Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2016 – 03 мая 2016   Нур-Султан (Астана), Бурабай

МЕЖДУНАРОДНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БУРАБАЙ- 2016» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.04.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Газизов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боронин Александр 66_Екатеринбург, личноIIю200412345Подтверждено
2Дьяченко Антон _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200412345Подтверждено
3Елубаев Едилбек _Западно-Казахстанская обл.б/р2005202850112345Подтверждено
4Зорин Сергей 74_КСО Легенда, Челябинскб/р200512345Подтверждено
5Касмуханов Заур _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200412345Подтверждено
6Кувакин Николай 55_Омскб/р200412345Подтверждено
7Омельченко Кирилл _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20041234Подтверждено
8Чуприков Егор _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2004100675112345Подтверждено
M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьев Сергей _Алматы, АлматыIII2003200836012345Подтверждено
2Антоненко Андрей _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
3Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI2003140670012345Подтверждено
4Бахуревич Даниил _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II200312345Подтверждено
5Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, Новоуральск200225083512345Подтверждено
6Вахитов Елжан _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)II200212345Подтверждено
7Верченко Егор _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850512345Подтверждено
8Власов Алексей _Станция юных туристов г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
9Гординский Никита _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
10Елеуов Адат _Западно-Казахстанская обл.IIIю2002202850712345Подтверждено
11Жуков Денис _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200212345Подтверждено
12Золотухин Данил _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III200312345Подтверждено
13Кенжегалиев Азамат _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850412345Подтверждено
14Мурашкинцев Артем _Западно-Казахстанская обл., личноIIIю2003202851512345Подтверждено
15Немченко Антон _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
16Нестеренко Антон _Станция юных туристов г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
17Синегуб Роман _Алматы, АлматыIII2003200840812345Подтверждено
18Султангалиев Бексултан _Алматы, АлматыIII2003200838912345Подтверждено
19Халяпин Владислав _Алматы, АлматыII2002160242812345Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай _КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370212345Подтверждено
2Бауыржанов Бекзат _Западно-Казахстанская обл.IIIю2001202850812345Подтверждено
3Гарифов Расим _Алматы, АлматыКМС2000160243712345Подтверждено
4Герасимов Вячеслав _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200112345Подтверждено
5Гребенник Артем _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II200112345Подтверждено
6Громыко Никита _Алматы, АлматыI2001160244112345Подтверждено
7Ерланов Ислам _КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370512345Подтверждено
8Есин Глеб _Павлодар, Павлодарская обл.III200112345Подтверждено
9Есин Денис _Павлодар, Павлодарская обл.б/р200012345Подтверждено
10Золотухин Андрей _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III200012345Подтверждено
11Каппас Нуртилек _КПТК, Карагандинская обл.III2000140371512345Подтверждено
12Кенгесбаев Естай _Западно-Казахстанская обл.III2001202851012345Подтверждено
13Ложников Виктор 55_Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, ОмскI2000200728612345Подтверждено
14Махамбетулы Мұстафа _Западно-Казахстанская обл.III2001202850912345Подтверждено
15Павлов Александр _Алматы, АлматыКМС2000160243912345Подтверждено
16Пасечников Олег _Алматы, АлматыII2001160241612345Подтверждено
17Раздобудько Александр 70_Томскб/р200112345Подтверждено
18Сабирхузин Дмитрий _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
19Сабирхузин Евгений _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
20Толеутай Елнур _КПТК, Карагандинская обл.б/р2000140370912345Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабенко Антон _Павлодар, Павлодарская обл.II199812345Подтверждено
2Бериков Руслан _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160126612345Подтверждено
3Блюденов Григорий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII1999140668412345Подтверждено
