Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2016» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 29.04.2016 - 03.05.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Казахстан » Астана
Место проведения
Бурабай
Событие создал
Александр Газизов
Онлайн заявка
до 27.04.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боронин Александр Екатеринбург, личноIIю200412345Подтверждено
2Дьяченко Антон Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200412345Подтверждено
3Елубаев Едилбек Западно-Казахстанская обл.б/р2005202850112345Подтверждено
4Зорин Сергей КСО Легенда, Челябинскб/р200512345Подтверждено
5Касмуханов Заур Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200412345Подтверждено
6Кувакин Николай Омскб/р200412345Подтверждено
7Омельченко Кирилл Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20041234Подтверждено
8Чуприков Егор "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2004100675112345Подтверждено
M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьев Сергей Алматы, АлматыIII2003200836012345Подтверждено
2Антоненко Андрей Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI2003140670012345Подтверждено
4Бахуревич Даниил ДЮСШ 2, АстанаII200312345Подтверждено
5Бац Константин Кедр Новоуральск, Новоуральск200225083512345Подтверждено
6Вахитов Елжан Дворец школьников г.Астана, АстанаII200212345Подтверждено
7Верченко Егор Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850512345Подтверждено
8Власов Алексей Станция юных туристов г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
9Гординский Никита Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
10Елеуов Адат Западно-Казахстанская обл.IIIю2002202850712345Подтверждено
11Жуков Денис Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
12Золотухин Данил ДЮСШ 2, АстанаIII200312345Подтверждено
13Кенжегалиев Азамат Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850412345Подтверждено
14Мурашкинцев Артем Западно-Казахстанская обл., личноIIIю2003202851512345Подтверждено
15Немченко Антон Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
16Нестеренко Антон Станция юных туристов г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
17Синегуб Роман Алматы, АлматыIII2003200840812345Подтверждено
18Султангалиев Бексултан Алматы, АлматыIII2003200838912345Подтверждено
19Халяпин Владислав Алматы, АлматыII2002160242812345Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370212345Подтверждено
2Бауыржанов Бекзат Западно-Казахстанская обл.IIIю2001202850812345Подтверждено
3Гарифов Расим Алматы, АлматыКМС2000160243712345Подтверждено
4Герасимов Вячеслав Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200112345Подтверждено
5Гребенник Артем ДЮСШ 2, АстанаII200112345Подтверждено
6Громыко Никита Алматы, АлматыI2001160244112345Подтверждено
7Ерланов Ислам КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370512345Подтверждено
8Есин Глеб Павлодар, Павлодарская обл.III200112345Подтверждено
9Есин Денис Павлодар, Павлодарская обл.б/р200012345Подтверждено
10Золотухин Андрей ДЮСШ 2, АстанаIII200012345Подтверждено
11Каппас Нуртилек КПТК, Карагандинская обл.III2000140371512345Подтверждено
12Кенгесбаев Естай Западно-Казахстанская обл.III2001202851012345Подтверждено
13Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, ОмскI2000200728612345Подтверждено
14Махамбетулы Мұстафа Западно-Казахстанская обл.III2001202850912345Подтверждено
15Павлов Александр Алматы, АлматыКМС2000160243912345Подтверждено
16Пасечников Олег Алматы, АлматыII2001160241612345Подтверждено
17Раздобудько Александр Томскб/р200112345Подтверждено
18Сабирхузин Дмитрий Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
19Сабирхузин Евгений Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
20Толеутай Елнур КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370912345Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабенко Антон Павлодар, Павлодарская обл.II199812345Подтверждено
2Бериков Руслан Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160126612345Подтверждено
3Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII1999140668412345Подтверждено
4Болатжанов Эльдар Западно-Казахстанская обл.IIIю1999202851212345Подтверждено
