Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2017 – 03 мая 2017   Нур-Султан (Астана), Бурабай

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2017» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.04.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Газизов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгих Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2007140688312345Подтверждено
2Елубаев Едилбек _Западно-Казахстанская обл.б/р2005202855212345Подтверждено
3Зиновьев Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю200812345Подтверждено
4Лапин Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2006200729012345Подтверждено
5Ложников Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2008200826412345Подтверждено
6Мунш Данил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2007140688212345Подтверждено
7Чапайкин Арсений 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2006200723112345Подтверждено
M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI2003140670012345Подтверждено
2Бахуревич Даниил _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II200312345Подтверждено
3Власов Алексей _ЦДЮТиК (г.Астана), Нур-Султан (Астана)IIIю200312345Подтверждено
4Гертнер Алексей 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2003207025712345Подтверждено
5Головко Данил _ЦДЮТиК (г.Астана), Нур-Султан (Астана)IIIю200312345Подтверждено
6Жансагимова Индира _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
7Женисов Азат _Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856612345Подтверждено
8Золотухин Данил _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)III200312345Подтверждено
9Искаков Даниэль _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
10Ислям Медет _Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856712345Подтверждено
11Козлов Адиль _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
12Кувакин Николай 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2004207025912345Подтверждено
13Немченко Антон _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
14Нестеренко Антон _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)IIю200312345Подтверждено
15Садовский Денис _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)IIю200312345Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай _Караганда, Карагандинская обл.III2001140417712345Подтверждено
2Бабошкин Константин _Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140419912345Подтверждено
3Вахитов Елжан _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I200212345Подтверждено
4Верченко Егор _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855112345Подтверждено
5Герасимов Вячеслав _Павлодар, Павлодарская обл.III200112345Подтверждено
6Гмитрон Алексей 70_Томск, личноIIю200212345Подтверждено
7Гребенник Артем _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I200112345Подтверждено
8Досмаганбет Игилик _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418512345Подтверждено
9Ерланов Ислам _Караганда, Карагандинская обл.II2002140419012345Подтверждено
10Жуков Денис _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
11Карим Нурбек _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418712345Подтверждено
12Кенгесбаев Естай _Западно-Казахстанская обл.III2001202855412345Подтверждено
13Куксов Захар 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2001209372212345Подтверждено
14Маден Жандос _Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140417912345Подтверждено
15Марат Еркебулан _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140415412345Подтверждено
16Махамбетулы Мұстафа _Западно-Казахстанская обл.III2001202856012345Подтверждено
17Мохов Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р2002204024312345Подтверждено
18Пешехонов Владислав _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140415312345Подтверждено
19Сеничев Игорь _Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140418612345Подтверждено
20Синчук Валерий _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418812345Подтверждено
21Толеутай Елнур _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140419812345Подтверждено
22Халяпин Владислав _СДЮШОР №12, АлматыII2002160252812345Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Громыко Никита _СДЮШОР №12, АлматыI2001160244612345Подтверждено
2Ибраев Исламбек _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС199912345Подтверждено
3Ложников Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2000200728612345Подтверждено
4Мирошниченко Александр _Казахстан, личноМС1999100562212345Подтверждено
5Павлов Александр _ШВСМ, АлматыКМС2000160242912345Подтверждено
6Толеубаев Адиль _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС199912345Подтверждено
7Урумбасар Жардем _Западно-Казахстанская обл.III2000202856112345Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Дмитрий _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК199412345Подтверждено
2Акберди Бекмурат _ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
3Амен Багдат _ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
4Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС1986107098612345Подтверждено
5Апаликов Виталий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС1989130236412345Подтверждено
6Апарин Максим 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140849012345Подтверждено
7Беер Сергей _ШВСМ, АлматыМС1986139389412345Подтверждено
8Белов Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС1992140688112345Подтверждено