4Болатжанов Эльдар _Западно-Казахстанская обл.IIIю1999202851212345Подтверждено
5Ерофеев Антон _КПТК, Карагандинская обл.I1997140371712345Подтверждено
6Есенков Лазарь _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160131412345Подтверждено
7Жаксылык Еламан _КПТК, Карагандинская обл.III1998140371412345Подтверждено
8Жолдасбек Диас _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199612345Подтверждено
9Келсинбекулы Бегалы _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160132912345Подтверждено
10Книга Дмитрий _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
11Козлов Егор 55_ОмскКМС1998140669112345Подтверждено
12Комерзан Сергей 55_ОмскI1999140669012345Подтверждено
13Кудиярбеков Ернур _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160128912345Подтверждено
14Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1998160096812345Подтверждено
15Кыргызбай Турар _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199712345Подтверждено
16Оспан Нурдаулет _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р199612345Подтверждено
17Попов Александр _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
18Рудой Денис _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19991234Подтверждено
19Сулейменов Олжас _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160132312345Подтверждено
20Талкенов Тимур _Карагандинская обл., личноI1997140377612345Подтверждено
21Чапаев Игорь _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р19981234Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Дмитрий _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК199412345Подтверждено
2Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС1986107098612345Подтверждено
3Апарин Максим 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140849012345Подтверждено
4Архипов Алексей 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1987130241912345Подтверждено
5Ахетов Елдос _ВИ СВ, Алматыб/р1993200830712345Подтверждено
6Ашим Асан _ВИ СВ, Алматыб/р1994200830812345Подтверждено
7Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1977163344312345Подтверждено
8Беер Сергей _Алматы, АлматыМС198613938851234Подтверждено
9Белоусов Сергей 70_ТГУ, ТомскМС198612345Подтверждено
10Власов Денис _Алматы, АлматыМСМК1983999000712345Подтверждено
11Горн Алексей 70_ТУСУР, ТомскМС1990106198812345Подтверждено
12Дауит Жанболат _КПТК, Карагандинская обл.МСМК1994140377712345Подтверждено
13Дуйсенхан Асланбек _ВИ СВ, Алматыб/р1997200830912345Подтверждено
14Ешмурат Нурдаулет _ВИ СВ, Алматыб/р1997200830612345Подтверждено
15Жумабеков Нурболат _ВИ СВ, Алматыб/р1996200831212345Подтверждено
16Зарецкий Иван 70_ТУСУР, ТомскI199212345Подтверждено
17Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI1982163373512345Подтверждено
18Калибеков Дамир _ВИ СВ, Алматыб/р1995200831112345Подтверждено
19Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС198712345Подтверждено
20Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, ТомскМС1985160079812345Подтверждено
21Конакбаев Ерасыл _КПТК, Карагандинская обл.I1993140371212345Подтверждено
22Кореньков Василий _КПТК, Карагандинская обл.МСМК1989140370712345Подтверждено
23Корниенко Александр _Павлодар, Павлодарская обл.I198412345Подтверждено
24Кремер Данил _Павлодар, Павлодарская обл.КМС199312345Подтверждено
25Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС1985788888812345Подтверждено
26Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-н, личноМС1987139387112345Подтверждено
27Лукашевич Виталий _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК199712345Подтверждено
28Мамилин Улан _ВИ СВ, Алматыб/р1983200830412345Подтверждено
29Марал Аян _ВИ СВ, Алматыб/р1996200831012345Подтверждено
30Мыларщиков Максим 74_Челябинск, ЧелябинскКМС1979955999912345Подтверждено
31Назыров Азат _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1992200728412345Подтверждено
32Новиков Евгений 70_Томск, личноМС1978999900012345Подтверждено
33Овдиенко Александр _ВИ СВ, Алматыб/р1997200831312345Подтверждено
34Оразалиев Ержан _Жамбылская область, Жамбылская обл.I199212345Подтверждено
35Перфильев Алексей 77_Москва ЦАО, личноКМС1993200825412345Подтверждено
36Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1991140848912345Подтверждено
37Плотников Алексей 70_Томск, личноI1987130249812345Подтверждено
38Пустовойтов Иван 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС1987140848712345Подтверждено
39Рыбаченко Роман 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1984130243312345Подтверждено