5Ерофеев Антон КПТК, Карагандинская обл.I1997140371712345Подтверждено
6Есенков Лазарь Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160131412345Подтверждено
7Жаксылык Еламан КПТК, Карагандинская обл.III1998140371412345Подтверждено
8Жолдасбек Диас Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199612345Подтверждено
9Келсинбекулы Бегалы Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160132912345Подтверждено
10Книга Дмитрий Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
11Козлов Егор ОмскКМС1998140669112345Подтверждено
12Комерзан Сергей ОмскI1999140669012345Подтверждено
13Кудиярбеков Ернур Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160128912345Подтверждено
14Кузнецов Никита Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1998160096812345Подтверждено
15Кыргызбай Турар Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199712345Подтверждено
16Оспан Нурдаулет Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199612345Подтверждено
17Попов Александр Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
18Рудой Денис Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
19Сулейменов Олжас Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160132312345Подтверждено
20Талкенов Тимур Карагандинская обл., личноI1997140377612345Подтверждено
21Чапаев Игорь Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19981234Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Дмитрий ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК199412345Подтверждено
2Анищенко Роман Томск, личноКМС1986107098612345Подтверждено
3Апарин Максим Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140849012345Подтверждено
4Архипов Алексей Новосибирск, НовосибирскКМС1987130241912345Подтверждено
5Ахетов Елдос ВИ СВ, Алматыб/р1993200830712345Подтверждено
6Ашим Асан ВИ СВ, Алматыб/р1994200830812345Подтверждено
7Бахтерев Александр Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1977163344312345Подтверждено
8Беер Сергей Алматы, АлматыМС198613938851234Подтверждено
9Белоусов Сергей ТГУ, ТомскМС198612345Подтверждено
10Власов Денис Алматы, АлматыМСМК1983999000712345Подтверждено
11Горн Алексей ТУСУР, ТомскМС1990106198812345Подтверждено
12Дауит Жанболат КПТК, Карагандинская обл.МСМК1994140377712345Подтверждено
13Дуйсенхан Асланбек ВИ СВ, Алматыб/р1997200830912345Подтверждено
14Ешмурат Нурдаулет ВИ СВ, Алматыб/р1997200830612345Подтверждено
15Жумабеков Нурболат ВИ СВ, Алматыб/р1996200831212345Подтверждено
16Зарецкий Иван ТУСУР, ТомскI199212345Подтверждено
17Казанцев Игорь Челябинск, личноI1982163373512345Подтверждено
18Калибеков Дамир ВИ СВ, Алматыб/р1995200831112345Подтверждено
19Картавцев Константин ТУСУР, ТомскМС198712345Подтверждено
20Каширин Владислав АО Томская генерация, ТомскМС1985160079812345Подтверждено
21Конакбаев Ерасыл КПТК, Карагандинская обл.I1993140371212345Подтверждено
22Кореньков Василий КПТК, Карагандинская обл.МСМК1989140370712345Подтверждено
23Корниенко Александр Павлодар, Павлодарская обл.I198412345Подтверждено
24Кремер Данил Павлодар, Павлодарская обл.КМС199312345Подтверждено
25Кузьмин Семен Томск, личноМС1985788888812345Подтверждено
26Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС1987139387112345Подтверждено
27Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК199712345Подтверждено
28Мамилин Улан ВИ СВ, Алматыб/р1983200830412345Подтверждено
29Марал Аян ВИ СВ, Алматыб/р1996200831012345Подтверждено
30Мыларщиков Максим Челябинск, ЧелябинскКМС1979955999912345Подтверждено
31Назыров Азат "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1992200728412345Подтверждено
32Новиков Евгений Томск, личноМС1978999900012345Подтверждено
33Овдиенко Александр ВИ СВ, Алматыб/р1997200831312345Подтверждено
34Оразалиев Ержан Жамбылская область, Жамбылская обл.I199212345Подтверждено
35Перфильев Алексей Москва ЦАО, личноКМС1993200825412345Подтверждено
36Першин Дмитрий Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140848912345Подтверждено
37Плотников Алексей Томск, личноI1987130249812345Подтверждено
38Пустовойтов Иван Silikatniy O-Team, БарнаулМС1987140848712345Подтверждено
