Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 декабря 2016 (вс)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Открытие лыжного сезона

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 17.12.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 01-02 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Татьяна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2001
2Хафизова Алина ТуймазыIIю2002
3Шумаева Ксения СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
4Якимова Эльвина Бакалинский р-н, личноIII2001
Д 03-04 - 1800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Миляуша КандрыIIю2003
2Гребенщикова Арина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
3Иванова Мария СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
4Исламова Эльвина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
5Латыпова Аделина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
6Мазитова Элина СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
7Навалихина Светлана СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
8Нигматуллина Дилара ТуймазыI2003
9Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2003
10Садретдинова Рената СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
11Суханова Дарья СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
12Фазлыева Камилла ТуймазыIIIю2003
13Хазиева Карина СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
14Хайруллина Камила Туймазыб/р2004
15Ханнанова Алия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
16Ханнанова Есения КандрыIIю2003
17Ханнанова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2004
18Хафизова Зарина ТуймазыIIIю2004
19Чукаева Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
20Чуракаева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
21Шарифуллина Илина ТуймазыIIIю2003
22Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
Д 05-06 - 1200 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габсатарова Полина Бакалинский р-н, лично2005
2Галибаева Светлана Туймазыб/р2006
3Галлямова Лия СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
4Гареева Рината СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
5Денисова Ульяна СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
6Ильясова Виолетта СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
7Калинина София СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIIю2005
8Рахманова Камелия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2005
9Усова Мария СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
10Черкасова Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2005
11Шамсеева Алина СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
Д 07 И МЛ - 1200 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
2Бундина Арина СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2008
3Весловская Юлия СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
4Гареева Камила СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
5Зайнагатдинова Азалия Кандрыб/р2007
6Кузнецова Виктория Туймазыб/р2008
7Кукса Ольга СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
8Малышева Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
9Малышева Люба СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
10Минлигалина Белла СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
11Насырова Вероника СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
12Салимова Рената СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2007
13Трофимченко Вероника СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
Д 67-98 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
Д 99-00 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглетдинова Диана КандрыI1999
2Ануфриева Наталья КандрыI2000
3Ахметшина Наиля СДЮСШОР №3 ИванаевскаяI2000
4Данилова Санна СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
5Зайдуллина Камиля СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIю2000
6Лутфуллина Алина СДЮСШОР №3 ИванаевскаяII2000
7Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
М 01-02 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
2Ануфриев Иван КандрыI2002
3Ахмадуллин Родион СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2001
4Ахмитов Ильсур ТуймазыI2001
5Габдуллин Эдуард СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2001
6Ганиев Линар ТуймазыI2001
7Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
8Гумеров Аслан СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
9Евстафьев Данил СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р20024503553
10Карпов Иван СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
11Маннанов Данир Туймазыб/р2002
12Муллагалин Рамиль Кандры2002
13Муслухов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
14Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2002
15Овчинников Александр СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2002
16Прохоренко Андрей СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р20024503582
17Ресслер Лев СДЮСШОР №3 ИванаевскаяII2002
18Тахаутдинов Денис КандрыII2001
19Хакимов Данил СДЮСШОР №3 ИванаевскаяI2001
20Чернов Владислав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)II2001
21Ямалеев Альберт СДЮСШОР №3 ИванаевскаяIIю2002
М 03-04 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
2Астафьев Егор СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР №3 Иванаевская2003
4Багров Данил СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
5Белалов Булат ТуймазыIIIю2004
6Бурнашев Руслан Туймазыб/р2004
7Быков Кирилл СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
8Валяев Сергей СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2003
9Васильев Никита СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
10Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
11Галимов Алмас СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
12Гарифуллин Ринат СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
13Гиматов Анвар СДЮСШОР №3 ИванаевскаяII2003
14Жарков Артем СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
15Забродин Сергей СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
16Ибрагимов Искандер ТуймазыIIю2004
17Имаев Дамир Бакалинский р-н, лично2004
18Кабиров Тимур СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
19Кисельман Александр СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
20Кузнецов Тимофей СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
21Минзагиров Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2004
22Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
23Муллагулов Ансель СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
24Мухамадеев Азамат СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
25Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
26Насыров Данияр ТуймазыIIIю2003
27Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
28Рахманов Аймир СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
29Садыков Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
30Сайранов Артур СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2004
31Султангиров Расим СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2003
32Сунагатуллин Тимур Кандрыб/р2004
33Тимеров Азат Туймазыб/р2004
34Ханнанов Марсель СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
35Храмов Григорий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
36Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2004
37Ярулин Данис СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2003
38Яушев Максим Кандрыб/р2003
М 05-06 - 1800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Артём СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
2Бадртдинов Марсель СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
3Габдрахимов Ансель СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
4Галимов Арсен Туймазыб/р2006
5Галлямов Тимур СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
6Гараев Денис Туймазыб/р2006
7Еникеев Анвар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
8Закиев Руслан Кандрыб/р2006
9Зеленский Влад СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
10Карпов Лев СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2006
11Кашичкин Вадим СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
12Кузнецов Олег СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
13Латыпов Руслан Кандрыб/р2006
14Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2005
15Макаров Костя СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
16Махмутов Шамиль СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
17Мурзаков Кирилл СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
18Муфтахов Айнур Кандрыб/р2005
19Мухаметов Ильнур Кандрыб/р2005
20Новожилов Матвей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
21Прокофьев Иван СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
22Сафаргаллин Рамазан Кандрыб/р2005
23Сергеев Станислав СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2005
24Смолин Андрей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2006
25Татаринов Александр СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
26Тимершин Надир Кандрыб/р2005
27Хайбулин Рамир СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2006
28Шарипов Данил СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
29Шафигуллин Эрик СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2006
30Шаяхметов Валерий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2005
М 07 И МЛ - 1200 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Давид Туймазыб/р2007
2Васен Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2008
3Габдуллин Роберт СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2009
4Газизов Адиль СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
5Зигандаров Ильдар Кандрыб/р2007
6Золотухин Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2007
7Иполитов Григорий СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
8Колин Григорий СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
9Минниахметов Альберт Туймазыб/р2007
10Попов Егор СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2007
11Сафаргаллин Рамзиль Кандрыб/р2007
12Соколов Артём СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2008
13Туктаров Азат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2008
14Фаррахов Алан Кандрыб/р2007
15Храмов Егор СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2008
16Шарафутдинов Артем СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2007
М 66 И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верховцев Володя Октябрьский, личноI1956
2Сафаров Рамзи Октябрьский, личноI1956
М 99-00 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
3Клюев Иван СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
4Усов Дмитрий СДЮСШОР №3 Иванаевскаяб/р2000
5Шириазданов Ильдар ЕрмекеевоII2000
М67-98 - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добрынин Кирилл СДЮСШОР №3 ИванаевскаяI1998
2Казаров Игорь КандрыI1985
3Рафиков Айнур ЕрмекеевоI1997
4Рафиков Радис ЕрмекеевоКМС1992
5Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
6Староверов Владислав Октябрьский, личноI1971
7Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
8Якимов Роман Бакалинский р-н, личноI1976