40Садвакасов Даулет _Нур-Султан (Астана), личноКМС1979160135512345Подтверждено
41Сидоров Владимир 70_ТомскМС1972908880912345Подтверждено
42Степашкин Артём _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1992999000612345Подтверждено
43Судаков Иван 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1987130243212345Подтверждено
44Токбаев Аслан _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1986997777912345Подтверждено
45Унайгалиев Дархан _ВИ СВ, Алматыб/р1997200831912345Подтверждено
46Ханбабаев Алишер _Жамбылская область, Жамбылская обл.I198912345Подтверждено
47Хренников Эдуард 59_Сокол, ПермьЗМС1973977777712345Подтверждено
48Чумов Андрей 74_Озерск, личноКМС1987130118512345Подтверждено
49Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997412345Подтверждено
M-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амельченко Николай _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.III19851234Подтверждено
2Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС1962200737312345Подтверждено
3Захаров Алексей 55_Омск, личноI1974204023412345Подтверждено
4Кузнецов Андрей _ВИ СВ, Алматыб/р1980200830212345Подтверждено
5Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980160087112345Подтверждено
6Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1978100165212345Подтверждено
7Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1977140393612345Подтверждено
8Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977912249612345Подтверждено
9Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977100540112345Подтверждено
10Яхин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIII1980130216612345Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бортников Владимир 54_БердскМС1972160092012345Подтверждено
2Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС1971139499412345Подтверждено
3Ибраев Канат _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)I197512345Подтверждено
4Смазнев Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI1973163306412345Подтверждено
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адамович Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1969160223512345Подтверждено
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196825083612345Подтверждено
3Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1968140589312345Подтверждено
4Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971998899812345Подтверждено
5Муравьёв Олег 55_Омск, личноI1966100940712345Подтверждено
6Серебряков Андрей 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1970160088412345Подтверждено
7Слезов Дмитрий _Карагандинская обл., личноI1967900013012345Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, ОмскI1965100771512345Подтверждено
2Кремер Сергей _Павлодар, Павлодарская обл.II196312345Подтверждено
3Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС1963200826712345Подтверждено
4Лосев Александр 55_Омск, Лосевы, ОмскI1963140393012345Подтверждено
5Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI1964118111812345Подтверждено
6Плохих Константин 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС1965100933612345Подтверждено
7Сухоруков Игорь 55_Сухоруковы, ОмскКМС1964200827612345Подтверждено
M-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345Подтверждено
2Деев Сергей 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1957130243912345Подтверждено
3Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII1958163341412345Подтверждено
4Перфильев Владимир 55_Перфильевы, ОмскКМС1960200825612345Подтверждено
5Солодянкин Игорь 54_Новосибирск, личноМС196010054291234Подтверждено
6Федотов Николай 70_Томскб/р1959199195912345Подтверждено
7Хасанов Рашит _Алматы, АлматыМСМК1958999000512345Подтверждено
8Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796112345Подтверждено
9Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС1957200827112345Подтверждено
M-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI1940200722012345Подтверждено
2Болотин Виктор 54_Айхал, НовосибирскI195412345Подтверждено
3Брычков Павел 55_Омск, личноКМС1950200827912345Подтверждено
4Вилисов Андрей 54_НовосибирскКМС1949140688712345Подтверждено
5Глушко Александр 54_Новосибирск, НовосибирскМС1949130235312345Подтверждено
6Деграф Александр _Алматы, АлматыМС1954200840012345Подтверждено
7Евдокимов Игорь _Карагандинская обл., личноI1952163374012345Подтверждено
8Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195425087512345Подтверждено
9Кулаков Александр _Алматы, личноII195012345Подтверждено
10Лактюшин Николай 54_Новосибирск, НовосибирскМС1945140688512345Подтверждено
11Мендыбаев Равхат _Западно-Казахстанская обл., личноI1949202851412345Подтверждено
12Семенов Александр _Кыргызстан, личноб/р1950200832412345Подтверждено
13Смирнов Серафим 70_ТомскI194512345Подтверждено
14Степанов Виктор 54_Nsk-Akadem, НовосибирскМС1947160245612345Подтверждено
M-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бальтанов Рахат 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2002205503412345Подтверждено
2Барбашин Данил _Павлодар, Павлодарская обл.б/р200712345Подтверждено
3Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р200825083512345Подтверждено
4Долгих Михаил 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р200712345Подтверждено
5Захаров Саша 55_Омск, личноб/р2008160098112345Подтверждено
6Климович Александр 55_Омск, личноб/р198912345Подтверждено
7Кулик Владимир 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2003204024712345Подтверждено
8Лизогуб Матвей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIIю2003205595012345Подтверждено
9Ложников Артём 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р201012345Подтверждено
10Ложников Иван 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р2008200826412345Подтверждено
11Мохов Андрей 55_Омск, личноб/р197012345Подтверждено
12Николаев Никита _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
13Новиков Андрей 70_Томск, личноIIIю2007708010712345Подтверждено
14Олейников Илья _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20051234Подтверждено
15Паутов Сергей 55_Омск, личноб/р196289584912345Подтверждено
16Силивестров Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2003160098312345Подтверждено
17Шувалов Илья _Павлодар, Павлодарская обл.б/р200612345Подтверждено
W-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Билешова Тогжан _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р200312345Подтверждено
2Владимирова Валерия _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20041234Подтверждено
3Гарифова Анжелика _Алматы, АлматыIII2005160242112345Подтверждено
4Горная Доминика _Алматы, АлматыIIIю2004200842312345Подтверждено
5Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.б/р2005202850212345Подтверждено
6Маскалюк Софья 55_ОмскIIю2006209372312345Подтверждено
7Седлецкая Полина 55_Омск200512345Подтверждено
8Хабарова Лилия _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200412345Подтверждено
9Хренникова Юлия 59_Сокол, Пермь200499669912345Подтверждено
10Чувашова Виктория 54_Новосибирск, НовосибирскIIIю2005130118612345Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ажанова Амина _Алматы, Алматы2003200838112345Подтверждено
2Байронова Малика _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III200212345Подтверждено
3Ваганова Ирина _Алматы, Алматы2003200841212345Подтверждено
4Дорожиева Асель _Западно-Казахстанская обл.б/р2002202850612345Подтверждено
5Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII200325499112345Подтверждено
6Косенкова Карина 55_ОмскII2002209372212345Подтверждено
7Кравченко Александра 55_Омскб/р2003140669312345Подтверждено
8Новикова Юлия 70_Томск, личноIIIю2002107010212345Подтверждено
9Нсанова Наргиза _Западно-Казахстанская обл.III2002202850312345Подтверждено
10Регинтовская Регина _Павлодар, Павлодарская обл.IIIю200312345Подтверждено
11Решетникова Ульяна _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)III200212345Подтверждено
12Роде Мария _Павлодар, Павлодарская обл.200212345Подтверждено
13Федотова Софья 70_ТомскIIIю2002157527712345Подтверждено
14Шнейдер Алина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю200312345Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абатова Айсауле _Западно-Казахстанская обл.IIIю2000202851112345Подтверждено
2Агеева Софья 70_ТПУ, ТомскКМС199212345Подтверждено
3Близнюк Дарья _Алматы, АлматыI2000160244712345Подтверждено
4Демихова Екатерина _Алматы, АлматыIII1987139388612345Подтверждено
5Иванова Ксения _Станция юных туристов г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200012345Подтверждено
6Ивко Ирина _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)II200112345Подтверждено
7Калиева Камила _Алматы, АлматыII2001160241112345Подтверждено
8Кирьякова Наталья _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)III200012345Подтверждено
9Кривонос Яна 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2000140830212345Подтверждено
10Плотникова Ксения 70_Томск, личноI199012345Подтверждено
11Рахманова Алина _Алматы, АлматыI2000160244312345Подтверждено
