Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный Ультра МАРАФОН "УНА-КОЗ" 28-29.04.2018

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
Экстрим парк "Мишоко"
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 23.04.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вислоушкина Александра LIME беговой клуб1990Не рассмотрено
2Воробьева Нина Санкт-Петербург, лично1981Подтверждено
3Елисеева Анна РАЗ БЕГ1980Подтверждено
4Зайцева Елена РАЗ БЕГ1979Подтверждено
5Петрищева Дарья Бандерлоги1983Подтверждено
6Ткачева Юля Ростов-на-Дону, лично1983Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Воробьев Михаил Санкт-Петербург, лично1981Подтверждено
2Курганов Сергей Апшеронский р-н, лично1979Подтверждено
3Русин Дмитрий Ейский р-н, лично1984Подтверждено
4Терентьев Николай LIME беговой клуб1982Не рассмотрено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Prokofeva Darya Краснодар, лично1985Подтверждено
2Исаева Татьяна Краснодар, лично1979Подтверждено
3Маркова Ия р-н Василеостровский, лично1989Не рассмотрено
4Прозорова Татьяна Темрюкский р-н, лично1983Подтверждено
5Хлепитько Анна Ростов-на-Дону, лично1990Подтверждено
6Чепкасова Анастасия Active Family1989Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Илья РАЗ БЕГ1985Подтверждено
2Витченко Андрей Таганрог, лично1975Не рассмотрено
3Григорьев Григорий Альпклуб МИФИ1985Подтверждено
4Демянчук Максим Ростов-на-Дону, лично1990Подтверждено
5Елисеев Антон РАЗ БЕГ1980Подтверждено
6Золотарёв Владимир Белореченский р-н, лично1983Подтверждено
7Кириллов Михаил Партизаны1991Не рассмотрено
8Кулиш Иван Краснодар, лично1980Подтверждено
9Лисицын Борис Краснодар, лично1981Подтверждено
10Люлюкин Иван Альпиндустрия1983Подтверждено
11Мамонтов Илья Кисловодск, лично1981Подтверждено
12Марченко Денис Ставрополь, лично1981Подтверждено
13Наливайко Антон Краснодар, лично1984Подтверждено
14Пархоменко Александр Регион 261986Не рассмотрено
15Скворцов Владимир Москва ЗАО, лично1976Подтверждено
16Снимщиков Александр Ростов-на-Дону, лично1982Подтверждено
17Тащилкин Сергей 93 Регион1982Подтверждено
18Хлепитько Михаил Ростов-на-Дону, лично1987Подтверждено
19Чижов Роман Ростов-на-Дону, лично1976Подтверждено
20Шевченко Антон Сочи, лично1984Подтверждено
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Зайцева Анастасия РАЗ БЕГ2005Подтверждено
2Симонова Наталия Бегом По Жизни1974Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Исаев Юрий Краснодар, лично1975Не рассмотрено
2Ярмус Олег Краснодар, лично1986Подтверждено
50 КМ Ж - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Галимуллина Сирина Москва САО, лично1981Подтверждено
2Головина Светлана Краснодар, лично1977Подтверждено
3Зотова Ирина Регион 261982Не рассмотрено
50 КМ М - ультра
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бродовский Петр Лабинский р-н, лично1974Подтверждено
2Головко Игорь за бег1959Подтверждено
3Дулов Александр SOCHI SKYRUNNING TEAM1981Подтверждено
4Ермолов Иван Stavtrail1984Подтверждено
5Коваленко Кирилл Мостовский р-н, лично1983Подтверждено
6Кондратьев Максим "Горностай - Красноярск"1988Подтверждено
7Крутиков Константин Челябинск, лично1975Подтверждено
8Лукин Андрей Краснодар, лично1984Подтверждено
9Михеев Виктор SOCHI SKYRUNNING TEAM1970Не рассмотрено
10Ререкин Антон Мурманск, лично1987Подтверждено
11Сейкин Алексей pro-camp.ru1986Подтверждено
12Степанов Максим Сайгаки1980Подтверждено
13Твердохлеб Павел Москва САО, лично1961Подтверждено
14Тигунцев Юрий р-н Калининский, лично1994Подтверждено

Другие события, Приключенческие гонки, Респ. Адыгея