Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IV Весенний Гусевской рогейн 13.05.2017

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Локальные
Регион
Владимирская обл. » Гусь-Хрустальный р-н
Место проведения
Баринова роща (Дом лесника)
Событие создал
Сергей Котов
Онлайн заявка
до 11.05.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисова Мария ДЮКСО1992Подтверждено
2Гладилкина Варвара ДЮКСО1982Подтверждено
3Головина Ирина ДЮКСО1982Подтверждено
4Гущина Елена ДЮКСО1999Подтверждено
5Ефименко Анна Улитки1983Подтверждено
6Иванова Ольга ДЮКСО1991Подтверждено
7Котова Ирина ДЮКСО1984Подтверждено
8Листенгартен Марина ДЮКСО1993Подтверждено
9Нестеренко Екатерина Владимир, лично1993Подтверждено
10Якушева Екатерина ДЮКСО1983Подтверждено
Ж_В3
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Черновицкая Юлия Лосиный остров1976Подтверждено
Ж13_Б2
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гладилкина Олеся ДЮКСО2004Подтверждено
2Гладилкина Юлия ДЮКСО2010Подтверждено
3Зотова Полина ДЮКСО2010Подтверждено
4Калмыкова Вика ДЮКСО2009Подтверждено
5Кепина Анна ДЮКСО2006Подтверждено
6Кожина Ксения ДЮКСО2007Подтверждено
7Конина Мария ДЮКСО2007Подтверждено
8Котова Мария ДЮКСО2009Подтверждено
9Лаптева Полина ДЮКСО2004Подтверждено
10Назарова Полина ДЮКСО2004Подтверждено
11Растянина Алина ДЮКСО2006Подтверждено
12Самарова Полина ДЮКСО2010Подтверждено
13Сатимова Зоя ДЮКСО2007Подтверждено
14Солдатова Софья ДЮКСО2008Подтверждено
15Тростина Настя ДЮКСО2009Подтверждено
16Хижова Василиса ДЮКСО2008Подтверждено
17Цыбукова Арина ДЮКСО2010Подтверждено
Ж15_Б2
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Матросова Татьяна ДЮКСО2002Подтверждено
Ж17_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Фомина Екатерина ДЮКСО2001Подтверждено
Ж45_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гущина Светана ДЮКСО1966Подтверждено
2Киселева Наталья ДЮКСО1972Подтверждено
Ж55_В3
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Шевченко Людмила Электроугли1957Подтверждено
М_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гладилкин Евгений ДЮКСО1979Подтверждено
2Емельянов Александр Владимир, лично1992Подтверждено
3Ефименко Евгений Улитки1984Подтверждено
4Зотов Александр ДЮКСО1976Подтверждено
5Кепин Роман ДЮКСО1974Подтверждено
6Косенко Дмитрий ДЮКСО1995Подтверждено
7Крушинский Иван Владимир, лично1993Подтверждено
8Морозов Сергей Ковровский р-н, лично1981Подтверждено
9Нестеренко Антон Владимир, лично1989Подтверждено
М_В3
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Подтверждено
2Челядинов Алексей Москва ВАО, лично1978Подтверждено
3Чубаров Сергей Гусь-Хрустальный р-н, лично1980Подтверждено
4Шестаков Алексей ДЮКСО1972Подтверждено
М13_Б2
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеев Андрей ДЮКСО2006Подтверждено
2Арбузов Арений ДЮКСО2006Подтверждено
3Баландин Максим ДЮКСО2007Подтверждено
4Блинков Артем ДЮКСО2009Подтверждено
5Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
6Думчев Денис ДЮКСО2006Подтверждено
7Егоров Никита ДЮКСО2006Подтверждено
8Зотов Всеволод ДЮКСО2004Подтверждено
9Калашников Александр ДЮКСО2009Подтверждено
10Калмыков Дима ДЮКСО2009Подтверждено
11Калмыков Иван ДЮКСО2004Подтверждено
12Киселев Данил ДЮКСО2006Подтверждено
13Котов Дмитрий ДЮКСО2004Подтверждено
14Лукинов Сергей ДЮКСО2004Подтверждено
15Садков Артем ДЮКСО2008Подтверждено
16Соркин Степан ДЮКСО2007Подтверждено
17Федин Егор ДЮКСО2006Подтверждено
18Шитов Григорий ДЮКСО2004Подтверждено
19Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М15_Б2
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ермолаев Матвей ДЮКСО2002Подтверждено
2Карпов Данил ДЮКСО2003Подтверждено
3Кузнецов Максим ДЮКСО2002Подтверждено
4Листенгартен Дмитрий ДЮКСО2002Подтверждено
5Максимов Александр ДЮКСО2003Подтверждено
6Трофимов Николай ДЮКСО2002Подтверждено
7Шишков Данил ДЮКСО2003Подтверждено
М17_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аллилуев Артем ДЮКСО2001Подтверждено
2Кепин Андрей ДЮКСО2001Подтверждено
3Киселёв Ярослав ДЮКСО2001Подтверждено
4Лычагин Артем ДЮКСО2001Подтверждено
М65_Б4
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кадыров Данис Электроугли1951Подтверждено

Другие события, Рогейн, Владимирская обл.