Orgeo – Online entry and results system

Школа безопасности. Спортивное ориентирование

Orienteering. Local.

Registration finished 24.05.2017 00:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 72)

Export as file:
ДЕВУШКИ ДО 14 - Девушки до 14 лет
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Акимова Илона МБОУ СОШ 19б/р20033
2Жукова Полина Север-резервб/р2005
3Иноземцева Викротия Север-резервб/р2005
4Колмакова Алина СЕВЕРб/р200541
5Курганова Милана МБОУ СОШ №8 имени СибирцеваIIю200580
6Медянцева Дарья МБОУ СОШ №8 имени СибирцеваIIю200482
7Останина Екатерина МБОУ СОШ 19б/р20032
8Рева Богдана МБОУ СОШ №8 имени СибирцеваIIю200481
9Рыбакова Елизавета Север-резервб/р2005
10Ушанова Полина Север-резервб/р2005
11Цюра Снежана СЕВЕРб/р200442
12Чернозипунникова Мария СЕВЕРб/р200443
ДЕВУШКИ ДО 16 - Девушки до 16 лет
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Бережная Оксана МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
2Бурдужа Снежана МБОУ СШ № 9б/р200391
3Голикова Татьяна МБОУ СОШ 19б/р20031
4Елизарова Виктория МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
5Казанцева Екатерина МБОУ СШ № 9б/р200392
6Комарова Дарья Гром, лицей №1б/р200416
7Копылова Анна Фортунаб/р200230
8Ли Яна Фортунаб/р200332
9Останина Нина Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р2004 12
10Панишева Алиса МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
11Пензина Елизавета МБОУ СШ № 9б/р200393
12Пчелинцева Дарья Фортунаб/р200231
13Рукавишникова Анаста Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р200310
14Сафина Ольга Гром, лицей №1б/р200217
15Степанова Лидия Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р200411
16Суслова Алина МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
17Яременко Владилена Гром, лицей №1б/р200510
ЮНОШИ ДО 14 - Юноши до 14 лет
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Гилёв Дмитрий Север-резервб/р2005
2Ефимов Глеб СЕВЕРб/р200444
3Малухин Павел СЕВЕРб/р200445
4Паньшин Данил Север-резервб/р2005
5Сердюк Николай Север-резервб/р2005
6Тимофеев Алексей СЕВЕРб/р200440
7Утеев Самат СЕВЕРб/р200446
8Холодов Андрей МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р200487
9Черныщев Денис СЕВЕРб/р200447
10Юсупов Александр Север-резервб/р2005
ЮНОШИ ДО 16 - Юноши до 16 лет
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Валиев Артем Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р2001 15
2Васильев Максим МБОУ СОШ 19б/р20026
3Гаффуров Алмаз МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
4Герасимов Георгий МБОУ СШ № 9б/р200390
5Глушнев Данила Гром, лицей №1б/р200215
6Гудзь Владимир МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р200284
7Егоров Илья Фортунаб/р200337
8Ефремов Андрей МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р200383
9Зотов Владислав Гром, лицей №1б/р200212
10Изман Юлиан МБОУ СШ № 9б/р200397
11Кавунов Данил Гром, лицей №1б/р200313
12Коваль Владислав МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2002
13Колдош Уулу Саймык МБОУ СОШ 19б/р20015
14Кузьмин Кирилл МБОУ СШ № 9б/р200295
15Лазуренко Александр Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р2002 16
16Лукин Данил МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р200385
17Максимов Дмитрий МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2002
18Минаков Вадим МБОУ СОШ 19б/р20024
19Мороз Данил МБОУ СОШ 19б/р20028
20Мурычев Павел МБОУ СШ № 9б/р200296
21Падалко Алексей Фортунаб/р200335
22Прощенко Алексей МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р2003
23Рагимханов Мехтихан Фортунаб/р200234
24Речук Дмитрий Фортунаб/р200433
25Самылов Сергей Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р2002 13
26Свинцов Ростислав МБОУ СОШ 19б/р20027
27Сибагатов Тимур Гром, лицей №1I200214
28Силантьев Дмитрий МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р200386
29Столяр Николай МБОУ СШ № 9б/р200394
30Струц Дмитрий Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р200317
31Точилкин Игорь Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р2002 14
32Филиппов Руслан Фортунаб/р200336
33Яременко Ефим Гром, лицей №1б/р200211