Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 – 01 мая 2017   Омск, Парки Омска

Омская Весна - 2017

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.04.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дрозд Екатерина 55_КСО "Юность" Омск, ОмскII1983123
2Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р2010123
3Шишкина Катя 55_Омск, личноб/р200512
Ж14 - девушки 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Наумчук Арина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2003123
Ж16 - девушки 2001 - 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коротаева Василиса 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, ОмскIIIю2001123
2Самохвалова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIIю2001123
3Сулейменова Наталья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2002123
Ж21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2001123
2Архипова Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII1978123
3Белых Елена 55_Омск, личноб/р197823
4Гончаровская Ольга 55_Омск, личноб/р1984123
5Жукова Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI199823
6Катина Екатерина 55_Омск, личноб/р19943
7Кашинская Александра _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIII1998123
8Майоркина Ирина 55_Омск, личноКМС1962123
9Макарова Ксения 55_ОмГУ, Омскб/р19963
10Матвеева Ольга 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI2002123
11Моисеенко Елизавета 55_СДЮСШОР"ЦЛС", ОмскМС1994123
Ж50 - ветераны спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рыжих Наталья 55_DEAF ОМСК, ОмскI1957123
2Тимирбулатова Елена 55_DEAF ОМСК, ОмскЗМС196323
М12 - мальчики 2005 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Артём 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIIю2007123
2Долгих Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, ОмскIIIю2007123
3Иванов Кирилл 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск20051
4Куликов Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIII2005123
5Фирстов Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омскб/р200223
6Цымбалюк Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2005123
М14 - юноши 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Владимир 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2004123
2Бакалин Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII2003123
3Жмыхов Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII2003123
4Иванов Вадим 55_ОКВК, Омскб/р2004123
5Каплун Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскIII20033
6Моисеенко Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2004123
7Нуриманов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2003123
8Силивестров Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2003123
9Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII2004123
М16 - юноши 2001 - 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзамилов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2001123
2Васильев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2002123
3Загребин Иван 55_ОКВК, Омскб/р20021
4Зятьков Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2001123
5Кривцов Александр 55_ОКВК, Омскб/р2002123
6Кузлякин Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2001123
7Оспанов Нуржан 55_ОКВК, ОмскIIIю2002123
8Паравян Виталий 55_ОКВК, Омскб/р2001123
9Паращук Михаил 55_ОКВК, ОмскIIIю2002123
10Петровский Егор 55_ОКВК, Омскб/р2002123
11Семёнов Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII20021
12Скобелев Степан 55_ОКВК, ОмскIIIю2002123
13Торжков Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII2002123
14Усов Максим 55_ОКВК, Омскб/р2002123
15Филиппов Богдан 55_ОКВК, Омскб/р2001123
16Шешиков Егор 55_Омск, личноб/р200123
17Ющенко Илья 55_ОКВК, Омскб/р2001123
М21 - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверко Денис 55_Омск, личноб/р1988123
2Бем Андрей 55_ОмГУ, ОмскII19973
3Генинг Валерий 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р19873
4Голышев Владимир 55_ОКВК, Омскб/р2000123
5Гончаровский Игорь 55_Омск, личноб/р1985123
6Добрынский Александр 55_Омск, личноI1981123
7Дорогов Никита 55_ОКВК, Омскб/р2000123
8Дрозд Дмитрий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1986123
9Елепин Павел 55_DEAF ОМСК, ОмскМС1963123
10Емченко Сергей 55_ОКВК, Омскб/р1999123
11Жулев Александр 55_ОКВК, Омскб/р2000123
12Кейник Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС", ОмскКМС1992123
13Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС1972123
14Кононов Максим 55_DEAF ОМСК, ОмскII1985123
15Коротаев Вадим 55_Омск, личноб/р19853
16Маслов Максим 55_ОмГУ, Омскб/р19913
17Миллер Андрей 55_Омск, личноI19602
18Мирошников Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII199812
19Мищенко Алексей 55_Омск, личноб/р19832
20Наумчук Егор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI200013
21Ольшанский Сергей 55_Омск, личноб/р198613
22Паутов Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI2000123
23Романишин Роман 55_ОКВК, ОмскIII1999123
24Санкин Виталий 55_Омск, личноб/р197412
25Селицкий Алексей 55_Омск, личноб/р1978123
26Толокнов Юрий 55_DEAF ОМСК, ОмскI1970123
27Хлызов Иван 55_ОмГУ, ОмскI19963
28Хохлов Евгений 55_Омск Ринг, Омскб/р199623
29Юн Илья 55_ОКВК, Омскб/р2000123

Другие события, Ориентирование, Омская обл.