9Белоусов Сергей 70_ТомскМС1986100778912345Подтверждено
10Бычков Николай _ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Нур-Султан (Астана)I197012345Подтверждено
11Власов Денис _ШВСМ, АлматыМС1983999000712345Подтверждено
12Гагарин Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1985200730212345Подтверждено
13Гальвас Артем 70_ТУСУР, ТомскКМС1988111188812345Подтверждено
14Дауит Жанболат _Западно-Казахстанская обл.МСМК1994202855512345Подтверждено
15Ерофеев Антон _Караганда, Карагандинская обл.КМС1997140418112345Подтверждено
16Есламгалиев Жасканат _Западно-Казахстанская обл.II1988202855912345Подтверждено
17Жасанов Бакытжан _ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
18Жасанов Жаслан _ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Нур-Султан (Астана)б/р198612345Подтверждено
19Заркумов Дидар _Акмолинская обл., личноб/р19902Подтверждено
20Каримов Борис _Акмолинская обл., личноб/р19882Подтверждено
21Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС198712345Подтверждено
22Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.II1996202856412345Подтверждено
23Кинев Степан _Кадетский корпус МО РК, Акмолинская обл.б/р198712345Подтверждено
24Кореньков Василий _Караганда, Карагандинская обл.МС1998140419712345Подтверждено
25Кудайберген Максат _ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
26Кузнецов Никита _Казахстан, личноКМС1998100507912345Подтверждено
27Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС1985788888812345Подтверждено
28Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-н, личноМС1987139387112345Подтверждено
29Лукашевич Виталий _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК199712345Подтверждено
30Мандронов Михаил 55_Омск, ОмскКМС1990100165612345Подтверждено
31Микрюков Денис _Кадетский корпус МО РК, Акмолинская обл.б/р198912345Подтверждено
32Михайлюк Владислав _Восточно-Казахстанская обл., личноМС199512345Подтверждено
33Мурзатов Рустем _ВИИРЭйС, АлматыI199512345Подтверждено
34Назыров Азат _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1992999000612345Подтверждено
35Нурманов Райлан _Западно-Казахстанская обл.II198420285653Подтверждено
36Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140848912345Подтверждено
37Плотников Алексей 70_Томск, личноI1987130249812345Подтверждено
38Поздеев Тимофей 70_ТУСУР, Томскб/р198812345Подтверждено
39Пустовойтов Иван 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1987140848712345Подтверждено
40Сагыналин Ерлан _Западно-Казахстанская обл.II1998202856312345Подтверждено
41Серикбеков Жанабек _ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Нур-Султан (Астана)б/р198212345Подтверждено
42Такишев Ангел _Акмолинская обл., личноб/р19842Подтверждено
43Токбаев Аслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198612345Подтверждено
44Уйсинбай Асылхан _ВИИРЭйС, АлматыКМС199712345Подтверждено
45Хренников Эдуард 59_Сокол, ПермьЗМС1973977777712345Подтверждено
46Шагиров Даулетбек _ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Нур-Султан (Астана)б/р198412345Подтверждено
M-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гермизеев Алексей 55_Омск, личноб/р1987345Подтверждено
2Захаров Алексей 55_Омск, личноI1974204023412345Подтверждено
3Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1978100165212345Подтверждено
4Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977140393612345Подтверждено
5Новиков Евгений 70_Томск, личноМС1978999900012345Подтверждено
6Сидоров Владимир 70_ТомскМС1972908880912345Подтверждено
7Чугуев Андрей 54_Creatiff inside team, НовосибирскI1982139109912345Подтверждено
8Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977100540112345Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Смазнев Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1973757777712345Подтверждено
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1969160223612345Подтверждено
2Арцимович Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1969720163212345Подтверждено
3Бортников Владимир 54_БердскМС1972160092012345Подтверждено
4Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС1971139499412345Подтверждено
5Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971998899812345Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барнёв Владимир 55_Омск Ринг, ОмскКМС1967200726712345Подтверждено
2Бельский Владимир _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС1964994117012345Подтверждено
3Гальвас Олег _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС196612345Подтверждено
4Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, ОмскI1965100771512345Подтверждено
5Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС1962200737312345Подтверждено
6Кремер Сергей _Павлодар, Павлодарская обл.б/р196312345Подтверждено
7Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС1963200826712345Подтверждено
8Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, ОмскI196314039301234Подтверждено
9Палкин Александр _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.I196412345Подтверждено
10Паутов Сергей 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС196289581712345Подтверждено
11Сухоруков Игорь 55_Омск Сухоруковы, ОмскКМС1964200827612345Подтверждено
12Хохлов Андрей 55_Омичи, ОмскI1965200724212345Подтверждено
M-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345Подтверждено
2Мамин Виктор _Нур-Султан (Астана), личноб/р1958234Подтверждено
3Федотов Николай 70_Томск, личноб/р1959159195912345Подтверждено
4Хасанов Рашит _ШВСМ, АлматыМСМК1958999000512345Подтверждено
