Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рождейн - 71

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 01.12.2017 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Котов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гладилкина Юлия ДЮКСО2010Подтверждено
2Котова Мария ДЮКСО2009Подтверждено
3Сатимова Зоя ДЮКСО2007Подтверждено
4Солдатова Софья ДЮКСО2008Подтверждено
5Хижова Василиса ДЮКСО2008Подтверждено
Ж14 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гладилкина Олеся ДЮКСО2004Подтверждено
2Лаптева Полина ДЮКСО2004Подтверждено
3Назарова Полина ДЮКСО2004Подтверждено
Ж16 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Матросова Татьяна ДЮКСО2002Подтверждено
2Фомина Екатерина ДЮКСО2001Подтверждено
Ж21 - 2000 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Иванова Ольга ДЮКСО1991Подтверждено
2Котова Ирина ДЮКСО1984Подтверждено
3Якушева Екатерина ДЮКСО1983Подтверждено
Ж35 - 1982 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гладилкина Варвара ДЮКСО1982Подтверждено
2Головина Ирина ДЮКСО1982Подтверждено
3Зимина Наталья ТК МАИ1979Подтверждено
4Киселева Наталья ДЮКСО1972Подтверждено
Ж50 - 1967 - 1953
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гущина Светана ДЮКСО1966Подтверждено
М10 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеев Андрей ДЮКСО2006Подтверждено
2Баландин Максим ДЮКСО2007Подтверждено
3Блинков Артем ДЮКСО2009Подтверждено
4Калашников Александр ДЮКСО2009Подтверждено
5Калмыков Дима ДЮКСО2009Подтверждено
6Соркин Степан ДЮКСО2007Подтверждено
М12 - 2006 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арбузов Арений ДЮКСО2006Подтверждено
2Думчев Денис ДЮКСО2006Подтверждено
3Егоров Никита ДЮКСО2006Подтверждено
4Майоров Александр ДЮКСО2005Подтверждено
5Марков Арсений ДЮКСО2006Подтверждено
6Федин Егор ДЮКСО2006Подтверждено
7Якушев Антон ДЮКСО2005Подтверждено
М14 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гусев Иван ДЮКСО2004Подтверждено
2Калмыков Иван ДЮКСО2004Подтверждено
3Котов Дмитрий ДЮКСО2004Подтверждено
4Лукинов Сергей ДЮКСО2004Подтверждено
5Максимов Александр ДЮКСО2003Подтверждено
6Шитов Григорий ДЮКСО2004Подтверждено
7Шишков Данил ДЮКСО2003Подтверждено
М16 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кепин Андрей ДЮКСО2001Подтверждено
2Киселёв Ярослав ДЮКСО2001Подтверждено
3Кузнецов Максим ДЮКСО2002Подтверждено
4Трофимов Николай ДЮКСО2002Подтверждено
М21 - 2000 - 1983
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимов Анисим Чеховский р-н, лично1988Подтверждено
2Старченко Алексей РГАТУ1999Подтверждено
3Старченко Алексей РГАТУ1999Не рассмотрено
М35 - 1982 - 1968
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аллилуев Сергей ДЮКСО1978Подтверждено
2Гладилкин Евгений ДЮКСО1979Подтверждено
3Демещик Павел ТК МАИ1975Подтверждено
4Шестаков Алексей ДЮКСО1972Подтверждено