Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Здравствуй зима"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.12.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 530)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Игорь Ижевск, личноб/р2011
2Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009
3Буевич Алексей СТК "Альтаир"б/р2010
4Василенко Василий СТК "Альтаир"б/р2009
5Деревенец Диана АК "ШТУРМ"б/р1988
6Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
7Каверина Ольга АК "ШТУРМ"б/р1995
8Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
9Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
10Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
11Мамедова Алсу Тахтамукайб/р2001
12Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
13Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
14Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010
15Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
16Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
17Педиков Вячеслав Северский районб/р2009
18Пекшев Владимир Штурмб/р1964
19Пекшева Татьяна Штурмб/р1963
20Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
21Савинов Димид СТК "Альтаир"б/р2009
22Салдин Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2009
23Сергак Геннадий СТК "Альтаир"б/р1981
24Солодовникова Анастасия СТК "Альтаир"б/р2009
25Тузовский Роман Краснодар личноб/р2010
26Фисенко Виктория Краснодар, личноб/р2009
27Чекалина Алина Тахтамукайб/р2004
28Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1978
Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азарова Ева Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2009
2Белоусова Виктория Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
4Воронкова Камила ЦВР Кавказский районб/р2008
5Донцова Виктория ЦВР Кавказский районб/р2007
6Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007
7Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
8Ковкова Елизавета Григорьевское СПб/р2007
9Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
10Кужелева Анна ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
11Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
12Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
13Новосельцева Арина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
14Проценко Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
15Савенко Виктория Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
16Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2007
17Смолянец Арина КРД МАГНИТб/р2008
18Туркебаева Элина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
19Турко Алексей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
20Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Екатерина НовороссийскIIIю2006
2Амбросенко Укатерина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
3Асташова Алёна ЦВР Кавказский районб/р2005
4Бабанская Светлана ЦТЭ ККб/р2005
5Беседина Виктория МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
6Бешнок Кристина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
7Болгова Ксения ЦДЮТур-КН2005
8Бондарь Варвара КСО Горячий КлючIIю2006
9Вапрова Арина Краснодар КЮНб/р2006
10Варочко Алиса Новороссийскб/р2005
11Вячкилева Камилла Новороссийскб/р2006
12Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
13Говорун Диана НовороссийскIIIю2006
14Грибанова Алёна Парковый ЦВРб/р2006
15Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
16Долгиер Диана ALTROS20052101474
17Заяц Полина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
18Иванова Мария ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
19Ивлева Арина ЦДЮТур-КНIIю2005
20Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
21Лебединская Нина ЦДЮТур-КНIIю2005
22Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
23Машкина Мира НовороссийскIIIю2005
24Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
25Перевозная Инна Новороссийск2005
26Полухина Елизавета Парковый ЦВРб/р2005
27Пустовая Ксения ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
28Редникова Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2005
29Рябцева Мария Григорьевское СП2006
30Скурджуте Юстина НовороссийскIIIю2006
31Слеткова Настя МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
32Такиуллина Рената МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
33Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
34Тузовская Ира ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
35Турко Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
36Удоденко Евгения Северский районб/р2006
37Фатеева Мария АК "ШТУРМ"б/р2006
38Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
39Хрусталь Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
40Чеснакоыва София Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2006
41Чуваткина Дарья Краснодар КЮНб/р2005
42Шумилова Влада ЦВР Кавказский районб/р2006
43Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIIю2003
2Архипова Анастасия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
3Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004
4Бабынина Маша Новороссийск2004
5Бибикова Дарья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
6Воробьёва Полина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
7Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
8Горбань Маргарита МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
9Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
10Елькина Марина Ейский р-нIIIю2002
11Замша Злата МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
12Калмантаева Алина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
13Кислица Софья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
14Кононенко Мария НовороссийскIIIю2003
15Кононова Александра МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
16Лисицына Маргарита ЦДЮТур-КНIIIю2004
17Мазаева Олеся "Триумф" Боровковаб/р2003
18Надеждина Полина Новороссийскб/р2004
19Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
20Нестеренко Светлана КСО Горячий Ключ2004
21Пеленицына Лада "Триумф" Боровковаб/р2003
22Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
23Рева Мария Новороссийск2004
24Рябцева Нина Григорьевское СП2004
25Стародубцева Арина НовороссийскIIIю2004
26Туркебаева Зарина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
27Хайруллова Анна Новороссийск2004
28Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2004
29Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
30Шевченко Ангелина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Ольга ЦВР Кавказский районII2002
2Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
3Горбенко Елизавета НовороссийскIII2002
4Донскова Ольга КСО Горячий Ключб/р2001
5Жданова Алина ЦДЮТур-КНIIIю2001
6Железнякова Кристина ЦДЮТур-БОб/р2001
7Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001
8Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
9Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПII2002
10Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002
11Киселева Веда Черноморский ЦРТДЮб/р2002
12Кобезская Татьяна СТК "Альтаир"б/р2002
13Малышева Юлия НовороссийскIIIю2002
14Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючI2002
15Пехтерева Екатерина Николаевна Краснодар, лично2001
16Пешкова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
17Репенко Диана Сочи СатКоI2001
18Русяева Василиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
19Сенькина Алина Парковый ЦВРб/р2002
20Слесарева Маргарита НовороссийскII2001
21Таран София ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
22Шихова Вероника Кропоткин МБУ "ФСЦ"I2002
23Шкавро Алевтина Ейский р-нIIIю2002
24Ягмурова Анна НовороссийскII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Лиза НовороссийскI2000
2Бондарева Анастасия Краснодар, личноб/р1999
3Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
4Зимарева Анастасия СТК "Альтаир"б/р1999
5Зограбян Аястан Краснодар, личноб/р2000
6Каменчук Екатерина КубГУI1999
7Кисилева Софья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2000
8Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОI2000
9Куклина Алла НовороссийскI1999
10Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
11Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
12Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширова Екатерина Краснодар, личноб/р1994
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
3Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
5Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI1996
6Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
7Захарченко Ксения Краснодар, личноб/р1992
8Ихлова Анастасия Славянский р-нб/р1995
9Коляда Купава СТК "Альтаир"б/р1997
10Котлярова Наталья ЦДЮТур-КНКМС1983
11Кравченко Ольга Краснодар-Крокусб/р1984
12Кретова Ксения Апшеронский р-н, личноб/р1982
13Кретова Ксения Апшеронский р-н, личноб/р1982
14Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
15Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
16Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
17Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
18Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
19Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
20Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
21Поникаренко Александра КраснодарI1990
22Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
23Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
24Тукмакова Марина ШтурмIII1990
25Удодова Алла Штурмб/р1989
26Ужбанокова Дариет АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1979
27Уточкина Наталья Горячий Ключ, личноб/р1990
28Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
29Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
30Чеснокова Алёна Краснодар, личноI1994
31Шевченко Елена Краснодар-Крокусб/р1989
32Ширшова Екатерина Армавир, личноIII1998
33Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
34Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара Новороссийск, личноб/р1980
2Амбросенко Мария Краснодар, личноб/р1982
3Батталова Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"I1982
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
5Жук Евгения "Команда Друзей"б/р1979
6Карякина Татьяна 93 регионII1976
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
8Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
9Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
12Фисенко Лина Краснодар, личноII1987
13Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Бабынина Татьяна Новороссийскб/р1971
3Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
4Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
5Булавина Виктория KRD VITAб/р1967
6Давыденко Марина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р1967
7Загребина Анжела НовороссийскКМС1969
8Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
9Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
10Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
11Свидерская Татьяна Краснодар, личноб/р1967
12Соловьёва Нина КрымскМС1971
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
4Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
5Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
4Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
7Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
8Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
9Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Артемьев Семён ЦВР Кавказский районб/р2008
3Батталов Виктор Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
5Вайбере Илья Новороссийскб/р2007
6Вапров Денис Краснодар КЮНб/р2008
7Варочко Артем Новороссийскб/р2007
8Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
9Герасимов Олег ЦДЮТур-КНб/р2007
10Горлов Никита ЦДЮТур-КНб/р2009
11Давыдов Александр "Триумф" Боровковаб/р2007
12Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008
13Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
14Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
15Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
16Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
17Лачауниекс Иван ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
18Миронов Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
19Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
20Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007
21Оноприенко Даниил Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
22Пономарёв Ярослав Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
23Прытков Вячеслав ЦДЮТур-КНб/р2008
24Степаненко Дима Новороссийскб/р2006
25Удоденко Алексей Северский районб/р2007
26Храпов Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2009
27Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрович Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
2Бармут Толик Новороссийск2005
3Башиев Руслан Григорьевское СПб/р2006
4Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
5Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
6Варнава Сергей Новороссийскб/р2006
7Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
8Горбенко Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2006
9Грицов Илья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
10Даниленко Денис Новороссийск2005
11Дергунов Максим Новороссийскб/р2005
12Дмитриенко Иван Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2005
13Донцов Денис ЦВР Кавказский районб/р2005
14Дразков Евгений Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2006
15Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
16Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
17Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
18Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
19Кужелев Михаил ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
20Кучма Александр Краснодар, личноб/р2005
21Лосев Александр Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2006
22Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
23Мекаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006
24Мрясов Илья Новороссийскб/р2005
25Недоспасов Дмитрий ЦДЮТур-КЛб/р2006
26Некоз Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
27Нифонтов Федор Новороссийскб/р2006
28Пеев Родион ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
29Пера Александр МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
30Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
31Перов Валерий ЦВР Кавказский районб/р2006
32Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
33Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIIю2005
34Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
35Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
36Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
37Санин Дмитрий НовороссийскIIIю2006
38Саранцев Сергей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2005
39Симонов Дмитрий КСО Горячий КлючIIIю2005
40Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2006
41Степаненко Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
42Тарасенко Кирилл ЦДЮТур-КН2005
43Тонкошкурик Богдан НовороссийскIIю2005
44Трубников Николай Черноморский ЦРТДЮб/р2006
45Чеканов Сергей КСО Горячий Ключб/р2006
46Челноков Дмитрий КСО Горячий КлючIIIю2006
47Чернов Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
48Чубрь Дмитрий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
49Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
50Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
51Шамрай Владимир ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
52Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
53Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"IIIю2003
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
3Балахонов Данил КПКУIIIю2003
4Белоусов Илья ЦДЮТур-КНIIю2004
5Борисов Артем "Триумф" Боровковаб/р2004
6Варава Дмитрий Новороссийскб/р2004
7Верба Кирилл Новороссийскб/р2004
8Глушаков Андрей НовороссийскIIIю2003
9Голощапов Иван МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
10Губанов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
11Давыдов Юрий "Триумф" Боровковаб/р2003
12Еремин Павел Парковый ЦВРб/р2003
13Етересков Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004
15Зиненко Рустам Ейский р-нIIIю2003
16Калинин Тихон КСО Горячий Ключ2004
17Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛ2003
18Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
19Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2004
20Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
21Ковалев Никита МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
22Коршунов Константин КПКУ2004
23Костоев Тихон МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
24Маркин Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
25Мартыненко Мефодий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
26Матвеев Вадим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
27Медведев Данил ЦДЮТур-КЛ2003
28Миронов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
29Нарыжный Дмитрий ЦДЮТур-КНб/р2004
30Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
31Одинцов Александр Геленджик ТВВII2003
32Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
33Паськов Эдуард ЦДЮТур-КЛ2004
34Писаревский Иван Краснодар, личноб/р2004
35Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
36Прокофьев Елисей ЦДЮТур-КН2004
37Пчелинцев Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
38Савицкий Владимир Новороссийск2004
39Саулин Роман ЦДЮТур-БОIII2003
40Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
41Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
42Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
43Сочнев Александр КСО Горячий КлючIIIю2004
44Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
45Ткаченко Руслан Григорьевское СПб/р2003
46Уласенко Никита ЦВР Кавказский районб/р2004
47Шабельников Александр НовороссийскIIю2004
48Шабельников Саша Новоросс-Иб/р2004
49Шадрин Владислав Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
50Швединский Юра Новороссийскб/р2004
51Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
52Щербина Кирилл КСО Горячий КлючIIIю2003
53Якимов Даниил ЦДЮТур-КЛIIIю2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Алексей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
2Багов Ислам ТахтамукайIIIю2002
3Байназаров Камолиддин Тахтамукайб/р2002
4Барбироша Роман КСО Горячий Ключб/р2002
5Белоусов Игорь НовороссийскI2001
6Белый Алексей КПКУ2002
7Варнава Иван Новороссийскб/р2002
8Василев Ники Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2002
9Василенко Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
10Горбунов Иван НовороссийскII2001
11Гусейнов Артём Новороссийскб/р2002
12Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
13Квашук Эмиль ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII2001
14Клочко Алексей Новороссийскб/р2001
15Ковальчук Алексей ЦВР Кавказский районI2001
16Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
17Легедин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
18Марейчев Дмитрий ЦДТ Новороссийскб/р2001
19Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОIIю2002
20Муратов Руслан ЦДЮТур-КНI2002
21Мухамеджанов Тимур НовороссийскIIю2002
22Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
23Панченко Виктор ЦВР Кавказский район2001
24Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
25Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
26Попов Сергей КПКУ2002
27Сермяжко Владислав НовороссийскI2002
28Таранишин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
29Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001
30Халиков Даниил ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
31Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Боков Дмитрий КСО Горячий КлючII1999
4Волков Виктор КПКУIII1999
5Горбунов Эдуард КПКУIII2000
6Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
7Каяян Эдуард НовороссийскI2000
8Кобезский Иван СТК "Альтаир"б/р2000
9Колесников Виталий Славянский р-нб/р1999
10Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
11Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
12Недоспелов Александр КПКУIII2000
13Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
14Никонов Никита Славянский р-нб/р1999
15Олейников Иван ЦДТ НовороссийскIII2000
16Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
17Прибыльский Андрей КПКУIIIю1999
18Стрельников Максим КСО Горячий КлючI2000
19Таунси Павел ЦДЮТур-КНб/р1999
20Христинко Илья НовороссийскII2000
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Арцимович Максим КВВАУЛКМС1996
3Арцыбащев Александр КГУФКСТIII1998
4Белалов Артур КВВАУЛI1998
5Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
6Большаков Никита ДинамоIII1996
7Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
8Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
9Бородынкин Алексей КВВАУЛб/р1997
10Василенко Антон Краснодар, личноКМС19939669666
11Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI19871005494
12Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
13Гаас Евгений Краснодар, личноб/р1997
14Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
15Гаршин Александр Краснодар, личноб/р1997
16Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
17Гузак Юрий ДинамоIII1994
18Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
19Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
20Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
21Дробжев Сергей Краснодар, личноКМС1988
22Журавлев Дмитрий ДинамоIII1997
23Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
24Зайков Максим ДинамоIII1997
25Зуб Николай Ейский р-нII1985
26Иванов Павел ДинамоIII1995
27Каптюшин Сергей СТК "Альтаир"б/р1995
28Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19977200106
29Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996
30Коломиец Илья НовороссийскМС1983
31Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
32Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
33Костычев Дмитрий ДинамоIII1997
34Котляров Дмитрий Штурмб/р1991
35Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
36Лашкин Александр ДинамоI1994
37Лысенко Виталий Краснодар (Б)III1980
38Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
39Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
40Мочалов Сергей ДинамоIII1997
41Мухортов Виктор Краснодар, личноб/р1996
42Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
43Никифоров Максим Динамоб/р1997
44Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
45Пищиков Артём Краснодар, личноб/р1998
46Попов Игорь Краснодар, личноб/р1990
47Пронин Валерий Краснодар, личноб/р1991
48Пустоветов Олег Краснодар, личноб/р1995
49Пызин Евгений ДинамоIII1997
50Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
51Савин Александр Штурмб/р1991
52Сарыглар Айдыс ДинамоI1995
53Сергеев Егор АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
54Серков Евгений Славянский р-нб/р1997
55Симашев Егор Парковый ЦВРI1991
56Скорняков Валерий КГУФКСТIIIю1998
57Степанович Игорь НовороссийскI1997
58Стрекалов Егор "По диагонали"I1997
59Сурков Николай КГУФКСТII1997
60Тамборский Александр КВВАУЛI1997
61Тукмаков Алексей ШтурмIII1990
62Хохряков Максим Краснодар, личноб/р1995
63Христенко Михаил ДинамоIII1999
64Цуркан Илья Таганрог, личноб/р1990
65Чернов Максим ДинамоIII1994
66Шкавров Денис КВВАУЛI1996
67Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
68Юшко Владислав КраснодарI1999
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
3Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
4Битюков Андрей 93 регионб/р1979
5Вилков Александр Славянский р-нIII19781395034
6Гусаров Дмитрий Тахтамукайский р-н, личноб/р1972
7Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
8Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
9Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
10Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
11Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
12Лусников Роман Ижевск, личноб/р19771602504
13Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
14Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
15Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
16Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
17Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар, личноб/р1969
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970
3Браженко Роман Черноморский ЦРТДЮб/р1971
4Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС19629763511
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Киселев Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р1965
7Кожин Сергей Краснодар, личноI1971
8Курбатов Андрей Страйкб/р1964
9Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
10Свириденко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1966
11Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
12Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Александр Краснодар КЮНI1960
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
5Смолянец Виктор КРД МАГНИТКМС1960
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Хуако Аслан ТахтамукайI1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
5Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
7Песоцкий Александр Краснодар, личноIIIю1953
8Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
9Седов Василий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1950
10Хакуз Аслан ТахтамукайI1955