Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 ноября 2016 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Открытие зимнего сезона город Нижний Тагил

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633117
2Клюкина Екатерина Родонит20052082177
3Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю20051633204
4Купрацевич Лариса Родонит20052082164
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
6Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633115
8Михалюк Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20076101295
9Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
10Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
11Причинина Юлия Пеленг20056991233
12Тарароева Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633113
13Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206754
14Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633481
15Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20041408098
16Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250772
17Шестовских Арина ПеленгIII20056991283
18Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005250781
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633242
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
3Воронина Варвара ДЮСШ СтартIIю20041633210
4Евтюхова Екатерина Кедр 7I20031633406
5Капиносова Екатерина Пеленг20046991258
6Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
7Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
8Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
9Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю1980
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2002233497
4Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII2002
5Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС20012024858
6Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII2002
7Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
8Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
9Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровIII20022004132
10Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI20012024875
11Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633465
12Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
13Щуркина Ксения ПеленгI2002250759
Ж21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Дворянская Анна цск ввсМС19979922229
3Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Кечкина Мария СоколМСМК19869060886
6Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
7Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС19971602314
8Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
9Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
10Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
11Оборина Татьяна СоколМСМК1993
12Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДI19739920006
13Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС19981005402
14Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
15Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
16Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19971393503
17Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
18Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
19Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
20Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
21Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
2Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20051633472
3Борисенков Петр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
4Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633486
5Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633484
6Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20061633101
7Воронов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250772
8Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
9Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
10Горбаченко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
11Дергач Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20051633233
12Загуменов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
13Захаров Николай Титан(В.Салда)IIIю2005
14Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006233482
15Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20061633487
16Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
17Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
18Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
19Литенков Максим РодонитIIю2007250827
20Ляпцев Антон ДЮСШ Стартб/р20051633239
21Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20031633486
22Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
23Павлов Захар Теплая Гора СоповыIIю20051980660
24Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250781
25Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
26Рагимханов Асим Родонит20052082176
27Рубцов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск2004
28Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633103
29Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633124
30Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
31Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006
32Сучков Илья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101293
33Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006206124
34Федотов Егор Горнозаводск Прохоров2005
35Фомин Влад Титан(В.Салда)IIю2005
36Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIIю20081980504
37Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005250760
38Чуркин Андрей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
39Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633202
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровII20032004120
2Александров Павел ПеленгIIю20046991270
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII20031006939
4Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003
5Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск20041633107
6Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
7Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003238238
8Лисин Даниил Теплая Гора Соповы20042004121
9Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
10Морозов Семен Теплая Гора СоповыII2003
11Пупов Никита Теплая Гора Соповы20042004190
12Сопов Егор Теплая Гора СоповыI20032004097
13Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДII2004233481
14Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
15Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206788
16Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитIII20021302036
2Бац Константин Кедр Новоуральск20021633483
3Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
4Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000233442
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
6Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю20011633235
7Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000237488
8Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2001233417
9Кокшаров Александр ДЮСШ СтартIIю20021633201
10Костин Иван Теплая Гора СоповыI20022004098
11Краншев Андрей АбрисI20009777775
12Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633245
13Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002206761
14Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
15Муфазалов Руслан АбрисI2000233458
16Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
17Пажаев Владимир РодонитI20021302024
18Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
19Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
20Селиванов Данил ДЮСШ СтартIII20011633574
21Смердов Антон ПеленгI20011415554
22Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
23Солодов Илья ДЮСШ СтартIII20001633222
24Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII2002
25Топорков Артём РодонитI20032300557
26Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
27Хороших Александр ДЮСШ Стартб/р20021633234
28Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
29Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
30Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633116
2Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
6Верхотин Евгений СоколI2001
7Власов Николай СоколКМС1999
8Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
9Гладков Владимир Екатеринбург, личноб/р19767208397
10Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
11Дворянский Владимир цск ввсМС19709788887
12Дремов Артем FORWARDSHOP.RUб/р1990
13Ефремов Сергей ДЮСШ Стартб/р19812300570
14Зыков Никита АбрисI1998233423
15Корюков Леонид УрФУКМС19981302021
16Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
17Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
18Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240
19Павленко Александр СоколМС1997
20Попов Евгений Екатеринбург, личноМС19891005439
21Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
22Сизов Михаил Нижний Тагил, личноII1996
23Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633214
24Сорокин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19711633442
25Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
26Федоров Константин ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19851633401
27Хренников Эдуард СоколЗМС19739777777
28Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
29Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
30Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
31Ядохин Илья FORWARDSHOP.RUб/р1990
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
2Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
3Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургI1967
4Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
5Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
8Леньшин Владимир T90-CI19491381975
9Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
11Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
12Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
13Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
14Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257