Orgeo

Даниловская лыжня - 2017 - массовый забег 04.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Еврейская авт.обл. » Смидовичский р-н
Место проведения
село Даниловка
Событие создал
Татьяна Смышляева
Онлайн заявка
до 01.03.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ДМ 11 – 12 ЛЕТ - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белькова Виктория Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
2Галинская Светлана Еврейская авт.обл.б/р2006Подтверждено
3Гордеева Ангелина Еврейская авт.обл.б/р2006Подтверждено
4Де-Колядо Полина Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
5Куликова Ирина Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
6Лебедев Артем Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
7Масейков Анатолий Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
8Мехов Денис Еврейская авт.обл.б/р2006Подтверждено
9Панферов Святослав Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
10Рудас Дарья Еврейская авт.обл.б/р2006Подтверждено
11Руденко Никита Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
12Цыпленков Павел Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
13Чечелев Владик Еврейская авт.обл.б/р2005Подтверждено
ДМ 6 – 8 ЛЕТ - 2009 - 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Владимир Еврейская авт.обл.б/р2010Подтверждено
2Ковляшенко Денис Еврейская авт.обл.б/р2009Подтверждено
3Понамарёва Ангелина Еврейская авт.обл.II2008Подтверждено
4Понамарёва Вероника Еврейская авт.обл.II2008Подтверждено
ДМ 9 – 10 ЛЕТ - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Стеценко Роман Еврейская авт.обл.II2007Подтверждено
ДЮ 13 – 15 ЛЕТ - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бардеев Богдан Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
2Братусь Ксения Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
3Бубякин Артем Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
4Важенина Яна Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
5Галицкий Кирилл Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
6Галова Вероника Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
7Гоголь Илья Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
8Горбунов Семен Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
9Губанов Кирилл Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
10Замоскин Егор Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
11Курочкин Александр Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
12Луданик Анастасия Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
13Маськин Алексей Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
14Матвейчук Руслан Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
15Островский Никита Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
16Прилепских Дарья Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
17Рычков Алексей Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
18Рычков Кирилл Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
19Савенок Никита Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
20Скороход Денис Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
21Скотникова Валерия Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
22Соловьев Никита Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
23Старков Егор Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
24Сурин Антон Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
25Тетерюк Владимир Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
26Трондин Александр Еврейская авт.обл.б/р2003Подтверждено
27Уткин Алексей Еврейская авт.обл.б/р2004Подтверждено
28Шеломенцев Николай Еврейская авт.обл.б/р2002Подтверждено
ДЮ 16 ЛЕТ - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бай Сергей Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
2Бебко Илья Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
3Гогу Николай Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
4Косов Роман Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
5Михальченко Александр Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
6Назаров Александр Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
7Трошин Антон Еврейская авт.обл.б/р2001Подтверждено
ДЮ 17 ЛЕТ - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бокина Татьяна Еврейская авт.обл.б/р2000Подтверждено
2Ломакин Антон Еврейская авт.обл.б/р2000Подтверждено
3Рохманин Данил Еврейская авт.обл.б/р2000Подтверждено
ЖМ 18 – 29 ЛЕТ - 1988 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дорофеев Дмитрий Еврейская авт.обл.б/р1999Подтверждено
2Литвиных Владимир Еврейская авт.обл.б/р1999Подтверждено
3Марченко Даниил Еврейская авт.обл.б/р1999Подтверждено
4Никитина Галина Еврейская авт.обл.II1998Подтверждено
5Осипова Маргарита Еврейская авт.обл.б/р1999Подтверждено
6Пустовый Александр Еврейская авт.обл.II1998Подтверждено
7Талаев Михаил Еврейская авт.обл.б/р1999Подтверждено
8Шуховцов Антон Еврейская авт.обл.II1998Подтверждено
ЖМ 30 – 39 ЛЕТ - 1978 - 1987
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балышева Ольга Еврейская авт.обл.б/р1982Подтверждено
2Гаврилюк Зинаида Еврейская авт.обл.II1983Подтверждено
3Ещенко Дмитрий Россия, личноб/р1979Подтверждено
4Коновалов Дмитрий Еврейская авт.обл., личноб/р1981Подтверждено
5Лобас Виталий Еврейская авт.обл., личноб/р1980Подтверждено
6Михалевская Анастасия Еврейская авт.обл.II1980Подтверждено
7Михель Виктор Еврейская авт.обл.II1979Подтверждено
8Самойлова Елена Россия, личноб/р1979Подтверждено
9Сивоконь Наталья Еврейская авт.обл.б/р1984Подтверждено
10Сюйколан Вячеслав Еврейская авт.обл.II1980Подтверждено
ЖМ 40 – 49 ЛЕТ - 1968 - 1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоносова Анна Еврейская авт.обл.б/р1975Подтверждено
2Воробьёв Вячеслав Еврейская авт.обл.II1971Подтверждено
3Гарин Валентин Еврейская авт.обл., личноб/р1970Подтверждено
4Зорина Ольга Еврейская авт.обл.II1976Подтверждено
5Кашин Дмитрий Еврейская авт.обл.II1977Подтверждено
6Кулёва Елена Смидовичский р-н, личноб/р1975Подтверждено
7Майсак Владимир Еврейская авт.обл.II1974Подтверждено
8Мордвинова Светлана Еврейская авт.обл.б/р1969Подтверждено
9Цивуненко Евгения Еврейская авт.обл., личноб/р1976Подтверждено
ЖМ 50 – 59 ЛЕТ - 1958 - 1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дерина Людмила Еврейская авт.обл.б/р1964Подтверждено
2Колбасюк Ирина Смидовичский р-н, личноб/р1964Подтверждено
3Михалевская Галина Еврейская авт.обл.II1958Подтверждено
4Палкина Надежда Еврейская авт.обл.б/р1961Подтверждено
5Пацюк Раиса Еврейская авт.обл.б/р1963Подтверждено
6Радионова Ольга Еврейская авт.обл.б/р1967Подтверждено
ЖМ 60 - 69 ЛЕТ - 1948 - 1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корягина Екатерина Еврейская авт.обл., личноI1953Подтверждено
2Кулагина Алевтина Еврейская авт.обл., личноб/р1957Подтверждено
3Руденко Виктор Еврейская авт.обл.б/р1951Подтверждено
4Руденко Любовь Еврейская авт.обл.б/р1953Подтверждено
5Худяков Сергей Еврейская авт.обл.II1957Подтверждено
6Цупрун Александр Еврейская авт.обл.б/р1952Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, Еврейская авт.обл.