Orgeo

Соревнования по триатлону в рамках Всероссийского Олимпийского дня в Камчатском крае 19.06.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Камчатский край » Елизовский р-н
Место проведения
г. Елизово, ФОК "Радужный"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 18.06.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 ГРУППА, Ж - Дети, до 11 лет, 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березань Милена КЦЕС, Елизовоб/р2008
2Дубинина Снежана ФОК Радужныйб/р2007
3Мартыненко Алеся Елизовский р-н, личноIII2005
4Подьякова Марина ФОК Радужныйб/р2008
5Романовская София ФОК Радужныйб/р2009
6Сивцова Маргарита ФОК Радужныйб/р2009
7Чхотуа Лея ФОК Радужныйб/р2007
1 ГРУППА, М - Дети, до 11 лет, 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березань Даниил КЦЕС, Елизовоб/р2007
2Бутаков Герман ФОК Радужныйб/р2008
3Голубев Ярослав ФОК Радужныйб/р2005
4Логвинович Андрей ФОК Радужныйб/р2008
5Налобин Радион ФОК Радужныйб/р2006
6Ожередов Егор Петропавловск-Камчатский, личноб/р2008
7Павлов Константин ФОК Радужныйб/р2006
8Павловских Илья ФОК Радужныйб/р2008
9Пак Даниил ФОК Радужныйб/р2008
10Пирагов Илья ФОК Радужныйб/р2008
11Салагор Александр КЦЕС, П-Камчатскийб/р2006
12Смарчков Иван ФОК Радужныйб/р2009
13Теркхин Марк ФОК Радужныйб/р2007
14Фомичёв Иван ФОК Радужныйб/р2007
15Чернышов Егор ФОК Радужныйб/р2008
16Чупилка Никита ФОК Радужныйб/р2006
17Шамбулин Милан ФОК Радужныйб/р2009
18Ян Михаил ФОК Радужныйб/р2010
2 ГРУППА, Ж - Младшие юноши, 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Городилова Настя ФОК РадужныйII2002
2 ГРУППА, М - Младшие юноши, 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вржещ Егор Петропавловск-Камчатский, личноб/р2004
2Романовский Дмитрий ФОК Радужныйб/р2004
3Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004
3 ГРУППА, М - Старшие юноши, 15-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адуллин Вадим Петропавловск-Камчатский, личноI1998
2Гущин Вячеслав Петропавловск-Камчатский, личноб/р1999
3Жданов Артём Петропавловск-Камчатский, личноII2000
4Закаряев Рустам ФОК Радужныйб/р2001
5Кривша Владислав КЦЕС, П-Камчатскийб/р2001
6Орлов Артем Петропавловск-Камчатский, личноб/р1999
7Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999
4 ГРУППА, Ж - Мастера, 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийI1966
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972
3Малородова Наталья КЛК "Авачинская лыжня"I1966
4 ГРУППА, М - Мастера, 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агасьян Артур Красноярск, личноI1966
2Ковальчук Алексей КЛК "Авачинская лыжня"I1960
3Малородов Сергей КЛК "Авачинская лыжня"I1965
4Осичкин Максим Вилючинск, личноI1973
5Пикулин Денис Петропавловск-Камчатский, личноб/р1975
6Скурлатов Николай Елизовский р-н, личноII1976
7Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968
8Юргин Станислав КЛК "Авачинская лыжня"I1973
5 ГРУППА, Ж - Основная группа, 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малышева Анна Петропавловск-Камчатский, личноб/р1997
2Малышева Светлана Петропавловск-Камчатский, личноб/р1995
3Павлова Анна Петропавловск-Камчатский, личноII1980
5 ГРУППА, М - Основная группа, 18-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Сергей Петропавловск-Камчатский, личноб/р1977
2Земцов Михаил Петропавловск-Камчатский, личноII1988
3Ковпак Алексей Петропавловск-Камчатский, личноI1979
4Куртов Алексей Елизовский р-н, личноб/р1979
5Обедин Андрей Елизовский р-н, личноб/р1979
6Сироткин Сергей Петропавловск-Камчатский, личноII1977
6 ГРУППА, Ж - Элита, 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березань Светлана КЦЕС, ЕлизовоI1984
2Дёмина Татьяна Велоспорт-Лыжный мирI1986
3Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоI1985
4Пикулина Екатерина Петропавловск-Камчатский, личноII1986
6 ГРУППА/1, М - Элита, 18-29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Котов Никита Петропавловск-Камчатский, личноI1992
2Краюшкин Виталий Петропавловск-Камчатский, личноб/р1988
3Морщарин Алексей Велоспорт-Лыжный мирI1991
4Мотовилов Ростислав Петропавловск-Камчатский, личноI1998
5Останин Александр Петропавловск-Камчатский, личноI1992
6Радивилко Сергей Елизовский р-н, личноб/р1987
7Улюков Сергей Петропавловск-Камчатский, личноII1989
8Чубин Григорий Елизовский р-н, личноI1990
6 ГРУППА/2, М - Элита, 30-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Abakumov Nikolay ТитанI1979
2Бурыченко Максим Петропавловск-Камчатский, личноб/р1984
3Гончарук Арсен КЦЕС, ЕлизовоI1979
4Игнатьев Константин Петропавловск-Камчатский, личноI1986
5Рыняк Иван Елизовский р-н, личноI1985
6Фомин Алексей КЦЕС, П-КамчатскийI1982
7Черкасов Антон Петропавловск-Камчатский, личноб/р1979

Другие события, Триатлон, дуатлон, Камчатский край