Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Д13-14 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Астафьева Ульяна | 66_Екатеринбург | II | 2010 | |
2 | | Захарова София | 66_Екатеринбург | II | 2010 | |
3 | | Игошина Дарина | 66_Екатеринбург | II | 2010 | |
4 | | Перова Ульяна | 66_Екатеринбург | б/р | 2010 | |
5 | | Фирсова Ульяна | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | II | 2010 | |
6 | | Чинчикова Полина | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | Iю | 2011 | |
Д15-17 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Артюхина Юлия | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | III | 2009 | |
2 | | Кизимова Ульяна | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | Iю | 2009 | |
3 | | Минина Александра | 24_Красноярск | II | 2009 | |
4 | | Морозова Арина | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | III | 2009 | |
5 | | Улубекова Анастасия | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | Iю | 2009 | |
М13-14 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Колтышев Данил | 66_Екатеринбург | II | 2011 | |
2 | | Мусабаев Вадим | 2_Триатлон Агидель, Агидель | II | 2010 | |
3 | | Ширяев Матвей | 64_СШОР «Надежда Губернии, Саратов | II | 2010 | |
4 | | Щипачев Дмитрий | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | II | 2011 | |
М15-17 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Бабинов Александр | 66_Пышминский р-н | КМС | 2007 | |
2 | | Гизатулин Роман | 24_Красноярск | I | 2008 | |
3 | | Емельянов Иван | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | II | 2009 | |
4 | | Лизюра Фёдор | 66_Екатеринбург | б/р | 2009 | |
5 | | Палкин Кирилл | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | КМС | 2009 | |
6 | | Палкин Максим | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | I | 2009 | |
7 | | Потапов Владислав | 24_Красноярск | КМС | 2007 | |
8 | | Савин Михаил | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | I | 2009 | |
9 | | Тебеньков Всеволод | 66_МБУ ДО СШ ГО Богданович, Богданович | КМС | 2007 | |
10 | | Тимофеев Владислав | 21_Чебоксары | КМС | 2007 | |
Юниорки 18-23 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Демидова Анна | 16_Респ. Татарстан | МС | 2002 | |
2 | | Скворцова Ксения | 16_Респ. Татарстан | МС | 2006 | |
3 | | Христофорова Влада | 24_Красноярск | МС | 2004 | |
4 | | Чижикова Светлана | 24_Красноярск | МС | 2004 | |
Юниоры 18-23 - Всероссийские соревнования |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Фролов Николай | 21_Чебоксары | КМС | 2004 | |