Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию. Эстафета 2 чел

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.03.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Подтверждено
2Емушева Ксения СДЮШОР 3, Плисб/р20096991428341Подтверждено
3Макарова Софья СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991405512Подтверждено
4Малышкина Мария СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991422511Подтверждено
5Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДб/р20091010Подтверждено
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДIIIю2005141249562Подтверждено
2Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Подтверждено
Ж14 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОД2003141246653Подтверждено
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI200351Подтверждено
3Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДIIю2004140693252Подтверждено
ЖА - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428501Подтверждено
2Смакотина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисКМС19992055021507Подтверждено
М-НОВИЧКИ - малоподготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беззубченко Денис СДЮШОР 3, Плисб/р20036991427157Подтверждено
2Беляев Александр СДЮШОР 3, Плисб/р20036991451248Подтверждено
3Забалахтин Владислав СДЮШОР 3, Плисб/р20036991450149Подтверждено
4Кузнецов Антон СДЮШОР 3, Плисб/р20036991456158Подтверждено
5Лапин Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р20046991404681Подтверждено
6Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, Плисб/р20036991453163Подтверждено
7Яблоков Михаил СДЮШОР 3, Плисб/р20036991426159Подтверждено
М10 - мальчики 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991420513Подтверждено
2Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Подтверждено
3Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Подтверждено
4Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДб/р2007271Подтверждено
5Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Подтверждено
6Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Подтверждено
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Подтверждено
М14 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДIII2003141550668Подтверждено
2Пигарев Александр СДЮШОР 3, Плис20046991407505Подтверждено
3Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII200364Подтверждено
4Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Подтверждено
М16 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД200288985363Подтверждено
2Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002130219265Подтверждено
3Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Подтверждено
4Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДII2001141156767Подтверждено
МА - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кочин Андрей ОГБОУ ЦРДОДI1998141159271Подтверждено
2Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Подтверждено
3Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДII2000130219161Подтверждено
4Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Подтверждено