Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков "Гонки Пасхального зайца-2017" 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р2010200255528Подтверждено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
3Грибкова Кристина СДЮСТШб/р2008200219922Подтверждено
4Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Подтверждено
5Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
6Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
7Неткачева Инна Иваново, личноб/р2012756Подтверждено
8Ногтева Вера СДЮСТШб/р2009200257324Подтверждено
9Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДб/р2009267Подтверждено
10Яблокова Дарина СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145458Подтверждено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Подтверждено
2Громова София СДЮСТШIIIю2004200214416Подтверждено
3Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI2003141393651Подтверждено
3Громова Василиса СДЮСТШIIIю2003200214317Подтверждено
4Земскова Карина СДЮСТШIIю2004200219845Подтверждено
5Калинина Мария СДЮСТШ2004200221112Подтверждено
6Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
7Юлова Диана Шуя,ЯмщиковаIIIю2004308Подтверждено
Ж18 - девушки 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белова Мария Шуя,Ямщиковаб/р2000189Подтверждено
2Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Подтверждено
3Рубцова Полина СДЮСТШII200018413078Подтверждено
Ж35 - женщины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Воронина Антонина Шуя,Ямщиковаб/р1991228Подтверждено
2Любимцева Светлана иваново u2КМС1982218Подтверждено
3Мурай Марина ДОУ196б/р1976237Подтверждено
4Пшеничнова Ирина ДОУ196б/р1968238Подтверждено
5Шарова Ирина Шуя,Ямщиковаб/р1991322Подтверждено
Ж50 И СТАРШЕ - женщины 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Портнова Валентина СДЮСТШI1963184129955Подтверждено
2Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Подтверждено
ЖА - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Зуйкова Мария СДЮСТШII1990630210021Подтверждено
2Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Подтверждено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Галкин Андрей СДЮСТШб/р2008200220334Подтверждено
2Зуйков Илья СДЮСТШб/р2009200212430Подтверждено
3Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991458328Подтверждено
4Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
5Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
6Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007699145556Подтверждено
7Петросян Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20066991459329Подтверждено
8Семёнов Илья СДЮСТШб/р2006200212136Подтверждено
9Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДб/р2007271Подтверждено
10Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Подборнов Дмитрий СДЮСТШб/р2002200212526Подтверждено
2Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Подтверждено
3Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Подтверждено
2Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Подтверждено
3Веселов Михаил СДЮСТШ200320021884Подтверждено
4Голякин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004179Подтверждено
5Жуков Михаил Шуя,ЯмщиковаIIю2004628Подтверждено
6Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Подтверждено
7Караулов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2004315Подтверждено
8Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Подтверждено
9Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Подтверждено
10Кузьмичев Николай Шуя,Ямщиковаб/р2003251Подтверждено
11Курочкин Илья Шуя,Ямщиковаб/р2004187Подтверждено
12Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991404681Подтверждено
13Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Подтверждено
14Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
15Рогов Илья СДЮСТШII2004200258711Подтверждено
16Роготов Сергей Шуя,Ямщиковаб/р2004265Подтверждено
17Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
18Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Подтверждено
19Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Подтверждено
20Тридцатов Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2004637Подтверждено
21Шапин Ярослав Шуя,Ямщиковаб/р2004190Подтверждено
22Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Подтверждено
23Ягловский Степан Шуя,Ямщиковаб/р2004281Подтверждено
М16 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200263Подтверждено
2Васильев Дмитрий СДЮСТШIII2002141160037Подтверждено
3Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002268Подтверждено
4Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Подтверждено
5Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303Подтверждено
6Мочалов Илья Шуя,Ямщиковаб/р2002188Подтверждено
7Нехорошев Константин Шуя,ЯмщиковаIIю2002269Подтверждено
8Николаев Артем Шуя,Ямщиковаб/р2002180Подтверждено
9Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
10Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Подтверждено
11Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Подтверждено
М18 - юноши 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вязков Егор СДЮСТШI200018412736Подтверждено
2Лисов Александр СДЮСТШIII2000630214219Подтверждено
3Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI200061Подтверждено
М35 - мужчины 1981-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Подтверждено
2Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907521Подтверждено
3Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Подтверждено
4Любимцев Вячеслав иваново u2I1980217Подтверждено
5Панков Вячеслав Иваново, личноб/р1971220Подтверждено
6Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Подтверждено
М50 И СТАРШЕ - мужчины 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Подтверждено
2Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Подтверждено
3Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено
МА - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199513004132Подтверждено
2Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Подтверждено
3Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1980141550232Подтверждено
4Петров Павел СДЮСТШII199918412835Подтверждено
5Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Подтверждено
6Торгунов Павел Иваново, личноб/р1986178Подтверждено