Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сурские Зори 2017

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 14.06.2017 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 289)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асауленко Ксения 58_Спутник, Пензаб/р2007123
2Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2007123
3Куманцова Мария 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2008123
4Никитина Дарья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406718123
5Николаева Полина 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2008123
6Поздникина Алина 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2008123
7Серова Настя 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2007123
8Слепова Вероника 58_Азимут, ПензаIIIю2008123
9Шамионова Гюзель 58_Азимут, ПензаIIIю2008123
10Шелковская Светлана 58_FoxTEAM, Пензаб/р2008123
11Щенникова Валерия 58_Спутник, Пензаб/р2007123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ащеулова Алиса 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2005123
2Балашова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040634123
3Борисова Валерия 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2005123
4Бурмистрова Валерия 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20051404974123
5Генералова Мария 58_Магнит, ПензаIIIю2005123
6Гречкина Маргарита 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2006123
7Емелина Анна 58_FoxTEAM, Пенза2006303630123
8Журавлева Полина 58_Азимут, Пензаб/р2005123
9Заречнева Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
10Исаева Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
11Кормишенкова Арина 58_Магнит, ПензаIIIю2005123
12Краюшкина Мария 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040629123
13Курдина Юлия 58_Горизонт, ПензаIIIю2005123
14Лепешова Дарья 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
15Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаIIIю20062040613123
16Макарова Софья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
17Матисова Злата 58_"Кентавр", Пенза2006123
18Морозова Валерия 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2005123
19Мощина Яна 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2005123
20Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
21Осколкова Арина 13_Респ. Мордовия, СаранскIIю200623
22Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
23Румянцева Мария 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2006123
24Рытькова Екатерина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
25Савченко Карина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005123
26Судомойкина Александра 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2006123
27Супрунова Яна 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2005123
28Тихонова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
29Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIIIю2005123
30Тяпкина Полина 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2006123
31Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2006123
32Чурова Дарья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2005123
33Широлапова Александра 58_Магнит, ПензаIIIю2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20031406712123
2Власова Вероника 58_Горизонт, Пенза20042040630123
3Дикун Вероника 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2004123
4Захарова Дарья 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003123
5Иванова Виктория 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсII2004123
6Иванова Евгения 58_FoxTEAM, ПензаIIю2004303674123
7Кадерова Алсу 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р2003123
8Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
9Кузьмина Нина 13_Респ. Мордовия, Саранск200423
10Липатова Александра 58_"Кентавр", ПензаII2004123
11Ломова Софья 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIю2003123
12Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
13Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041301006123
14Павлова Ксения 58_FoxTEAM, Пенза2004303678123
15Семёнова Екатерина 58_Магнит, ПензаIII2003123
16Степанова Алина 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200312
17Таирова Арина 58_Горизонт, ПензаIII20042040627123
18Чуркина Оксана 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина 58_Скиф, Шемышейский р-нIII2002123
2Бочкарева Екатерина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2001123
3Долгова Анастасия 58_FoxTEAM, ПензаI2002303729123
4Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2001123
5Ключникова Анастасия 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2002123
6Копчекчи Ксения 64_СДЮСШОР3, СаратовII2002123
7Кочнева Мария 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIII2002123
8Крайнова Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2001123
9Красичкова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2002123
10Люкаева Наталья 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2001123
11Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
12Уразгалиева Алина 64_СДЮСШОР3, СаратовII2002123
13Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаI2002123
14Чамина Дарья 58_FoxTEAM, ПензаII20021770771123
15Шнайдер Валерия 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никитина Мария 58_Азимут, ПензаI20002040631123
2Тазеева Гульнара 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2000123
3Терехина Светлана 58_ГоризонтТ, ПензаII2000123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19991301008123
2Лушникова Ольга 58_ПАИИ, ПензаМС19802040638123
3Овчинникова Татьяна 58_FoxTEAM, ПензаI19977106099123
4Плис Ирина 13_Респ. Мордовия, СаранскМС1992140983523
5Санникова Екатерина 58_FoxTEAM, ПензаI19881408314123
6Сорокоумова Лилия 63_СамараI19881602242123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана 58_Спутник, ПензаI1977123
2Купцова Наталья 58_Союз, ЗаречныйI19722040633123
3Притворова Татьяна 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19742040603123
4Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII1977123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина 58_ПАИИ, ПензаII1967204062223
2Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965238697123
3Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI19701841285123
4Ладыгина Галина 58_Союз, ЗаречныйIII196423
5Овчинникова Елена 58_FoxTEAM, ПензаII19682040605123
6Ходырева Светлана 58_Горизонт, ПензаI19642018292123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1959200579123
2Бобылёва Наталья 58_Союз, ЗаречныйI1953123
3Дроздова Валерия 58_Союз, ЗаречныйII1959123
4Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII1956123
5Строева Валентина 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р19542024952123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранчикова Людмила 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1944204093923
2Прохорова Мария 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р1947123
3Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р19511396125123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бумагин Тимофей 64_Sport Class, Саратовб/р2007123
2Глистин Евгений 64_Sport Class, СаратовIIIю2008123
3Егоров Александр 58_Магнит, ПензаIIIю2008123
4Игнатьев Руслан 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2007123
5Игнатьев Ярослав 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2009123
6Каняров Ильяс 58_Горизонт, ПензаIIIю2008123
7Кусманов Артур 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2007123
8Лавриенко Константин 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2007123
9Нефёдов Вадим 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20071406710123
10Самойлов Иван 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нб/р2007123
11Соболев Денис 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2007123
12Суров Стас 58_"Кентавр", ПензаIIIю2007123
13Трушин Вячеслав 64_СДЮСШОР3, СаратовIIю2008123
14Тютюник Ярослав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2007123
15Шейфер Александр 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р2008123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
2Астафьев Ярослав 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005123
3Балаков Кирилл 64_СДЮСШОР3, Саратов2005123
4Балаков Павел 64_СДЮСШОР3, Саратов2006123
5Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаIIю20052040625123
6Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2005123
7Бубнов Павел 58_Азимут, ПензаIIIю2006123
8Иевлев Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
9Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю20062040635123
10Кащеев Даниил 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2006123
11Китаев Артем 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю2006123
12Колбасин Илья 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20061406714123
13Костенков Андрей 58_FoxTEAM, Пенза2006303665123
14Крюковский Максим 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2006123
15Кудаков Никита 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2006123
16Лабай Роман 64_Sport Class, СаратовIIIю2006123
17Лепский Егор 58_Азимут, ПензаIIIю2006123
18Лифанов Роман 58_Азимут, Пенза2005123
19Ловац Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2005123
20Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
21Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаII20052040626123
22Моисеев Илья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2005123
23Окороков Виталиий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2005123
24Петров Владимир 58_Азимут, Пенза2006123
25Полькин Алексей 58_FoxTEAM, ПензаIIIю2005303707123
26Попов Илья 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
27Путютин Сергей 58_Спутник, Пензаб/р2006123
28Сараев Данила 64_Sport Class, Саратов2005123
29Сейпель Айдар 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2006123
30Слашкин Ильдар 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
31Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123
32Солдаткин Дмитрий 64_СДЮСШОР3, СаратовIIIю2006123
33Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2005123
34Тологаев Александр 58_Азимут, Пенза2005123
35Чаладзе Эдуард 64_Sport Class, Саратов2005123
36Чемашкин Максим 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
37Шелковский Максим 58_FoxTEAM, ПензаIIю2005303685123
38Шмыгин Кирилл 58_Азимут, Пенза2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абалов Владислав 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2003123
2Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
3Абрамов Михаил 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200312
4Айсин Руслан 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200312
5Александров Роман 64_Sport Class, СаратовIII2004123
6Антонов Николай 58_Магнит, Пенза2004123
7Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20041301019123
8Горбунов Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
9Дашкин Расул 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2003123
10Дружаев Алексей 58_Азимут, Пенза2004123
11Евстропов Максим 64_СДЮСШОР3, СаратовII2003123
12Журавлев Владислав 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю2004123
13Забков Руслан 58_FoxTEAM, Пенза20031408344123
14Захаров Алексей 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20031406711123
15Зенюков Марат 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003123
16Зеткин Алексей 58_Горизонт, ПензаIIю20042040628123
17Зимин Роман 58_Горизонт, ПензаIIIю2004123
18Золотарёв Кирилл 58_Азимут, ПензаIII2003123
19Игнашкин Анатолий 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р2003123
20Извозчиков Владимир 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсII2003123
21Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2004123
22Кочнев Вова 58_ГАОУДОД ПензоблСЮТур, ПензаIIIю2003123
23Куликов Данила 58_"Кентавр", ПензаIIIю2003123
24Мараев Артем 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003123
25Маслов Сергей 13_Респ. Мордовия, СаранскII20031300364123
26Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2004123
27Моисеев Пётр 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2004123
28Мышенков Никита 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003123
29Осколков Артем 13_Респ. Мордовия, СаранскIII200423
30Перкин Павел 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю2003123
