Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Даниловская лыжня

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Смышляева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 276)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ_7-8 ЛЕТ - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёмова София п. ПриамурскийII2009
2Баранова Валерия Смидовичский р-нб/р2007
3Ковтуненко Мария Смидовичский р-нб/р2007
4Назирова Милана Смидовичский р-н, личноб/р2008
5Пономарева Анжелика п. ПриамурскийII2008
6Пономарева Вероника п. ПриамурскийII2008
7Потапова Павла Волочаевка1б/р2012
8Садыкова Вероника Смидовичское городскоеб/р2008
9Символокова Рамина п. Волочаевка-2б/р2008
10Снегур Варвара п. ПриамурскийII2010
11Хомяк Полина Смидовичское городскоеб/р2008
12Шафорост Елизавета Смидовичское городскоеб/р2011
13Шеломенцева Валентина п. Волочаевка-2б/р2007
ДЕВ_9-10 ЛЕТ - Девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Наташа п. Волочаевка-2б/р2005
2Бельды Софья п. Волочаевка-2б/р2006
3Верняковская Карина п. Волочаевка-2б/р2006
4Зайчук Светлана п. Волочаевка-2б/р2006
5Кириленко Кира Волочаевка1б/р2005
6Коренева Любовь Смидовичский р-нб/р2005
7Котик Ярослава Смидовичский р-нб/р2005
8Лебедева Ангелина Смидовичский р-нб/р2005
9Марченко Карина Смидовичское городскоеб/р2005
10Окунева Марина п. Волочаевка-2б/р2006
11Окунева Марина п. Волочаевка-2б/р2006
12Рахманова Виктория п. Волочаевка-2б/р2005
13Савченко Галина п. ПриамурскийII2005
14Симаненкова Лидия Волочаевка1б/р2005
15Смолякова Татьяна п. ПриамурскийII1998
16Соловьев Никита Смидовичское городскоеб/р2005
17Тарабарина Вероника Смидовичское городскоеб/р2005
18Шафигулина Яна Смидовичский р-нб/р2005
19Шевелёва Ксюша п. Волочаевка-2б/р2006
20Шишкова Полина п. Волочаевка-2б/р2006
ДЕВ_11-13 ЛЕТ - Девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Елена п. Волочаевка-2б/р2004
2Братусь Ксения п. Волочаевка-2б/р2003
3Важенина Яна Смидовичское городскоеб/р2002
4Вологдина Ника Смидовичское городскоеб/р2002
5Гончарова Олеся п. Волочаевка-2б/р2003
6Городенко Анастасия Смидовичский р-нб/р2004
7Гришина Вика п. ПриамурскийII2003
8Деркач Анна п. Волочаевка-2б/р2002
9Жидкова Мария Волочаевка1б/р2002
10Игнатова Наталья п. Волочаевка-2б/р2004
11Макаренкова Лина Волочаевка1б/р2002
12Мартынова Анастасия Смидовичский р-нб/р2003
13Никитина Марина п. ПриамурскийII2002
14Пассар Снежанна Волочаевка1б/р2002
15Ровенская Милена п. Волочаевка-2б/р2003
16Синичук Елена Смидовичский р-нб/р2003
17Трошина Евгения Смидовичский р-нб/р2003
18Фетисова Анна п. Волочаевка-2б/р2002
ДЕВ_14-16 ЛЕТ - Девушки 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Актанко Анастасия Смидовичский р-нб/р1999
2Белик Александра п. Волочаевка-2б/р2000
3Василенкова Анастасия п. ПриамурскийII1999
4Гизатулина Альбина Смидовичское городскоеб/р2000
5Гуц Галина п. Волочаевка-2б/р1999
6Дакал Ирина п. Волочаевка-2б/р2001
7Дикарева Ольга п. ПриамурскийII2001
8Игнатова Марина п. Волочаевка-2б/р2001
9Калинина Юлия Волочаевка1б/р2000
10Кондратенко Анастасия п. Волочаевка-2б/р2001
11Кузнецова Дарья Волочаевка1б/р2001
12Лалетина Эмира п. Волочаевка-2б/р2001
13Левченко Виктория п. Волочаевка-2б/р2001
14Левченко Ирина п. Волочаевка-2б/р1999
15Мордвинова Мария Смидовичский р-нб/р1999
16Панова Ольга п. Волочаевка-2б/р1999
17Поснаева Елена Смидовичское городскоеб/р2000
18Сметанина Екатерина п. Волочаевка-2б/р2001
19Степанова Юлия Смидовичский р-нб/р2001
20Суворова Татьяна п. ПриамурскийII2001
21Шмелева Кристина Смидовичский р-нб/р2000
ДЕВ_17-35 ЛЕТ - Девушки 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артёмова Анна п. ПриамурскийII1985
2Васильева Ольга Смидовичский р-н, личноб/р1995
3Волошина Елена п. ПриамурскийII1983
4Вострикова Наталья Смидовичское городскоеб/р1982
5Головач Ольга Волочаевка1б/р1983
6Голубева Любовь п. Волочаевка-2б/р1999
7Ефремова Мария Смидовичский р-нб/р1998
8Карловская Анастасия Смидовичский р-нб/р1997
9Кириленко Валентина Волочаевка1б/р1981
10Крышко Каролина Смидовичский р-нб/р1996
11Минакова Регина п. ПриамурскийII1998
12Никитина Галина п. ПриамурскийII1998
13Панова Полина п. Волочаевка-2б/р1997
14Пешкова Наталья Волочаевка1б/р1980
15Поленок Анастасия Смидовичский р-нб/р1997
16Потапова Олеся Волочаевка1б/р1988
17Прядченко Алена п. Волочаевка-2б/р1999
18Решетова Ангелина Смидовичский р-нб/р1993
19Ручкина Любовь Смидовичский р-нб/р1996
20Сёмина Светлана п. Волочаевка-2б/р1998
21Синичкина Ксения п. ПриамурскийII1998
22Сухоребра Наталья п. Волочаевка-2б/р1998
23Шишкова Юлия п. Волочаевка-2б/р1980
ЖЕН_36-45 ЛЕТ - Женщины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беловицкая Оксана Смидовичское городскоеб/р1975
2Власенко Наталья п. Волочаевка-2б/р1973
3Карловская Елена Смидовичский р-нб/р1972
4Кулёва Елена п. Волочаевка-2б/р1975
5Макарова Оксана п. Волочаевка-2б/р1978
6Михель Оксана п. ПриамурскийII1975
7Подневич Юлия п. Волочаевка-2б/р1975
8Тарасова Марина п. ПриамурскийII1979
9Цивуненко Евгения п. Волочаевка-2б/р1976
ЖЕН_46-50 ЛЕТ - Женщины 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басаргина Татьяна п. ПриамурскийII1968
2Городова Ольга п. Волочаевка-2б/р1968
3Марцева Людмила Волочаевка1б/р1966
4Поснаева Ирина Смидовичское городскоеб/р1967
5Сухобокова Римма Смидовичское городскоеб/р1968
ЖЕН_51-55 ЛЕТ - Женщины 1960-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтиярова Наталья Смидовичский р-нб/р1962
2Ворончихина Марина п. Волочаевка-2б/р1960
3Герина Людмила Смидовичское городскоеб/р1964
4Зайчук Наталья Волочаевка1б/р1958
5Кириленко Лариса Волочаевка1б/р1958
6Колбасюк Ирина п. Волочаевка-2б/р1964
7Палкина Надежда п. Волочаевка-2б/р1961
ЖЕН_56 И СТ - Женщины 1959 г.р. и старше - 2 чел
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дъякова Тамара Смидовичское городскоеб/р1950
2Кулагина Алевтина п. Волочаевка-2б/р1957
3Левченко Лариса п. Волочаевка-2б/р1957
4Малахова Ольга п. ПриамурскийII1953
5Михеева Лариса п. ПриамурскийII1948
6Новикова Любовь Смидовичский р-нб/р1955
7Прищенко Татьяна п. Волочаевка-2б/р1951
8Федорчук Ольга п. Волочаевка-2б/р1953
9Черенкова Светлана п. Волочаевка-2б/р1957
МАЛЬЧ_7-8 ЛЕТ - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабьяк Сергей п. Волочаевка-2б/р2007
2Волошин Данил п. ПриамурскийII2008
3Кащенко Герман Смидовичское городскоеб/р2008
4Кобылкин Никита Смидовичский р-нб/р2007
5Павлов Александр Смидовичский р-нб/р2007
6Панов Денис Смидовичское городскоеб/р2008
7Рахманов Владимир п. Волочаевка-2б/р2007
8Тарасов Дмитрий п. ПриамурскийII2008
9Цивуненко Александр п. Волочаевка-2б/р2007
10Шашин Артур п. Волочаевка-2б/р2007
11Яковлев Игнат Смидовичский р-нб/р2007
МАЛЬЧ_9-10 ЛЕТ - Мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андра Степан Смидовичское городскоеб/р2005
2Береговский Андрей Смидовичский р-нб/р2005
3Данилкин Сергей Волочаевка1б/р2005
4Иванов Никита п. Волочаевка-2б/р2006
5Карловский Андрей Смидовичский р-нб/р2005
6Лебедев Артем Смидовичский р-нб/р2005
7Ляднов Александр Смидовичский р-нб/р2005
8Михеев Александр п. ПриамурскийII2005
9Моисеенко Артём п. Волочаевка-2б/р2006
10Пешков Матвей Волочаевка1б/р2005
11Раков Иван п. Волочаевка-2б/р2005
12Синичкин Андрей п. ПриамурскийII2005
13Чернышев Алексей п. Волочаевка-2б/р2005
14Шаура Роман п. Волочаевка-2б/р2005
МУЖ_17-35 ЛЕТ - Мужчины 1980-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Галина Смидовичское городскоеб/р1998
2Анцупов Максим п. ПриамурскийII1990
3Артёмов Алексей п. ПриамурскийII1983
4Артемов Андрей Смидовичское городскоеб/р1997
5Архипов Михаил п. ПриамурскийII1995
6Башловка Александр Волочаевка1б/р1996
7Безыменко Михаил п. ПриамурскийII1982
8Беркетов Александр Волочаевка1б/р1989
9Васильева Ольга Смидовичское городскоеб/р1996
10Ворончихин Алексей п. Волочаевка-2б/р1985
11Дакал Владислав п. Волочаевка-2б/р1996
12Данько Виктория Смидовичское городскоеб/р1998
13Зуйков Алексей Смидовичский р-нб/р1993
14Ивус Иван Смидовичское городскоеб/р1998
15Кашицын Антон п. Волочаевка-2б/р1998
16Кокшаров Артём п. ПриамурскийII1990
17Колодин Сергей п. ПриамурскийII1991
18Кулёв Александр п. Волочаевка-2б/р1997
19Лоскутов Антон Смидовичский р-нб/р1993
20Мегер Павел Волочаевка1б/р1980
21Насыпайко Василий п. ПриамурскийII1994
22Падшивалов Сегей Волочаевка1б/р1998
23Рогожкин Павел п. ПриамурскийII1998
24Сакалаускас Дмитрий Смидовичский р-нб/р1993
25Сакалаускас Никита п. Волочаевка-2б/р1997
26Сакиев Артик п. ПриамурскийII1982
27Скоморохов Евгений Смидовичское городскоеб/р1987
28Скотников Сергей Волочаевка1б/р1994
29Смирнов Владислав п. Волочаевка-2б/р1998
30Сюйкалан Виктор п. ПриамурскийII1980
31Тисленок Вячеслав п. Волочаевка-2б/р1985
32Трошин Евгений Смидовичский р-нб/р1988
33Цой Алексей Смидовичский р-нб/р1997
34Шуховцов Антон п. ПриамурскийII1998
МУЖ_36-45 ЛЕТ - Мужчины 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головач Степан Волочаевка1б/р1978
2Кван Виталий Смидовичский р-нб/р1976
3Ковтун Николай Смидовичское городскоеб/р1972
4Кудяков Андрей Смидовичское городскоеб/р1975
5Кулёв Александр п. Волочаевка-2б/р1974
6Макаров Игорь п. Волочаевка-2б/р1970
7Максименко Дмитрий Смидовичский р-нб/р1977
8Михель Виктор п. ПриамурскийII1979
9Павлюков Николай п. ПриамурскийII1975
10Паксин Роман п. ПриамурскийII1977
11Петриченко Сергей Смидовичский р-нб/р1975
12Потапов Руслан Волочаевка1б/р1979
МУЖ_46-50 ЛЕТ - Мужчины 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровинский Андрей п. ПриамурскийМС1961
2Истомин Константин Смидовичский р-нб/р1967
3Мисюра Павел Смидовичский р-нб/р1967
4Хусарь Виктор п. Волочаевка-2б/р1967
5Шарапа Игорь Смидовичское городскоеб/р1966
6Шуховцов Сергей п. ПриамурскийII1962
МУЖ_51-55 ЛЕТ - Мужчины 1960-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровинский Юрий п. ПриамурскийI1961
МУЖ_56 И СТ - Мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безматерных Василий п. ПриамурскийII1941
2Беломеснов Александр Смидовичский р-нб/р1949
3Боровинский Андрей п. ПриамурскийМС1961
4Затёса Николай п. ПриамурскийII1956
5Комиссаров Павел п. Волочаевка-2б/р1946
6Курочкин Сергей Смидовичский р-нб/р1954
7Попов Василий Смидовичский р-н, личноб/р1946
8Попов Василий Смидовичское городскоеб/р1945
9Стрюков Виктор п. Волочаевка-2б/р1956
ЮН_11-13 ЛЕТ - Юноши 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапитов Валера п. Волочаевка-2б/р2004
2Березюк Евгений Еврейская авт.обл., личноб/р2002
3Богданов Богдан п. Волочаевка-2б/р2003
4Верняковский Денис п. Волочаевка-2б/р2004
5Воложанин Алексей п. Волочаевка-2б/р2002
6Душаев Кирилл Смидовичское городскоеб/р2002
7Заварыкин Никита п. Волочаевка-2б/р2002
8Захридинов Захиджон п. ПриамурскийII2002
9Золотаренко Данил п. ПриамурскийII2003
10Иванишко Алексей Волочаевка1б/р2002
11Иванюта Артем п. Волочаевка-2б/р2003
12Истомин Александр Смидовичский р-нб/р2002
13Истомин Константин Смидовичский р-нб/р2003
14Кошелев Артем Смидовичское городскоеб/р2003
15Макаров Глеб п. Волочаевка-2б/р2003
16Маслов Никита п. Волочаевка-2б/р2002
17Нестеренко Евгений п. Волочаевка-2б/р2002
18Петриченко Александр Смидовичский р-нб/р2002
19Пешков Михаил Волочаевка1б/р2002
20Проскуряков Алексей п. Волочаевка-2б/р2004
21Радочин Андрей Еврейская авт.обл., личноб/р2002
22Рыскулов Илья п. Волочаевка-2б/р2004
23Рязкин Дмитрий п. ПриамурскийII2002
24Ситников Никита Смидовичский р-нб/р2003
25Смирный Александр Волочаевка1б/р2002
26Фролов Сергей п. Волочаевка-2б/р2003
27Шарипов Рустам п. Волочаевка-2б/р2004
28Шашин Алексей п. Волочаевка-2б/р2002
29Эдгард Дмитрий п. ПриамурскийII2003
ЮН_14-16 ЛЕТ - Юноши 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Алексей Волочаевка1б/р2001
2Багитов Александр Волочаевка1б/р1999
3Белодед Дмитрий п. ПриамурскийII2000
4Бойков Александр п. ПриамурскийII2001
5Борисов Егор п. Волочаевка-2б/р2001
6Городов Алексей п. Волочаевка-2б/р1999
7Дальниченко Александр п. Волочаевка-2б/р1999
8Зубенко Кирилл Смидовичское городскоеб/р1999
9Картамышев Егор Волочаевка1б/р2001
10Коваленко Андрей п. Волочаевка-2б/р1999
11Лантинов Денис п. Волочаевка-2б/р2001
12Мирковский Максим п. ПриамурскийII1999
13Мусохранов Максим Волочаевка1б/р1999
14Мясоед Кирилл п. Волочаевка-2б/р1999
15Панов Сергей Волочаевка1б/р2001
16Панов Сергей Максимович Волочаевка1б/р2001
17Петров Александр п. Волочаевка-2б/р2001
18Писарев Валентин п. Волочаевка-2б/р2001
19Подъячий Максим п. Волочаевка-2б/р1999
20Проскуряков Федор п. Волочаевка-2б/р1999
21Пустовый Александр п. ПриамурскийII1999
22Ригоревич Павел п. Волочаевка-2б/р1999
23Родионов Владимир Волочаевка1б/р1999
24Скепочка Никита Еврейская авт.обл., личноб/р2001
25Субачев Павел Смидовичский р-нб/р2001
26Ткач Артем Смидовичский р-нб/р1999
27Филимонов Данил Смидовичский р-нб/р2000
28Чмутин Сергей Смидовичское городскоеб/р1999
29Шадрин Данил п. ПриамурскийII2001
30Шевцов Данила п. ПриамурскийII1999
31Шевченко Вова п. ПриамурскийII2000
32Шрамченко Александр Волочаевка1б/р2000
33Щеткин Михаил Смидовичский р-нб/р1999
34Юрченко Виталий п. Волочаевка-2б/р1999
35Яковлев Миней Волочаевка1б/р2000

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Еврейская авт.обл.