14Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2003201826912
15Трегубец Дмитрий Спринт (Митякова)200388797812
16Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2004100571612
М16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Илья ИльинкаIIIю200288797012
2Гамага Владимир Спринт (Митякова)I200288797412
3Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
4Задорожный Захар КедрI2001139097012
5Канин Сергей ИльинкаI2002201164212
6Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247982
7Рябчук Денис Спринт (Митякова)III200288798012
8Семенов Максим ИльинкаI200288797512
9Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200112
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУII19952
2Аверкин Павел Спринт (Митякова)КМС200088799412
3Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989142254512
4Гамага Андрей Спринт (Митякова)КМС199988799812
5Гасиленко Юрий ДинамоIII19832
6Гоманюк Дмитрий Спринт (Митякова)МС199488799912
7Данилюк Никита Спринт (Митякова)I2000201164312
8Дениско Николай ИльинкаКМС1994201165112
9Козлов Сергей Хабаровск, личноКМС1990100571112
10Коротков Кирилл ДинамоIII1983202477112
11Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
12Лагода Максим Хабаровск, личноМС1989100523812
13Лапчинский Михаил Хабаровск, личноI198912
14Лосан Евгений ВИФКI199812
15Мельниченко Антон ДинамоМС198713023302
16Митяков Владислав Спринт (Митякова)КМС1997911011012
17Митяков Сергей Спринт (Митякова)КМС2000901202012
18Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
19Семенов Алексей Спринт (Митякова)МС1976163395712
20Табилов Никита ИльинкаI200088798312
21Хромов Дмитрий Спринт (Митякова)МС1996163397612
22Черненко Матвей Спринт (Митякова)КМС199612
23Юшин Виталий Хабаровск, личноКМС1997864866212