31Светкин Олег 58_Скиф, Шемышейский р-н2003123
32Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2003123
33Сидорович Артём 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2004123
34Соколов Владислав 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20041301004123
35Стариков Даниил 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2004123
36Степанушкин Давид 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2003123
37Степанушкин Илья 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIIю2004123
38Стражин Максим 58_Горизонт, ПензаIIIю2004123
39Суханов Егор 58_"Кентавр", Пенза2004123
40Топорин Богдан 58_Скиф, Шемышейский р-нIIю2004123
41Трушин Михаил 64_СДЮСШОР3, СаратовII2003123
42Цывкунов Станислав 64_СДЮСШОР3, СаратовII2003123
43Черекаев Евгений 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсII2003123
44Чернов Павел 58_Спутник, ПензаIIIю2003303628123
45Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2003123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила 58_FoxTEAM, ПензаII2001123
2Бутузов Даниил 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р20021404953123
3Глазунов Макар 58_Спутник, Пензаб/р2002123
4Гостюжев Арсений 58_FoxTEAM, ПензаI20011411546123
5Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
6Егинов Дмитрий 58_Скиф, Шемышейский р-нIIIю2002123
7Ещенков Антон 58_FoxTEAM, ПензаI2001123
8Зимин Александр 58_Магнит, ПензаI2002123
9Зимин Павел 58_Магнит, ПензаIII2001123
10Клюев Владимир 13_Респ. Мордовия, СаранскI200123
11Козин Алексей 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI2001123
12Кувяткин Илья 58_"Кентавр", ПензаIIю2002123
13Куничкин Кирилл 58_FoxTEAM, ПензаII20011408341123
14Лушников Илья 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII2001123
15Мальков Вадим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2002123
16Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2001123
17Мельников Дмитрий 58_FoxTEAM, ПензаI20022040611123
18Теняев Сергей 58_FoxTEAM, ПензаIII2001238488123
19Титишев Егор 58_Спутник, ПензаIII2002123
20Федоров Кирилл 58_Спутник, ПензаIII2002123
21Федотов Данила 58_Горизонт, ПензаIIIю20012040620123
22Хальметов Камиль 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200112
23Чесноков Андрей 58_FoxTEAM, ПензаI20012040610123
24Шавгаев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаранин Евгений 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200012
2Догадов Максим 58_Скиф, Шемышейский р-нI2001123
3Исайчев Кирилл 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р200012
4Исляев Руслан 58_Горизонт, ПензаIII20002040612123
5Лукьянов Александр 58_Городищенский р-н, личноб/р2000123
6Шавгаев Никита 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаI1994123
2Балашов Сергей 58_Магнит, ПензаI1986123
3Барсуков Виталий 58_ПАИИ, ПензаКМС1984123
4Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаI1997123
5Бойченко Никита 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р199812
6Варнавский Виктор 58_ПАИИ, ПензаIII1995123
7Гаврик Андрей 58_Клуб путешественников Пензы, Пензаб/р19903
8Дрождин Роман 58_Клуб путешественников Пензы, Пензаб/р198823
9Кадо Николай 58_ПАИИ, ПензаI1996123
10Мартынов Олег 58_ПАИИ, ПензаМС19951415416123
11Милованов Виктор 58_Пенза, "Кентавр", ПензаI19832069412123
12Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422123
13Моисеев Дмитрий 63_СамараКМС1975123
14Плис Святослав 13_Респ. Мордовия, СаранскМС1989100640123
15Пряников Дмитрий 58_Пенза, личноII19839999990123
16Романов Александр 58_o-team58, ПензаМС1988140499123
17Санников Роман 58_FoxTEAM, ПензаI19841069608123
18Синягин Сергей 58_o-team58, ПензаМС19841411575123
19Сорокоумов Павел 63_СамараI19871602245123
20Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI19872040619123
21Стенькин Николай 58_Клуб путешественников Пензы, Пензаб/р198523
22Сурков Андрей 58_ДЮЦ "Спутник" при СОШ № 69, Пензаб/р199012
23Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
24Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881415591123
25Фролов Михаил 58_ПАИИ, ПензаКМС1996123
26Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС1984123
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881302200123
2Ходырев Даниил 58_Горизонт, ПензаI19951391080123
3Чемашкин Андрей 58_Союз, ЗаречныйII1985204063223
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421123
2Климанов Денис 58_Союз, ЗаречныйI1977118881123
3Кузнецов Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19822040616123
4Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаII19761123
5Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI19812040636123
6Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI19761415447123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Александр 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р19641300330123
2Арасланов Вячеслав 58_ПАИИ, ПензаМС1969720550723
3Гуменчук Олег 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1963141159923
4Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаI19722040733123
5Маслов Евгений 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1963204060212
6Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481123
7Татаркин Олег 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсКМС1969123
8Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр 58_Союз, ЗаречныйI1953123
2Ладыгин Евгений 58_Союз, ЗаречныйIII196123
3Лазарев Юрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI1962123
4Мусинов Александр 58_Гермес Павло-Куракино, Городищенский р-нб/р19581404935123
5Титишев Валерий 58_Спутник, ПензаI1954123
6Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI19572040618123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранчиков Николай 13_Респ. Мордовия, Саранскб/р1945204094023
2Красильников Сергей 58_Азимут, ПензаI1940238638123
3М Владимир 13_Спартак, СаранскII195020614223
4Михалев Владимир 13_Спартак, СаранскII195023
5Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI1947254556123
6Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р1948610088723
7Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI19462040617123
8Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949895773123