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII1940200722012345Подтверждено
2Брычков Павел 55_Омск, личноКМС1950200827912345Подтверждено
3Евдокимов Игорь _Карагандинская обл., личноI1952163374012345Подтверждено
4Мутонин Петр 55_Омичи, ОмскКМС1951100940512345Подтверждено
5Раскостов Владимир 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19472507871234Подтверждено
6Смирнов Серафим 70_Томск, личноI194512345Подтверждено
7Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19542507861234Подтверждено
8Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС1957200827112345Подтверждено
M-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барбашин Данил _Павлодар, Павлодарская обл.б/р200712345Подтверждено
2Захаров Александр 55_Омск, личноб/р200812345Подтверждено
3Казанцев Егор _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
4Ложников Артём 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р201012345Подтверждено
5Муромцев Даниэль _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200912Подтверждено
6Новиков Андрей 70_Томск, личноIIIю2007708010712345Подтверждено
7Нуркаев Ростом _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
8Самедов Ильгам _Нур-Султан (Астана), личноб/р1970234Подтверждено
9Самедов Рамиль _Нур-Султан (Астана), личноб/р1995234Подтверждено
10Сиволапов Давид _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р20071234Подтверждено
11Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2004160098112345Подтверждено
12Цыпляев Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2006160098312345Подтверждено
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галиева Алия _ЦДЮТиК (г.Астана), Нур-Султан (Астана)б/р200512345Подтверждено
2Гарифова Анжелика _СДЮШОР №12, АлматыIII2005160242412345Подтверждено
3Горная Доминика _СДЮШОР №12, АлматыIII2005160242512345Подтверждено
4Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.б/р2005202855312345Подтверждено
5Маскалюк Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2006200731212345Подтверждено
6Седлецкая Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2005207026012345Подтверждено
7Шадрина Виолетта 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2005209372312345Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адильбекова Жанель _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200312345Подтверждено
2Арманкызы Анджела _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200512345Подтверждено
3Бикесова Диана _Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856212345Подтверждено
4Валиуллина Амина _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)IIIю200312345Подтверждено
5Жумабаева Сабина _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200412345Подтверждено
6Иманжанова Милена _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
7Красникова Анастасия _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
8Лобынцева Ангелина _ЦДЮТиК (г.Астана), Нур-Султан (Астана)б/р200412345Подтверждено
9Нестерова Анастасия _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
10Огурцова Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2003207025612345Подтверждено
11Трепач Екатерина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
12Хренникова Юлия 59_Сокол, Пермь200499669912345Подтверждено
13Шнейдер Алина _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)200312345Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баева Анастасия _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855712345Подтверждено
2Байронова Малика _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II200212345Подтверждено
3Бескаева Анна _Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140419112345Подтверждено
4Гагарина Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII198812345Подтверждено
5Ивко Ирина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I200112345Подтверждено
6Ислямова Миргуль _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855812345Подтверждено
7Косенкова Карина 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2002209372112345Подтверждено
8Новикова Юлия 70_Томск, личноIIIю2002107010212345Подтверждено
9Нсанова Наргиза _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855612345Подтверждено
10Решетникова Ульяна _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III200212345Подтверждено
11Роде Мария _Павлодар, Павлодарская обл.III200212345Подтверждено
12Сабурова Сабина _Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140418412345Подтверждено
13Федотова Софья 70_Томск, личноIIIю2002157527712345Подтверждено
14Шнейдер Елена _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200112345Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбунова Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС1999140668812345Подтверждено
2Иванова Ксения _ЦДЮТиК (г.Астана), Нур-Султан (Астана)II200012345Подтверждено
3Кирьякова Наталья _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)I200012345Подтверждено
4Кравецкая Валерия 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС2000140669212345Подтверждено
5Мишакина Нина _СДЮШОР №12, АлматыII1999160253412345Подтверждено
6Рахманова Алина _СДЮШОР №12, АлматыI2000160251112345Подтверждено
7Цыганенко София 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС2000140668912345Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алеева Алина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1996140669612345Подтверждено
2Белова Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС1994990077712345Подтверждено
3Власова Мария _ШВСМ, АлматыМСМК1987999000812345Подтверждено
4Гаврилова Татьяна _ШВСМ, АлматыМСМК1987139388812345Подтверждено
5Гилманова Роксана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС1995 200825312345Подтверждено
6Дахим Ирина _СДЮШОР №12, АлматыКМС1988160242112345Подтверждено
7Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС1989204084812345Подтверждено
8Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС1985200827312345Подтверждено
9Ибраева Камила _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС199812345Подтверждено
10Козлова Виктория _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199612345Подтверждено
11Кочубаева Асем _Караганда, Карагандинская обл.КМС1996140418212345Подтверждено
12Макоско Любовь _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I199312345Подтверждено
13Молдашева Эльмира _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК1989770000612345Подтверждено
14Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1997140669712345Подтверждено
15Назырова Асем _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1995163341812345Подтверждено
16Налобина Дарья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199712345Подтверждено
17Никонова Ольга 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС1994139375512345Подтверждено
18Новикова Ольга _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198591377712345Подтверждено
19Смазнева Ирина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1997204023512345Подтверждено
20Тесленок Дарья 55_Омск Тесленок, ОмскI1993100166712345Подтверждено
21Тримонова Маша 55_Омск-Лосевы, ОмскII199114084691234Подтверждено
22Хасанова Риана _ШВСМ, АлматыМСМК1987999990812345Подтверждено
23Чугальская Дарья 55_Омск Ринг, ОмскКМС1985200828012345Подтверждено
24Чуприкова Наталья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1974163344712345Подтверждено
25Щипкова Екатерина _Караганда, Карагандинская обл.КМС1998140420012345Подтверждено
W-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байгалтинова Эльвира _Акмолинская обл., личноб/р19832Подтверждено
2Лопаткина Алёна 54_Creatiff inside team, НовосибирскМС1982100517312345Подтверждено
3Раздобудько Инна 70_ТомскIII1978100513012345Подтверждено
4Ростовщикова Ульяна _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р19851234Подтверждено
5Хренникова Татьяна 59_Сокол, ПермьМС197950086212345Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тычина Ольга _Нур-Султан (Астана), личноб/р1972234Подтверждено
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Евгения 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI1970100940412345Подтверждено
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС1969200828412345Подтверждено
3Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскI1970 200825212345Подтверждено
4Лесняк Лилия 55_братья, ОмскI1967163373212345Подтверждено
5Смазнева Александра 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII1972163373412345Подтверждено
6Сухорукова Ирина 55_Омск Сухоруковы, ОмскКМС1967100772612345Подтверждено
7Урбановская Ольга 70_Томск, личноКМС196912345Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гмитрон Анна 70_Томск, личноб/р196612345Подтверждено
2Липперт Елена _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.МС196351110612345Подтверждено
3Тесленок Татьяна 55_Омск Тесленок, ОмскI1963920032712345Подтверждено
4Шафинская Людмила _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI196212345Подтверждено
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бельская Галина _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС1962997408212345Подтверждено
2Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскII1959160088012345Подтверждено
3Палкина Ольга _Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.I196212345Подтверждено
4Паутова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС1961100166412345Подтверждено
5Чивжель Валерия _Алматы, личноI195712345Подтверждено
6Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII1961141791212345Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бродникова Светлана 55_Омичи, ОмскКМС1952200826012345Подтверждено
2Калинина Галина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI195112345Подтверждено
3Кузьминых Надежда 55_Омичи, ОмскМС1957200827412345Подтверждено
4Медведева Людмила 55_Омичи, ОмскМС1956200826612345Подтверждено
5Никонова Галина 55_Омичи, ОмскКМС1957200828612345Подтверждено
6Раскостова Ксения 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19472060811234Подтверждено
7Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI19542507451234Подтверждено
8Хоменко Галина _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI195412345Подтверждено
9Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС1939200828212345Подтверждено
W-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипова Любовь _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)IIIю1962123Подтверждено
2Крутова Александра _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р200512345Подтверждено
3Лопаткина Евгения 54_Creatiff inside team, Новосибирскб/р2008100673412345Подтверждено
4Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, ОмскIII196314039221234Подтверждено
5Молодых Анна 70_ТУСУР, Томскб/р198912345Подтверждено
6Самедова Эмиля _Нур-Султан (Астана), личноб/р2004234Подтверждено
7Сиволапова Кристина _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р20051234Подтверждено
8Чукаленко Елена _Нур-Султан (Астана), личноб/р1977234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан