Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2017

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.06.2017 21:55 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 563)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулина Екатерина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20042
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
3Аслямова Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа20031405344123
4Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003206819123
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004237084123
6Быкова Мария 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
7Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20041009442123
8Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
9Газизуллина Дальмира 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаII20031405342123
10Дёмина Ирина 66_Екатеринбург, личноI2002123
11Долгополова Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200423
12Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, НовоуральскI200386410453
13Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI200325499123
14Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200323
15Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2004206717123
16Карасева Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск2004206944123
17Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2004250784123
18Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20031009432123
19Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004206604123
20Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200320609723
21Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320660723
22Мусина Дарья 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
23Мухтиярова Диана 2_Меридиан, УфаII20021302510123
24Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900123
25Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004206787123
26Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2004123
27Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206690123
28Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862123
29Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1978130216623
30Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320675023
31Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123
32Тутарова Ксения 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII20031009423123
33Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345123
34Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200320607723
35Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург2004140809823
36Хажеева Эвелина 74_г.Кыштым, Кыштымб/р200423
37Ческидова Влада 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2003123
38Чирьева Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20031633223123
39Шкурина Елизавета 56_Компас, Новотроицк2004123
40Яруллина Лира 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю20032
41Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллина Эвелина 2_Меридиан, УфаI20017202486123
2Бакалинская Мария 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2001250891123
3Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20021422863123
4Бондаренко Алёна 56_Компас, НовотроицкII2002123
5Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
6Брагина Анна 56_Компас, НовотроицкII2002123
7Демина Ирина 66_Екатеринбург, личноI2002123
8Дерновая Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2002206658123
9Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2002123
10Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20022040822123
11Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063123
12Кузнецова Ксения 66_Родонит, ЕкатеринбургI2002130203723
13Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123
14Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2001206676123
15Сафарова Валерия 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нКМС20012024875123
16Черемных Полина 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI20012024890123
17Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаII20021405343123
18Ширшова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302027123
19Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066123
Ж ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
2Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI2000250755123
3Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20006991253123
4Слепченкова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIII2000206933123
5Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123
6Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС20001415441123
Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Алёна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
2Бердникова Вероника 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
3Богданова Ольга 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200723
4Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
5Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20096991243123
6Золотарева Валерия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
7Камалетдинова Сафира 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2008994592123
8Кашигина Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
9Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693123
10Колотыгина Полина 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р20096991275123
11Котельникова Татьяна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20086991249123
12Лобова Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206846123
13Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206945123
14Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007206851123
15Молочкова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991247123
16Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632123
17Наруть Кристина 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2007206123
18Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
19Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936123
20Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
21Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20062066472
22Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206939123
23Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008206946123
24Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20051302100123
25Чадина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206885123
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206663123
2Александрова Елизавета 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420688723
3Бебикова Екатерина 56_Компас, Новотроицк2005123
4Белова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2004237521423
5Бубнова Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206857123
6Васильева Полина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2005206943123
7Волосникова Елена 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006238628123
8Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю2007123
9Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827123
10Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123
11Клюкина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбург200520821773
12Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю2008130209623
13Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005206609123
14Колеватова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420666923
15Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20066991279123
16Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20051633204123
17Купрацевич Лариса 66_Родонит, Екатеринбург200520821643
18Миронова Вика 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2005237204123
19Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206667123
20Неверова Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20062082180123
21Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123
22Первицкая Алёна 56_Компас, Новотроицк2005123
23Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206833123
24Савельева Юлия 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206710123
25Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206841123
26Фаизова Диана 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2004206866123
27Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
28Черногорова Елизавета 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2005206818123
29Шакирова Лиана 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206712123
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998123
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123
3Белова Светлана 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1985123
4Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808123
5Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198716008542
6Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
7Глухарева Екатерина 72_Глухаревы, ТюменьМС19869022209123
8Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
9Зорина Екатерина 74_Челябинск, ЧелябинскМС19899790120123
10Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19886991245123
11Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1998140467723
12Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС19851418990123
13Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123
14Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р1993105596623
15Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068123
16Овчинникова Виктория 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1983123
17Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1981206061123
18Сидорова Анна 66_Multi-Team, ЕкатеринбургКМС1993100777423
