Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 декабря 2016 (вс)   Симферополь, Севастополь

“ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2016" Этап 4

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.12.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёва Даша ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника Азимутб/р2005
2Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
3Комаристова Светлана Азимутб/р2004
4Константинова София г.Симферополь ДЮСШ №32005
5Нужденко Мария г.Симферополь ДЮСШ №32004
6Сенько Алиса г.Симферополь ДЮСШ №32005
7Утенкова Валерия Азимутб/р2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Элина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1974
2Науменко Алёна г.Симферополь ДЮСШ №3II2003
3Троян Даша Север ЦТКСЭIIIю2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна г.Симферополь ДЮСШ №3I2002
2Кирюткина Любовь ГБУ РК "ДЮСШ №3"2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедева Любовь г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1999
2Науменко Татьяна г.Симферополь ДЮСШ №3II1980
3Пьянова Дина КораллI1985
4Рышкова Анна Азимутб/р1978
5Ященко Татьяна г.Симферополь ДЮСШ №3I1999
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3I1965
2Благовидова Ирина Кораллб/р1962
3Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
4Кругова Татьяна Евпаторияб/р1966
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Селезнева Вера Крымчанкиб/р1968
7Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1969
8Топина Анна Евпаторияб/р1970
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
4Рябова Ирина Кораллб/р1957
5Устинова Любовь Севастополь, личноб/р1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
2Журков Виктор г.Симферополь ДЮСШ №3IIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан г.Симферополь ДЮСШ №32006
2Васильев Никита Азимутб/р2004
3Гольдин Роман Азимутб/р2003
4Михайленко Илья г.Симферополь ДЮСШ №32004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Владимир Азимутб/р2003
2Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю2002
3Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю2003
4Гончарук Александр г.Симферополь ДЮСШ №3I2002
5Лескив Илья ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривошей Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3II2001
2Чепель Данил Север ЦТКСЭ2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр г.Симферополь ДЮСШ №3МС1995
2Асмолов Алексей г.Симферополь ДЮСШ №3МС1989
3Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
4Баранник Кирилл г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1998
5Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"КМС1983
6Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭII2000
7Журков Алексей г.Симферополь ДЮСШ №3б/р1980
8Новиков Алексей г.Симферополь ДЮСШ №3I1999
9Пьянов Андрей КораллI1985
10Хасанов Артём г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1993
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр г.Симферополь ДЮСШ №3I1975
2Дмитриенко Дмитрий Евпаторияб/р1989
3Науменко Виталий г.Симферополь ДЮСШ №3II1974
4Шпилёв Алексей Севастополь, личноб/р1981
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
2Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Ушаков Александр Кораллб/р1962
5Хасанов Андрей г.Симферополь ДЮСШ №3I1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р1954
2Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
3Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
4Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожемякин Святослав Евпаторияб/р1948
2Коннов Александр Севастополь, личноII1948
3Подгорный Владимир Кораллб/р1950