Orgeo

Кубок города Ростова-на-Дону по спортивному туризму "Русская зима" 3-й этап 22.01.2017

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа № 111"
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 19.01.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 157)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

1 КЛАСС 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Владислав Ростов-94б/р2007
2Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2006
3Воробьев Егор Ростов-94IIIю2007
4Галицкая Алиса МБОУ "Школа №111"б/р2007
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"III2006
6Гелеверов Павел Ростов-101IIIю2008
7Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2007
8Горьковец Никита Ростов-101IIIю2006
9Доценко Дарина "Романтики" г. НовочеркасскаIII2007
10Доценко Егор Ростов-94б/р2007
11Дубняк Владислав МБОУ СОШ 32б/р2006
12Заварская Дарья Ростов-101IIIю2007
13Ктиторова Светлана Ростов-101IIIю2006
14Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"б/р2006
15Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2008
16Лозовая Диана "Романтики" г. НовочеркасскаIII2007
17Малышева Мария Ростов-101IIIю2007
18Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
19Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"б/р2006
20Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"б/р2006
21Моряков Виктор МБОУ "Школа № 93"б/р2006
22Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"б/р2006
23Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"б/р2006
24Платон Никита МБОУ "Школа №111"б/р2006
25Погрешаева Полина МБОУ СОШ 32б/р2007
26Сорокотяга Виктор МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2007
27Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"б/р2007
28Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
29Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
30Ченцова Диана МБОУ СОШ 32б/р2007
31Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
32Шатова Полина "Романтики" г. НовочеркасскаIIIю2006
33Шевченко Арина Ростов-101IIIю2007
1 КЛАСС 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Александр МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
2Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32б/р2004
3Беспалов Лев МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
4Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Галкина Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2005
6Глушко Глеб МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
7Гуров Даниил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
8Жарков Артём МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
9Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"IIIю2004
10Карпусь Влад МБОУ СОШ 32б/р2004
11Косолапов Алексей МБОУ "Школа № 65"б/р2005
12Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
13Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
14Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
15Леонова Алена Ростов-94б/р2005
16Лобырев Дмитрий МБОУ "Школа №111"IIIю2004
17Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
18Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
19Мухаметов Ренат МБОУ "Гимназия №25"IIю2004
20Новоселов Артем Ростов-94IIIю2005
21Остапенко Глеб Ростов-94б/р2005
22Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
23Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
24Сергеенко Ангелина Ростов-94б/р2005
25Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
26Терещенко Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2005
27Тимошенко Игорь Ростов-94IIIю2005
28Щербакова Валерия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
2 КЛАСС 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабак Даниил МБОУ "Школа 18"б/р2006
2Багненко Владислав "Романтики" г. НовочеркасскаIIю2006
3Бляусев Алексей "Романтики" г. НовочеркасскаIII2006
4Боридько Михаил "Романтики" г. НовочеркасскаIIю2006
5Лавриненко Анастасия "Романтики" г. НовочеркасскаIII2006
6Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIю2006
7Силин Виктор "Романтики" г. НовочеркасскаIIю2006
8Сухарева Ева МБОУ "Школа № 93"III2006
9Шарапов Артем "Романтики" г. НовочеркасскаIII2006
10Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
2 КЛАСС 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"III2004
3Бородавка Екатерина Ростов-1012004
4Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
5Заварская Мария Ростов-101IIю2004
6Кириченко Данил Ростов-101IIIю2004
7Колесников Никита МБОУ "Школа № 93"2005
8Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
9Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
10Меновщиков Владимир Ростов-101III2004
11Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
12Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
13Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
14Наскуба Ева МБОУ "Школа 16"б/р2004
15Носулин Иван Ростов-101IIIю2004
16Поляничко Екатерина МБОУ "Школа № 93"III2004
17Радченко Владислав МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"б/р2004
18Ревенко Виктория "Романтики" г. НовочеркасскаIII2005
19Рыбалкин Евгений МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2004
20Сбытова Ева МБОУ "Школа 16"б/р2005
21Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
22Черников Иван "Романтики" г. НовочеркасскаIII2004
23Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
24Чупринин Никита Ростов-101III2004
2 КЛАСС 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена Ростов-101IIю2003
2Бочковская Екатерина МБОУ "Школа №111"III2003
3Була Кирилл МБОУ "Школа 16"б/р2002
4Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
5Воробьев Никита Ростов-94IIIю2003
6Горбова Крмстина МБОУ "Школа 16"б/р2002
7Еременко Евгений МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2003
8Журавлева Медина Ростов-101б/р2002
9Завгородний Мстислав МБОУ "Школа №111"IIIю2002
10Карлов Владислав Ростов-101IIю2003
11Кириченко Данил Ростов-101IIIю2003
12Кондратова Дарья Ростов-94б/р2003
13Кравченко Станислав Ростов-94III2003
14Лисняк Дарья Ростов-101IIIю2003
15Лобко Диана МБОУ "Школа №111"III2002
16Маркелова Влада МБОУ СОШ 32б/р2002
17Морозов Николай МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2004
18Мустафаев Руслан Ростов-101III2003
19Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
20Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"б/р2003
21Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"III2002
22Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
23Прошкин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2002
24Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
25Романовский Кирилл МБОУ "Школа №111"III2002
26Руденко Дмитрий МБОУ "Школа №111"IIю2002
27Садкова Полина МБОУ СОШ 32б/р2002
28Сурнина Анастасия Ростов-101IIIю2002
29Янчин Вадим Ростов-94III2003
2 КЛАСС 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойно-Родзевич Роман МБОУ "Школа № 65"IIю2000
2Буркова София Ростов-94б/р2000
3Горбачев Максим МБОУ "Школа №111"IIю2000
4Ланина Анастасия МБОУ "Школа №111"IIIю2001
2 КЛАСС 18-19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Максим МБОУ "Школа № 65"б/р1999
2Закусило Юля МБОУ "Школа № 65"б/р1999
3 КЛАСС 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия МБОУ "Школа №111"2003
2Головченко Эдуард Ростов-101III2002
3Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"III2003
4Ипатов Ярослав МБОУ "Школа № 93"II2002
5Калмыкова Валерия МБОУ "Школа 16"II2002
6Конева Екатерина МБОУ "Школа 16"II2002
7Кочетов Андрей МБОУ "Школа 16"III2002
8Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
9Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"2002
10Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
11Овчаров Валентин Ростов-101II2002
12Полчков Данил Ростов-94III2003
13Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
14Шаров Вячеслав Ростов-1012001
3 КЛАСС 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Оксана МБОУ "Школа № 93"II2001
2Гармонов Николай Таганрог тк КрокусI1998
3Ким Юрий МБОУ "Школа 16"б/р2000
4Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
5Копычко Руслан Ростов-101III2001
6Орищенко Александр МБОУ "Школа №111"2000
7Петрова Елена МБОУ "Школа 16"II2001
8Порожнин Вадим МБОУ "Школа 16"III2001
9Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
3 КЛАСС 18-19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Темченко Максим Таганрог тк КрокусI1998
2Толстых Анастасия МБОУ "Школа №111"I1999
3Топчубаев Ибрахим МБОУ "Школа №111"III1999
4Четвериков Анатолий МБОУ "Гимназия №25"I1999