Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сельменских Анна ОриентКУрСIII1981699129912
Ж08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Додонова Ева Чистый воздухIIIю2009699124312
2Сергеева Екатерина Чистый воздухб/р2009610693312
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голендухина Арина Чистый воздухIIIю2008699123712
2Грехова Карина Чистый воздухIIIю2007699120212
3Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю2007699121012
4Захарова Анна ПеленгIIIю2008699126912
5Колупаева Елизавета Чистый воздухIIIю2008610694612
6Котельникова Татьяна Чистый воздухб/р2008699124912
7Молочкова София Чистый воздухIIIю2008610692912
8Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю2007699123812
9Черепанова Ирина МеридианIIIю20072
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Алена АнтейIIю200525081612
2Вешкурцева Алена Средняя школа №32б/р2005699129112
3Колотыгина Алена Пеленг - 4IIIю2006699127912
4Некрасова Дарья Средняя школа №32б/р2005610692012
5Причинина Юлия Пеленг2005699123312
6Скачкова Дарья Седой Урал2005699122212
7Федущак Ирина Средняя школа №32б/р2005699128512
8Шестовских Арина ПеленгIII2005699128312
9Язовских Дарья Антейб/р200512
10Яковлева Татьяна Антейб/р200612
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исакова Дарья Меридиан200414158162
2Капиносова Екатерина Пеленг2004699125812
3Корогодина Карина Чистый воздух200325083712
4Кунова Анастасия Чистый воздухIIю2003699120512
5Лапина Дарья Чистый воздухIII2003100943212
6Меркулова Мария Чистый воздухIIIю2004610691812
7Мирасова Дарья Седой Урал2004699122312
8Порошина Алёна МеридианIII200414158212
9Султанова Анна Средняя школа №32IIIю2003699129312
10Устинова Виктория Пеленг - 4IIIю2004699127512
Ж17 - 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья ПеленгII2000699123112
2Ермолаева Валерия МеридианIII200186304862
3Щуркина Ксения ПеленгI200225075912
Ж20 - 1999-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Марина Чистый воздухIII2000699125312
2Перминова Анастасия Чистый воздухб/р2000610694812
Ж50 - 1967 –1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962699041512
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС1949100944912
2Гунько Галина АнтейII193412
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI1985140589212
2Захарова Светлана ОриентКУрСI1987141554912
3Мурзагильдинова Алина Седой УралIII1996699122112
М08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арбузов Артем Чистый воздухб/р2009699120912
2Поздеев Глеб Чистый воздухб/р2009699125212
3Федоров Александр Чистый воздухб/р2009699129512
4Чебыкин Вячеслав Чистый воздухб/р2009699121412
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Сергей Чистый воздухIIIю2008699121312
2Гилёв Кирилл Пеленг - 4б/р2007699127112
3Изыкаев Кирилл Пеленг - 4б/р2007699127412
4Киндрук Кирилл Чистый воздухIIIю2008699120612
5Клочков Иван Чистый воздухIIIю2007610693912
6Макрушин Никита Седой УралIIIю20082
7Смердов Артём ПеленгIIIю2008699126912
8Тараданов Никита Седой УралIIIю2007699128212
9Шарапов Андрей Чистый воздухIIIю2008699125712
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акберов Рияд Чистый воздухIIIю2005699121212
2Лебедкин Святослав Чистый воздух2006610691412
3Овсянников Савелий Чистый воздух2006699126612
4Прокопьев Денис Чистый воздухIIIю2005610692312
5Сельменских Егор ПеленгIIIю2006699126412
6Соколов Иван Меридиан200612333612
7Халане Демис Чистый воздухIIIю2006699123912
8Черепанов Максим Пеленг - 38IIIю2005699126212
9Чуваков Семён Антейб/р200512
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел ПеленгIIю2004699127012
2Воронцов Данил ПеленгIIIю2004699123212
3Гусев Андрей МеридианIII200414080962
4Дементьев Даниил Чистый воздухII2003699127212
5Емельянов Степан Меридиан20042
6Русинов Артем Пеленг - 4IIIю200469912542
7Сашин Роман Чистый воздухII2004699120512
8Солдатов Андрей Седой УралIIю2004699122812
9Уланов Вячеслав Пеленг - 4IIIю2003699127812
10Шакиров Руслан Средняя школа №32б/р2003699128912
М17 - 2002-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Игорь МеридианI200274143122
2Анциферов Александр Пеленг - 4III2001699126812
3Востроухов Денис Чистый воздухII2001140589112
4Гусев Артемий Меридианб/р20032
5Ермолаев Никита МеридианIII200286286112
6Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
7Меркулов Дмитрий Чистый воздухI2000140393812
8Павленко Алексей ПеленгII2002699041512
9Смердов Антон ПеленгI2001141555412
М20 - 1999-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунин Александр АнтейIII199916013352
2Григорьев Александр Седой Урал1998699122912
3Мишарин Алексей Чистый воздухI1999100943112
4Назаров Валерий Седой УралIIIю1997699128112
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр АнтейII193412
2Мамин Борис АнтейI1946199010712
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баданин Анатолий Чистый воздухI1985184127112
2Баннов Константин ОриентКУрСII198325491612
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967140589512
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI1993141334412
5Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р1982610695012
6Меркулов Валерий Чистый воздухI1975140010612
7Попов Юрий ОриентКУрСI198769912352
8Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987141326212
9Соснин Роман Седой УралII1973699122612
10Сушилин Артемий Чистый воздухI199425081312