Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рычковская весна (тренировочный старт)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДИСТ Ж - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Бахтерева Екатерина ОриентКУрСКМС19981633494
3Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
4Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
5Калитова Ольга ОриентКУрСII19886991245
6Лагунова Людмила Каменскб/р1970238185
7Покатилова Екатерина Каменскб/р19921009440
8Савченко Татьяна ОриентКУрСКМС19961633455
9Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
10Щербань Татьяна ОриентКУрСМС19961602247
1 ДИСТ М - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
7Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
8Востроухов Денис Пеленг - 4II20011405891
9Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
10Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
11Кузьмин Александр Каменск-Уральский, личноб/р19826106950
12Лагунов Григорий Каменскб/р19681005250
13Мамин Борис АнтейI19461990107
14Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
15Никонов Игорь Синараб/р19651005141
16Новиков Вячеслав СинараМС1986250204
17Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
18Пьянков Александр ОриентКУрСМС19691009446
19Смердов Антон ПеленгI20011415554
20Титов Алексей ОриентКУрСI1970
21Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
22Холкин Дмитрий ПеленгI20001415556
23Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
24Шонохов Алексей ОриентКУрСII19916106937
25Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
2 ДИСТ Ж - для детей до 16 лет и ветеранов старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
3Дудина Надежда АнтейI1947
4Капиносова Екатерина Пеленг20046991258
5Минеева Нина ОриентКУрСI1950
6Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
7Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
8Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
9Причинина Юлия Пеленг20056991233
10Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
11Сельменских Анна ОриентКУрСIII19816991299
12Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
13Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
14Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
15Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
2 ДИСТ М - для детей до 16 лет и ветеранов старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIIю20046106911
2Анциферов Александр Пеленг - 4III20016991268
3Воронцов Данил ПеленгIIю20046991232
4Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
5Козлов Матвей ПеленгII2002
6Павленко Алексей ПеленгII20026990415
7Шишкин Григорий Каменск-Уральский, личноб/р1944250704
3 ДИСТ Ж - для новичков,детей до 12 лет,ветеранов старше 60 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
2Колотыгина Алена Пеленг - 4IIIю20066991279
3Устинова Виктория Пеленг - 4IIIю20046991275
3 ДИСТ М - для новичков,детей до 12 лет,ветеранов старше 60 л
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изыкаев Кирилл Пеленг - 4б/р20076991274
2Медведевских Иван ПеленгIIIю20056991246
3Русинов Артем Пеленг - 4IIIю20046991254
4Сельменских Егор Пеленг20066991264
5Шишкин Григорий Каменск-Уральский, личноб/р1944250704

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.