Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.11.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 269)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
2Деревенец Диана Краснодар, личноб/р1988
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Каверина Ольга Краснодар, личноб/р1995
5Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
6Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
7Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
8Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
9Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
10Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
11Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
12Фатеева Мария АК "ШТУРМ"б/р2006
Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
2Бадалян Соня Новорос Владимировб/р2007
3Глашахова Анастасия эдельвейсб/р2006
4Кавелидзе Диана эдельвейсб/р2007
5Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
6Ковкова Елизавета Григорьевское СПб/р2007
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Новикова Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
9Пустовая Ксения Новорос Владимировб/р2006
10Раинская Арина Новорос Владимировб/р2006
11Рябцева Мария Григорьевское СП2006
12Слюсарь Екатерина Новорос Владимировб/р2006
13Смолянец Арина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2008
14Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
15Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
16Ширяева Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
17Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004
2Баль Полина Новопетровская СОШб/р2004
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
4Бодрова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
5Бондаренко Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
6Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
7Гах Елизавета Новорос Владимиров2005
8Долгачёва Анастасия Северский р-н, личноб/р2004
9Долгиер Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"20052101474
10Доценко Вероника Лабинская СЮТурб/р2005
11Дягилева Елизавета Новорос Владимировб/р2005
12Заяц Полина Новорос Владимировб/р2005
13Кавелидзе Валерия эдельвейсб/р2004
14Катрич Мария Северский р-н, личноб/р2004
15Кривцова Ульяна Лабинская СЮТурб/р2004
16Кузьменко Алёна эдельвейсб/р2004
17Манькова Инна эдельвейсб/р2004
18Мастюгина Виктория Новорос Владимиров2005
19Модыгина Лолита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
20Мясищева Ирина эдельвейсб/р2005
21Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
22Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
23Рохмистрова Ева Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
24Рябцева Нина Григорьевское СП2004
25Самойленко Дарья Лабинская СЮТурб/р2005
26Селивоникова Евгения Новопетровская СОШб/р2004
27Семихатская Валерия Лабинская СЮТурб/р2004
28Сологуб Мария Новорос ВладимировIIIю2005
29Стаценко Татьяна Северский р-н, личноб/р2004
30Фетисова Екатерина Новопетровская СОШб/р2004
31Халифаева Дарья эдельвейсб/р2005
32Хрустель Екатерина Новорос ВладимировIIIю2005
33Ципленкова Вика Новорос Владимиров2004
34Швецова Юлия эдельвейсб/р2004
35Юрова Екатерина Новорос Владимиров20059763511
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексашина Анна Лабинская СЮТурб/р2003
2Алемасова Лидия Новопетровская СОШб/р2002
3Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
4Давыденко Виктория Лабинская СЮТурб/р2003
5Доценко Алина эдельвейсб/р2002
6Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002
7Ивакина Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
8Калашян Диана Армавир, личноI2002
9Коваленко Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
10Лапушкова Ульяна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
11Михайлюк Любовь Новопетровская СОШб/р2002
12Мишнёва Оксана Лабинская СЮТурб/р2002
13Пашкова Ангелина эдельвейсб/р2003
14Прокопенко Раиса Лабинская СЮТурб/р2003
15Сидоренко София Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
16Степанцова Ольга эдельвейсб/р2002
17Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
18Хуторная Анастасия эдельвейсб/р2003
19Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
20Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьменко Оксана Геленджик ДЮЦ "Росток"I2001
2Щеголихина Александра Новопетровская СОШб/р2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
2Коваленко Елизавета Новопетровская СОШб/р1999
3Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
4Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
2Карякина Татьяна 93 регионII1978
3Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
4Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
5Метц Наталья Северский р-н, личноб/р1975
6Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пекшева Татьяна Штурмб/р1963
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
3Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
4Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
5Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
2Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
3Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
4Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
7Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
8Плющ Стефания Краснодар, личноI1993
9Поникаренко Александра КраснодарI1990
10Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
11Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19849630329
12Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
13Тукмакова Марина ШтурмIII1990
14Удодова Алла Штурмб/р1989
15Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
3Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
4Борта Тимофей Новорос Владимировб/р2007
5Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
7Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
8Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
9Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
10Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борта Даниил Новорос Владимировб/р2005
2Гаврильченко Данила Новопетровская СОШб/р2004
3Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
4Задорожный Юрий Лабинская СЮТурб/р2004
5Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
6Кефер Андрей КПКУ2004
7Князев Никита Новопетровская СОШб/р2004
8Коваленко Лев Лабинская СЮТурб/р2004
9Ковшаков Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
10Королёв Сергей Лабинская СЮТурб/р2004
11Кошенко Михаил Новопетровская СОШб/р2004
12Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
13Пасмальник Давид Лабинская СЮТурб/р2004
14Провоторов Тимофей эдельвейсб/р2005
15Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
16Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
17Ткаченко Николай Лабинская СЮТурб/р2005
18Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIIIю2004
19Шарин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
20Шкода Кирилл эдельвейсб/р2005
21Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Бабин Анатолий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
3Бабич Олег КПКУIIю2003
4Балахонов Данил КПКУб/р2003
5Белый Алексей КПКУ2002
6Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
7Бондарчук Арсений эдельвейсб/р2003
8Гавриленко Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002
9Горбенко Данила Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
10Деревянкин Иван Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
11Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
12Евдокимов Вадим КПКУIIIю2003
13Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
14Иванько Альберт КПКУб/р2003
15Клоков Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002
16Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
17Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
18Одинцов Александр Геленджик ТВВII2003
19Орлов Кирилл Лабинская СЮТурб/р2003
20Остапенко Лев КПКУIIю2002
21Панин Андрей Новорос Владимировб/р2002
22Попов Сергей КПКУ2002
23Прокофьев Владислав Лабинская СЮТурб/р2002
24Рохмистров Глеб Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
25Руднев Виктор КПКУб/р2002
26Савин Дамир КПКУб/р2003
27Савченко Александр КПКУб/р2002
28Семенов Егор КПКУб/р2003
29Смовж Илья КПКУIIIю2003
30Снигирев Сергей эдельвейсб/р2003
31Тимошенко Михаил Лабинская СЮТурб/р2003
32Трофимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
33Шабанов Георгий КПКУб/р2003
34Шевченко Роман Лабинская СЮТурб/р2003
35Широков Евгений Лабинская СЮТурб/р2003
36Шмаков Иван Новорос Владимировб/р2002
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аракелян Гагик Лабинская СЮТурб/р2000
2Горбунов Эдуард КПКУIII2000
3Дмитриев Даниил Лабинская СЮТурб/р2000
4Евсеев Андрей Новорос ВладимировII2000
5Исайкин Денис эдельвейсIIIю2000
6Квашук Эмиль Новорос ВладимировIII2001
7Клименко Андрей Новопетровская СОШб/р2000
8Кушнирук Артём Лабинская СЮТурб/р2001
9Марейчев Дмитрий Новорос Владимировб/р2001
10Михайлюк Иван Новопетровская СОШб/р2000
11Недоспелов Александр КПКУIII2000
12Паруков Андрей Новорос Владимировб/р2000
13Полегешко Александр Новорос ВладимировII2001
14Солодкий Юрий Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2000
15Тетиков Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС2000
16Фролкин Дмитрий Новорос Владимировб/р2001
17Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"Анапа2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Виктор КПКУIII1999
2Коваленко Александр Новопетровская СОШб/р1999
3Колесников Виталий Славянский р-н, личноб/р1999
4Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
5Котляров Игорь Лабинская СЮТурб/р1999
6Никонов Никита Славянский р-н, личноб/р1999
7Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
8Прибыльский Андрей КПКУIIIю1999
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Вилков Александр Славянский р-н, личноIII19781395034
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
7Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
8Магай Александр Жилет Анатолия Вассерманаб/р1988
9Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
11Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
13Хнаев Андрей Респ. Адыгея, личноб/р1981
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр ТриАКМС1970
3Вялых Юрий Спортпаутинаб/р1971
4Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
5Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
6Пекшев Владимир Штурмб/р1964
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
3Смолянец Виктор КРД МАГНИТКМС1960
4Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
5Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
3Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
4Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Арцимович Максим КВВАУЛКМС1996
3Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
4Бородынкин Алексей КВВАУЛб/р1997
5Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI19871005494
6Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996
7Гришин Сергей Ейский р-нII1992
8Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
9Зуб Николай Ейский р-нII1985
10Ильченко Антон КУБАНЬ-СПАСб/р1991
11Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
12Киреев Андрей Ейский р-нII1988
13Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
14Котляров Дмитрий Штурмб/р1991
15Кривцов Ярослав Краснодар, личноI1992
16Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
17Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
18Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
19Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
20Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
21Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
22Савин Александр Штурмб/р1991
23Серков Евгений Славянский р-н, личноб/р1997
24Тамборский Иван КВВАУЛI1997
25Тукмаков Алексей ШтурмIII1990
26Шкавров Денис КВВАУЛI1996
27Юшко Владислав КраснодарI1999