Orgeo

Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию 20-22.06.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Сурское водохранилище, Мыс
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 14.06.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"б/р2007123
2Куманцова Мария ДЮСШ "Юность"б/р2008123
3Никитина Дарья Гермес Павло-Куракиноб/р20071406718123
4Николаева Полина ДЮСШ "Юность"б/р2008123
5Поздникина Алина ДЮСШ "Юность"б/р2008123
6Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2007123
7Слепова Вероника АзимутIIIю2008123
8Шамионова Гюзель АзимутIIIю2008123
9Шелковская Светлана FoxTEAMб/р2008123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Дарья ГоризонтIIIю20062040634123
2Борисова Валерия ДЮСШ "Юность"IIю2005123
3Бурмистрова Валерия Гермес Павло-Куракиноб/р20051404974123
4Генералова Мария МагнитIIIю2005123
5Гречкина Маргарита ДЮСШ "Юность"б/р2006123
6Емелина Анна FoxTEAM2006303630123
7Журавлева Полина Азимутб/р2005123
8Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
9Исаева Полина Пенза " Полюс"2005123
10Кормишенкова Арина МагнитIIIю2005123
11Краюшкина Мария ГоризонтIIIю20062040629123
12Курдина Юлия ГоризонтIIIю2005123
13Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006123
14Мадеева Ангелина ГоризонтIIIю20062040613123
15Матисова Злата "Кентавр"2006123
16Морозова Валерия ДЮСШ "Юность"б/р2005123
17Мощина Яна ДЮСШ "Юность"2005123
18Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006123
19Потапова Анастасия ГоризонтIIIю2006123
20Савченко Карина Пенза " Полюс"IIю2005123
21Старченко Мария Скифб/р2006123
22Супрунова Яна ДЮСШ "Юность"2005123
23Тихонова Вероника ГоризонтIIIю2006123
24Тонина Алиса ГоризонтIIIю2005123
25Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006123
26Чурова Дарья ДЮСШ "Юность"IIю2005123
27Широлапова Александра МагнитIIIю2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия Гермес Павло-Куракиноб/р20031406712123
2Власова Вероника ГоризонтII20042040630123
3Дикун Вероника ДЮСШ "Юность"III2004123
4Иванова Виктория ДЮСШ "Юность"II2004123
5Иванова Евгения FoxTEAMIIю20043036741
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004123
7Липатова Александра "Кентавр"II2004123
8Медкова Влада Кентавр ТолстоуховI2004123
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20041301006123
10Павлова Ксения FoxTEAM2004303678123
11Семёнова Екатерина МагнитIII2003123
12Таирова Арина ГоризонтIII20042040627123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифIII2002123
2Беспалова Анастасия АзимутI2001123
3Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"I2001123
4Долгова Анастасия FoxTEAMI2002303729123
5Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001123
6Крайнова Валерия Пенза " Полюс"II2001123
7Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"б/р2002123
8Люкаева Наталья СкифIIIю2001123
9Серова Полина Пенза " Полюс"I2001123
10Суслова Ирина МагнитIII2001123
11Утина Анастасия МагнитI2002123
12Чамина Дарья FoxTEAMII200217707711
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана Кентавр ТолстоуховКМС19991301008123
2Никитина Мария АзимутI20002040631123
3Терехина Светлана ГоризонтТII2000123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лушникова Ольга ПАИИМС19802040638123
2Овчинникова Татьяна FoxTEAMI199771060991
3Санникова Екатерина FoxTEAMI19881408314123
4Терехина Юлия ГоризонтТIII1977123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овчинникова Елена FoxTEAMII196820406051
2Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Александр МагнитIIIю2008123
2Игнатьев Руслан ДЮСШ "Юность"б/р2007123
3Игнатьев Ярослав ДЮСШ "Юность"б/р2009123
4Казаков Иван Скифб/р2010123
5Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2008123
6Кусманов Артур ДЮСШ "Юность"б/р2007123
7Лавриенко Константин ДЮСШ "Юность"б/р2007123
8Нефёдов Вадим Гермес Павло-Куракиноб/р20071406710123
9Самойлов Иван Пенза " Полюс"б/р2007123
10Соболев Денис ДЮСШ "Юность"IIю2007123
11Старченко Дмитрий Скифб/р2009123
12Старченко Дмитрий Скифб/р2010123
13Суров Стас "Кентавр"IIIю2007123
14Тютюник Ярослав Кентавр ТолстоуховIIIю2007123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Ярослав Пенза " Полюс"IIю2005123
2Барышев Дмитрий ГоризонтIIю20052040625123
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"III2005123
4Бубнов Павел АзимутIIIю2006123
5Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
6Китаев Артем СкифIIю2006123
7Колбасин Илья Гермес Павло-Куракиноб/р20061406714123
8Конадейкин Дима ГоризонтIIIю2006123
9Костенков Андрей FoxTEAM2006303665123
10Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"2006123
11Кудаков Никита СкифIIIю2006123
12Лепский Егор АзимутIIIю2006123
13Лифанов Роман Азимут2005123
14Ловац Кирилл Пенза " Полюс"IIю2005123
15Медков Даниил Кентавр Толстоухов2005123
16Меркулов Иван ГоризонтII20052040626123
17Моисеев Илья ДЮСШ "Юность"IIю2005123
18Окороков Виталиий Пенза " Полюс"IIIю2005123
19Петров Владимир Азимут2006123
20Полькин Алексей FoxTEAMIIIю2005303707123
21Попов Илья ГоризонтIIIю2006123
22Путютин Сергей Спутникб/р2006123
23Сейпель Айдар ДЮСШ "Юность"2006123
24Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю2006123
25Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006123
26Спирин Давыд Пенза " Полюс"2005123
27Тологаев Александр Азимут2005123
28Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005123
29Шелковский Максим FoxTEAMIIю2005303685123
30Шмыгин Кирилл Азимут2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004123
2Антонов Николай Магнит2004123
3Байкин Дмитрий Кентавр ТолстоуховII20041301019123
4Дружаев Алексей Азимут2004123
5Журавлев Владислав Пенза " Полюс"IIIю2004123
6Забков Руслан FoxTEAM200314083441
7Захаров Алексей Гермес Павло-Куракиноб/р20031406711123
8Зеткин Алексей ГоризонтIIю20042040628123
9Зимин Роман ГоризонтIIIю20042040618123
10Золотарёв Кирилл АзимутIII2003123
11Игнашкин Анатолий Скифб/р2003123
12Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"II2003123
13Клименко Максим Пенза " Полюс"IIю2004123
14Куликов Данила "Кентавр"IIIю2003123
15Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004123
16Моисеев Пётр ДЮСШ "Юность"III2004123
17Перкин Павел Пенза " Полюс"IIю2003123
18Светкин Олег Скиф2003123
19Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"II2003123
20Сидорович Артём ДЮСШ "Юность"IIю2004123
21Соколов Владислав Кентавр Толстоухов20041301004123
22Стражин Максим ГоризонтIIIю2004123
23Суханов Егор "Кентавр"2004123
24Топорин Богдан СкифIIю2004123
25Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"II2003123
26Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"II2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила FoxTEAMII2001123
2Бутузов Даниил Гермес Павло-Куракиноб/р20021404953123
3Гостюжев Арсений FoxTEAMI200114115461
4Деменев Александр Пенза " Полюс"I2001123
5Егинов Дмитрий СкифIIIю2002123
6Ещенков Антон FoxTEAMI2001123
7Зимин Александр МагнитI2002123
8Зимин Павел МагнитIII2001123
9Куничкин Кирилл FoxTEAMII20011408341123
10Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001123
11Мальков Вадим Пенза " Полюс"I2002123
12Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс"I2001123
13Мельников Дмитрий FoxTEAMI200220406111
14Теняев Сергей FoxTEAMIII2001238488123
15Титишев Егор СпутникIII2002123
16Федоров Кирилл СпутникIII2002123
17Федотов Данила ГоризонтIIIю20012040620123
18Чесноков Андрей FoxTEAMI20012040610123
19Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Догадов Максим СкифI2001123
2Исляев Руслан ГоризонтIII20002040612123
3Шавгаев Никита Пенза " Полюс"I2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князькин Артем Кентавр ТолстоуховКМС19981301014123
2Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993123
3Паньженский Евгений АльтернативаI19812040636123
4Санников Роман FoxTEAMI19841069608123
5Старцев Алексей АльтернативаI19872040619123
6Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958123
7Ходырев Даниил ГоризонтI19951391080123
8Шишкин Тимур ГоризонтКМС1984123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лушников Сергей АльтернативаI19722040733123
2Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р19692101481123
3Татаркин Олег ДЮСШ "Юность"КМС1969123
4Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красильников Сергей АзимутI1940238638123
2Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962123
3Мусинов Александр Гермес Павло-Куракиноб/р19581404935123

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.