Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 413)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 1.5 км 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения ДЮСШ "Росток"б/р2005
2Бормонтова Надежда ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104937
3Бурлуцкая Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101026
4Вяткина Полина ДЮСШ-19 НОРДIIю20082101028
5Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
6Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII20052101038
7Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю20052101034
8Зубова Анастасия ДЮСШ-19 НОРД2006206754
9Клюкина Екатерина Родонит20052082177
10Колотова Мария ДЮСШ "Росток"б/р2006
11Коновалова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю20052101029
12Коряковцева Елизавета ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
13Косинцева Лада ДЮСШ-19 НОРДб/р2007206796
14Кузеванова Карина Родонитб/р20052082182
15Купрацевич Лариса Родонит20052082164
16Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
17Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101031
18Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4б/р2007
19Неверова Анастасия Родонитб/р20062082180
20Никанорова Варвара ДЮСШ-19 НОРДб/р20082101035
21Олесова Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20062101022
22Побегаева Виктория ДЮСШ-19 НОРДIIю20056104938
23Разина Елена ДЮСШ-19 НОРДб/р20086104931
24Ракитина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006206761
25Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
26Соколова Виктория ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101024
27Соловей Вера Родонитб/р20072082198
28Торопова Софья ДЮСШ-19 НОРДIIю20062101037
29Третьякова Ксения ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104941
30Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
31Филенкова Вероника ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
32Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101023
Ж 14 - 2.4 км 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Анжела ДЮСАШIIIю20031418977
2Афанасьева Виктория ДЮСАШIIIю2003
3Борисенко Алиса ДЮСШ-19 НОРДIIю2003238238
4Васева Дарья ДЮСАШIIIю20031412447
5Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
6Гаревских Анжела ДЮСАШIIIю20031412553
7Джваридзе Зейнаб ДЮСАШIIIю20031412451
8Джуманова Зевара ДЮСАШIIIю20031412452
9Зайкова Виктория ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101036
10Исакова Дарья Меридиан20041415816
11Лозовая Кристина ДЮСШ "Росток"б/р2003
12Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101033
13Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"II2003
14Попкова Виктория ДЮСАШIIю20041412483
15Порошина Алёна МеридианIII20041415821
16Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю20042101040
17Сажаева Кристина ДЮСАШI2003
18Седых Александра Родонитб/р2004
19Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД20042101039
20Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
21Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"II20031009423
Ж 16 - 2.5 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Аня ДЮСАШб/р20011418969
2Баева Мария ДЮСАШIIIю2002
3Дёмина Ирина Екатеринбург, личноI2002
4Евтюхова Екатерина Кедр 7I20031633406
5Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
6Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
7Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
8Исламова Виола ДЮСАШII20011412533
9Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
10Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
11Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2002
12Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
13Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
14Ширшова Мария РодонитI20021302027
Ж 18 - 3.4 км 24 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Кристина РодонитIIIю1999
2Джуманова Ганжина ДЮСАШIIю20001418986
3Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999
4Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
5Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI19991171104
6Плотникова Юлия РодонитII20001302026
7Соколова Алена ДЮСАШIIIю2000
Ж 45 - 2.5 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Боярских Светлана ДЮСАШб/р1972
3Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
4Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
5Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
6Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
8Склярова Татьяна Новаторб/р1965
9Шарапова Ольга Титан(В.Салда)б/р1982
10Ширшова Ольга Родонитб/р19752082180
Ж 60 - 2.4 км 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Макаревич Татьяна "Малиновка"III1955
5Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
6Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
7Селяхина Валентина НоваторI1940250809
8Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
9Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
Ж-УРФУ - 2.5 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристархова Светлана УрФУ-ИМКНб/р1998
