Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кубок спринтеров", 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.05.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1978
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
7Майоркина Ирина Омск, личноКМС1962
8Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2001
9Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС1963
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961
11Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС1990
12Штыкова Евгения Омск Штыковаб/р1968
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952
2Лосева Нина Омск-ЛосевыIII1963
3Медведева Людмила ОмскМС1956
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959
5Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
6Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
7Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскI1964
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2007
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловаIIIю2007
5Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2003
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2005
7Ложников Иван СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю2008
8Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апарин Александр Десантный взводб/р1990
2Болейко Никита ОАБИИКМС1997
3Васильев Михаил ОАБИИКМС1995
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
5Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
6Добрынский Александр Омск, личноI1981
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
8Елепин Павел DEAF ОМСКМС1963
9Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996
10Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
11Ишкильдин Ильдар Десантный взводб/р1990
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972
13Кононов Максим DEAF ОМСКII1985
14Кох Виталий DEAF ОМСКIII1987
15Кудайбергенов Жаскен Десантный взводб/р1990
16Лапутенко Паша Десантный взводб/р1990
17Латышев Сергей ОАБИИКМС1957
18Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI2000
19Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978
20Лосев Александр Омск-ЛосевыI1963
21Михалёв Александр ОАБИИКМС1998
22Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
23Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2000
24Нефедченко Юрий Омск, личноб/р1987
25Павленко Артем ОАБИИКМС1997
26Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966
27Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000
28Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962
29Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988
30Поздеев Андрей ОАБИИКМС1992
31Романчук Максим ОАБИИКМС1995
32Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998
33Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI1989
34Счастливцев Роман ОАБИИII1993
35Титов Сергей DEAF ОМСКII1972
36Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
37Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС1986
38Хохлов Андрей ОРИОНI1965
39Чернов Георгий ОАБИИКМС1994
40Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р1967
41Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС1961
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брычков Павел Омск, личноКМС1950
2Мутонин Петр ОРИОНКМС1951
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС1957

Другие события, Ориентирование, Омская обл.