Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Ростова-на-Дону по спортивному туризму "Русская зима" 2-й этап

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 09.12.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛАСС 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Владислав Ростов-94б/р2007
2Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2006
3Воробьев Егор Ростов-94IIIю2007
4Галицкая Алиса МБОУ "Школа №111"б/р2007
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"б/р2006
6Гелеверов Павел Ростов-101IIIю2008
7Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2007
8Горьковец Никита Ростов-101IIIю2006
9Дубняк Владислав МБОУ СОШ 32б/р2006
10Заварская Дарья Ростов-101IIIю2007
11Ктиторова Светлана Ростов-101б/р2006
12Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"б/р2006
13Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"б/р2008
14Малышева Мария Ростов-101б/р2007
15Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
16Моряков Виктор МБОУ "Школа № 93"б/р2006
17Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"б/р2006
18Платон Никита МБОУ "Школа №111"б/р2006
19Погрешаева Полина МБОУ СОШ 32б/р2007
20Саенко Тамара МБОУ "Школа № 65"б/р2007
21Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
22Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"б/р2007
23Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
24Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
25Ченцова Диана МБОУ СОШ 32б/р2007
26Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
27Шевченко Арина Ростов-101б/р2007
1 КЛАСС 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2004
2Галкина Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2005
3Глушко Глеб МБОУ "Школа № 65"б/р2004
4Жарков Артём МБОУ "Школа № 65"б/р2004
5Заварская Мария Ростов-101III2004
6Карпусь Влад МБОУ СОШ 32б/р2004
7Косолапов Алексей МБОУ "Школа № 65"б/р2005
8Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
9Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
10Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
11Лобырев Дмитрий МБОУ "Школа №111"IIIю2004
12Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
13Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
14Мухаметов Ренат МБОУ "Гимназия №25"IIю2004
15Новоселов Артем Ростов-94б/р2005
16Остапенко Глеб Ростов-94б/р2005
17Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
18Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
19Селезнева Екатерина МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"б/р2004
20Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
21Терещенко Дарья МБОУ "Школа № 93"б/р2005
22Щербакова Валерия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
2 КЛАСС 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
2Сорокотяга Виктор МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2007
3Сухарева Ева МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
4Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"II2005
5Шарпан Николай МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"б/р2006
6Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
2 КЛАСС 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Александр МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
2Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"III2004
3Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
4Беспалов Лев МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Бородавка Екатерина Ростов-101IIю2004
6Герман Максимилиан МБОУ "Школа 16"III2004
7Гуров Даниил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"IIIю2004
9Колесников Никита МБОУ "Школа № 93"IIю2005
10Лаврова Маргарита МБОУ "Школа 16"II2004
11Ланина Елена МБОУ "Школа № 93"б/р2005
12Максутова Альфия МБОУ "Школа 16"III2004
13Меновщиков Владимир Ростов-101IIIю2004
14Мищенко Екатерина МБОУ "Школа 16"III2004
15Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
16Муслимова Елизавета МБОУ "Школа 16"II2004
17Носулин Иван Ростов-101б/р2004
18Осипова Валерия МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2004
19Поляничко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIю2004
20Радченко Владислав МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"б/р2004
21Рыбалкин Евгений МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2004
22Сбытова Ева МБОУ "Школа 16"б/р2005
23Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
24Тимошенко Игорь Ростов-94IIIю2005
25Чупринин Никита Ростов-101IIю2004
2 КЛАСС 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анастасия МБОУ "Школа №111"IIю2003
2Бережная Елена Ростов-101IIю2003
3Бойко Даниил Ростов-101б/р2003
4Бочковская Екатерина МБОУ "Школа №111"III2003
5Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"2003
6Воробьев Никита Ростов-94IIIю2003
7Еременко Евгений МБУ ДО ДЮСШ "Радуга"III2003
8Журавлева Медина Ростов-101б/р2002
9Завгородний Мстислав МБОУ "Школа №111"IIIю2002
10Карлов Владислав Ростов-101IIю2003
11Кириченко Данил Ростов-101IIIю2003
12Кондратова Дарья Ростов-94б/р2003
13Кочетов Андрей МБОУ "Школа 16"III2002
14Кравченко Станислав Ростов-94IIIю2003
15Лисняк Дарья Ростов-101б/р2003
16Лобко Диана МБОУ "Школа №111"IIю2002
17Маркелова Влада МБОУ СОШ 32б/р2002
18Мустафаев Руслан Ростов-101б/р2003
19Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"б/р2003
20Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2002
21Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"IIю2003
22Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
23Романовский Кирилл МБОУ "Школа №111"IIю2002
24Руденко Дмитрий МБОУ "Школа №111"IIю2002
25Садкова Полина МБОУ СОШ 32б/р2002
26Сурнина Анастасия Ростов-101б/р2002
2 КЛАСС 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойно-Родзевич Роман МБОУ "Школа № 65"IIю2000
2Буркова София Ростов-94б/р2000
3Ким Юрий МБОУ "Школа 16"б/р2000
4Ланина Анастасия МБОУ "Школа №111"IIIю2001
2 КЛАСС 18-19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриев Максим МБОУ "Школа № 65"б/р1999
3 КЛАСС 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Эдуард Ростов-101III2002
2Ипатов Ярослав МБОУ "Школа № 93"II2002
3Какунина Александра Ростов-94III2002
4Калмыкова Валерия МБОУ "Школа 16"II2002
5Конева Екатерина МБОУ "Школа 16"II2002
6Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"III2003
7Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"2002
8Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"II2003
9Овчаров Валентин Ростов-101III2002
10Петрова Ярославна МБОУ "Школа 16"II2002
11Полчков Данил Ростов-94III2003
12Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"I2002
13Янчин Вадим Ростов-942003
3 КЛАСС 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Оксана МБОУ "Школа № 93"II2001
2Горбачев Максим МБОУ "Школа №111"IIю2000
3Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"II2000
4Копычко Руслан Ростов-101III2001
5Орищенко Александр МБОУ "Школа №111"2000
6Петрова Елена МБОУ "Школа 16"II2001
7Порожнин Вадим МБОУ "Школа 16"III2001
8Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
9Шаров Вячеслав Ростов-1012001
3 КЛАСС 18-19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пальчиков Артём МБОУ "Школа № 93"II1998
2Толстых Анастасия МБОУ "Школа №111"I1999
3Топчубаев Ибрахим МБОУ "Школа №111"III1999
4Четвериков Анатолий МБОУ "Гимназия №25"I1999

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ростовская обл.