2Бабикова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1998
3Балавина Надежда УрФУ-ХТИб/р1998
4Ветошкина Анастасия ИЕНб/р1998
5Горбунова Алина ИЕНб/р1998
6Джапакова Наталья УрФУ-ИГНИб/р1998
7Ермакова Анастасия УрФУ-ИГНИб/р1997
8Заводова Елена Екатеринбург, личноб/р1997
9Зудихина Юлия УрФУ-ФТИб/р1997
10Икчурина Юлия УрФУ-ИГНИб/р1999
11Колесникова Мария ИГНИб/р1998
12Костарева Мария УрФУ-СтИб/р1998
13Кузовлева Мария УрФУ-ИМКНб/р1998
14Лелеко Мария УрфУ- ИСПНб/р1998
15Мазурина Елена ИЕНб/р1998
16Матюхина Алиса ИГНИб/р1996
17Машарова Наталья АбрисКМС19981633208
18Москалева Анастасия УрФУ-ФТИб/р1997
19Мухачева Полина ИЕНб/р1997
20Нестерчук Галина ИЕНб/р1998
21Одинаева Мижгона ИММтб/р1994
22Петрова Алесия ИММтб/р1997
23Платонова Татьяна Россия, личноб/р1998
24Смирнова Дарья УрФУ-ХТИб/р1998
25Тришкина Анастасия УрФУ-ИГНИб/р1995
26Ульянова Дарья УрФУ-СтИб/р1999
27Ушакова Виктория ИММтII1995
28Шалыгина Анна Екатеринбург, личноб/р1996
29Щербань Татьяна УрФУ-СтИКМС19961602247
30Яговкина Татьяна УрФУ-СтИб/р1997
Ж21 - 3.5 км 22 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария РодонитI1981
2Бушуева Татьяна ДЮСАШI19941005355
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
5Карташева Ольга Беспризорникиб/р1980
6Киселёва Анастасия РодонитI19919122221
7Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851418990
8Малахова Татьяна Векторб/р1990
9Малюгина Елена ДЮСАШI19751418975
10Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
11Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861420250
12Михайлова Екатерина 5 Вершинб/р1990
13Никулина Алена Новаторб/р19877977777
14Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
15Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
16Русанова Татьяна Новаторб/р1991
17Ушакова Виктория 5 ВершинI1989
18Федотова Александр 5 ВершинI1989
19Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
М 12 - 1.5 км 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю20051413285
2Анохин Егор ДЮСШ-19 НОРД2006233465
3Аптер Владимир Родонит20052082168
4Ахремочкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р2008
5Батуев Арсений Родонит20062082194
6Батуев Максим Родонитб/р20062082195
7Бахорев Роман "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
8Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
9Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
10Васильев Егор РодонитIIIю2007
11Ватлин Роман ДЮСШ-19 НОРД2005233449
12Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
13Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
14Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005233418
15Глухов Данил ДЮСШ-4б/р2008
16Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД2006233482
17Зыков Антон РодонитIIIю20072082173
18Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД2006206779
19Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
20Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
21Катаев Матвей РодонитIIIю2007
22Квашнин Роман РодонитIIю20062082197
23Кобяков Александр "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
24Козионов Степан ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
25Корнев Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р20086104935
26Корюков Артём Родонитб/р20062082205
27Кузеванов Владислав Родонит20062082207
28Кузнецов Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20066104942
29Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
30Кулаков Александр РодонитIIю20062082161
31Лаврик Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104939
32Лесников Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
33Литенков Максим РодонитIIю2007250827
34Максимов Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2006233481
35Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250834
36Марков Марк ДЮСАШIIIю20051418987
37Меренков Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104945
38Мина Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю20062101032
39Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
40Мищенко Максим Родонит2005
41Мухаметзянов Дима ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101030
42Нифагин Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2007250760
43Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
44Поляков Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю20072101021
45Рагимханов Асим Родонит20052082176
46Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
47Рябинин Антон РодонитIIю20072082171
48Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
49Савурский Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
50Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
51Соколов Иван Меридиан20061233361
52Станков Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIIю20066104947
53Стариков Игорь ДЮСШ-19 НОРДIIю20066104936
54Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20056104946
55Стрельцов Владимир ДЮСАШIIю20051418976
56Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД2006206792
57Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
58Тонконог Иван ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