12Секербекова Айнур _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)I200012345Подтверждено
13Фандина Ольга _КПТК, Карагандинская обл.II2000140371012345Подтверждено
14Цыганенко София 55_ОмскКМС2000140668912345Подтверждено
15Шнейдер Елена _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200112345Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бидайбек Диана _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160130912345Подтверждено
2Горбунова Мария 55_ОмскII1999140668812345Подтверждено
3Дьяченко Мария _Павлодар, Павлодарская обл.I199912345Подтверждено
4Житникова Татьяна _Павлодар, Павлодарская обл.III199812345Подтверждено
5Ибраева Камила _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС199812345Подтверждено
6Ким Екатерина _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1997160135312345Подтверждено
7Койшыбай Назерке _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160132712345Подтверждено
8Лаптева Ирина 55_ОмскКМС1999140668712345Подтверждено
9Мишакина Нина _Алматы, АлматыII1999160243312345Подтверждено
10Серик Динара _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1996160135912345Подтверждено
11Торекулова Айгерим _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р1998160128312345Подтверждено
12Щипкова Екатерина _КПТК, Карагандинская обл.I1998140370312345Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алеева Алина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1996140669612345Подтверждено
2Алипова Ксения 70_ТГУ, ТомскКМС19942005705345Подтверждено
3Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС1988916028812345Подтверждено
4Архипова Кира 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1986100516712345Подтверждено
5Асанова Асель _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)КМС199312345Подтверждено
6Батальцева Наталья 70_ТГУ, ТомскКМС1993200570312345Подтверждено
7Болотина Людмила 54_Айхал, НовосибирскI1991100517412345Подтверждено
8Брагина Галина 70_Томск, личноМС1986100511612345Подтверждено
9Бычкова Елизавета 70_Томск, личноКМС1995200741612345Подтверждено
10Власова Мария _Алматы, АлматыМСМК1987999000812345Подтверждено
11Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС1989204084812345Подтверждено
12Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС1985200827312345Подтверждено
13Зенкова Дарья 70_ТГУ, ТомскКМС1991200570612345Подтверждено
14Зорина Ульяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС198320609612345Подтверждено
15Козлова Виктория _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199612345Подтверждено
16Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскII199512345Подтверждено
17Кочубаева Асем _КПТК, Карагандинская обл.I1991140370812345Подтверждено
18Лопаткина Алёна 54_Creatiff inside team, НовосибирскМС1982100517312345Подтверждено
19Макоско Любовь _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)КМС199312345Подтверждено
20Молдашева Эльмира _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК198912345Подтверждено
21Мордовина Татьяна 70_CибГМУ, ТомскМС1990230045512345Подтверждено
22Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС1997140669712345Подтверждено
23Назырова Асем _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1995163341812345Подтверждено
24Налобина Дарья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199712345Подтверждено
25Никонова Ольга 70_ТПУ, ТомскКМС1994139375512345Подтверждено
26Новикова Ольга _Казахстан, личноМСМК198591377712345Подтверждено
27Нурманова Гузель _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК199712345Подтверждено
28Патракова Альбина 54_Новосибирск, НовосибирскМС1982130108212345Подтверждено
29Пашкевич Маргарита 70_ТГУ, ТомскII199612345Подтверждено
30Румянцева Юлия 70_Томск_лично, ТомскМС1991208505112345Подтверждено
31Сметанникова Екатерина 54_Новосибирск, НовосибирскI1987122108412345Подтверждено
32Тесленок Дарья 24_Красноярск, личноI1993100166712345Подтверждено
33Тримонова Мария 77_Москва ЮЗАО, личноII1991140846912345Подтверждено
34Хасанова Риана _Алматы, АлматыМСМК1987999990812345Подтверждено
35Чугальская Дарья 55_Омск Ринг, ОмскII1985200828012345Подтверждено
36Чуприкова Наталья _"NORD", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК1974163344712345Подтверждено
37Шакирова Александра 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1987100579012345Подтверждено
38Шешикова Анастасия 55_Омск Штыкова, ОмскКМС1998160087212345Подтверждено
39Шинкевич Дарья 55_Перфильевы, ОмскКМС1990200825512345Подтверждено
W-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вязанкина Екатерина _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.III19851234Подтверждено