19Сопова Анастасия 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нМС19978646237123
20Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1998206938123
21Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19922028091123
22Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554123
23Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС1984863474723
24Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596123
25Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425123
26Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI1995139378923
27Шакирова Александра 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19871005790123
28Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС19981600872123
29Шешикова Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1998123
30Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961602247123
Ж35 - 1978 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р197823744023
2Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738123
3Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р198072100512
4Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1982864019923
5Костылева Анна 45_Курганская обл., личноКМС19811413237123
6Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1978141544223
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923
8Пушкарева Надежда 66_Екатеринбург, личноIII1985100100123
9Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19801600889123
10Федорова Вероника 59_Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII19781300616123
11Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19791633427123
Ж40 - 1973 - 1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноб/р1975123
2Белешова Наталья 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1976140440323
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19701601338123
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123
5Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1977163389523
6Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1972100541323
7Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС1974254699123
8Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1975191779123
9Овсянникова Елена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19746106949123
10Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
11Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р19752082180123
12Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19731422865123
Ж45 - 1968 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204003223
2Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС19711302278123
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р196816334503
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р196923749223
5Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
6Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
7Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651602232123
8Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС19712060582
9Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
10Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС19712507772
11Столярова Наталья 74_Легенда, ОзерскКМС19692
12Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742123
13Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
14Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р19681633052123
Ж50 - 1963 - 1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС1966303654123
3Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196320699423
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060932
5Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС196720682623
6Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19661111174123
7Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196323821323
8Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1966141326523
Ж55 - 1958 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375823
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958160089023
3Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196220699723
4Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196025431523
5Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832123
6Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1960160126523
7Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549212
8Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773123
9Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII196025403023
Ж60 - 1953 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676623
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195325088323
4Зорина Фарида 74_Челябинск, личноКМС195423
5Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
6Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII19562549502
7Пестовских Вера 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19531302274123
8Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI195520605123
9Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
10Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI195425074523
11Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957159200623
Ж65 - 1948 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992
2Бродникова Светлана 55_Омск, ОмскIII19522008260123
3Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301623
4Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660123
5Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС194825088523
6Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123
7Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194923716023
8Турченюк Галина 74_o-chel.ru, ЧелябинскI194923821123
Ж70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII193620608623
2Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI194120608223
М ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2003250779123
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2003206603123
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003204003123
6Бондаренко Александр 56_Компас, Новотроицк2003123
7Бородин Максим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200323
8Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2003206919123
9Гамаюнов Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20041633238123
10Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскII20041633445123
11Грабик Эдуард 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20036991276123
12Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028953123
13Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123
14Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087123
15Дементьев Даниил 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20036991272123
16Зокиров Рустам 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю20032068822
17Зотов Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIII2003206927123
18Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
19Коркин Никита 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
20Коровай Иван 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю200323
21Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI2003237210123
22Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206707123
23Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004206687123
24Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2003206665123
25Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077123
26Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
27Мухамедьянов Вильдан 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405341123
28Насыров Алишер 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2003206617123
29Носов Владислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскI2003206931123
30Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
31Олифер Артем 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405450123
32Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2005789000323
33Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI20031412517123
34Попов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2004206681123
35Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206686123
36Рахматуллин Денис 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250780123
37Рогожин Андрей 56_Компас, НовотроицкIII2003123
38Русинов Артём 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20046991254123
39Самолюков Александр 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20043
40Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20046991205123
41Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485123
42Свистунов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю20041009422123
43Семенов Александр 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю200423
44Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683123
45Сопов Егор 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI20038643042123
46Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032300557123
47Торгашов Кирилл 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю20042
48Ходыревский Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2003206699123
49Шестаков Дмитрий 66_Родонит, Екатеринбургб/р20032082193123
50Ширшов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20041302032123
51Штамов Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2004206678123
52Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715123
53Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206664123
М ДО 17 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII20016991268123
2Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургII20021302036123
3Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20021633483123
4Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20027415144123
5Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206689123
6Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038123
7Востроухов Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20011405891123
8Горшков Олег 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС199314046802
9Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123
10Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20021302264123
11Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434123
12Костин Иван 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нКМС20022004098123
13Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200290207052
14Монахов Святослав 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю20011009421123
15Овчинников Иван 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалей20010000012
16Павлов Данил 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2002250801123
17Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206693123
18Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206685123
19Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI20011005404123
20Слепов Василий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200020608923
21Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20011415554123
22Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123
23Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206629123
24Сычев-Важенин Андрей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII2000206644123
25Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206814123
26Хазов Игорь 2_Меридиан, УфаКМС20011416588123
27Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001206745123
28Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20027890006123
29Шешиков Егор 55_Омск Штыкова, Омск20011633051123
30Яушев Руслан 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС20011006768123
М ДО 19 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Никита 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС20001005895123
2Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
3Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI200020863153
4Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713123
5Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20011600982123
6Коньков Валентин 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2000250778123
7Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404681123
8Маклаков Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск2000206930123
9Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20001418957123
10Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20002028071123
11Сычев-Важенин Андре 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII2000206644123
12Таскин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII2000206778123
13Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19999900009123
14Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1999160223823
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993123
2Аслямов Реналь 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2007123
3Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008250835123
4Безганс Михаил 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2008238668123
5Бобин Егор 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007123
6Васильев Олег 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIю20072004097123
7Васин Пётр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206847123
8Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
9Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю2007206095123
10Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009123
11Глухарев Семен 72_Глухаревы, Тюменьб/р20082007278123
12Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008254907123
13Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю2007238221123
14Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009123
15Зябко Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р2007206926123
16Кирилов Антон 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2007206610123
17Клочков Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076106939123
18Коровин Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
19Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2008206807123
20Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206985123
21Овсянников Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991201123
22Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008123
23Петров Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р201223342623
24Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206942123
25Семак Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2007206633123
26Сенчурин Ярослав 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Челябинскб/р2009254910123
27Фединцев Николай 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2007123
28Черемных Семен 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIю20082024858123
29Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007123
30Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007206853123
31Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009123
32Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2007206932123
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптер Владимир 66_Родонит, Екатеринбург200520821683
2Байдиков Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206671123
3Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834123
4Борисов Александр 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2006123
5Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2005206888123
6Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2006123
7Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848123
8Грищук Никита 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2006206988123
9Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2006123
10Гуляев Вячеслав 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200523
11Дзюба Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206843123
12Дорохов Александр 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200620687823
13Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206838123
14Жуйков Федор 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р200420685923
15Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206976123
16Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206083123
17Карасев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскIIIю2006206623123
18Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2006206627123
19Кожевников Глеб 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2006123
20Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2006206984123
21Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
22Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206875123
23Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2004206869123
24Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066106914123
25Лимонов Степан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2004206843123
26Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2006123
27Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20051633211123
28Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206945123
29Мочалов Илья 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2005206684123
30Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2005206657123
31Овсянников Савелий 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066991266123
32Попонин Антон 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2004206884123
33Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123
34Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200520821923
35Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2005206705123
36Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206837123
37Соколов Глеб 74_Новогорный, Озерскб/р2004206709123
38Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006123
39Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206868123
40Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206711123
41Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20066991239123
42Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургIII200520821663
43Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729123
44Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20062028058123
45Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20051633202123
46Шумилов Ярослав 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2005206881123
47Шуров Денис 66_Родонит, Екатеринбург200520821873
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС19941420241123
2Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983254916123
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904123
4Бенгард Владислав 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII19971412458123
5Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскI1995125242523
6Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198913935582
7Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974130215323
8Глухарев Василий 72_Глухаревы, ТюменьМСМК1980833355513
9Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199314046801
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123
11Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19971123211123
12Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
13Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974917700523
14Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
15Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760060123
16Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19847401950123
17Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС1990130255123
18Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735123
19Кобелев Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1986862793123
20Костин Олег 74_Миасс, личноI1972123
21Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1969130226123
22Кудряшов Илья 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскII19892
23Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971301510123
24Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984130228423
25Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
26Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404671123
27Портянов Егор 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС1993206737123
28Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI1987141326223
29Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986188188123
30Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19751404675123
31Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р198420680023
32Ротарь Евгений 2_Меридиан, УфаI1998254318123
33Рыжов Алексей 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1981123
34Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997206638123
35Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1970777717423
36Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19971633216123
37Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII19962507821
38Черепанов Вадим 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС19901302242123
39Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС1987130118523
40Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997413
41Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск198320673223
42Шевченко Павел 66_Multi-Team, Екатеринбургб/р198823
43Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086223
44Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII1986123
45Яхимович Александр 66_Заречный, личноI1985100943923
М35 - 1978 - 1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443123
2Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю197813949881
3Ганеев Евгений 74_Челябинск, личноб/р1981123
4Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736123
5Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1974123
6Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р197872045992
7Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990123
8Ситников Дмтрий 66_Екатеринбург, личноI196923
9Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555123
10Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19801413235123
М40 - 1973 - 1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19771600886123
2Бушков Михаил 74_Челябинск, личноб/р197723
3Востроухов Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19781965963123
4Гареев Эдуард 74_Снежинск, Снежинскб/р197516334771
5Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII197420665423
6Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123
7Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19722040810123
8Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19751633738123
9Кандауров Маркел 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1968123
10Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250736123
11Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089423
12Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19772007240123
13Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599123
14Ситников Дмтрий 66_Екатеринбург, личноI196923
15Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
16Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
М45 - 1968 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1969160223523
2Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204002923
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
4Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС19711394994123
5Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995123
6Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС19701302251123
7Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС1971140478123
8Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19681405893123
9Карасёв Константин 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинскб/р1974206617123
10Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю1970139357023
11Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110123
12Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971163344223
13Сумин Александр 74_Снежинск, личноб/р1972140010423
14Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1971995958823
15Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968100943823
16Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007123
17Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266123
М50 - 1963 - 1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568123
2Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19651602223123
3Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI196316013492
4Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
5Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII1966196608723
6Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863173
7Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956250898123
8Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423
9Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535123
10Никонов Игорь 66_Синара, Каменск-Уральскийб/р1965100514123
11Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651601332123
12Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19672018129123
13Тепляшин Александр 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123
М55 - 1958 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р1961123
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079323
3Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323
4Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1959862559823
5Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р19621413251123
6Долговых Вадим 74_Гранит, ОзерскIII195825079923
7Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682823
8Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831123
9Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19582007265123
10Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII19601393760123
11Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023
12Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960 2040844123
13Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196025471523
14Лазарев Алексей 74_Гранит, Озерскб/р196123
15Пономарев Евгений 74_Озерск, личноII195925079523
16Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302
17Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19608644303123
18Федоров Сергей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р19597000036123
19Хомяк Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19591602236123
20Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р195916334523
21Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19612372052
22Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961123
23Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003123
24Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1960130225723
25Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII196020607823
М60 - 1953 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954163349923
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI195725080623
3Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС19552507292
4Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС1954163320523
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
6Зорин Александр 74_Челябинск, личноМС195325076523
7Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
8Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1954163324323
9Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541413253123
10Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII19532549382
11Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19540250763123
12Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI195425020623
13Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС195425078623
14Турченюк Александр 74_o-chel.ru, ЧелябинскI1953204082023
15Чумиков Валерий 74_Магнитогорск, личноб/р1955123
М65 - 1948 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габдрахманов Фаукат 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI194825088423
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС19501393587123
3Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскI1949123
4Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206707123
5Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633228123
6Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060872
7Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195023712623
8Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
М70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскКМС19402007220123
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС1939202808923
3Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856123
4Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912123
5Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008652
6Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI194525089523
7Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123
8Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI194225029823
9Муфтахов Рим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI1944140830523
10Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123
11Фирсов Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, ЧелябинскКМС1946206930123
12Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123
13Яковлев Владимир 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскI1944 2067492

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.