59Федотов Роман РодонитIIю20072082210
60Харин Кирилл РодонитIII20052082166
61Холоднов Алексей Родонит20052082163
62Черноморцев Глеб ДЮСШ-19 НОРДб/р20076104933
63Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005233426
64Шапов Марк ДЮСШ "Росток"б/р20071009421
65Шляпников Никита ДЮСАШIIIю20051418983
66Шуров Денис Родонит20052082187
67Ястребов Александр 5 ВершинIIIю2005
68Ястребов Роман 5 ВершинIIIю2005
М 14 - 2.4 км 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадретдинов Егор ДЮСАШб/р2004
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
3Боровинский Артём РодонитII20032082170
4Боярских Ролан ДЮСАШIII20031412534
5Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
6Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
7Гусев Андрей МеридианIII20041408096
8Дьяков Герман ДЮСАШIII20041412449
9Емельянов Степан Меридиан2004
10Жуков Денис ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
11Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
12Краснов Дмитрий РодонитIIю2002
13Лопатин Артем ДЮСАШб/р2004
14Малкин Никита РодонитIIIю2002
15Мартьянов Константин РодонитIII20032082185
16Меньшиков Сергей ДЮСШ-19 НОРДIIю20031005439
17Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД2003
18Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"20031009420
19Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII2004
20Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004233412
21Парыгин Даниил Родонит20032082179
22Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
23Прокопьев Олег ДЮСАШ20031412481
24Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
25Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20041009422
26Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДб/р20036104949
27Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633124
28Смирнов Павел РодонитIIIю2002250842
29Старицин Александр ДЮСАШ20041412460
30Суворов Евгений РодонитIIю2004250840
31Уральский Андрей Родонит20042082174
32Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
33Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
34Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
35Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю20047208399
36Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
37Шелюлев Иван ДЮСШ-19 НОРДIIю2003250818
38Шемякин Вячеслав ДЮСШ-19 НОРДб/р20042101025
39Шестаков Дмитрий Родонитб/р20032082193
40Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
41Ялунин Глеб РодонитIIю20042082175
М 16 - 3.4 км 24 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитII20021302036
3Афанасьев Владислав ДЮСАШб/р2001
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Бачурин Михаил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
6Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРДб/р2002233436
7Бессонов Михаил РодонитI20027415144
8Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
9Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
10Заболотный Антон ДЮСАШIII20011412535
11Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII2002206768
12Исаков Тимур РодонитI2001
13Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р2001
14Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
15Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002206788
16Миронов Евгений ДЮСАШIII20011418970
17Николаев Вениамин АбрисI2002233440
18Пажаев Владимир РодонитI20021302024
19Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
20Палкин Савелий ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
21Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
22Светличкин Артем ДЮСАШIIIю2001
23Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
24Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
25Халилов Денис РодонитI2001
26Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
27Чулков Артур ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
28Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
29Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М 45 - 3.4 км 24 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
4Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
5Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургI1967
7Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
8Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
9Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
10Руин Александр Титан(В.Салда)б/р1983
11Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
12Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
13Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
14Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
15Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
16Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М 60 - 2.5 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Волков И Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205
4Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
5Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
6Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
7Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
