Orgeo

25 июня 2017 года - Первенство ФОК Радужный по ТРИАТЛОНУ 25.06.2017

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Локальные
Регион
Камчатский край » Елизовский р-н
Место проведения
г. Елизово, ФОК "Радужный"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 24.06.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

Ж-1 (ДО 11) - Дети, до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волькова Варя ФОК Радужныйб/р2010Подтверждено
2Дубинина Снежана ФОК Радужныйб/р2007Подтверждено
3Крестьянникова Александра СДЮШОР по ЛВСб/р2006Подтверждено
4Петренко Анна ФОК Радужныйб/р2006Подтверждено
5Романовская София ФОК Радужныйб/р2009Подтверждено
6Трестер Дарья ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
7Чмелюк Вероника Елизовский р-н, личноб/р2006Подтверждено
Ж-2 (12-14) - Младшие юноши, 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бежацкая Ульяна СДЮШОР по ЛВСII2005Подтверждено
2Бежацкая Эвелина СДЮШОР по ЛВСII2004Подтверждено
3Карпова Анастасия Елизовский р-н, личноб/р2004Подтверждено
4Попель Дарья СДЮШОР по ЛВСI2004Подтверждено
5Седачёва Ульяна ФОК Радужныйб/р2005Подтверждено
Ж-3 (15-18) - Старшие юноши, 15-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Городилова Анастасия ФОК РадужныйII2002Подтверждено
Ж-4 (40 И СТ) - Мастера, 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
2Бежацкая Светлана Елизовский р-н, личноб/р1975Подтверждено
3Белодед Юлия Елизовский р-н, личноб/р1976Подтверждено
4Даудрих Елена Германия, личноб/р1956Подтверждено
5Колобова Светлана Елизовский р-н, личноб/р1976Подтверждено
6Малородова Наталья Петропавловск-Камчатский, личноКМС1966Подтверждено
Ж-5 (18 И СТ) - Основная группа, 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касаткина Ксения КЦЕС, П-Камчатскийб/р1998Подтверждено
Ж-6 (18 И СТ) - Элита, 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Валерия Петропавловск-Камчатский, личноI1993Подтверждено
2Бахур Полина Петропавловск-Камчатский, личноI1999Подтверждено
3Березань Светлана Елизовский р-нМС1984Подтверждено
4Краюшкина Алина Петропавловск-Камчатский, личноб/р1988Подтверждено
5Осичкина Екатерина Елизовский р-н, личноI1999Подтверждено
6Соболева Лариса Елизовский р-н, личноМС1973Подтверждено
М-1 (ДО 11) - Дети, до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волапановский Илья ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
2Воронцов Виктор ФОК Радужныйб/р2009Подтверждено
3Еремеев Ярослав Петропавловск-Камчатский, личноб/р2006Подтверждено
4Ким Михаил ФОК Радужныйб/р2007Подтверждено
5Ковнацкий Богдан ФОК Радужныйб/р2006Подтверждено
6Козак Роман СДЮШОР по ЛВСIII2006Подтверждено
7Логвинович Андрей ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
8Лямкин Владислав ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
9Павлов Константин ФОК Радужныйб/р2006Подтверждено
10Пак Даниил ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
11Перепегенв Сергей ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
12Пирагов Илья ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
13Салагор Александр КЦЕС, П-Камчатскийб/р2006Подтверждено
14Смарчков Иван ФОК Радужныйб/р2009Подтверждено
15Чернышов Егор ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
16Шамбулин Милан ФОК Радужныйб/р2009Подтверждено
17Шейгеревич Никита ФОК Радужныйб/р2008Подтверждено
М-2 (12-14) - Младшие юноши, 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусов Никита ФОК Радужныйб/р2003Подтверждено
2Вржещ Егор КЦЕС, П-Камчатский2004Подтверждено
3Дудин Кирилл СДЮШОР по ЛВСII2003Подтверждено
4Кижаев Иван СДЮШОР по ЛВС2005Подтверждено
5Менщиков Игорь СДЮШОР по ЛВСII2003Подтверждено
6Мигунов Владимир СДЮШОР по ЛВСIII2005Подтверждено
7Просёлкин Максим СДЮШОР по ЛВСII2005Подтверждено
8Протасов Дмитрий СДЮШОР по ЛВСI2003Подтверждено
9Романовский Дмитрий ФОК Радужныйб/р2004Подтверждено
10Ромашов Семён Елизовский р-н, личноб/р2005Подтверждено
11Трофимов Никита СДЮШОР по ЛВСI2004Подтверждено
12Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
13Филимонов Влад СДЮШОР по ЛВСII2003Подтверждено
М-3 (15-18) - Старшие юноши, 15-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вац Максим ФОК Радужныйб/р2002Подтверждено
2Вржещ Артем КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
3Лаврухин Дмитрий СДЮШОР по ЛВСI2000Подтверждено
4Макаров Данила пос.Нагорный (спорт.школа)б/р2001Подтверждено
5Патраков Александр Елизовский р-н, личноI1999Подтверждено
6Руссу Алексей пос.Нагорный (спорт.школа)б/р1999Подтверждено
7Слободчиков Иван СДЮШОР по ЛВСI2001Подтверждено
8Смоляков Данила СДЮШОР по ЛВСI2000Подтверждено
9Филиппов Никита Петропавловск-Камчатский, личноб/р2002Подтверждено
10Черков Владислав пос.Нагорный (спорт.школа)б/р2000Подтверждено
М-4 (40 И СТ) - Мастера, 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ковальчук Алексей Петропавловск-Камчатский, личноб/р1960Подтверждено
2Липало Александр Петропавловск-Камчатский, личноб/р1975Подтверждено
3Ослоповский Владимир Петропавловск-Камчатский, личноб/р1970Подтверждено
4Слугин Виктор КЛК "Авачинская лыжня"МС1954Подтверждено
М-5 (18 И СТ) - Основная группа, 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болнокин Евгений Елизовский р-н, личноМС1985Подтверждено
2Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
3Сазонов Семен Петропавловск-Камчатский, личноб/р1987Подтверждено
4Славин Никита р-н Кировский, личноб/р1990Подтверждено
М-6/1 (18-29) - Элита, 18-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гордеев Артём Петропавловск-Камчатский, личноб/р1993Подтверждено
2Орлов Артем Петропавловск-Камчатский, личноб/р1999Подтверждено
3Останин Александр Петропавловск-Камчатский, личноI1992Подтверждено
М-6/1 (30 И СТ) - Элита, 30 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумов Николай Петропавловск-Камчатский, личноI1979Подтверждено
2Еремеев Павел Петропавловск-Камчатский, личноIII1978Подтверждено
3Малородов Сергей Петропавловск-Камчатский, личноII1965Подтверждено
4Обедин Андрей Елизовский р-н, личноб/р1979Подтверждено
5Радивилко Сергей СК "ДикийОлень"б/р1987Подтверждено
6Ромашов Роман Елизовский р-н, личноб/р1979Подтверждено
7Юргин Стас Елизовский р-н, личноб/р1973Подтверждено

Другие события, Триатлон, дуатлон, Камчатский край