Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.Октябрьский по гонкам на лыжероллерах

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 08.08.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:
Д 01-02 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарафутдинова Элина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Куликова Анастасия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
3Светелик Надежда БелебейI2001
Д 03-04 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Латыпова Аделина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
2Ханнанова Софья СДЮСШОР №3(Ахмадиева)II2004
3Чукаева Диана СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2003
Д 05 И МЛ - 1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареева Рината СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2006
2Ханнанова Алия СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2004
3Черкасова Елизавета СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2005
Д 78-98 - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галеева Венера СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
2Окунева Екатерина СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1999
3Суркова Ксения СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1997
4Шаймуратова Анна БелебейI1998
5Юсупова Айгуль БелебейКМС1994
Д 99-00 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
2Хабутдинова Алсу БелебейI2000
М 01-02 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Александр СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
2Ануфриев Иван КандрыI2002
3Ахмадуллин Родион СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2001
4Ахметшин Ленур СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
5Барановский Данил СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIIю2002
6Васен Кирилл СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
7Гузаев Евгений СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2002
8Назмутдинов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I2001
9Тахаутдинов Денис КандрыII2001
10Филиппов Владислав БелебейI2001
11Фролов Марк СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2002
М 03-04 - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Руслан СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2004
2Галимов Алмас СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
3Кобелев Игорь СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2004
4Минзагиров Ян СДЮСШОР №3(Ахмадиева)III2004
5Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
6Пестов Вячеслав СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2004
7Садыков Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
8Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)2004
9Федоров Саша Ермекеевский р-нб/р2004
10Храмов Григорий СДЮСШОР №3(Ахмадиева)2003
М 05 И МЛ - 1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбенко Никита СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2006
2Смолин Андрей СДЮСШОР №3(Ахмадиева)IIю2006
3Чапайкин Герман СДЮСШОР №3(Ахмадиева)б/р2005
М 77 И СТ - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Александр БелебейМС1953
2Макаров Владимир БелебейI1969
3Сахипов Линар Октябрьский, личноI1972
4Сулейманов Рашид БелебейI1960
5Тарасов Виталий Белебейб/р1953
М 78-98 - 9 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей БелебейКМС1995
2Кудряшов Владислав СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1995
3Навширванов Артур Белебеевский р-н, личноI1995
4Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
5Рудаков Павел СДЮСШОР №3(Ахмадиева)МС1992
6Фархутдинов Айрат СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1996
7Шаймуратов Артур БелебейКМС1993
8Шакиров Айдар СДЮСШОР №3(Ахмадиева)I1998
М 99-00 - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басыров Линар КандрыI1999
2Имамутдинов Алмаз КандрыI1999
3Макаров Кирилл БелебейI2000
4Посашков Евгений БелебейI2000
5Федоров Дима БелебейI2000
6Шаймуратов Оскар БелебейI2000

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан