Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 февраля 2017 (вс)   Новоуральск, МБОУ СОШ № 57

Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции «Лыжная гонка — лонг»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Бац

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Софья Родонитб/р2008
2Глазунова Злата РодонитIIIю2008
3Грехова Карина Каменск-УральскийIIIю20076991202
4Додонова Ева Каменск-УральскийIIIю20096991243
5Захарова Анна Каменск-УральскийIIIю20086991269
6Зырянова Софья Каменск-УральскийIIIю20076991287
7Колупаева Елизавета Каменск-УральскийIIIю20086106946
8Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIIю20071633115
9Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4б/р2007
10Шачина Мария ДЮСШ-4б/р20071633113
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ СтартIIIю20051633242
2Дорофеева Лидия ДЮСШ-4IIIю20051633117
3Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю2005233412
4Клюкина Екатерина Родонит20052082177
5Коновалова Виктория ДЮСШ Старт20051633204
6Купрацевич Лариса Родонит20052082164
7Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
8Причинина Юлия Каменск-Уральский20056991233
9Рагимова Диана ДЮСШ-19 НОРДIIю2005206796
10Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
11Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
12Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД2004250818
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIIю20061633122
14Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII20052101040
15Шестовских Арина Каменск-УральскийIII20056991283
16Южакова Виктория ДЮСШ-4б/р2005250781
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
2Гаревских Анжела ДЮСАШIIIю2003
3Джуманова Зевара ДЮСАШIIIю20032024854
4Исакова Дарья Меридиан20041415816
5Капиносова Екатерина Каменск-Уральский20046991258
6Лапина Дарья Каменск-УральскийIII20031009432
7Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
8Попкова Виктория ДЮСАШIIю2004
9Порошина Алёна МеридианIII20041415821
10Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
11Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
12Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
13Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина ДЮСАШIIю2000
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I20031633406
3Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
5Исламова Виола ДЮСАШII2001
6Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
7Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
8Плотникова Юлия РодонитII20001302026
9Трифонова Кристина ДЮСШ-4I20031633465
10Ширшова Мария РодонитI20021302027
11Щуркина Ксения Каменск-УральскийI20021633464
Ж20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС19981005402
2Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI19991171104
Ж21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Матвеева Алена ДЮСШ-4I20001393765
4Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
5Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20011633100
6Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
7Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийМС19961415596
Ж35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боярских Светлана ДЮСАШб/р19742024892
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
3Малюгина Елена ДЮСАШI19751418975
4Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДI19739920006
5Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19714790441
2Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
4Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
6Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
7Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633225
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
3Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
ЖК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
2Захарова Светлана Каменск-УральскийI19871415549
ЖО - Ж открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багданова Валерия ДЮСШ-4б/р2008
2Гукова Анна ДЮСШ-4б/р2008
3Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008
4Киямова Вероника ДЮСШ-4б/р2008
5Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921413242
6Назарова Анжелика ДЮСШ-4б/р2008
М10 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
3Богданов Сергей Каменск-УральскийIIIю20086991213
4Борисенков Петр ДЮСШ-4б/р2007
5Васильев Егор Родонитб/р2007
6Волегов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
7Глухов Данил ДЮСШ-4б/р2008
8Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
9Зыков Антон РодонитIIIю20072082173
10Катаев Матвей РодонитIIIю2007
11Киндрук Кирилл Каменск-УральскийIIIю20086991204
12Кольцов Иван ДЮСШ "Росток"б/р20071009422
13Кузнецов Никита Родонитб/р2008
14Литенков Максим РодонитIIю2007250827
15Луценко Леонид "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
16Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2008
17Палкин Константин ДЮСШ-4б/р2007250781
18Рябинин Антон РодонитIIю20072082171
19Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
20Шапов Марк ДЮСШ "Росток"б/р20071009423
21Шарапов Андрей Каменск-УральскийIIIю20086991257
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир Родонит20052082168
2Безнутров Александр ДЮСШ-420051633472
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю20061633481
5Вилкин Александр ДЮСШ-420061633101
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005233418
7Дябин Данил ДЮСШ "Росток"б/р2005
8Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРД2006206779
9Иванов Влас ДЮСШ-4IIю20061633487
10Иванов Михаил Титан(В.Салда)б/р2006
11Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
12Кобяков Александр "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
13Краснов Дмитрий РодонитIIIю2002
14Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005233427
15Лебедкин Святослав Каменск-Уральский20066106914
16Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIIIю20051633235
17Мищенко Максим Родонит2005250840
18Овсянников Савелий Каменск-Уральский20066991266
19Омельков Дмитрий ДЮСШ-420051633124
20Панов Артем РодонитII20052082178
21Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
22Прохоров Илья РодонитIIю2005
23Рагимханов Асим Родонит20052082176
24Рубцов Александр ДЮСШ-42004
25Рубцов Михаил ДЮСШ-420051633103
26Рябинин Илья РодонитIIIю20052082172
27Салогуб Сергей Титан(В.Салда)б/р2005
28Сельменских Егор Каменск-УральскийIIю20066991264
29Сивков Дмитрий ДЮСШ-420041633124
30Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206757
31Соколов Иван Меридиан20061233361
32Суворов Евгений РодонитIIю20042082175
33Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД2006206761
34Сучков Илья ДЮСШ-4б/р20066101293
35Тимошин Александр РодонитIIю2006250841
36Фомин Влад Титан(В.Салда)2005
37Халане Демис Каменск-УральскийIIю20066991239
38Харин Кирилл РодонитIII20052082166
39Холоднов Алексей Родонит20052082163
40Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005233449
41Чуркин Андрей ДЮСШ-4б/р2006
42Шекуров Роман ДЮСШ Старт20051633202
43Ялунин Глеб РодонитIIю2004250842
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Каменск-УральскийIIю20046991270
2Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
3Боярских Ролан ДЮСАШIII2003
4Валиев Евгений ДЮСШ-4IIIю2002250772
5Воронцов Данил Каменск-УральскийIIю20046991232
6Губанов Артем ДЮСШ-420041633107
7Гусев Андрей МеридианIII20041408096
8Дементьев Даниил Каменск-УральскийI20036106945
9Емельянов Степан Меридиан2004
10Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206792
11Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003238238
12Норкин Матвей ДЮСШ-4б/р20031633486
13Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД2004206788
14Парыгин Даниил Родонит20032082179
15Сашин Роман Каменск-УральскийII20041009435
16Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633227
17Солдатов Андрей Седой УралIIю20046991228
18Топорков Артём РодонитI20032300557
19Уральский Андрей Родонит20042082174
20Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003206764
21Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
22Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД2004233481
23Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
24Шилоносов Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2003
25Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитII20021302036
3Бац Константин ДЮСШ-420021633483
4Бессонов Михаил РодонитI20027415144
5Быков Данила РодонитКМС20011302038
6Василец Антон ДЮСШ-4I20001633112
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
8Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
9Заболотный Антон ДЮСАШII2001
10Калиткин Иван АбрисII2001233417
11Краншев Андрей АбрисI20009777775
12Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
13Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633245
14Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233436
15Миронов Евгений ДЮСАШб/р2001
16Михайловский Сергей ДЮСШ-4I20011633448
17Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
18Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
19Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
20Сабитов Роман ДЮСШ-4II20011633102
21Смердов Антон Каменск-УральскийI20011415554
22Хабибуллин Рим ДЮСШ-4I20011633106
23Чечуров Александр ДЮСШ-4I20011633110
24Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
25Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М20 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Зыков Никита АбрисI1998233423
3Мишарин Алексей Каменск-УральскийI19991009431
4Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
5Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
6Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
7Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III19991394957
М21 - 1983-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Ефремов Иван ДЮСШ Стартб/р19812300570
4Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
5Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
М35 - 1973-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
2Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
3Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
4Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
5Уральский Сергей РодонитI1975
6Федоров Константин ДЮСШ-4КМС19851633401
М45 - 1963-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
5Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКАМС19631393877
6Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
7Южаков Денис Свердловская обл.КМС19721633007
М55 - 1953-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Ефимов Сергей ЦСКАМС1962
4Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Потопаев Александр Кедр НовоуральскМС19581009414
7Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
9Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
10Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
11Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633228
МК - 1973-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Семен Родонитб/р19952040032
2Баннов Константин Каменск-УральскийII19830254916
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Зыков Андрей РодонитII19737204859
5Низамов Сергей Каменск-УральскийIII19772007240
6Скорб Станислав Каменск-УральскийII19771302256
7Соснин Роман Седой УралII19736991226
8Шонохов Алексей Каменск-УральскийII19916106937
9Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
МО - М открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронов Алексей ДЮСШ-4б/р2008250772
2Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2009
3Дудин Оскар ДЮСШ-4б/р2008

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.