2Герасимчук Дарья 54_Новосибирск, НовосибирскI198112345Подтверждено
3Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р197812345Подтверждено
4Раздобудько Инна 70_ТомскIII1978100513012345Подтверждено
5Ростовщикова Ульяна _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р198512345Подтверждено
6Хренникова Татьяна 59_Сокол, ПермьМС197950086212345Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Евгения 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р1970100940412345Подтверждено
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС1969200828412345Подтверждено
3Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскI1970 200825212345Подтверждено
4Дяченко Оксана _Павлодар, Павлодарская обл.I197312345Подтверждено
5Ибраева Сауле _ФСО г.Астана, Нур-Султан (Астана)III197412345Подтверждено
6Смазнева Александра 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII1972163373412345Подтверждено
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII196923749312345Подтверждено
2Лесняк Лилия 55_братья, ОмскI1967163373212345Подтверждено
3Сухорукова Ирина 55_Сухоруковы, ОмскКМС1967100772612345Подтверждено
4Урбановская Ольга 70_Томск, личноКМС196912345Подтверждено
5Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196792222912345Подтверждено
6Штыкова Евгения 55_Омск Штыкова, Омскб/р1968163305212345Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС1963100510912345Подтверждено
2Корнилова Галина _ШВСМ " Толагай", Нур-Султан (Астана)МСМК196312345Подтверждено
3Лосева Нина 55_Омск, Лосевы, ОмскII1963140392212345Подтверждено
4Сайб Надежда _Германия, личноМС1963139388712345Подтверждено
5Тесленок Татьяна 55_Омск, личноI1963920032712345Подтверждено
6Чумова Надежда 54_Новосибирск, НовосибирскКМС1962140477712345Подтверждено
W-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Марина 54_Новосибирск, НовосибирскI195943913512345Подтверждено
2Болотина Галина 54_Айхал, НовосибирскКМС1958100517812345Подтверждено
3Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959160088012345Подтверждено
4Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоI1959100941212345Подтверждено
5Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС1957200827412345Подтверждено
6Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI1961141157212345Подтверждено
7Никонова Галина 55_Омск, ОмскКМС1957200828612345Подтверждено
8Перфильева Татьяна 55_Перфильевы, ОмскКМС1959200730612345Подтверждено
9Чивжель Валерия _Алматы, личноI195712345Подтверждено
10Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII1961200827212345Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бродникова Светлана 55_Омск, ОмскКМС1952200826012345Подтверждено
2Горная Зоя _Алматы, АлматыМС1955204605412345Подтверждено
3Литвинова Людмила _Алматы, АлматыМСМК1951204605212345Подтверждено
4Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС1956200826612345Подтверждено
5Савина Татьяна _Алматы, АлматыIII1954204606512345Подтверждено
6Соколова Октябрина 54_Новосибирск, НовосибирскI195243914912345Подтверждено
7Чукреева Наталья 55_Омск, ОмскМС1939200828212345Подтверждено
W-Н
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипова Любовь _Нур-Султан (Астана), личноб/р196234Подтверждено
2Баклыкова Ольга 55_Баклыкова-Смолина, Омскб/р19902345Подтверждено
3Валеулина Амина _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200312345Подтверждено
4Гайтукиева Милана _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю200412345Подтверждено
5Галиева Алия _Дворец школьников г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200512345Подтверждено
6Деева Римма 54_Новосибирск, НовосибирскIII1962130243712345Подтверждено
7Загоруйко Евгения _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
8Захарова Татьяна 55_Омск, личноб/р2000160098412345Подтверждено
9Кашафутдинова Алина _Туристский центр "Планета", Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20031234Подтверждено
10Климович Ольга 55_Омск, личноб/р198912345Подтверждено
11Лобынцева Ангелина _Станция юных туристов г.Астана, Нур-Султан (Астана)б/р200412345Подтверждено
12Мараховская Наталья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1992130225612345Подтверждено
13Мохова Александра 55_Омск, личноб/р197012345Подтверждено
14Паутова Татьяна 55_Омск, личноб/р1961100166412345Подтверждено
15Смолина Светлана 55_Баклыкова-Смолина, Омскб/р19902345Подтверждено
16Халяпина Вероника _Алматы, АлматыIIIю2005200830012345Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан