Orgeo – Online entry and results system

Лыжная гонка в программе спортивно массового мероприятия "Спортфест" - лыжный день"

Ski racing, Roller. Local.

Registration finished 06.01.2017 18:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Leonid Korchevoy

List of registered Online participants (total 91)

Export as file:

Fast navigation

ДЕВ - Девушки 2005-2008 г.р. - 1 км
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алехина Дарья ДЮЦ "Импульс"б/р200612
2Выходцева Майя ДЮЦ "Импульс"б/р200612
3Горбачева Софья СОШ N 49б/р200712
4Гусева Анна COШ N 85б/р200512
5Дьячук Полина Школа-интернат № 4б/р200412
6Иванова Ксения Школа-интернат № 4б/р200612
7Ивахненко Мария СОШ N 49б/р200512
8Индюкова Варвара CОШ № 3б/р200612
9Ищекова Татьяна КГКОУ ШИ №3б/р200412
10Казаченок Ольга КГБУ Детский дом №5б/р200512
11Карелина Лола Детский дом № 4б/р200412
12Карпова Роза CОШ № 3б/р200512
13Кеменяш Виктория Школа-интернат № 4б/р200512
14Ковальчук Дарья КГБУ Детский дом 1б/р200412
15Козырева Евгения CОШ № 3б/р200512
16Макарова Мария COШ N 85б/р200612
17Маркина Анна Детский дом № 4б/р200412
18Марьина Софья CОШ № 3б/р200612
19Мастерских Екатерина Детский дом № 4б/р200412
20Михайлова Дарья CОШ № 3б/р200512
21Момот Инесса КГБУ Детский дом №5б/р200512
22Нагорная Виктория КГБУ Детский дом 1б/р200512
23Наконечная Светлана КГБУ Детский дом №5б/р200412
24Нуритдинова Милана COШ N 85б/р200512
25Орлова Алевтина Школа-интернат № 4б/р200612
26Перетокина Ольга Детский дом № 4б/р200512
27Плотникова Мария СОШ N 49б/р200812
28Подгорная Полина Детский дом № 4б/р200412
29Покрова Кристина CОШ № 3б/р200612
30Похилько Виолетта ДЮЦ "Импульс"б/р200612
31Починок Наталья КГКОУ ШИ №3б/р200512
32Сапронова Виктория COШ N 85б/р200512
33Скорик Елизавета Школа-интернат № 4б/р200512
34Смирнова Алина COШ N 85б/р200712
35Соколова Анна СОШ N 49б/р200512
36Сподрикова Виктория КГКОУ ШИ №3б/р200512
37Судина Татьяна КГБУ Детский дом 1б/р200412
38Трубчанинова Полина КГКОУ ШИ №3б/р200512
39Федорова Варвара СОШ N 49б/р200612
40Федорова Полина КГБУ Детский дом №5б/р200612
41Харитонова Гретхен ДЮЦ "Импульс"б/р200512
42Чиркова Сандра КГБУ Детский дом №5б/р200512
43Шевлякова Светлана ДЮЦ "Импульс"б/р200612
44Шишова Александра КГБУ Детский дом 1б/р200412
45Щербакова Екатерина КГКОУ ШИ №3б/р200412
46Ярушкина Надежда КГБУ Детский дом 1б/р200412
ЮН - Юноши 2005-2008 г.р. - 1 км
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аврамкин Виталий КГБУ Детский дом 1б/р200612
2Батухтин Иван ДЮЦ "Импульс"б/р200612
3Богдан Александр КГБУ Детский дом №5б/р200512
4Богданов Александр КГКОУ ШИ №3б/р200612
5Боровский Эдуард COШ N 85б/р200612
6Григорьев Сергей КГКОУ ШИ №3б/р200512
7Дзгоев Александр Школа-интернат № 4б/р200412
8Дидиченко Илья CОШ № 3б/р200512
9Дьячков Матфей КГКОУ ШИ №3б/р200512
10Дюбко Александр CОШ № 3б/р200512
11Егоров Леонид ДЮЦ "Импульс"б/р200612
12Енгачев Данил CОШ № 3б/р200512
13Жуков Даниил КГБУ Детский дом №5б/р200612
14Загородников Дмитрий ДЮЦ "Импульс"б/р200612
15Зинченко Михаил КГКОУ ШИ №3б/р200512
16Зубехин Роман КГБУ Детский дом №5б/р200512
17Карабашев Вячеслав Детский дом № 4б/р200512
18Киреев Юрий СОШ N 49б/р200712
19Ковальчук Илья КГБУ Детский дом 1б/р200412
20Ковтун Артем СОШ N 49б/р200712
21Колышкин Кирилл КГКОУ ШИ №3б/р200512
22Кравченко Михаил COШ N 85б/р200712
23Лебедев Константин КГБУ Детский дом 1б/р200412
24Максименко Степан ДЮЦ "Импульс"б/р200612
25Мастерских Руслан Детский дом № 4б/р200412
26Махнев Сергей COШ N 85б/р200612
27Надточий Алексей Детский дом № 4б/р200412
28Немов Алексей СОШ N 49б/р200812
29Никитин Артур СОШ N 49б/р200712
30Оглы Роман КГБУ Детский дом 1б/р200412
31Осипов Леонид СОШ N 49б/р200712
32Плюснин Антон КГБУ Детский дом №5б/р200512
33Ребогов Ярослав ДЮЦ "Импульс"б/р200612
34Соколкин Сергей Школа-интернат № 4б/р200412
35Соколов Аристарх Школа-интернат № 4б/р200412
36Соловцов Никита CОШ № 3б/р200512
37Сыромятников Эдуард КГБУ Детский дом №5б/р200512
38Трубин Олег Школа-интернат № 4б/р200412
39Уболехтов Игорь Детский дом № 4б/р200412
40Фильченков Александр CОШ № 3б/р200612
41Фирсов Павел КГБУ Детский дом 1б/р200512
42Чебанов Никита COШ N 85б/р200612
43Шиганцев Сергей Детский дом № 4б/р200412
44Шлыков Марк COШ N 85б/р200612
45Шнайдер Герман Школа-интернат № 4б/р200512