Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 апреля 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Открытие летнего сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.04.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093709
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19831300338
3Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052055950
4Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093716
5Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093737
6Подосенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
7Подосенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
2Белых Елена Омск, личноб/р1978
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
4Мищенко Алексей Омск, личноб/р1983
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062007310
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
3Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881
4Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031408301
5Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
7Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
8Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
5Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20012070254
6Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
8Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
9Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
10Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
11Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070256
12Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007249
13Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск-ЛосевыIII19631403922
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
10Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
7Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
8Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
9Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
10Кашинская Александра Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIII1998
11Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
12Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
14Тесленок Татьяна КСО "Юность"I19639200327
15Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
16Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
17Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
18Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
19Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20051001653
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20072040253
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
4Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711403
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIIю20071233800
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
7Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
10Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062007290
11Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20082008264
12Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
13Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
15Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052007229
16Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600983
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
7Иванов Вадим ОКВКб/р2004
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
9Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032093708
10Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
11Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032007272
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
13Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499
14Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408399
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
16Семенов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406694
17Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032040247
18Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
19Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600984
20Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20032070257
5Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093710
8Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
10Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022040249
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
12Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
13Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
14Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
15Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20021001658
16Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
17Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
18Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
20Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20021600981
21Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
22Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
24Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
25Щербаков Игнатий СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20002070261
26Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Каренгин Александр КСО "Юность"I19941001662
5Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19972007285
6Кононов Максим DEAF ОМСКII19852040245
7Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930
8Миллер Андрей Омск, личноI19601633428
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991406684
11Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
12Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
15Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961408302
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
5Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Генинг Валерий КСО "Юность" Омскб/р1987
5Дежурко Сергей Омск, личноКМС19921600874
6Добрынский Александр Омск, личноI1981
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
8Захаров Алексей Омск, личноI19742040234
9Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
13Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
14Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655