Orgeo

Всероссийский турнир по бадминтону "Самарское лето" 01-04.06.2017

Вид спорта
Бадминтон
Уровень
Национальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
СК "Молодёжный"
Событие создал
Людмила Карачкова
Онлайн заявка
до 28.05.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

MS02 - 1 чел. - Юноши 2002-2003 г.р, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Киселев Матвей ГБУ СДЮСШОР № 1, Самара2003
2 Ким Илья ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараII2003
3 Сывенюк Тарас ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2003
4 Классен Алексей ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2003
5 Фомин К ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2003
6 Шатерников Никита ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2003
7 Тарутин Юрий ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2002
8 Борчев Александр СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2003
9 Абрамов Александр СДЮСШОР, Нижний Новгородб/р2003
10 Нугуманов Динар СШ № 32, УфаI2002
11 Баврский Владислав СШ № 32, УфаIII2003
12 Аскаров Ренат СШ № 32, УфаIII2003
MS04 - 1 чел. - Юноши 2004-2005 г.р, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Савченко Егор Саратов, лично2005
2 Гольдов Кирилл Саратов, личноIIю2004
3 Попов Игорь Саратов, лично2005
4 Пересецкий Егор "Одинцово", Одинцовский р-нIII2004
5 Ланин Дмитрий "Одинцово", Одинцовский р-нIII2004
6 Толстопятов Никита ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIIю2005
7 Зотов Тимур ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
8 Фатин Артем ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2004
9 Кимов Егор ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2004
10 Горелов Александр ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
11 Шуляк Илья ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2004
12 Баранов Семен СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2004
13 Плетнев Никита СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2004
14 Гурбич Олег СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2004
15 Черняев Никита СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2004
16 Уразбахтин Рафаэль СШ № 32, УфаIII2004
17 Асмаев Максим СШ № 32, УфаIII2004
18 Валиуллин Артур СШ № 32, УфаIIю2004
19 Богославский Павел СШ № 32, Уфа2005
MS06 - 1 чел. - Юноши 2006 г.р,и моложе одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Зибров Никита Саратов, личноIIю2007
2 Мордовин Алексей Саратов, личноIIю2007
3 Куколев Тимофей "Одинцово", Одинцовский р-н2006
4 Мартынов Ярослав "Одинцово", Одинцовский р-н2006
5 Ефимов Даниил ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
6 Трисеев Егор ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
7 Радаев Виктор ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2009
8 Фокин Никита ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
9 Абдуллаев Руслан ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
10 Суляев Матвей СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2006
11 Суляев Лука СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2009
12 Евдокимов Филипп СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2006
13 Иванов Алексей СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2008
14 Конюченко Ростислав СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2007
15 Дубин Илья СШ № 32, УфаIII2006
16 Зубов Валерий СШ № 32, Уфа2006
WS02 - 1 чел. - Девушки 2002-2003 г.р, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Залевская Влада ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараII2002
2 Мурлатова Ангелина ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIII2003
3 Рожина Карина ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараII2002
4 Кочик Анастасия ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараII2002
5 Худякова Ольга ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2002
6 Стрежакова Мария ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2003
7 Фадеева Виктория СДЮСШОР, Нижний Новгород2003
8 Кирилова Мария СДЮСШОР, Нижний Новгород2003
9 Кочеткова Вероника СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2003
10 Мешкова Анна СШ № 32, УфаII2002
WS04 - 1 чел. - Девушки 2004-2005 г.р, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Чунюкина Алина Саратов, личноб/р2005
2 Маврина Карина Саратов, личноIIю2004
3 Бондякова Анастасия Саратов, личноIIю2005
4 Киронда Алиса "Одинцово", Одинцовский р-нIII2004
5 Степанова Яна "Одинцово", Одинцовский р-н2004
6 Краевская Полина "Одинцово", Одинцовский р-нIII2004
7 Рязанцева Варвара "Одинцово", Одинцовский р-н2005
8 Герасимова Анфиса "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2005
9 Левина Акулина "Одинцово", Одинцовский р-н2005
10 Мазитова Эльвира ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIIIю2004
11 Русина Евгения ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIIIю2005
12 Мякотных Ольга ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
13 Кузнецова Алена ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
14 Соколова Алена ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
15 Мелешихина Мария ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIIIю2004
16 Кузьменко Полина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
17 Махмутова Юлия ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2005
18 Беломытцева Алена ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2004
19 Авдотина Алина СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2005
20 Мазо Ирина СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2005
21 Ибрагимова Алина СДЮСШОР, Нижний НовгородIIю2005
22 Святкина Полина СДЮСШОР, Нижний Новгородб/р2004
23 Гильманова Диана СШ № 32, УфаII2004
24 Кротова Дарья СШ № 32, УфаIII2004
25 Мельник София СШ № 32, Уфа2004
26 Овсянникова Арина СШ № 32, Уфа2004
27 Лукянова Валерия СШ № 32, Уфа2005
WS06 - 1 чел. - Девушки 2006 г.р,и моложе одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1 Губанова Ульяна Саратов, личноIIю2006
2 Гуськова Анастасия Саратов, личноIIю2006
3 Комзолова Дарья Саратов, личноб/р2006
4 Аюбова Луиза "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007
5 Горбатова Лада "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007
6 Стрелкина Александра ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
7 Моисеева Арина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2008
8 Бондарь Вероника ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
9 Водославская Алина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
10 Сардушкина Полина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
11 Николаева Екатерина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
12 Келлер Марта ГБУ СДЮСШОР № 1, СамараIIю2006
13 Титова Дарья ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
14 Пахомова Снежанна ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2009
15 Сорокина Карина ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2007
16 Петрова А ГБУ СДЮСШОР № 1, Самараб/р2006
17 Егорова Мария СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2006
18 Кротова Карина СШ № 32, УфаIIIю2007

Другие события, Бадминтон, Самарская обл.