8Разницын Леонид НоваторI1947250810
9Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
10Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
11Селяхин Леонид НоваторI1947250720
12Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
13Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
14Шабашов Павел Факелб/р1936250847
15Эльконин Лев НоваторI19372041778
М-УРФУ - 2.5 км 23 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Алексей Екатеринбург, личноб/р1997
2Акулов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1999
3Антропов Семен УрФУ-ИГНИб/р1998
4Ащеулов Никита УРФУ-РТФб/р1998
5Бирюков Евгений Верхняя Салда, личноб/р1997
6Борисов-Федосов Егор Екатеринбург, личноб/р1998
7Будюкин Николай Екатеринбург, личноб/р1997
8Вандяк Юрий Свердловская обл., личноб/р1996
9Гарелышев Арсений Екатеринбург, личноб/р1998
10Глущенко Павел Екатеринбург, личноб/р1998
11Дегалевич Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1998
12Дунаев Александр Урфу ММИб/р1996
13Дунаев Георгий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
14Жандармов Глеб УрФУ-СтИб/р1997
15Иванов Александр Екатеринбург, личноб/р1999
16Иванов Иван ВШЭМб/р1997
17Клещев Анатолий УрФУ-СтИб/р1998
18Кудрявцев Роман Березовский, личноб/р1998
19Кузнецов Михаил УрФУ- ИМКНб/р1998
20Масягутов Роман УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
21Молодых Дмитрий УрФУ-ИГНИб/р1998
22Мыжевских Антон Россияб/р1998
23Невоструев Никита УрФУ-ФТИб/р1997
24Панченко Андрей Екатеринбург, личноб/р1995
25Резиньков Алексей Екатеринбург, личноб/р1998
26Садриев Артем Уралэнинб/р1995
27Самедов Влад ИММтКМС1996206813
28Сивков Александр Екатеринбург, личноб/р1994
29Смирнов Иван ИММтб/р1996
30Тертышный Владислав УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
31Удовенко Михаил Екатеринбург, личноб/р1997
32Федотов Григорий ИММтб/р1998
33Фролов Борис УрФУ-ИГНИб/р1998
34Храмцов Михаил УрФУ-ИГНИб/р1998
35Чебаков Юрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
36Черепанов Владимир УрФУ-ИМКНб/р1998
37Чернецов Александр УрФУ-ИМКНб/р1998
38Шевцов Сергей УРФУ-РТФб/р1997
39Шекунов Григорий УрФУ-ФТИб/р1997
40Юнусов Денис ИММтб/р1997
М18 - 3.5 км 22 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Антонов Дмитрий ДЮСАШ19991418967
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
4Зайцев Артём Урфу уралэнинIII1997
5Кириллов Кирилл ДЮСШ "Росток"б/р2000
6Кононцев Никита ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
7Кравчук Владислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2000
8Краншев Андрей АбрисI20009777775
9Кудрявцев Роман Свердловская обл., личноб/р1998
10Лукшин Владислав Екатеринбург, личноб/р1997
11Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю20001302251
12Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
13Рогожин Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р1999
14Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
15Таскин Евгений Чистый воздухII2000233441
16Трясцин Игорь ДЮСШ-19 НОРДб/р20002101027
17Чушев Павел ДЮСШ "Росток"б/р2000
М21 - 3.5 км 22 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
2Байкенов Ерлан 5 ВершинIII1991
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Бенгард Владислав ДЮСАШII1997
5Валуйский Максим Екатеринбург, личноб/р1981
6Вальнев Владимир УрФУI19927402047
7Воложанин Артём УрФУ-ФТИб/р1998
8Гауков Дмитрий ЦСКАI1990
9Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
10Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
11Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
12Евтюхов Василий ЦСКАI1990
13Ерофеев Артем 5 ВершинIIю1989
14Зенков Дмитрий Каменск-Уральский, личноб/р1987
15Зыков Андрей РодонитII19737204859
16Зыков Никита АбрисI1998233423
17Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
18Киреленко Кирил 5 Вершинб/р1984
19Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
20Лемешев Антон Факелб/р1990
21Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
22Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
23Маслов Дмитрий РеактивоКМС19869920009
24Межин Максим 5 ВершинКМС1989
25Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240
26Подгорнов Антон ИЕНб/р1998
27Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
28Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
29Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
30Русанов Антон Новаторб/р1989
31Самедов Влад ИММтКМС1996206813
32Саночкин Михаил ЦСКАКМС1990
33Смирнов Иван ИММтб/р1996
34Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
35Тушканов Александр ДЮСАШIII19981420243
36Уральский Сергей РодонитI1975
37Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
38Федоров Константин ДЮСШ-4КМС19851633401
39Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
40Ходырев Иван Екатеринбург, личноб/р1997
41Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
42Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
43Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
44Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
45Якупов Илья Екатеринбург, личноб/р1997

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.