39Рыбаченко Роман Новосибирск, НовосибирскКМС1984130243312345Подтверждено
40Садвакасов Даулет Астана, личноКМС1979160135512345Подтверждено
41Сидоров Владимир ТомскМС1972908880912345Подтверждено
42Степашкин Артём "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1992999000612345Подтверждено
43Судаков Иван Новосибирск, НовосибирскКМС1987130243212345Подтверждено
44Токбаев Аслан "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1986997777912345Подтверждено
45Унайгалиев Дархан ВИ СВ, Алматыб/р1997200831912345Подтверждено
46Ханбабаев Алишер Жамбылская область, Жамбылская обл.I198912345Подтверждено
47Хренников Эдуард Сокол, ПермьЗМС1973977777712345Подтверждено
48Чумов Андрей Озерск, личноКМС1987130118512345Подтверждено
49Шакиров Иван МЧС, ЧелябинскМС1982999997412345Подтверждено
M-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амельченко Николай Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.III19851234Подтверждено
2Дохтуров Всеволод Томск, ТомскКМС1962200737312345Подтверждено
3Захаров Алексей Омск, личноI1974204023412345Подтверждено
4Кузнецов Андрей ВИ СВ, Алматыб/р1980200830212345Подтверждено
5Литенков Алексей "Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980160087112345Подтверждено
6Ложников Павел КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1978100165212345Подтверждено
7Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийI1977140393612345Подтверждено
8Скорб Станислав Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977912249612345Подтверждено
9Ягупов Станислав Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977100540112345Подтверждено
10Яхин Иван Тропа, ЕкатеринбургIII1980130216612345Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бортников Владимир БердскМС1972160092012345Подтверждено
2Добрынин Александр Озерск, личноМС1971139499412345Подтверждено
3Ибраев Канат ФСО г.Астана, АстанаI197512345Подтверждено
4Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1973163306412345Подтверждено
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Сергей Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1969160223512345Подтверждено
2Бац Александр Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196825083612345Подтверждено
3Иванов Сергей Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1968140589312345Подтверждено
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971998899812345Подтверждено
5Муравьёв Олег Омск, личноI1966100940712345Подтверждено
6Серебряков Андрей Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1970160088412345Подтверждено
7Слезов Дмитрий Карагандинская обл., личноI1967900013012345Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гилманов Рафаэль Омск-Козерог, ОмскI1965100771512345Подтверждено
2Кремер Сергей Павлодар, Павлодарская обл.II196312345Подтверждено
3Лесняк Виктор братья, ОмскКМС1963200826712345Подтверждено
4Лосев Александр Омск, Лосевы, ОмскI1963140393012345Подтверждено
5Мицура Сергей ФСО Кемерово, КемеровоI1964118111812345Подтверждено
6Плохих Константин ФСО Кемерово, КемеровоКМС1965100933612345Подтверждено
7Сухоруков Игорь Сухоруковы, ОмскКМС1964200827612345Подтверждено
M-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гатаулин Ринат Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345Подтверждено
2Деев Сергей Новосибирск, НовосибирскКМС1957130243912345Подтверждено
3Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII1958163341412345Подтверждено
4Перфильев Владимир Перфильевы, ОмскКМС1960200825612345Подтверждено
5Солодянкин Игорь Новосибирск, личноМС196010054291234Подтверждено
6Федотов Николай Томскб/р1959199195912345Подтверждено
7Хасанов Рашит Алматы, АлматыМСМК1958999000512345Подтверждено
8Черепанов Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796112345Подтверждено
9Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, ОмскКМС1957200827112345Подтверждено
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI1940200722012345Подтверждено
2Болотин Виктор Айхал, НовосибирскI195412345Подтверждено
3Брычков Павел Омск, личноКМС1950200827912345Подтверждено
4Вилисов Андрей НовосибирскКМС1949140688712345Подтверждено
5Глушко Александр Новосибирск, НовосибирскМС1949130235312345Подтверждено
6Деграф Александр Алматы, АлматыМС1954200840012345Подтверждено
7Евдокимов Игорь Карагандинская обл., личноI1952163374012345Подтверждено
8Зорин Виталий КСО Легенда, ЧелябинскМС195425087512345Подтверждено
9Кулаков Александр Алматы, личноII195012345Подтверждено
10Лактюшин Николай Новосибирск, НовосибирскМС1945140688512345Подтверждено
11Мендыбаев Равхат Западно-Казахстанская обл., личноI1949202851412345Подтверждено
12Семенов Александр Кыргызстан, личноб/р1950200832412345Подтверждено
13Смирнов Серафим ТомскI194512345Подтверждено
14Степанов Виктор Nsk-Akadem, НовосибирскМС1947160245612345Подтверждено
M-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2002205503412345Подтверждено
2Барбашин Данил Павлодар, Павлодарская обл.б/р200712345Подтверждено
3Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р200825083512345Подтверждено
4Долгих Михаил КСО "Юность" Омск, Омскб/р200712345Подтверждено
5Захаров Саша Омск, личноб/р2008160098112345Подтверждено
6Климович Александр Омск, личноб/р198912345Подтверждено
7Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2003204024712345Подтверждено
8Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2003205595012345Подтверждено
9Ложников Артём КСО "Юность" Омск, Омскб/р201012345Подтверждено
10Ложников Иван КСО "Юность" Омск, Омскб/р2008200826412345Подтверждено
11Мохов Андрей Омск, личноб/р197012345Подтверждено
12Николаев Никита ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
13Новиков Андрей Томск, личноIIIю2007708010712345Подтверждено
14Олейников Илья Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20051234Подтверждено
15Паутов Сергей Омск, личноб/р196289584912345Подтверждено
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2003160098312345Подтверждено
17Шувалов Илья Павлодар, Павлодарская обл.б/р200612345Подтверждено
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Билешова Тогжан Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р200312345Подтверждено
2Владимирова Валерия Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20041234Подтверждено
3Гарифова Анжелика Алматы, АлматыIII2005160242112345Подтверждено
4Горная Доминика Алматы, АлматыIIIю2004200842312345Подтверждено
5Елубаева Акжайык Западно-Казахстанская обл.б/р2005202850212345Подтверждено
6Маскалюк Софья ОмскIIю2006209372312345Подтверждено
7Седлецкая Полина Омск200512345Подтверждено
8Хабарова Лилия Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200412345Подтверждено
9Хренникова Юлия Сокол, Пермь200499669912345Подтверждено
10Чувашова Виктория Новосибирск, НовосибирскIIIю2005130118612345Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ажанова Амина Алматы, Алматы2003200838112345Подтверждено
2Байронова Малика ДЮСШ 2, АстанаIII200212345Подтверждено
3Ваганова Ирина Алматы, Алматы2003200841212345Подтверждено
4Дорожиева Асель Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850612345Подтверждено
5Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьII200325499112345Подтверждено
6Косенкова Карина ОмскII2002209372212345Подтверждено
7Кравченко Александра Омскб/р2003140669312345Подтверждено
8Новикова Юлия Томск, личноIIIю2002107010212345Подтверждено
9Нсанова Наргиза Западно-Казахстанская обл.III2002202850312345Подтверждено
10Регинтовская Регина Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
11Решетникова Ульяна Дворец школьников г.Астана, АстанаIII200212345Подтверждено
12Роде Мария Павлодар, Павлодарская обл.200212345Подтверждено
13Федотова Софья ТомскIIIю2002157527712345Подтверждено
14Шнейдер Алина ДЮСШ 2, АстанаIIю200312345Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абатова Айсауле Западно-Казахстанская обл.IIIю2000202851112345Подтверждено
2Агеева Софья ТПУ, ТомскКМС199212345Подтверждено
3Близнюк Дарья Алматы, АлматыI2000160244712345Подтверждено
4Демихова Екатерина Алматы, АлматыIII1987139388612345Подтверждено
5Иванова Ксения Станция юных туристов г.Астана, Астанаб/р200012345Подтверждено
6Ивко Ирина ДЮСШ 2, АстанаII200112345Подтверждено
7Калиева Камила Алматы, АлматыII2001160241112345Подтверждено
8Кирьякова Наталья ДЮСШ 2, АстанаIII200012345Подтверждено
9Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2000140830212345Подтверждено
10Плотникова Ксения Томск, личноI199012345Подтверждено
11Рахманова Алина Алматы, АлматыI2000160244312345Подтверждено
12Секербекова Айнур ДЮСШ 2, АстанаI200012345Подтверждено
13Фандина Ольга КПТК, Карагандинская обл.II2000140371012345Подтверждено
14Цыганенко София ОмскКМС2000140668912345Подтверждено
15Шнейдер Елена Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200112345Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бидайбек Диана Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160130912345Подтверждено
2Горбунова Мария ОмскII1999140668812345Подтверждено
3Дьяченко Мария Павлодар, Павлодарская обл.I199912345Подтверждено
4Житникова Татьяна Павлодар, Павлодарская обл.III199812345Подтверждено
5Ибраева Камила ДЮСШ 2, АстанаКМС199812345Подтверждено
6Ким Екатерина Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1997160135312345Подтверждено
7Койшыбай Назерке Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160132712345Подтверждено
8Лаптева Ирина ОмскКМС1999140668712345Подтверждено
9Мишакина Нина Алматы, АлматыII1999160243312345Подтверждено
10Серик Динара Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160135912345Подтверждено
11Торекулова Айгерим Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160128312345Подтверждено
12Щипкова Екатерина КПТК, Карагандинская обл.I1998140370312345Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1996140669612345Подтверждено
2Алипова Ксения ТГУ, ТомскКМС19942005705345Подтверждено
3Анисимова Анна Томск, личноКМС1988916028812345Подтверждено
4Архипова Кира Новосибирск, НовосибирскКМС1986100516712345Подтверждено
5Асанова Асель ШВСМ " Толагай", АстанаКМС199312345Подтверждено
6Батальцева Наталья ТГУ, ТомскКМС1993200570312345Подтверждено
7Болотина Людмила Айхал, НовосибирскI1991100517412345Подтверждено
8Брагина Галина Томск, личноМС1986100511612345Подтверждено
9Бычкова Елизавета Томск, личноКМС1995200741612345Подтверждено
10Власова Мария Алматы, АлматыМСМК1987999000812345Подтверждено
11Дохтурова Елена Томск, ТомскКМС1989204084812345Подтверждено
12Жокина Наталья Омск Шалагиновы, ОмскКМС1985200827312345Подтверждено
13Зенкова Дарья ТГУ, ТомскКМС1991200570612345Подтверждено
14Зорина Ульяна КСО Легенда, ЧелябинскКМС198320609612345Подтверждено
15Козлова Виктория "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199612345Подтверждено
16Кочетова Алена ТГУ, ТомскII199512345Подтверждено
17Кочубаева Асем КПТК, Карагандинская обл.I1991140370812345Подтверждено
18Лопаткина Алёна Creatiff inside team, НовосибирскМС1982100517312345Подтверждено
19Макоско Любовь ДЮСШ 2, АстанаКМС199312345Подтверждено
20Молдашева Эльмира ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК198912345Подтверждено
21Мордовина Татьяна CибГМУ, ТомскМС1990230045512345Подтверждено
22Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1997140669712345Подтверждено
23Назырова Асем "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1995163341812345Подтверждено
24Налобина Дарья "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199712345Подтверждено
25Никонова Ольга ТПУ, ТомскКМС1994139375512345Подтверждено
26Новикова Ольга Казахстан, личноМСМК198591377712345Подтверждено
27Нурманова Гузель ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК199712345Подтверждено
28Патракова Альбина Новосибирск, НовосибирскМС1982130108212345Подтверждено
29Пашкевич Маргарита ТГУ, ТомскII199612345Подтверждено
30Румянцева Юлия Томск_лично, ТомскМС1991208505112345Подтверждено
31Сметанникова Екатерина Новосибирск, НовосибирскI1987122108412345Подтверждено
32Тесленок Дарья Красноярск, личноI1993100166712345Подтверждено
33Тримонова Мария Москва ЮЗАО, личноII1991140846912345Подтверждено
34Хасанова Риана Алматы, АлматыМСМК1987999990812345Подтверждено
35Чугальская Дарья Омск Ринг, ОмскII1985200828012345Подтверждено
36Чуприкова Наталья "NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1974163344712345Подтверждено
37Шакирова Александра УралГУФК, ЧелябинскМС1987100579012345Подтверждено
38Шешикова Анастасия Омск Штыкова, ОмскКМС1998160087212345Подтверждено
39Шинкевич Дарья Перфильевы, ОмскКМС1990200825512345Подтверждено
W-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вязанкина Екатерина Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.III19851234Подтверждено
2Герасимчук Дарья Новосибирск, НовосибирскI198112345Подтверждено
3Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р197812345Подтверждено
4Раздобудько Инна ТомскIII1978100513012345Подтверждено
5Ростовщикова Ульяна ФСО г.Астана, Астанаб/р198512345Подтверждено
6Хренникова Татьяна Сокол, ПермьМС197950086212345Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р1970100940412345Подтверждено
2Верговская Светлана Омск-Козерог, ОмскКМС1969200828412345Подтверждено
3Гилманова Татьяна Омск-Козерог, ОмскI1970 200825212345Подтверждено
4Дяченко Оксана Павлодар, Павлодарская обл.I197312345Подтверждено
5Ибраева Сауле ФСО г.Астана, АстанаIII197412345Подтверждено
6Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII1972163373412345Подтверждено
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, ТюменьIII196923749312345Подтверждено
2Лесняк Лилия братья, ОмскI1967163373212345Подтверждено
3Сухорукова Ирина Сухоруковы, ОмскКМС1967100772612345Подтверждено
4Урбановская Ольга Томск, личноКМС196912345Подтверждено
5Шевченко Нина Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196792222912345Подтверждено
6Штыкова Евгения Омск Штыкова, Омскб/р1968163305212345Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Вера ТГУ, ТомскМС1963100510912345Подтверждено
2Корнилова Галина ШВСМ " Толагай", АстанаМСМК196312345Подтверждено
3Лосева Нина Омск, Лосевы, ОмскII1963140392212345Подтверждено
4Сайб Надежда Германия, личноМС1963139388712345Подтверждено
5Тесленок Татьяна Омск, личноI1963920032712345Подтверждено
6Чумова Надежда Новосибирск, НовосибирскКМС1962140477712345Подтверждено
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Марина Новосибирск, НовосибирскI195943913512345Подтверждено
2Болотина Галина Айхал, НовосибирскКМС1958100517812345Подтверждено
3Гатаулина Светлана Омск Ринг, ОмскКМС1959160088012345Подтверждено
4Корнилова Людмила ФСО Кемерово, КемеровоI1959100941212345Подтверждено
5Кузьминых Надежда Омск, ОмскМС1957200827412345Подтверждено
6Мицура Елена ФСО Кемерово, КемеровоI1961141157212345Подтверждено
7Никонова Галина Омск, ОмскКМС1957200828612345Подтверждено
8Перфильева Татьяна Перфильевы, ОмскКМС1959200730612345Подтверждено
9Чивжель Валерия Алматы, личноI195712345Подтверждено
10Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, ОмскII1961200827212345Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бродникова Светлана Омск, ОмскКМС1952200826012345Подтверждено
2Горная Зоя Алматы, АлматыМС1955204605412345Подтверждено
3Литвинова Людмила Алматы, АлматыМСМК1951204605212345Подтверждено
4Медведева Людмила Омск, ОмскМС1956200826612345Подтверждено
5Савина Татьяна Алматы, АлматыIII1954204606512345Подтверждено
6Соколова Октябрина Новосибирск, НовосибирскI195243914912345Подтверждено
7Чукреева Наталья Омск, ОмскМС1939200828212345Подтверждено
W-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипова Любовь Астана, личноб/р196234Подтверждено
2Баклыкова Ольга Баклыкова-Смолина, Омскб/р19902345Подтверждено
3Валеулина Амина Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200312345Подтверждено
4Гайтукиева Милана ДЮСШ 2, АстанаIIIю200412345Подтверждено
5Галиева Алия Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200512345Подтверждено
6Деева Римма Новосибирск, НовосибирскIII1962130243712345Подтверждено
7Загоруйко Евгения Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
8Захарова Татьяна Омск, личноб/р2000160098412345Подтверждено
9Кашафутдинова Алина Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
10Климович Ольга Омск, личноб/р198912345Подтверждено
11Лобынцева Ангелина Станция юных туристов г.Астана, Астанаб/р200412345Подтверждено
12Мараховская Наталья Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1992130225612345Подтверждено
13Мохова Александра Омск, личноб/р197012345Подтверждено
14Паутова Татьяна Омск, личноб/р1961100166412345Подтверждено
15Смолина Светлана Баклыкова-Смолина, Омскб/р19902345Подтверждено
16Халяпина Вероника Алматы, АлматыIIIю2005200830012345Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан