Orgeo

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2017» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 29.04.2017 - 03.05.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Казахстан » Астана
Место проведения
Бурабай
Событие создал
Александр Газизов
Онлайн заявка
до 27.04.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

M-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2007140688312345Подтверждено
2Елубаев Едилбек Западно-Казахстанская обл.б/р2005202855212345Подтверждено
3Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю200812345Подтверждено
4Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2006200729012345Подтверждено
5Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2008200826412345Подтверждено
6Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю2007140688212345Подтверждено
7Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2006200723112345Подтверждено
M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI2003140670012345Подтверждено
2Бахуревич Даниил ДЮСШ 2, АстанаII200312345Подтверждено
3Власов Алексей ЦДЮТиК (г.Астана), АстанаIIIю200312345Подтверждено
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2003207025712345Подтверждено
5Головко Данил ЦДЮТиК (г.Астана), АстанаIIIю200312345Подтверждено
6Жансагимова Индира Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
7Женисов Азат Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856612345Подтверждено
8Золотухин Данил Дворец школьников г.Астана, АстанаIII200312345Подтверждено
9Искаков Даниэль ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
10Ислям Медет Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856712345Подтверждено
11Козлов Адиль ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
12Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2004207025912345Подтверждено
13Немченко Антон Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
14Нестеренко Антон Дворец школьников г.Астана, АстанаIIю200312345Подтверждено
15Садовский Денис Дворец школьников г.Астана, АстанаIIю200312345Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай Караганда, Карагандинская обл.III2001140417712345Подтверждено
2Бабошкин Константин Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140419912345Подтверждено
3Вахитов Елжан ДЮСШ 2, АстанаI200212345Подтверждено
4Верченко Егор Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855112345Подтверждено
5Герасимов Вячеслав Павлодар, Павлодарская обл.III200112345Подтверждено
6Гмитрон Алексей Томск, личноIIю200212345Подтверждено
7Гребенник Артем ДЮСШ 2, АстанаI200112345Подтверждено
8Досмаганбет Игилик Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418512345Подтверждено
9Ерланов Ислам Караганда, Карагандинская обл.II2002140419012345Подтверждено
10Жуков Денис Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
11Карим Нурбек Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418712345Подтверждено
12Кенгесбаев Естай Западно-Казахстанская обл.III2001202855412345Подтверждено
13Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2001209372212345Подтверждено
14Маден Жандос Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140417912345Подтверждено
15Марат Еркебулан Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140415412345Подтверждено
16Махамбетулы Мұстафа Западно-Казахстанская обл.III2001202856012345Подтверждено
17Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р2002204024312345Подтверждено
18Пешехонов Владислав Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140415312345Подтверждено
19Сеничев Игорь Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140418612345Подтверждено
20Синчук Валерий Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140418812345Подтверждено
21Толеутай Елнур Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140419812345Подтверждено
22Халяпин Владислав СДЮШОР №12, АлматыII2002160252812345Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Громыко Никита СДЮШОР №12, АлматыI2001160244612345Подтверждено
2Ибраев Исламбек ДЮСШ 2, АстанаКМС199912345Подтверждено
3Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2000200728612345Подтверждено
4Мирошниченко Александр Казахстан, личноМС1999100562212345Подтверждено
5Павлов Александр ШВСМ, АлматыКМС2000160242912345Подтверждено
6Толеубаев Адиль ДЮСШ 2, АстанаКМС199912345Подтверждено
7Урумбасар Жардем Западно-Казахстанская обл.III2000202856112345Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Дмитрий ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК199412345Подтверждено
2Акберди Бекмурат ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
3Амен Багдат ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
4Анищенко Роман Томск, личноКМС1986107098612345Подтверждено
5Апаликов Виталий Silikatniy O-Team, БарнаулКМС1989130236412345Подтверждено
6Апарин Максим Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140849012345Подтверждено
7Беер Сергей ШВСМ, АлматыМС1986139389412345Подтверждено
8Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС1992140688112345Подтверждено
9Белоусов Сергей ТомскМС1986100778912345Подтверждено
10Бычков Николай ОО " Ассоциация глухих Жаснур", АстанаI197012345Подтверждено
11Власов Денис ШВСМ, АлматыМС1983999000712345Подтверждено
12Гагарин Сергей КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1985200730212345Подтверждено
13Гальвас Артем ТУСУР, ТомскКМС1988111188812345Подтверждено
14Дауит Жанболат Западно-Казахстанская обл.МСМК1994202855512345Подтверждено
15Ерофеев Антон Караганда, Карагандинская обл.КМС1997140418112345Подтверждено
16Есламгалиев Жасканат Западно-Казахстанская обл.II1988202855912345Подтверждено
17Жасанов Бакытжан ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
18Жасанов Жаслан ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Астанаб/р198612345Подтверждено
19Заркумов Дидар Акмолинская обл., личноб/р19902Подтверждено
20Каримов Борис Акмолинская обл., личноб/р19882Подтверждено
21Картавцев Константин ТУСУР, ТомскМС198712345Подтверждено
22Касимов Нуркен Западно-Казахстанская обл.II1996202856412345Подтверждено
23Кинев Степан Кадетский корпус МО РК, Акмолинская обл.б/р198712345Подтверждено
24Кореньков Василий Караганда, Карагандинская обл.МС1998140419712345Подтверждено
25Кудайберген Максат ВИИРЭйС, АлматыI199712345Подтверждено
26Кузнецов Никита Казахстан, личноКМС1998100507912345Подтверждено
27Кузьмин Семен Томск, личноМС1985788888812345Подтверждено
28Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС1987139387112345Подтверждено
29Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК199712345Подтверждено
30Мандронов Михаил Омск, ОмскКМС1990100165612345Подтверждено
31Микрюков Денис Кадетский корпус МО РК, Акмолинская обл.б/р198912345Подтверждено
32Михайлюк Владислав Восточно-Казахстанская обл., личноМС199512345Подтверждено
33Мурзатов Рустем ВИИРЭйС, АлматыI199512345Подтверждено
34Назыров Азат "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1992999000612345Подтверждено
35Нурманов Райлан Западно-Казахстанская обл.II198420285653Подтверждено
36Першин Дмитрий Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140848912345Подтверждено
37Плотников Алексей Томск, личноI1987130249812345Подтверждено
38Поздеев Тимофей ТУСУР, Томскб/р198812345Подтверждено
39Пустовойтов Иван Silikatniy O-Team, БарнаулМС1987140848712345Подтверждено
40Сагыналин Ерлан Западно-Казахстанская обл.II1998202856312345Подтверждено
41Серикбеков Жанабек ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Астанаб/р198212345Подтверждено
42Такишев Ангел Акмолинская обл., личноб/р19842Подтверждено
43Токбаев Аслан "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198612345Подтверждено
44Уйсинбай Асылхан ВИИРЭйС, АлматыКМС199712345Подтверждено
45Хренников Эдуард Сокол, ПермьЗМС1973977777712345Подтверждено
46Шагиров Даулетбек ОО " Ассоциация глухих Жаснур", Астанаб/р198412345Подтверждено
M-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гермизеев Алексей Омск, личноб/р1987345Подтверждено
2Захаров Алексей Омск, личноI1974204023412345Подтверждено
3Ложников Павел КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1978100165212345Подтверждено
4Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977140393612345Подтверждено
5Новиков Евгений Томск, личноМС1978999900012345Подтверждено
6Сидоров Владимир ТомскМС1972908880912345Подтверждено
7Чугуев Андрей Creatiff inside team, НовосибирскI1982139109912345Подтверждено
8Ягупов Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977100540112345Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1973757777712345Подтверждено
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Сергей Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1969160223612345Подтверждено
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1969720163212345Подтверждено
3Бортников Владимир БердскМС1972160092012345Подтверждено
4Добрынин Александр Озерск, личноМС1971139499412345Подтверждено
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971998899812345Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барнёв Владимир Омск Ринг, ОмскКМС1967200726712345Подтверждено
2Бельский Владимир Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС1964994117012345Подтверждено
3Гальвас Олег Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС196612345Подтверждено
4Гилманов Рафаэль Омск-Козерог, ОмскI1965100771512345Подтверждено
5Дохтуров Всеволод Томск, ТомскКМС1962200737312345Подтверждено
6Кремер Сергей Павлодар, Павлодарская обл.б/р196312345Подтверждено
7Лесняк Виктор братья, ОмскКМС1963200826712345Подтверждено
8Лосев Александр Омск-Лосевы, ОмскI196314039301234Подтверждено
9Палкин Александр Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.I196412345Подтверждено
10Паутов Сергей Омск Шалагиновы, ОмскКМС196289581712345Подтверждено
11Сухоруков Игорь Омск Сухоруковы, ОмскКМС1964200827612345Подтверждено
12Хохлов Андрей Омичи, ОмскI1965200724212345Подтверждено
M-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гатаулин Ринат Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345Подтверждено
2Мамин Виктор Астана, личноб/р1958234Подтверждено
3Федотов Николай Томск, личноб/р1959159195912345Подтверждено
4Хасанов Рашит ШВСМ, АлматыМСМК1958999000512345Подтверждено
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII1940200722012345Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950200827912345Подтверждено
3Евдокимов Игорь Карагандинская обл., личноI1952163374012345Подтверждено
4Мутонин Петр Омичи, ОмскКМС1951100940512345Подтверждено
5Раскостов Владимир Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19472507871234Подтверждено
6Смирнов Серафим Томск, личноI194512345Подтверждено
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19542507861234Подтверждено
8Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, ОмскКМС1957200827112345Подтверждено
M-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барбашин Данил Павлодар, Павлодарская обл.б/р200712345Подтверждено
2Захаров Александр Омск, личноб/р200812345Подтверждено
3Казанцев Егор Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
4Ложников Артём КСО "Юность" Омск, Омскб/р201012345Подтверждено
5Муромцев Даниэль Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200912Подтверждено
6Новиков Андрей Томск, личноIIIю2007708010712345Подтверждено
7Нуркаев Ростом Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
8Самедов Ильгам Астана, личноб/р1970234Подтверждено
9Самедов Рамиль Астана, личноб/р1995234Подтверждено
10Сиволапов Давид Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р20071234Подтверждено
11Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2004160098112345Подтверждено
12Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2006160098312345Подтверждено
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галиева Алия ЦДЮТиК (г.Астана), Астанаб/р200512345Подтверждено
2Гарифова Анжелика СДЮШОР №12, АлматыIII2005160242412345Подтверждено
3Горная Доминика СДЮШОР №12, АлматыIII2005160242512345Подтверждено
4Елубаева Акжайык Западно-Казахстанская обл.б/р2005202855312345Подтверждено
5Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2006200731212345Подтверждено
6Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2005207026012345Подтверждено
7Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2005209372312345Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адильбекова Жанель ДЮСШ 2, АстанаIIIю200312345Подтверждено
2Арманкызы Анджела ДЮСШ 2, АстанаIIIю200512345Подтверждено
3Бикесова Диана Западно-Казахстанская обл.б/р2003202856212345Подтверждено
4Валиуллина Амина Дворец школьников г.Астана, АстанаIIIю200312345Подтверждено
5Жумабаева Сабина Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200412345Подтверждено
6Иманжанова Милена ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
7Красникова Анастасия ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
8Лобынцева Ангелина ЦДЮТиК (г.Астана), Астанаб/р200412345Подтверждено
9Нестерова Анастасия ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIIю2003207025612345Подтверждено
11Трепач Екатерина ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
12Хренникова Юлия Сокол, Пермь200499669912345Подтверждено
13Шнейдер Алина Дворец школьников г.Астана, Астана200312345Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баева Анастасия Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855712345Подтверждено
2Байронова Малика ДЮСШ 2, АстанаII200212345Подтверждено
3Бескаева Анна Караганда, Карагандинская обл.б/р2002140419112345Подтверждено
4Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омск, ОмскIII198812345Подтверждено
5Ивко Ирина ДЮСШ 2, АстанаI200112345Подтверждено
6Ислямова Миргуль Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855812345Подтверждено
7Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI2002209372112345Подтверждено
8Новикова Юлия Томск, личноIIIю2002107010212345Подтверждено
9Нсанова Наргиза Западно-Казахстанская обл.б/р2002202855612345Подтверждено
10Решетникова Ульяна ДЮСШ 2, АстанаIII200212345Подтверждено
11Роде Мария Павлодар, Павлодарская обл.III200212345Подтверждено
12Сабурова Сабина Караганда, Карагандинская обл.б/р2001140418412345Подтверждено
13Федотова Софья Томск, личноIIIю2002157527712345Подтверждено
14Шнейдер Елена Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200112345Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС1999140668812345Подтверждено
2Иванова Ксения ЦДЮТиК (г.Астана), АстанаII200012345Подтверждено
3Кирьякова Наталья Дворец школьников г.Астана, АстанаI200012345Подтверждено
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС2000140669212345Подтверждено
5Мишакина Нина СДЮШОР №12, АлматыII1999160253412345Подтверждено
6Рахманова Алина СДЮШОР №12, АлматыI2000160251112345Подтверждено
7Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС2000140668912345Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1996140669612345Подтверждено
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС1994990077712345Подтверждено
3Власова Мария ШВСМ, АлматыМСМК1987999000812345Подтверждено
4Гаврилова Татьяна ШВСМ, АлматыМСМК1987139388812345Подтверждено
5Гилманова Роксана Омск-Козерог, ОмскКМС1995 200825312345Подтверждено
6Дахим Ирина СДЮШОР №12, АлматыКМС1988160242112345Подтверждено
7Дохтурова Елена Томск, ТомскКМС1989204084812345Подтверждено
8Жокина Наталья Омск Шалагиновы, ОмскКМС1985200827312345Подтверждено
9Ибраева Камила ДЮСШ 2, АстанаКМС199812345Подтверждено
10Козлова Виктория "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199612345Подтверждено
11Кочубаева Асем Караганда, Карагандинская обл.КМС1996140418212345Подтверждено
12Макоско Любовь ДЮСШ 2, АстанаI199312345Подтверждено
13Молдашева Эльмира ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК1989770000612345Подтверждено
14Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1997140669712345Подтверждено
15Назырова Асем "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1995163341812345Подтверждено
16Налобина Дарья "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199712345Подтверждено
17Никонова Ольга Silikatniy O-Team, БарнаулКМС1994139375512345Подтверждено
18Новикова Ольга "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198591377712345Подтверждено
19Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1997204023512345Подтверждено
20Тесленок Дарья Омск Тесленок, ОмскI1993100166712345Подтверждено
21Тримонова Маша Омск-Лосевы, ОмскII199114084691234Подтверждено
22Хасанова Риана ШВСМ, АлматыМСМК1987999990812345Подтверждено
23Чугальская Дарья Омск Ринг, ОмскКМС1985200828012345Подтверждено
24Чуприкова Наталья "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1974163344712345Подтверждено
25Щипкова Екатерина Караганда, Карагандинская обл.КМС1998140420012345Подтверждено
W-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байгалтинова Эльвира Акмолинская обл., личноб/р19832Подтверждено
2Лопаткина Алёна Creatiff inside team, НовосибирскМС1982100517312345Подтверждено
3Раздобудько Инна ТомскIII1978100513012345Подтверждено
4Ростовщикова Ульяна ФСО г.Астана, Астанаб/р19851234Подтверждено
5Хренникова Татьяна Сокол, ПермьМС197950086212345Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тычина Ольга Астана, личноб/р1972234Подтверждено
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI1970100940412345Подтверждено
2Верговская Светлана Омск-Козерог, ОмскКМС1969200828412345Подтверждено
3Гилманова Татьяна Омск-Козерог, ОмскI1970 200825212345Подтверждено
4Лесняк Лилия братья, ОмскI1967163373212345Подтверждено
5Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII1972163373412345Подтверждено
6Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы, ОмскКМС1967100772612345Подтверждено
7Урбановская Ольга Томск, личноКМС196912345Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гмитрон Анна Томск, личноб/р196612345Подтверждено
2Липперт Елена Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.МС196351110612345Подтверждено
3Тесленок Татьяна Омск Тесленок, ОмскI1963920032712345Подтверждено
4Шафинская Людмила Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI196212345Подтверждено
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бельская Галина Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.КМС1962997408212345Подтверждено
2Гатаулина Светлана Омск Ринг, ОмскII1959160088012345Подтверждено
3Палкина Ольга Зыряновск, Восточно-Казахстанская обл.I196212345Подтверждено
4Паутова Татьяна Омск Шалагиновы, ОмскКМС1961100166412345Подтверждено
5Чивжель Валерия Алматы, личноI195712345Подтверждено
6Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, ОмскII1961141791212345Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бродникова Светлана Омичи, ОмскКМС1952200826012345Подтверждено
2Калинина Галина Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI195112345Подтверждено
3Кузьминых Надежда Омичи, ОмскМС1957200827412345Подтверждено
4Медведева Людмила Омичи, ОмскМС1956200826612345Подтверждено
5Никонова Галина Омичи, ОмскКМС1957200828612345Подтверждено
6Раскостова Ксения Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19472060811234Подтверждено
7Стеценко Лидия Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI19542507451234Подтверждено
8Хоменко Галина Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноI195412345Подтверждено
9Чукреева Наталья Омск Ринг, ОмскМС1939200828212345Подтверждено
W-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипова Любовь ФСО г.Астана, АстанаIIIю1962123Подтверждено
2Крутова Александра ДЮСШ 2, Астанаб/р200512345Подтверждено
3Лопаткина Евгения Creatiff inside team, Новосибирскб/р2008100673412345Подтверждено
4Лосева Нина Омск-Лосевы, ОмскIII196314039221234Подтверждено
5Молодых Анна ТУСУР, Томскб/р198912345Подтверждено
6Самедова Эмиля Астана, личноб/р2004234Подтверждено
7Сиволапова Кристина Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р20051234Подтверждено
8Чукаленко Елена Астана, личноб/р1977234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан