Orgeo

Всероссийский турнир по бадминтону среди мальчиков и девочек до 11 лет 07-10.05.2017

Вид спорта
Бадминтон
Уровень
Национальные
Регион
Самарская обл. » Самара
Место проведения
СК "Молодёжный"
Событие создал
Людмила Карачкова
Онлайн заявка
до 02.05.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

MD11 - 2 чел. - Мальчики до 11 лет, парная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Рылов Глеб Пермь, личноIIю2007123
2Епанов Павел Пермь, личноIIю2007123
3Столбов Олег Пермь, личноIIIю2007123
4Селиванов Лев Пермь, личноIIIю2007123
21Карпов Артем Раменский р-н, личноIIю2007123
2Вуйтиков Владислав Раменский р-н, личноIIю2007123
31Рахматуллин Инсаф Рыбно-Слободский р-н, личноIIIю2007123
41Хабибуллин Рушан Рыбно-Слободский р-н, личноIIю2008123
51Милёхин Егор НСО, НовосибирскIIю2008123
2Шестаков Кирилл НСО, НовосибирскIIю2007123
3Яковлев Иван НСО, Новосибирск2007123
4Дуркин Никита НСО, НовосибирскIIю2007123
5Сыпко Софья НСО, НовосибирскIIю2008123
6Алтухова Светлана НСО, Новосибирск2007123
7Грейлих Лика НСО, Новосибирск2007123
8Ефимова Дарья НСО, Новосибирск2007123
61Антипов Максим Цска, Москва ЗАОб/р2008123
2Пантюхов Данила Цска, Москва ЗАОб/р2007123
3Коханова Дарья Цска, Москва ЗАОб/р2007123
4Воронова Полина Цска, Москва ЗАОб/р2007123
MS11 - 1 чел. - Мальчики до 11 лет, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1 Бобок Максим Москва, личноIIю2008123
2 Рылов Глеб Пермь, личноIIю2007123
3 Епанов Павел Пермь, личноIIю2007123
4 Столбов Олег Пермь, личноIIIю2007123
5 Селиванов Лев Пермь, личноIIIю2007123
6 Карпов Артем Раменский р-н, личноIIю2007123
7 Тюрьморезов Виктор Ростов-на-Дону, личноб/р2007123
8 Хабибуллин Рушан Рыбно-Слободский р-н, личноIIю2008123
9 Рахматуллин Инсаф Рыбно-Слободский р-н, личноIIIю2007123
10 Зибров Никита Саратов, личноIIю2007123
11 Карпов Матвей Саратов, личноIIю2007123
12 Сурков Кирилл Саратов, личноIIю2007123
13 Уейский Максим Саратов, личноIIIю2007123
14 Кудашкин Павел Саров, личноIIю2007123
15 Вуйтиков Владислав "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007123
16 Булыгин Даниил Бадминтон, Екатеринбургб/р2007123
17 Булычев Степан Башкортостан, Уфаб/р2007123
18 Чернявский Фёдор Башкортостан, Уфаб/р2007123
19 Меркушев Иван Башкортостан, Уфаб/р2008123
20 Савалин Родион МУ СШ "Спартак-Орехово", Орехово-ЗуевоIIю200712
21 Козловский Илья МУ СШ "Спартак-Орехово", Орехово-Зуево200812
22 Дробов Даниил МУ СШ "Спартак-Орехово", Орехово-Зуево200712
23 Киселев Кирилл СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2007123
24 Иванов Алексей СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2008123
25 Суляев Лука СДЮСШОР, Нижний НовгородIIIю2009123
26 Борисов Максим СДЮСШОР № 2, Ярославль2008123
27 Трифеев Егор СОФБД, Самараб/р2009123
28 Радаев Виктор СОФБД, Самараб/р2009123
29 Ефимов Даниил СОФБД, Самараб/р2009123
30 Бакулин Даниил СШОР 92 "Солнцево", Москва САО2007123
31 Васюков Иван ФБКО, Калуга2007123
WD11 - 2 чел. - Девочки до 11 лет, парная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Дешко Анна Пермь, лично2007123
2Балдина Ева Пермь, личноIIю2007123
3Соколова Анна Пермь, личноIIю2007123
4Боровских Екатерина Пермь, личноIIю2007123
WS11 - 1 чел. - Девочки до 11 лет, одиночная категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1 Ивина Арина Москва, личноIIю2007123
2 Курганова Кристина Москва, личноIIю2007123
3 Дешко Анна Пермь, лично2007123
4 Соколова Анна Пермь, личноIIю2007123
5 Балдина Ева Пермь, личноIIю2007123
6 Боровских Екатерина Пермь, личноIIю2007123
7 Петренко Дарья Ростов-на-Дону, личноб/р2009123
8 Белова Диана Ростов-на-Дону, личноб/р2008123
9 Бубличенко Анастасия Ростов-на-Дону, личноб/р2009123
10 Фарафонова Татьяна Ростов-на-Дону, личноб/р2009123
11 Горбатова Лада "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007123
12 Арзуманова Евгения "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007123
13 Аюбова Луиза "Одинцово", Одинцовский р-нIIю2007123
14 Горянина Антонина Бадминтон, Екатеринбургб/р2007123
15 Ахметшина Амина Башкортостан, Уфаб/р2008123
16 Насибуллина София Башкортостан, Уфаб/р2007123
17 Биглова Злата Башкортостан, Уфаб/р2009123
18 Сорокина Марина МБУ СШ, Воскресенский р-н2007123
19 Николаева Екатерина СОФБД, Самараб/р2007123
20 Моисеева Арина СОФБД, Самараб/р2007123
21 Дохина Дарья СШОР 92 "Солнцево", Москва САОIIю2007123
22 Гаврилина Варвара СШОР 92 "Солнцево", Москва САОIIю2007123
23 Чвокина Анастасия ФБКО, Калуга2007123
XD11 - 2 чел. - Мальчики и девочки до 11 лет, смеш. парная категор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Рылов Глеб Пермь, личноIIю2007123
2Дешко Анна Пермь, лично2007123
3Епанов Павел Пермь, личноIIю2007123
4Соколова Анна Пермь, личноIIю2007123
5Селиванов Лев Пермь, личноIIIю2007123
6Балдина Ева Пермь, личноIIю2007123
7Столбов Олег Пермь, личноIIIю2007123
8Боровских Екатерина Пермь, личноIIю2007123
21Карпов Артем Раменский р-н, личноIIю2007123
2Аюбова Луиза Раменский р-н, личноIIю2007123

Другие события, Бадминтон, Самарская обл.